Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Беспокоит, получу ли деньги на этой неделе 

 

Если минимальная сумма была набрана, а платежные реквизиты были указаны до наступления понедельника, то уже сейчас вы можете увидеть сформированную выплату во вкладке Payment history.

Ссылка на комментарий

В настоящее время мы делаем все возможное, чтобы решить как можно скорее вопрос с платежами, отклоненными системой Paxum.

 

После разрешения ситуации, выплаты на Paxum, находящиеся в статусе Rejected, будут отправлены повторно.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Stripchat.com сказал:

В настоящее время мы делаем все возможное, чтобы решить как можно скорее вопрос с платежами, отклоненными системой Paxum.

 

После разрешения ситуации, выплаты на Paxum, находящиеся в статусе Rejected, будут отправлены повторно.

 

А можно примерно хотя бы узнать что случилось? И какие примерные сроки решения проблемы? Собственно стоит ли работать сейчас активно дальше тем, у кого только паксум, или есть шанс, что деньги зависнут и больше на паксум их будет не получить? 

Да, я привыкла сразу думать о худшем, но лучше уж соломки подстелить. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

 

А можно примерно хотя бы узнать что случилось? И какие примерные сроки решения проблемы? Собственно стоит ли работать сейчас активно дальше тем, у кого только паксум, или есть шанс, что деньги зависнут и больше на паксум их будет не получить? 

Да, я привыкла сразу думать о худшем, но лучше уж соломки подстелить. 

 

Когда у меня появятся новые данные по этому вопросу, то я постараюсь вас проинформировать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

Когда у меня появятся новые данные по этому вопросу, то я постараюсь вас проинформировать.

Действительно! Что-то нежданно от этого сайта сюрпризы

Ссылка на комментарий
1 час назад, AliseSL сказал:

Подскажите пожалуйста, почему уже сутки не проходит проверка документов новой персоны?

 

Добрый день, по правилам сайта проверка документов нового участника трансляции может занимать до 48 часов.

 

Если проверка займет более двух суток, то напишите мне в личные сообщения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Важное напоминание для всех моделей Stripchat.com: во избежание блокировок постарайтесь не допускать посторонних лиц к появлению на вашей трансляции.

 

Обратите еще раз внимание на то, что незарегистрированные лица не должны принимать участие в трансляции, независимо от места проведения шоу и от того, какое устройство используется для стрима.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlisaW сказал:

Теперь что, забанят мою любимую модель, которая стримит из автобусов?:crying-yellow:

я думаю топ моделей это не касается.. не в их интересах блокировать их:DОсобенно Сарафана :D

Ссылка на комментарий

Да, объясните, пожалуйста, подробнее этот момент. 
Нельзя что бы принимали участие или в принципе появлялись в кадре. 
Тобишь нельзя больше транслировать Саграду Фамилию или так все таки можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Тобишь нельзя больше транслировать Саграду Фамилию или так все таки можно?

 

Можно, но необходимо постараться, чтобы посторонние люди не попадали в кадр в принципе.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2021 в 17:50, AliseSL сказал:

котиков тоже нельзя?

 

Можно, однако демонстрация котов не должна быть совмещена с каким-либо сексуальным шоу / откровенным контентом с вашей стороны.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Последние обновления на Stripchat.com - будьте в курсе событий.

 

Timeline всегда была отличным способом напомнить о себе подписчикам, а теперь Лента новостей еще и помогает привлекать новых пользователей!
Как только посетители просмотрят до конца всю Ленту новостей, она сработает по принципу Instagram: юзеры увидят новый раздел с популярными постами моделей, которых еще нет в их списке Избранных. А это значит, что у каждой модели, регулярно обновляющей Timeline, есть шанс появиться в чьей-то Ленте новостей и получить дополнительное внимание.

 

 

Чей контент - того и правила.
До недавнего времени модели могли только добавлять, переименовывать и изменять права доступа к своему контенту, но не удалять его. Мы рады сообщить, что теперь чатхостам доступна возможность удаления платных видео и фотоальбомов. (Однако платный контент, ранее купленный пользователями, останется доступным в их приватных коллекциях).

 

 

Долгожданное обновление мессенджера: используйте камеру, делайте контент, получайте токены!
Возможность зарабатывать, отправляя пользователям фотографии и видео, пожалуй, одна из самых замечательных опций нашего недавно анонсированного мессенджера. Именно поэтому мы решили добавить в него доступ к камере. Теперь модели Stripchat могут делать снимки прямо из мессенджера, выбрав камеру мобильного телефона или веб-камеру.
Отправляйте фанатам спонтанно сделанный контент и зарабатывайте еще больше!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого были проблемы с выводом на паксум, нет ли у вас после этого зависших токенов? У меня так вышло, что с тех пор уже второй получается вывод зависли полторы тысячи тк. То ли заработанные между неполучившейся выплатой и той, которая прошла, то ли ещё какой глюк. Я как раз работала в период когда были эти проблемы.

Приглядитесь, как раз сегодня выплата была, может у кого такое же веселье. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

В 13.04.2021 в 14:51, Bossofthisgym сказал:

Девочки, у кого были проблемы с выводом на паксум, нет ли у вас после этого зависших токенов? У меня так вышло, что с тех пор уже второй получается вывод зависли полторы тысячи тк. То ли заработанные между неполучившейся выплатой и той, которая прошла, то ли ещё какой глюк. Я как раз работала в период когда были эти проблемы.

Приглядитесь, как раз сегодня выплата была, может у кого такое же веселье. 

не наблюдалось такого. на стрип писали?

Ссылка на комментарий
Цитата

Написала. Жду ответа пару дней уже. 

 

При обращении в чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы), убедитесь, что вы залогинены под своим аккаунтом. В таком случае вы сможете увидеть в чате также историю обращений.

Если вы не видите своего обращения, то, вероятнее всего, вы сделали запрос как гость, просто повторите его уже как модель непосредственно.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Stripchat.com сказал:

 

При обращении в чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы), убедитесь, что вы залогинены под своим аккаунтом. В таком случае вы сможете увидеть в чате также историю обращений.

Если вы не видите своего обращения, то, вероятнее всего, вы сделали запрос как гость, просто повторите его уже как модель непосредственно.

Спасибо за подсказку. Я изначально как модель была залогинена, просто видимо не повезло, так как было ещё в четверг написано, что саппорт иксхамстерлив а будет в понедельник онлайн. И с тех пор ничего не изменилось. Висит моё сообщение неотвеченное, написано что скоро типа ответят,   что саппорт будет в понедельник. Видимо они выходят на пару дней в начале недели поработать. 

Ссылка на комментарий
В 07.04.2021 в 12:51, Stripchat.com сказал:

Важное напоминание для всех моделей Stripchat.com: во избежание блокировок постарайтесь не допускать посторонних лиц к появлению на вашей трансляции.

 

Обратите еще раз внимание на то, что незарегистрированные лица не должны принимать участие в трансляции, независимо от места проведения шоу и от того, какое устройство используется для стрима.

Сколько уже смотрю и ничего не изменилось.. Вот пример в кафе сидит и показывает посетителей.. Ник на сайте - CrazyTori 
Я просто не понимаю для какой категории Вы делаете правила но их не соблюдают вообще

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти