Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Nina_dream сказал:

Но остается вопрос, чем каждый уровень (кроме цвета) отличается один от другого, начиная с бронзового? Каков критерий для мембера перехода из одной категории в другую - объем трат на сайте? Тогда где можно ознакомиться с этими критериями, чтобы лучше понимать? 

И еще у каждого мембера теперь есть в иконке его никнейма число в маленьком шестиграннике - что оно означает? Какова информационная нагрузка этого числа для модели?

 

 

Общую систему вы поняли совершенно верно: чем больше посетитель тратит на сайте (учитываются траты за все время, начиная с момента регистрации), тем престижнее его лига.

 

Цвет юзера указывает на его лигу, в то время как число в маленьком шестиграннике перед ником дает дополнительную информацию о том, какой уровень он занимает внутри той или иной лиги.

Ссылка на комментарий

Было бы прекрасно понимать общее количество уровней внутри лиг. Их 50, 100, 1000?

Какой сумме трат равен каждый уровень? Ну, вроде: 1 уровень за 10 баксов или за 2?))

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дарим 100 токенов за Хэллоуин костюм и даем возможность выиграть еще 6000 токенов!

 

Вы любите получать токены за переодевания? Мы так и думали! Именно поэтому Stripchat проводит онлайн-парад на Хэллоуин и дарит всем участников сладость в 100 тк.

 

Что нужно сделать:
1. Придумать Halloween костюм, надеть его и записать видео с собой в главной роли.
2. Разместить это видео в Twitter с хэштегом #HalloweenPride2020 и отметить @Stripchat.
3. Не забыть добавить ссылку на свой Stripchat профиль, пригласить фанатов присоединяться к вашим шоу.
4. Немного подождать и получить 100 токенов!

 

(Важное примечание: принимаются только интересные видео с настоящими Хэллоуин костюмами; просто одинокой тыквы в кадре будет недостаточно!)

 

Ну а вишенкой на торте является дополнительный призовой фонд в 18.000 токенов; наша представительница бренда Lindsey Banks просмотрит все праздничные видео, выберет три лучших образа на Хэллоуин и наградит этих моделей специальными призами в 6000 токенов каждый!

 

Если подарок в 100 токенов + возможность получить дополнительные 6000 за переодевание звучат для вас как Хэллоуинский эквивалент беспроигрышной лотереи, то все верно, так оно и есть!

 

Присоединяйтесь к конкурсу костюмов с 31 октября 00.01 UTC до 1 ноября 23.59 UTC.

Мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Подробности здесь

 

Halloween_1024%D1%85512.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Было бы прекрасно понимать общее количество уровней внутри лиг. Их 50, 100, 1000?

 

На семь лиг всего 100 уровней пользователей (мы описали систему детальнее вот здесь)

 

Размер трат, необходимый для перехода с уровня на уровень, также меняется в зависимости от лиги, чуть позже я постараюсь вернуться к вам с более подробной информацией.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 21:07, Stripchat.com сказал:

Дарим 100 токенов за Хэллоуин костюм и даем возможность выиграть еще 6000 токенов!

 

Вы любите получать токены за переодевания? Мы так и думали! Именно поэтому Stripchat проводит онлайн-парад на Хэллоуин и дарит всем участников сладость в 100 тк.

 

Что нужно сделать:
1. Придумать Halloween костюм, надеть его и записать видео с собой в главной роли.
2. Разместить это видео в Twitter с хэштегом #HalloweenPride2020 и отметить @Stripchat.
3. Не забыть добавить ссылку на свой Stripchat профиль, пригласить фанатов присоединяться к вашим шоу.
4. Немного подождать и получить 100 токенов!

 

(Важное примечание: принимаются только интересные видео с настоящими Хэллоуин костюмами; просто одинокой тыквы в кадре будет недостаточно!)

 

Ну а вишенкой на торте является дополнительный призовой фонд в 18.000 токенов; наша представительница бренда Lindsey Banks просмотрит все праздничные видео, выберет три лучших образа на Хэллоуин и наградит этих моделей специальными призами в 6000 токенов каждый!

 

Если подарок в 100 токенов + возможность получить дополнительные 6000 за переодевание звучат для вас как Хэллоуинский эквивалент беспроигрышной лотереи, то все верно, так оно и есть!

 

Присоединяйтесь к конкурсу костюмов с 31 октября 00.01 UTC до 1 ноября 23.59 UTC.

Мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Подробности здесь

 

Halloween_1024%D1%85512.png

Добрый день. Все условия были выполнены в день конкурса, но нам так и не зачислили наши 100 токенов

Ссылка на комментарий
2 часа назад, karinamalinka сказал:

Добрый день. Все условия были выполнены в день конкурса, но нам так и не зачислили наши 100 токенов

 

Мы посмотрим все-все видео и начислим бонусные токены в течение недели ^_^

Ссылка на комментарий

Хорошие новости от Stripchat

 

Полагаю, все уже заметили (и даже успели обсудить) новую систему лиг и уровней пользователей. Если вы все пропустили, то можете узнать побольше об этом апдейте из статьи на Stripchat Wiki

 

***

 

Ваше время дорого стоит, а пресеты для Tip menu помогают его экономить: теперь у вас может быть до пяти различных настроек для Меню Чаевых.
Больше не придется настраивать все с нуля каждый раз, когда вы решите отказаться от обычного шоу в пользу чего-то особенного. Так что если вы регулярно меняете тематику своих стримов, то возможность создать до 5 разных пресетов именно для вас.

 

***

 

Ваш профиль - это ваша визитная карточка, а теперь его можно сделать еще более запоминающимся.
Теперь во вкладке "Мой профиль" вы найдете специальный раздел, который поможет вам редактировать фон профильной странички. Загрузить можно как интересное фото, так и запоминающееся видео: выбор за вами!

 

***

 

А самое интересное осталось на сладкое: сегодня мы добавили на сайт Plasma messenger. Это значит, что вы сможете общаться с юзерами тет-а-тет даже будучи оффлайн на Stripchat.

Добавьте приложение Plasma Messenger на свой телефон, подключите его к сайту, установите стоимость одного сообщения и пригласите своих фанатов продолжить общение с вами в режиме полной конфиденциальности.

Небольшой совет: убедитесь, что вы будете на связи, если решите пользоваться этой опцией. Пользователи платят за каждое сообщение и фото / видео, которое они вам отправляют, поэтому постарайтесь максимально оперативно реагировать на все входящие, чтобы переписка не прекращалась.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, webmodel сказал:

Здравствуйте, какие системные требования у приложения Plasma Messenger? А то на мой телефон Google Play не дает установить.

 

Здравствуйте, пришлите мне в ЛС, пожалуйста, информацию о вашем мобильном устройстве и версии Android, я составлю соответствующий запрос для команды разработчиков приложения.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток . У нас у одной из моделей  аккаунт не высвечивается в поиске по сайту, при этом есть доступ по прямой ссылке и в общем списке модель высвечивается. В чем может быть причина

Ссылка на комментарий

Кое-кто уже заметил в выпадающем меню новый раздел Timeline (Лента новостей), пришло время рассказать о нем подробнее.

 

Теперь посетители, которые добавили вас в Избранное, получают информацию о самых последних обновлениях в вашем профиле немедленно: и это отличный способ напомнить юзерам о себе!

 

Каждый раз, когда вы добавляете фото, загружаете видео, меняете оффлайн-статус или пишете пост, эти апдейты автоматически публикуются в Ленте новостей ваших поклонников. Более того, теперь и покупать ваш фото- и видеоконтент пользователи могут прямо из ленты.

 

Не стесняйтесь пользоваться этой опцией на полную: делитесь своими мыслями, рассказывайте о планах, делайте анонсы шоу, постите под настроение озорные селфи...

Сделайте свой Timeline интересным и вы очень скоро почувствуете отдачу от преданных фанатов!

Ссылка на комментарий

Не так давно мы анонсировали новый раздел, который позволяет вам редактировать фон профильной странички.

 

И если у вас пока так и не нашлось времени, чтобы воспользоваться этим функционалом на странице My profile, то вот дополнительный довод "за": новый Background это еще один фактор, положительно влияющий на StripScore.

 

Напомню, что загрузить можно как интересное фото, так и запоминающееся видео: выбор за вами!

 

***

 

Вы уже видели Колесо фортуны, а теперь оно стало еще лучше: количество возможных призов увеличено до двадцати!

 

Придумайте, какие новые действия включить в список - и пусть колесо раскручивается!

 

***

 

Также в профиле модели появился блок Суперцель, который позволяет зарабатывать даже когда вы оффлайн.

 

Суперцель не связана напрямую с вашим шоу и ее стоимость начинается от 1000 токенов, поэтому можно дать волю мечтам и фантазиям: может быть вы давно хотели купить машину, отправиться в путешествие или просто обновить камеру для трансляций... выбор за вами (главное не нарушать правила сайта)!

 

При сборе Суперцели учитываются вращения Колеса фортуны, заработки от продажи контента и чаевые (полученные как во время стримов, так и в оффлайн режиме). И, разумеется, посетители могут отправлять чаевые для сбора Суперцели непосредственно из вашего профиля.

 

Готовы рассказать поклонникам о своих больших планах? Тогда заходите на страничку My profile и устанавливайте Epic Goal!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я хочу выразить огромную благодарность Хлое со стрипчата. Это лучшая русская поддержка (да и с англоязычной не сравнить) в мире! Любой наш вопрос, любую нашу проблему Хлоя решает на "раз-два". Никогда не игнорирует и отвечает почти сразу. Очень много раз нас выручала и помогла. Спасибо огромное за такую работу и за сервис. Стрипчат давно стал одним из любимых сайтов. И благодаря такой поддержке и саппорту хочется только развивать себя на этом сайте ❤️ Хлоя - Вы супер! Спасибо большое 😘

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тоже присоединюсь к благодарностям, без Хлои было бы намного сложнее жить и дело даже не в отсутствии языкового барьера. Человек РАБОТАЕТ, а не жопу чешет.

А общая поддержка сайта работает по принципу "Мы ваше письмо прочтем по диагонали, предложим сделать то, что уже сделано, а потом быстренько закроем тикет". Прям такие мощные стримэйт вайбс... 

  • Like 6
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Думаю создать аккаунт.

 

Вопросы:

Цены на приват? Есть ли минимальное количество минут за приват, как на чатурбэйте?

Можно ли убрать опцию привата вообще?

Должен ли мембер перед приватом послать запрос на приват, а модель запрос одобряет/отклоняет или заходит в приват кто хочет?

 

Я вообще на вебке давно, больше 10 лет, но я недавно открыла для себя чатурбэйт, и мне нравятся, !неимоверно нравятся!, правила чатурбэйта, ибо это мемберы там для модели, а не она для них, как на том же жасмине например.

Это я решаю, пойду ли я вот с этим мембером  в приват или нет. Пойду ли я в приват вообще!

Это я считаю проявлением сайтом уважения к свободе выбора модели.

Я закрыла все свои остальные сайты, ранее любимый стримэйт в том числе))) на данный момент осталась только на чатурбэйте.

Если стрипчат - мини-копия чатура, как я слышала, то он мне интересен. 

 

Но вот эти вопросы для меня - решающие) 

Хочется знать ответы ПЕРЕД тем, как создавать аккаунт.

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем ZeroFucksGiven

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, спасибо за ваш интерес к сайту, постараюсь ответить на все ваши вопросы

 

Цитата

Цены на приват? Есть ли минимальное количество минут за приват, как на чатурбэйте?

 

От 8 до 200 токенов. Модель может выставить минимальную продолжительность Привата / Cam2Cam (от 1 до 10 минут). Цена токена для модели $0.05

 

Цитата

Можно ли убрать опцию привата вообще?

 

Можно. Для этого на странице настроек цены шоу просто выбирайте Don't do / Не делаю возле режима, который вас не интересует.

 

Цитата

Должен ли мембер перед приватом послать запрос на приват, а модель запрос одобряет/отклоняет или заходит в приват кто хочет?

 

Посетитель отправляет запрос на Приват / Cam2Cam, модель слышит звуковой сигнал и видит всплывающее окошко с приглашение в приватное шоу. В данном окне вы увидите ник юзера, тип будущего шоу, и 2 кнопки: Принять и Отклонить соответственно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 10:55, Stripchat.com сказал:

Добрый день, спасибо за ваш интерес к сайту, постараюсь ответить на все ваши вопросы

 

Создала аккаунт

 

Не вижу опции "Не делаю" для Групповых Шоу ... так что, в групповое шоу "заходи кто хочешь, если платишь"?!

Именно из-за этой политики я и ушла с некоторых сайтов.

 

Еще я не понимаю С2С уже включает в себя то, что вы в Привате, или это опция для Фри Чата, когда он просто шлет камеру?

А в Привате эта опция включена в стоимость Привата или оплачивается отдельно?

 

Да, я конечно могу узнать все это, начав вещание. 

Но мне хочется это все знать, чтоб решить, стоит ли начинать вещание))

 

Жду ответ.

Спасибо.

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZeroFucksGiven сказал:

 

Не вижу опции "Не делаю" для Групповых Шоу ... так что, в групповое шоу "заходи кто хочешь, если платишь"?!

Именно из-за этой политики я и ушла с некоторых сайтов.

 

Поставьте максимальную стоимость на групповые шоу и никто не будет ходить.

С2С - это приватное шоу, во фри чате никто камер Вам слать не может. Стоимость С2С Вы сами устанавливаете, она должна быть выше стоимости обычного привата. Когда мембер вышлет Вам запрос на шоу, будет написано, запрашивает ли он приват или С2С.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Не вижу опции "Не делаю" для Групповых Шоу ... так что, в групповое шоу "заходи кто хочешь, если платишь"?!

 

Не совсем так.

Group / Ticket это типы шоу, которые модель начинает по своему выбору, именно вы изначально инициатор. Вы можете просто не пользоваться данными режимами, это равносильно опции "Не делаю" в настройках цены.

 

Однако если вы уже запустили Group / Ticket show и цена билета / стоимости минуты была вами объявлена, то любой посетитель за соответствующее количество токенов сможет присоединиться (без дополнительного запроса).

 

Цитата

Еще я не понимаю С2С уже включает в себя то, что вы в Привате, или это опция для Фри Чата, когда он просто шлет камеру?

 

Да, в настоящее время Cam2Cam это приватное шоу с поминутной тарификацией, в котором вы можете видеть и слышать пользователя. Также за Cam2Cam нельзя подглядывать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina_dream сказал:

Поставьте максимальную стоимость на групповые шоу и никто не будет ходить.

 

ой, там максимальная цена 60 токенов на эти груп шоу ... ну ладно, попробую ... кикнуть-то можно будет?)

Хорошо, что модель сама эти шоу или начинает, или нет

 

 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
Цитата

ой, там максимальная цена 60 токенов на эти груп шоу ... ну ладно, попробую ... кикнуть-то можно будет?)

 

Если кто-то из посетителей будет грубо себя вести во время шоу, то у вас, разумеется, остаются такие опции как ban / mute. Блокировать посетителя в платном режиме без какой-либо причины запрещено (впрочем, и в бесплатном чате тоже).

 

Цитата

А где это сказано, что с2с должна быть выше привата?

 

В данном случае ценовая политика остается на ваше усмотрение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Stripchat.com сказал:

 

Если кто-то из посетителей будет грубо себя вести во время шоу, то у вас, разумеется, остаются такие опции как ban / mute. Блокировать посетителя в платном режиме без какой-либо причины запрещено (впрочем, и в бесплатном чате тоже).

 

Ну так в моем понимании войти в шоу, не спросив разрешения - уже "грубо"), но раз они не могут войти без разрешения, то вопрос отпадает. 

Понятие "грубо" у всех разное. Кому-то зайти в приват без спроса и начать с hi, show me pussy нормально, а кому-то нет)

P.S. в фразе про кикнуть "?" я поставила случайно ... это был риторический вопрос)

My Room - My Rules)

 

Еще непонятные моменты:

 

1) если я разрешу/запрещу запись приватов, то этот запрет/разрешение действует одновременно и на приват и на с2с?

или с2с и так всегда доступна для сохранения в коллекцию мембера, а приват я разрешаю или запрещаю записывать?

 

 

2) минимальое время привата ... если мембер дисконнектнулся случайно и вернулся, может ли он "досидеть" оставшиеся минуты, или они "сгорают"? втечение какого времени после своего дисконнекта он может вернуться и "досидеть"?

 

Это все очень важно, было б лучше все доступно озвучить на сайте сразу, а не предоставлять моделям возможность выяснить это опытным путем)

 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
Цитата

если я разрешу/запрещу запись приватов, то этот запрет/разрешение действует одновременно и на приват и на с2с?

 

Да, запрет / разрешение действует на оба режима.

 

Цитата

если мембер дисконнектнулся случайно и вернулся, может ли он "досидеть" оставшиеся минуты, или они "сгорают"? втечение какого времени после своего дисконнекта он может вернуться и "досидеть"?

 

Если посетитель закончит приват раньше выставленного в поле Minimum duration времени, то вы получите всю сумму за шоу.

Однако если шоу остановили вы, или если произошла какая-то техническая неполадка (например, разрыв связи), то в статистике учтутся только токены за фактически проведенное в привате время.

 

Возможности "вернуться и досидеть" у посетителя нет.

 

Цитата

Это все очень важно

 

Мы регулярно обновляем базу статей в центре помощи и в нашей Wiki, но я также всегда готова ответить на ваши вопросы :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти