Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

В 16.05.2022 в 18:49, мариана сказал:

девочки , спасите - помогите! зарегилась я на стрипе неделю назад, потому что люблю мфк  и читала мнение что эти сайты по работе схожи. ну и что делать теперь?  включаю одновременно оба сайта, на мфк типают,а на стрипе 33токена за все время. это нормально? или это я кривая для этого сайта? или порча там какая? хахахаха

Сайты разные абсолютно , если хотите стрип развивать - наберитесь терпения. 
Раскрученный ак на каком либо сайте не гарантирует что выстрелит на другом. У каждого сайта своя специфика и свои фишки. 
И пожалуйста, не делайте фри шоу на стрипе , когда у вас шоу или приват на майфрике.

Ссылка на комментарий
14 hours ago, ella123 said:

Сайты разные абсолютно , если хотите стрип развивать - наберитесь терпения. 
Раскрученный ак на каком либо сайте не гарантирует что выстрелит на другом. У каждого сайта своя специфика и свои фишки. 
И пожалуйста, не делайте фри шоу на стрипе , когда у вас шоу или приват на майфрике.

а можно узнать почему?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marybless сказал:

а можно узнать почему?

 

Вот да.. Предполагаю, что-бы не плодить халяву, ибо в правилах требование иное:

"Модели не могут транслировать любые типы приватных шоу на других вебкам сайтах. Если ты занимаешься мультистримингом на других платформах и получаешь запрос об обычном или эксклюзивном привате с нашего сайта, то тебе нужно приостановить другие публичные трансляции перед началом привата".. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.05.2022 в 02:10, ella123 сказал:

Сайты разные абсолютно , если хотите стрип развивать - наберитесь терпения. 
Раскрученный ак на каком либо сайте не гарантирует что выстрелит на другом. У каждого сайта своя специфика и свои фишки. 
И пожалуйста, не делайте фри шоу на стрипе , когда у вас шоу или приват на майфрике.

я поэтому и попросила помощи , может мне кто нибудь что то расскажет,ясно же что везде свои фишечки ,так подкиньте нишчков нуждающимся. а то каждый день стремно,а вдруг паксум не будет на карту выводить больше и что с деньгами на мфк потом делать? или же мфк окончательно русских уберет с сайта, надо же готовить запаску,выбрала стрип,чтобы хоть с чего то начать,посидела неделю и ничего не поняла, спрашиваю уже здесь,ну что делать.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, мариана сказал:

ну что делать

Ещё бы знать что вы уже сделали.. 

Фото, видео? My.club? Все меню? Интерактивные игры? Специальные категории? Интерактивные игрушки? Своя лента новостей? Расписание трансляций? 

Всё это вы уже оформили? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, мариана сказал:

я поэтому и попросила помощи , может мне кто нибудь что то расскажет,ясно же что везде свои фишечки ,так подкиньте нишчков нуждающимся. а то каждый день стремно,а вдруг паксум не будет на карту выводить больше и что с деньгами на мфк потом делать? или же мфк окончательно русских уберет с сайта, надо же готовить запаску,выбрала стрип,чтобы хоть с чего то начать,посидела неделю и ничего не поняла, спрашиваю уже здесь,ну что делать.

Просто для справки, а сколько у тебя подписчиков? Составила ли тип меню? Подключила ли ботов, как Макс сказал ( фото, видео, фан клуб ...) Я не понимаю, как в промо период не идут люди, тем более на новое лицо. Можно еще устраивать онлайн шоу, чтобы им было интересно посещать твою комнату и не обязательно наготу показывать( это может быть уборка, готовка, тренировка, поход в кафе, но только, чтобы не было видно других людей). Они кстати пищат, если ты в ванне булькаешься и стримишь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, мариана сказал:

,ну что делать

И, кстати! Ну сделайте усилие и почитайте эту же тему, начиная от предыдущей страницы и туда дальше. Отлистайте несколько страниц и почитайте вопросы-ответы @Cimmerian.. Это совсем не сложно - получить огромный объём информации по новому акку. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я не зря привела в пример мфк, конечно же я заполнила профайл,конечно же у меня есть тип меню,я даже на приват ценник не меняла спецом,чтобы в промо период не борзеть и конечно же,прежде чем регистрироваться , я прочитала все что можно здесь и на других форумах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, мариана сказал:

я не зря привела в пример мфк, конечно же я заполнила профайл,конечно же у меня есть тип меню,я даже на приват ценник не меняла спецом,чтобы в промо период не борзеть и конечно же,прежде чем регистрироваться , я прочитала все что можно здесь и на других форумах.

я уже как 3 года грубо говоря на стрипе, могу сказать что бывает тишина 2-3 дня но потом 1-2 дня будет такой что неделю можно отдыхатьxD там еще надо выбирать время и смотреть онлайн( на сайте как и везде есть свои топеры которых смотрят все) поэтому я стараюсь перед выходом в онлайн просмотреть кто сидит и количество людей.. тк если сидит там пару топеров по 7-8к людей то я лучше займусь делами по дому и потом только зайду 9_9 как говорится не все сразу. Желаю Вам продвижений , со временем наберется аудитория и подписчики и будет все ок:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, мариана сказал:

я поэтому и попросила помощи , может мне кто нибудь что то расскажет,ясно же что везде свои фишечки ,так подкиньте нишчков нуждающимся. а то каждый день стремно,а вдруг паксум не будет на карту выводить больше и что с деньгами на мфк потом делать? или же мфк окончательно русских уберет с сайта, надо же готовить запаску,выбрала стрип,чтобы хоть с чего то начать,посидела неделю и ничего не поняла, спрашиваю уже здесь,ну что делать.

1. изучить тему на форуме, изучить сайт, подключить все фишки возможные. Как можно за неделю ничего не понять на сайте с русским интерфейсом и максимально лояльным саппортом? Только если ничего не читать и не изучать вообще

2 пробовать другие сайты

3 нанять оператора-помощника

4 зарегиться работать через студию

5 продолжать ныть, не понимать, бояться, выпрашивать ништяки

6 уйти с вэбки

выбирайте, вариантов масса:baby:

зы не обижайтесь, но секрет как заработать денег вам никто не откроет, просто потому что он у каждого свой

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, GlassToy сказал:

1. изучить тему на форуме, изучить сайт, подключить все фишки возможные. Как можно за неделю ничего не понять на сайте с русским интерфейсом и максимально лояльным саппортом? Только если ничего не читать и не изучать вообще

2 пробовать другие сайты

3 нанять оператора-помощника

4 зарегиться работать через студию

5 продолжать ныть, не понимать, бояться, выпрашивать ништяки

6 уйти с вэбки

выбирайте, вариантов масса:baby:

зы не обижайтесь, но секрет как заработать денег вам никто не откроет, просто потому что он у каждого свой

 

не обижайтесь, я тут надрыстала вам вслед,но не обижайтесь. ясно - понятно. ценнее советов в  жизни не видела,вот если бы не вы,не прожила бы! спасибо

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Мариана, а почему вы вообще решили, что вам тут все свои "ништяки" возьмут и расскажут.

Тут так не работает, тут люди опытом обмениваются. У вас я глянула, во всех сообщениях на форуме чаще вопросы. Вы пришли, людям тут ничего не рассказали, а хотите чтобы рассказали вам.

Вопрос с куя ли?

Расскажите здесь моделям про свои фишки на том же МФК или ещё где, тогда и вам тоже рассказывать начнут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а я и писала что я не великий работник, иногда забегаю,так как очень много работы в реальной жизни.на мфк и только на мфк я с 2011,когда не хватало на учебу, потом война и мфк меня невероятно выручил,потом три года опять реальная работа без продыху,сейчас очень нужны деньги по семейным обстоятельствам и только реальной работой не справляюсь. секретов нет, игрушками не пользовалась никогда, видео не снимала,фото тоже не выкладываю. выхожу онлайн,разговоры разговарию,потанцую ,в основном в свое удовольствие,деньги на вывод коплю и вывожу сумму покрупнее за один раз. так что даже не знаю чем я могу полезным поделится. а отвечать всех и каждого я не принуждала, кто может или хочет уже ответили,а издевки никому не по нраву.

Изменено пользователем мариана
  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, мариана сказал:

секретов нет, игрушками не пользовалась никогда, видео не снимала,фото тоже не выкладываю. выхожу онлайн,разговоры разговарию,потанцую ,в основном в свое удовольствие,

А! Тогда всё понятно. 

Сейчас нужны игрушки, фото, видео. Танцы и разговоры.. Ну тааак себе. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, aponik сказал:

Мариана, а почему вы вообще решили, что вам тут все свои "ништяки" возьмут и расскажут.

Секретных секретов, вроде, и не просили, Та же пауза на стриме или мемберка через моделцентро, про которые стрим нигде и никогда не пишет, боты на чатуре, которых МНОГО - мы эти ништяки теперь в тайне храним, что ли?))

 

16 часов назад, макс сказал:

Сейчас нужны игрушки, фото, видео. Танцы и разговоры.. Ну тааак себе. 

Ну, камон, нон-нюд тогда вообще не зарабатывает, по-твоему?))

Фото и видео соглашусь - надо. На вебку/телефон сойдет вполне.

 

17 часов назад, мариана сказал:

выхожу онлайн,разговоры разговарию,потанцую ,в основном в свое удовольствие

Имхо если хочется и дальше в таком стиле, без игрушек и прочего, то ли в фетиш перебираться, либо делать что-то еще интересное. Кто-то рисует онлайн (на мольберте или на себе), поет, в костюмах работает (косплей, парички, ролевые). Походите по моделям, посмотрите, что они интересного делают и берите себе, что понравилось/что реализуемо. 

И грааафик. Надо денег - садимся каждый день, в одно и то же время и сидим, никаких перекуров каждый час. Люди будут разбегаться, потом снова собирать придется. 3 часа-перерыв-3 часа. С меньшим количеством часов вы аккаунт вряд ли вытащите из попы сайта.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Darkness сказал:

Ну, камон, нон-нюд тогда вообще не зарабатывает, по-твоему?))

Если честно - вообще не знаю. 

Нет знакомых в этой категории. Ну и на  фримиуме нон-нюд, наверно оооочень тяжело. 

Ссылка на комментарий

Нон-нюд и игрушки это разные вещи. Можно работать в нюде без игрушек. Да, отсеется приличная часть народу, кому именно игрушки нужны. Но есть и те, кому ок. Я без игрушек работаю. Но вайб той нужен. Статистики на стрипчате я не увидела, сколько в приватах, а сколько на типах заработки. Но по ощущениям  примерно пополам.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.05.2022 в 01:19, мариана сказал:

я не зря привела в пример мфк, конечно же я заполнила профайл,конечно же у меня есть тип меню,я даже на приват ценник не меняла спецом,чтобы в промо период не борзеть и конечно же,прежде чем регистрироваться , я прочитала все что можно здесь и на других форумах.

Приветствую. Прочитала все ваши сообщения и не могу не ответить. Я работаю только на Стрипчате, также как и вы без игрушек, и без обнажения, очень люблю этот сайт, зарабатываю, наверное скромно, но мне хватает. Советов дать не могу, т к мои фишки могут вам совсем не подойти. Пишу вам потому, что увидела у вас ошибку. Вы в цитируемом выше сообщении написали, что не меняли цены приватов. А зря. Там насколько я помню, по умолчанию. стоит 24-32ток. Это очень дорого для модели "без игрушек". Вы не сообщили что вы предлагаете в привате, но даже если снимаете нижнее белье, то ценник нужно снижать. Мужчины хорошо типают в самом привате, а ваша цель найти поклонников для приватных встреч. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Макс, что ты лайкаешь все подряд? С чего это без игрушек значит снижать цену? Без игрушек неполноценная, что ли? Бред. Ставишь ту цену, которую считаешь для себя нормальной. Демпинг может как сработать, так и не сработать. Например, снижение цены на жасмине и доп раздача скидок мне не принесло ровным счетом ничего. Хотя мне сказали, что там все сидят по самой низкой цене и ещё и скидки дают. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cimmerian сказал:

Ставишь ту цену, которую считаешь для себя нормальной

Идеально!

А еще лучше цену задрать, а потом сделать маааленькую скидку онли фо ю))) и мембер порадуется и ты в накладе не останешься))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cimmerian сказал:

Макс, что ты лайкаешь все подряд? С чего это без игрушек значит снижать цену? Без игрушек неполноценная, что ли? Бред. Ставишь ту цену, которую считаешь для себя нормальной. Демпинг может как сработать, так и не сработать. Снижение цены на жасмине мне не принесло ровным счетом ничего. 

Не, ну лайк, как-бы нельзя разделить на части. :idontno:

С какой-то частью я согласен, с какой-то нет, а с ценовой политикой каждый сам разбирается. Ну и то, что нужно набивать постоянов - с этим я полностью согласен.. 

Как-то так. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Сортировка Тип меню на Stripchat теперь доступна! 
 
Теперь вы можете изменить порядок, в котором ваши действия перечислены в Тип меню. Чтобы получить доступ к этой функции, перейдите на страницу трансляции и откройте вкладку «Настройки шоу» - раздел «Меню чаевых».
 
Сортировать действия в Тип меню возможно двумя способами:
1. По стоимости - автоматически отфильтруйте действия из меню от самого высокого к самому низкому ценнику, и наоборот. Для этого кликните на кнопку «Цена, ТК» и выберите подходящий для вас порядок.
2. Вручную. Мы даём вам возможность самостоятельно перемещать пункты из Меню чаевых в том порядке, который будет удобен именно вам. Для этого просто нажмите на шесть точек рядом с нужным пунктом меню и перетащите его выше или ниже по списку.
 
Также напоминаем о розыгрыше 1000 токенов в нашем русскоязычном Телеграм канале - итоги будут подведены в следующий понедельник, 30 мая.
 
d2e229b52f7e45e42312a854868552fe
  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Annie1_Elegant сказал:

Вы в цитируемом выше сообщении написали, что не меняли цены приватов. А зря. Там насколько я помню, по умолчанию. стоит 24-32ток. Это очень дорого для модели "без игрушек". Вы не сообщили что вы предлагаете в привате, но даже если снимаете нижнее белье, то ценник нужно снижать.

Извините, но ошибку делаете вы. 2-3 доллара - это НЕ много, независимо от наличия игрушек. В привате могут типать, а могут и не типать, базовый ценник должен вас устраивать, даже если бонусов не дадут. 

 

В 22.05.2022 в 09:05, макс сказал:

Если честно - вообще не знаю. 

Нет знакомых в этой категории. Ну и на  фримиуме нон-нюд, наверно оооочень тяжело. 

Девушка и не нон-нюд, как бы. Просто по твоей логике без оголения вообще нечего делать на сайтах, а модели-то сидят и не уходят. 

А тяжело сейчас везде и всем. Времена такие. 

 

Вы чего вообще, блин? Это у дрочеров цель - получить шоу подольше, заплатив поменьше. А у нас наоборот - напрягаться меньше, зарабатывая больше. Лучше бы английский учить посоветовали и говорить голосом, а не печатать. Мариана, может, сейчас в затылке почешет, напряжется и через полгода придет рассказывать, что зеленые бумажки уже совать некуда, из шкафа выпадают. И без игрушек!

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cimmerian сказал:

Макс, что ты лайкаешь все подряд? С чего это без игрушек значит снижать цену? Без игрушек неполноценная, что ли? Бред. Ставишь ту цену, которую считаешь для себя нормальной. Демпинг может как сработать, так и не сработать. Например, снижение цены на жасмине и доп раздача скидок мне не принесло ровным счетом ничего. Хотя мне сказали, что там все сидят по самой низкой цене и ещё и скидки дают. 

"Без игрушек" у меня взято в кавычки. Это не оценочное суждение о "полноценности" модели. Мы же не переходим на личности! Это означает, что модель оказывает значительно меньше сексуальных услуг из возможных. Марианна заработала за неделю промо периода 33 токена! (совсем не заработала, называется) Я предложила поменять цену приватов, потому что знаю, что по цене 24-32 очередь посмотреть танец в привате точно не выстроится. Я работаю без обнажения не первый год, общаюсь с моделями работающими в студии нашего города, и посоветовала исходя из опыта. Цену поднимают, когда есть спрос. И наоборот, снижают, когда нет спроса.

Дайте свой совет Марианне, как говорится, критикуя - предлагай. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти