Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Cimmerian сказал:

А видео для подтверждения категории, предположим мне вчера одобрили категорию, видео unpublished. Предположим, я через неделю решила его использовать как контент и делаю его видимым. Оно в feed появится как свежак или не появится, а где-то там неделю назад среди постов недельной давности в feed появится? 

 

Видео появится в вашем Feed после того, как вы измените его статус.

  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, макс сказал:

Не, ну если вижу, что с денюшкой, то сам предлагаю дружить. А если типнул хорошо или отприватил, то прям обязааательно. :devil_2:

 А пустых халявщиков - Ненене.. Пусть денех заработает и мне отдаст - тогда дружище и даже фоток с видосами короткими подарю. :devil_2:

Я заметила, что с денюжкой многие часами сидят и молчат, прям бесят и не выпнуть же их. А бывает приходит серый и бац, накидал, что стал синим) Так что я уже не рвусь предлагать дружбу тем, кто при бабосах, но молчит и не совершает вибрирующих действий в мою сторону))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lisa star сказал:

Я заметила, что с денюжкой многие часами сидят и молчат, прям бесят и не выпнуть же их

Я так одного прям чуууть не выгнал. День, другой, третий приходит, молчит, вообще не алё. Потом бац - эксклюзивный приват. :blink: Не долго, минут 10, но тоже норм. Потом ещё раз, другой.. И ничего не просит там делать. Даже обидно! :lol: В личке спрашиваю - может что-то хочется? Нет, говорит, всё прекрасно. 

Ну так и хорошо! :devil_2:

Поэтому теперь не трогаю, пусть ходят, пусть молчат. :whistle:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А кто как работает на стрипчате? В плане, работаете как на премиуме или как на фримиуме, с бесплатными шоу за типы? 
Мне будет спокойнее, если кто-то работает как на премиуме там, тк я так буду. Типа не одна ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

А кто как работает на стрипчате? В плане, работаете как на премиуме или как на фримиуме, с бесплатными шоу за типы? 
Мне будет спокойнее, если кто-то работает как на премиуме там, тк я так буду. Типа не одна ))

Ой, я как на фримиуме. В основном лавенс приносит мне деньги, поэтому основная работа во фри. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

А кто как работает на стрипчате? В плане, работаете как на премиуме или как на фримиуме, с бесплатными шоу за типы? 
Мне будет спокойнее, если кто-то работает как на премиуме там, тк я так буду. Типа не одна ))

У меня стрип абсолютно премиумный сайт, в тип меню - чулки, каблуки и прочий тизинг, без флешей, за нюдом - в приват. Но дрессировала публику оооочень долго, благо могла себе это позволить, потому что рабочих сайтов открываю много

Да, Макс прав на ловенс бывает типают активно

Изменено пользователем Aunt
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Бубз раньше вроде еще на стрипе активно работала, надо ее спросить

@showmeboobs бб, нужно твое мнение :D

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня все сайты за типы, любые флеши из тип меню, забесплатно у меня даже снега не выпросить. 
Бывает иногда могу забыть уйти в подглядки, тогда и им флеш бесплатно достаётся. 
Приваты не люблю, но и бесплатно не развлекаю. 

  • Like 1
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, макс сказал:

Я так одного прям чуууть не выгнал. День, другой, третий приходит, молчит, вообще не алё. Потом бац - эксклюзивный приват. :blink: Не долго, минут 10, но тоже норм. Потом ещё раз, другой.. И ничего не просит там делать. Даже обидно! :lol: В личке спрашиваю - может что-то хочется? Нет, говорит, всё прекрасно. 

Ну так и хорошо! :devil_2:

Поэтому теперь не трогаю, пусть ходят, пусть молчат. :whistle:

Ну не знаю, эти придурки сидят уже 2 месяца каждый день и молчат, я себя чувствую, как в музее, херали вы сидите и просто пялитесь, у кого на счету 4000 тк и одного сраного токена жалко, ненавижу, придушила бы и об стенку бошкой тыц-тыц, потом колен в грудак и смачный поджопник! Что за идиотская привычка молчать:idontno:Уффф что-то разошлась:grin: Всем мира и счастья))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cimmerian сказал:

А кто как работает на стрипчате? В плане, работаете как на премиуме или как на фримиуме, с бесплатными шоу за типы? 
Мне будет спокойнее, если кто-то работает как на премиуме там, тк я так буду. Типа не одна ))

Я работаю, как на  мэйте, вся одетая, хочешь титю увидеть или что ниже, то айда в приват, с игрухами только в эксе. Пока не жалуюсь, норм идут, только всё никак не могу собраться и блог свой оформить.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lisa star сказал:

 придушила бы и об стенку бошкой тыц-тыц, потом колен в грудак и смачный поджопник

Мммм.. :think: 

А быть может они об этом и мечтают? :lol:

Не лайтовые плётки, наручники и замочки на письку.. А именно так. :devil_2:

Извиняюсь. Офтоп. :dance:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, макс сказал:

Мммм.. :think: 

А быть может они об этом и мечтают? :lol:

Не лайтовые плётки, наручники и замочки на письку.. А именно так. :devil_2:

Извиняюсь. Офтоп. :dance:

Не удивлюсь даже, 12 лет работаю и каких только ебобо не встречала:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Привет.Нужна помощь.Поддержка стрипчата игнорирует меня.Они отправили wire transfer sepa на карту bitsafe,но платёж так и пришёл.Как решить этот вопрос?может тут есть кто-то с поддержки?

Ссылка на комментарий

А они изначально видят, какой марки игруха? Потому что по фичам лавенс прикольнее, в плане что там типами сила и длительность вайба делается, если я все правильно поняла. А у киро только один вариант. Лавенс, получается, интереснее подключать. И эта регулировка - это именно с лаш или с любым типом лавенса? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

А они изначально видят, какой марки игруха? Потому что по фичам лавенс прикольнее, в плане что там типами сила и длительность вайба делается, если я все правильно поняла. А у киро только один вариант. Лавенс, получается, интереснее подключать. И эта регулировка - это именно с лаш или с любым типом лавенса? 

 

Да, юзеры видят марку подключенной игрушки (но не конкретную модель девайса).

 

Уровни вибрации доступны для любой игрушки Lovense, адаптированной для вебкам трансляций.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 20:05, reyra 2020 сказал:

Привет.Нужна помощь.Поддержка стрипчата игнорирует меня.Они отправили wire transfer sepa на карту bitsafe,но платёж так и пришёл.Как решить этот вопрос?может тут есть кто-то с поддержки?

 

SEPA перевод может идти до 10 рабочих дней (при условии корректно заполненных реквизитов). Если этот срок уже истек, а вы до сих пор не получили свой платеж, то напишите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте, постараюсь помочь с информацией о вашей выплате.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте :) есть вопрос по поводу совместных стримов.

Например на чатуре, уже зарегистрированного пользователя просто никнейм добавляешь в анкету и ставишь галочку группового шоу, а если хочешь стримить один, то ставишь галочку соло. На майфрикамсе вообще без проблем - пишешь ник модели в топике и стримишь совместно.

Два года назад я стримила на парном аккаунте на стрипчате с другой моделью, для этого надо было присылать фото с паспортом, верифицироваться как пара и мой сольный акк блокировали и приходилось восстанавливать личный акк через поддержку, времени уходило и в том и в другом случае по два- три дня.

 

А можно поставить вопрос об облегчении совместных стримов уже зарегистрированных моделей?

Чтобы, например, на буднях работать соло, а в выходные парой.

И переключалось это просто в аккаунте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cimmerian сказал:

А что обычно ставят как цель на трансляцию? Не очень понятно, что туда ставить и за какой ценник.

Все что душе угодно. Например "трах пусси дилдо 499 токенов".

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cimmerian сказал:

А почему кироо все время отваливается?

Никто точно не знает 🤷🤣у нас тоже самое было. Ловенс более стабилен

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, karinamalinka сказал:

Все что душе угодно. Например "трах пусси дилдо 499 токенов".

А то есть это как бы цель, чтобы потом сделать какое-то шоу в бесплатном чате? 

А то непонятно было, мб я напишу "голые сиськи 500 токенов" и после сбора обязана весь день так сидеть))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cimmerian сказал:

А то есть это как бы цель, чтобы потом сделать какое-то шоу в бесплатном чате? 

А то непонятно было, мб я напишу "голые сиськи 500 токенов" и после сбора обязана весь день так сидеть))))))

Нене.. Весь день сидеть не надо! :nono:

Показала и хватит с них. :whistle:

И новая цель. :punk:

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти