Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

OneAnna4sure, спасибо за ваш комментарий. Можете ли вы привести несколько примеров заметок, которые вы бы хотели оставлять о юзерах?

Ссылка на комментарий

вы меня не так поняли наверное, я хочу,что бы место для заметок было побольше, так как в данное время я только  могу написать два рядка, что бы писать заметки можно было например после каждой сессии

заметки,что им нравиться, какой у них фетишь, что они любят делать в привате или наобор не любят. 

И еще было бы хорошо сделать меньше экран  когда мембер заходит в с2с, что бы модель себя на большем экране видела нежели мембера

Изменено пользователем OneAnna4sure
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошие новости от Stripchat.com!

 

Пришло время объявить о релизе одной из самых запрашиваемых опций, ведь с этого дня модели могут запрещать писать у себя в чате серым пользователям.

 

Чтобы настроить правила отправки сообщений в своем чате пройдите на страницу трансляции, выберите вкладку "Настройки шоу" и найдите новую панель Who can chat. В выпадающем меню отметьте кому можно будет чатиться во время ваших трансляций: всем посетителям, юзерам с подтвержденными емейлами или только пользователям, совершавшим ранее покупки на сайте.

 

Должна напомнить, что использование этой функции может снизить активность в чате (и, следовательно, повлиять на популярность комнаты). Но итоговое решение остается за моделями и теперь вы можете самостоятельно сделать этот выбор!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iren-bagira сказал:

Добрый день , подскажите можно ли подключить ловенс через телефон , если да, то где , не могу найти . Спасибо.

 

Если вы хотите подключить интерактивную игрушку во время трансляции с мобильного телефона, то непосредственно Lovense (в отличии от Kiiroo) не поддерживает эту схему.

 

Соответственно, вам необходимо два устройства (смартфон и ноутбук, к примеру), чтобы пользоваться игрушкой во время вашего стрима с мобильного девайса. Вам нужно подключить игрушку на ноутбуке, но оставить Stripchat в браузере стационарного устройства при этом в статусе Idle, а онлайн выйти со смартфона.

 

Мы также понимаем, что опция прямого подключения интерактивной игрушки была бы очень востребована для стримящих в Mobile режиме и планируем в будущем найти решение, которое придется по нраву моделям сайта :)

Ссылка на комментарий

Да, конечно, вы можете подключить игрушку по bluetooth к телефону (через Lovense connect), а потом уже выбрать сайт и настроить уровни реакций в Lovense browser (или Lovense extension, если вы работаете в браузере Хром либо Мозилла).

 

Более подробную инструкцию вы можете найти здесь

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер
А можно вопрос такой - почему когда ставишь геоблок на все страны СНГ, то страны типа Франции и прочее не видит мою страницу? Это так специально задуманно, что хочешь работать анонимно - не дадим?

Ссылка на комментарий

Marry_ixmass, гео-блокировка сайта учитывает множество параметров (не только от IP юзера).
Таким образом, (для примера) если вы заблокировали Россию и хотите увидеть себя на сайте используя vpn, то скорее всего у вас это не получится (даже если вы будете использовать французский ip).

Юзеры же из Франции будут вас видеть онлайн без каких-либо проблем.

 

Если у вас остались вопросы, то напишите мне в ЛС и я расскажу вам подробнее о функционале гео бана.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Stripchat.com сказал:

Таким образом, (для примера) если вы заблокировали Россию и хотите увидеть себя на сайте используя vpn, то скорее всего у вас это не получится (даже если вы будете использовать французский ip).

Я сидела три месяца с заблокированной Украиной, но не Россией, и все три месяца меня было видно с любого vpn из Украины (проверяли каждый раз звук, картинку и пр), стоило мне только заблокировать Россию (уже две страны) - меня не видел Казахстан, дальше - больше. Вчера опять - днем зашли - меня было видно с франции, но не было видно с британии, вечером - уже и с франции не было видно. То есть, стоит только закрыть Россию - всё, полмира слепнет?:grin: Как тогда с укр через впн все время было видно?

Ссылка на комментарий

Мэри я читала на одном дрочерском форуме обсуждения геобана стрипчата и поняла как он работает 

 

если хочешь в личку напишу (знаю что тут тоже есть юзеры и не хочу инфу давать)

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SexyBaby сказал:

Мэри я читала на одном дрочерском форуме обсуждения геобана стрипчата и поняла как он работает 

 

если хочешь в личку напишу (знаю что тут тоже есть юзеры и не хочу инфу давать)

давай, а то очень интересно :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мне пишет письма от имени Стрипчата какая-то Ева eva@sender.stripchat.com

Говорит про предстоящий День Независимости, просит фотки декора, который я буду использовать в этот день.

Это официальный представитель сайта или мошенники?

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlaBlaBla сказал:

Добрый день. Мне пишет письма от имени Стрипчата какая-то Ева eva@sender.stripchat.com

Говорит про предстоящий День Независимости, просит фотки декора, который я буду использовать в этот день.

Это официальный представитель сайта или мошенники?

 

Спасибо за вашу бдительность!

 

Да, это официальная представительница сайта, вы можете ответить на это письмо если у вас есть какие-то вопросы по акции.

 

Также в будущем возможны письма не только от Евы, но и от Адама, Себастиана и Хлои :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет! Сегодня какая-то странная ситуация, мем зашел 2 раза по минуте-две, увидел меня frozen  и устроил мне безобразную сцену в личке, что я украла у него аж 100 тк. Верните, плиз, что ли, из моих - пусть подавится? vipse. В самом деле вижу его 4 захода, но по факту только 2 по минуте был.

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день, возникла проблема с выводом денег. Способ оплаты Биткоин, в деталях платежа позавчера указал страну и адрес кошелька (там же адрес кошелька нужно, да?). Во вторник ждал деньги, но они так и не были высланы, а уже среда. Проблема в том, что я слишком поздно указал детали платежа?

Ссылка на комментарий
Только что, markssss228 сказал:

Проблема в том, что я слишком поздно указал детали платежа?

 

Да, период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник и к тому моменту (вечеру воскресенья) у вас должна быть набрана минимальная сумма на вывод, а также указаны и подтверждены платежные реквизиты.

 

В любом случае, не переживайте: вы получите выплату на следующей неделе в обычном порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Последние новости Stripchat.com

 

Ваши поклонники теперь видят особое меню в приватных шоу.
Все активности, которые вы выбрали в разделе "Подробности о шоу" (вкладка "Мои данные") теперь автоматически выводятся в вашем приватном меню. Пользователи смогут делать свои запросы из этого меню напрямую, а вы будете видеть их реквесты в своем чате во время привата.
Перед началом шоу убедитесь, что вы указали в "Подробностях о шоу" актуальные действия и посетители действительно смогут увидеть их в привате или Cam2Cam.

 

Чтобы увеличить интерес посетителей к режиму Spy mode, мы сделали первые 10 секунд подглядок бесплатными для юзеров с положительным балансом.
Это дает возможность посетителям не просто заметить вашу комнату и заглянуть в шоу, но и остаться, когда шоу их заинтересует, чтобы потратить больше токенов.
Отдельно отмечу, что этой опцией смогут воспользоваться только те посетители, у которых на счету достаточно денег для посещения режима подглядок. Также юзеры могут воспользоваться бесплатными 10 секундами только один раз за шоу, после первых 10 секунд оплата Подглядок начинается в обычном режиме автоматически.
Уже сейчас мы видим положительную динамику: у моделей, использующих Spy mode во время трансляций, увеличилось количество платных сессий с подглядывающими юзерами.

 

Несколько дней назад на сайте появился отдельный Топ-20 для пар.
Если девушка стримит совместно с кем-то еще, то она автоматически начинает участвовать именно в Top Couples of the Month (поэтому так важно внимательно следить за выбором персон перед началом шоу).
Ждем парочки и группы онлайн - и желаем удачи в конкурсе!

 

Помимо уже полюбившихся моделям Welcome Bot и Tip Reaction Bot, в Расширения был добавлен новый Announcement Bot.
Больше не нужно делать Ctrl+C / Ctrl+V, Announcement Bot возьмет все рутинное общение на себя. Напоминания, апдейты, новости... что именно он будет говорить и как часто решаете вы.
Зайдите во вкладку "Расширения" на странице трансляции и добавьте нового бота к себе в чат.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Это очень грустно и я вам искренне сочувствую, но, как правило, пустой чат у новой модели означает, что она даже лапой не трогала ФАК\рекомендации сайта. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Это очень грустно и я вам искренне сочувствую, но, как правило, пустой чат у новой модели означает, что она даже лапой не трогала ФАК\рекомендации сайта. 

Не хочу ни спорить ни доказывать, но я три раза заводила акк - последний раз месяц назад - на кладбище и то живых больше. Хотя я перечитывала вдоль и поперек, и настройки, и игрушка, и профиль - всё было. При тех же данных пошел второй - при чем как раз с геометрией роста, а не упадка, как тот же стрип. И даже 100 тк в неделю не набегало - я минималку на втором закрывала 6 недель (при выводе 50). Так что тут еще как повезет больше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти