Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Cimmerian сказал:

А рега на зеркале, а не на основном сайте, потом я не буду только на зеркале и отображаться? Или это в обе стороны норм работает: на зеркале регишься, а стрим идет на основной?

 

Зеркало mywebcamroom.com создано специально для трансляций (и регистрации) из регионов, в которых может быть блокирован Stripchat.com (однако вы можете воспользоваться и VPN для регистрации, разумеется).

 

При выходе онлайн с mywebcamroom.com вы будете корректно отображаться как на Stripchat, так и на всех зеркалах (вайтлейблах) сайта.

 

Если у вас будут еще какие-то вопросы, то я буду рада помочь с информацией (как в этой теме, так и в ЛС).

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А промо-период 2 недели начинается с момента регистрации или с момента выхода онлайн? Хочу понимать, сразу мчать в онлайн как зарегят или можно спокойно оформить профиль и разобраться на сайте. 

 

И там есть категории, которые нужно видео подтверждать, в этих видео какие правила в плане что можно показывать, что нельзя. В частности, грудь можно? 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cimmerian сказал:

Здравствуйте! А промо-период 2 недели начинается с момента регистрации или с момента выхода онлайн? Хочу понимать, сразу мчать в онлайн как зарегят или можно спокойно оформить профиль и разобраться на сайте. 

 

И там есть категории, которые нужно видео подтверждать, в этих видео какие правила в плане что можно показывать, что нельзя. В частности, грудь можно? 

 

Здравствуйте.

 

Отсчет промо-периода (2 недели) начинается с момента первого выхода онлайн (нажатия кнопки START SHOW на странице трансляции).
 

Видео для подтверждения категорий шоу необходимы нашим модераторам для проверки соответствия данным категориям, на них можно показывать обнаженное тело) После проверки такие видео остаются в вашей коллекции в статусе Неопубликованные - при желании вы сможете изменить их статус и сделать доступными для пользователей, либо так и оставить их видимыми только для вас.

  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

А, то есть если я не планирую на продажу/бесплатный контент, а хочу просто собрать категории, а контент на эти темы создать потом, то можно тупо на телефон записаться для проверки, что у меня это есть/я это могу? Классно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cimmerian сказал:

А, то есть если я не планирую на продажу/бесплатный контент, а хочу просто собрать категории, а контент на эти темы создать потом, то можно тупо на телефон записаться для проверки, что у меня это есть/я это могу? Классно. Спасибо!

 

Да, всё верно)

Самое главное, не удалять данные видео из вашей коллекции, чтобы категории оставались подтверждёнными.

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Да, всё верно)

Самое главное, не удалять данные видео из вашей коллекции, чтобы категории оставались подтверждёнными.

А если я удалила, но потом  снова загрузила то же самое видео, но обработанное. У меня на плашке высвечивается эта категория. Я там  есть в этой категории? Или мне снова подтвердить его надо?

2022-04-29-232436623.png

Ссылка на комментарий

Тут уже спрашивали, нет? 

  • Involvement and/or portrayal of any sort of animal or pet in a sexual or provocative manner.

Вот животных нельзя значит. Но написано в секс. или провокационной манере. А в принципе можно, значит? Если будет спать кошка сзади меня, например, или показать в камеру типа это мой питомец. 

 

Потом, что у вас подпадает под "жестокость"? 

Ролевые игры с принуждением ок? Типа я не согласная, но чел все равно действует, либо наоборот. 

Когда просят типа "придушиться" это как? ясно же, что я не душу себя, но рука на горле pretend. 

Пытка, боль? это с какого момента считается пыткой и болью, бдсм-отношения же имеют такие аспекты тоже. CBT тот же. 

 

Что у вас по daddy и играми между step-родственниками? По mommy?

 

Кушоц пиц можно? 

 

Как редактировать описание себя? в плане текст. Я там смайлики воткнула, они выглядели ок, а в профиле теперь выглядят как ????

 

Называется, поздравляю, я пришла))) я куда ни приду, у меня миллион вопросов))) 

 

Очень интересно, что можно уходить из камеры на 2 мин. :ph34r:

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

А в принципе можно, значит? Если будет спать кошка сзади меня, например, или показать в камеру типа это мой питомец. 

 

Можно, мы рады питомцам в не-сексуальном контексте

 

1 час назад, Cimmerian сказал:

Потом, что у вас подпадает под "жестокость"? 

 

Кровь, порезы, игры, которые приводят к синякам и ранам и проч.

 

Цитата

Ролевые игры с принуждением ок? Типа я не согласная, но чел все равно действует, либо наоборот. 

 

Если обоими участниками в чате было обозначено перед началом действия, что все последующее - ролевая игра, то можно.

 

Цитата

Что у вас по daddy и играми между step-родственниками? По mommy?

 

Лучше оставаться в рамках Step-mom / Mom's best friend / и т.п.

 

Цитата

Кушоц пиц можно? 

 

Есть можно (приятного аппетита :)) Пить тоже, - но не алкоголь.

 

Цитата

Как редактировать описание себя? в плане текст.

 

Редактирование на ваше усмотрение, но пока да, лучше всего избегать смайликов, т.к. они малопредсказуемы.

 

Цитата

Очень интересно, что можно уходить из камеры на 2 мин. :ph34r:

 

Но обязательно предупредив гостей вашего чата о том, что вы скоро вернетесь.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Адекватные ответы как бальзам на душу)

 

У меня у профиля я не вижу, где его отредактировать. About me. У остального есть такой карандашик, куда жмешь и открывается редактирование, а у этого блока ничего нет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Cimmerian сказал:

У меня у профиля я не вижу, где его отредактировать. About me.

 

Пришлите скриншот в ЛС, пожалуйста, постараюсь подсказать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stripchat.com сказал:

Кровь, порезы, игры, которые приводят к синякам и ранам и проч

Интересно, получается тонкая грань. Если найф, но без порезов, просто погладить? 

Было бы неплохо обновить шоу новыми действиями, но непонятно можно ли такое. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Интересно, получается тонкая грань. Если найф, но без порезов, просто погладить? 

Было бы неплохо обновить шоу новыми действиями, но непонятно можно ли такое. 

 

13 часов назад, Cimmerian сказал:

А ножи разве в принципе можно? Не обратила внимание тут, но обычно типа оружие и нельзя? 

 

Оружие можно демонстрировать, но только поддельное (это относится к огнестрельному оружию в первую очередь, но для холодного та же рекомендация).

 

Таким образом, если вы демонстрируете ненастоящий нож без порезов / ран / крови (в т.ч. бутафорской), то проблем возникнуть не должно.

Изменено пользователем Stripchat.com
Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

я правильно помню трансляция из публичного места без сексуального подтекста допустима? 

 

 

Да, но постарайтесь сделать так, чтобы в кадр не попадали другие люди (крайне желательно, чтобы они не появлялись даже мельком).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

 

Оружие можно демонстрировать, но только поддельное (это относится к огнестрельному оружию в первую очередь, но для холодного та же рекомендация).

 

Таким образом, если вы демонстрируете ненастоящий нож без порезов / ран / крови (в т.ч. бутафорской), то проблем возникнуть не должно.

О, это уже интересней. Насколько я понимаю, метательные ножи не считаются оружием. Они даже не острые. Но получается, что можно использовать их тогда. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Виагрочка сказал:

А если я удалила, но потом  снова загрузила то же самое видео, но обработанное. У меня на плашке высвечивается эта категория. Я там  есть в этой категории? Или мне снова подтвердить его надо?

 

Если категорию возможно выбрать в разделе Особенности шоу, значит она подтверждена и ваш аккаунт также дополнительно отображается в этой категории.

 

7 минут назад, Cimmerian сказал:

А какой мемберам интерес в шоу в публичных местах, если модель не может ничего показать? 

 

Может, если модель находится там, где нет других людей:) Например, как вы упомянули ранее, на природе, либо в машине и т.д.

  • Like 1
  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Cimmerian сказал:

А какой мемберам интерес в шоу в публичных местах, если модель не может ничего показать? 

Там выше уже сказали.. Но я раз прям залип на стриме из трамвая! :blink:

Людей в трамвае нет и дева за типы всякое вытворяла. Совершенно лайт, но пипец интересно. :D

 Я вот так не могу, один внешний вид - ну пипец. Но из машины с дороги стримил. Хорошо шло. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Cimmerian сказал:

А в чем отличие my panels  от my feed? 

 

Индивидуальные панели помогают выделить ваш профиль, сделать его интереснее, дают возможность рассказать вашим поклонникам о себе. Также заполнение 4 индивидуальных панелей даёт дополнительные очки StripScore;)

 

Feed - раздел на сайте, в котором пользователи, добавившие вас в Избранное, могут видеть все ваши последние обновления и созданные вами посты. Лента Новостей автоматически добавляет посты, когда вы публикуете новые фото и видео в свой профиль. 

Когда пользователь заканчивает просмотр всех новых постов от своих Избранных моделей, он видит посты от Рекомендованных моделей. Это даёт возможность получить дополнительный трафик в свою комнату. 

Кроме того, пользователи могут купить ваш контент прямо из Ленты Новостей.

Изменено пользователем Darsi_Stripchat
  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, стрипчат для вывода средств в крипте использует масс пей? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти