Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Carrie сказал:

если бы мейт нас не кинул, так бы и не попробовала

Правильно говорят:Когда закрывается одна дверь - открываются другие.

Только надо перестать ломиться в закрытую дверьxD

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Да бывает такое.Согласна.

Еще после того,как залогинюсь - открывается бродкаст центр.Перехожу в раздел Мой профайл и выдает ошибку:

 

Sorry, an error has occurred
Please, reload the page.

 Error number:vgkku37ceit88jd8fedaihynl54x0v66

 

 И у меня тоже самое , я просила сервис через который зарегилась, с поддержкой связаться по этому поводу, дак вот поддержка ответила, что если работаешь через зеркалу то это нормально 🤷‍♀️

Изменено пользователем Carrie
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, xGlamourx said:

Правильно говорят:Когда закрывается одна дверь - открываются другие.

Только надо перестать ломиться в закрытую дверьxD

у меня точь-в точь те же мысли. Мейт вообще кажется рабовладельцем с их 30% теперь.

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Carrie сказал:

поддержка ответила, что если работаешь через зеркалу то это нормально 🤷‍♀️

 

Да, но нет :D

 

Спасибо за информацию, будем проверять. Если понадобится чуть больше данных, то напишу вам в ЛС.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

Да, но нет :D

 

Спасибо за информацию, будем проверять. Если понадобится чуть больше данных, то напишу вам в ЛС.

Это вам спасибо, что не остаётесь в стороне! 🌹🌹🌹 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Божечки мои!

И правда!Он меня не бьет,носит на руках, дарит цветы и даёт деньги!Не то что бывший абьюзер Мэйт

Стрипчат, я счастлива от работы, благодаря вам впервые за последние полгода точно!:x

  • Like 8
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Залогиниваюсь в Личный кабинет,попадаю в бродкаст центр,нажимаю галочку,зеленую кнопку и выходит это

 

Sorry, an error has occurred
Please, reload the page.

Reload Page

If this error occurs again, contact support or try again later.
Error number:a4veyyby6a4rnd7ehucwkr6ul55iefdd

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Залогиниваюсь в Личный кабинет,попадаю в бродкаст центр,нажимаю галочку,зеленую кнопку и выходит это

 

Sorry, an error has occurred
Please, reload the page.

Reload Page

If this error occurs again, contact support or try again later.
Error number:a4veyyby6a4rnd7ehucwkr6ul55iefdd

А я не могу посмотреть уведомления и соответственно никого добавить в друзья, кто шлёт запросы с сегодняшнего дня(( ну надеюсь исправят это в ближайшее время))

Ссылка на комментарий
Цитата

А я не могу посмотреть уведомления и соответственно никого добавить в друзья, кто шлёт запросы с сегодняшнего дня((

 

Эта задача уже в работе, планируем исправить в ближайшее время, буду держать вас в курсе

 

Цитата

Залогиниваюсь в Личный кабинет,попадаю в бродкаст центр,нажимаю галочку,зеленую кнопку и выходит это

 

А вот это уже странное поведение.

Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться браузером в режиме инкогнито и если не поможет, то напишите мне в ЛС, будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий

А мне стало интересно, как у сайта с листингом, рейтингом и трафиком, если не регулярно работать?

Тот же Жас, как я понимаю, сразу урезает трафик, если нет 70 часов в период, вроде.

Мейт, более менее с этим, есть рекомендации 90 часов в месяц, но я им никогда не следовала.

На других тоже свои условия.

Я сейчас не про промо период спрашиваю, его понятно что везде лучше сидеть по полной.

 

Я просто могу неделю пропустить, или месяц, или 2xD.

Не хотелось бы открыться на последней странице потом.

 

Вроде чатур тоже не любит пропуски, у МФК с этим норм, а как у вас?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

А мне стало интересно, как у сайта с листингом, рейтингом и трафиком, если не регулярно работать?

Тот же Жас, как я понимаю, сразу урезает трафик, если нет 70 часов в период, вроде.

Мейт, более менее с этим, есть рекомендации 90 часов в месяц, но я им никогда не следовала.

На других тоже свои условия.

Я сейчас не про промо период спрашиваю, его понятно что везде лучше сидеть по полной.

 

Я просто могу неделю пропустить, или месяц, или 2xD.

Не хотелось бы открыться на последней странице потом.

 

Вроде чатур тоже не любит пропуски, у МФК с этим норм, а как у вас?

новый акк зарегаешь если пропустишь, делов то)) Тут нужно вести страницу, как в соцсетях, они забудут про тебя через несколько дней.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Цитата

А мне стало интересно, как у сайта с листингом, рейтингом и трафиком, если не регулярно работать?

 

Каких-то автоматических ограничений, накладываемых сайтом, за "пропуски смен" нет, если вопрос об этом: StripScore не уменьшается если вы уходите в отпуск или берете выходной, место в общем листинге принудительно не меняется.

 

Однако, как верно отметила @Lisa star каждый серьезный перерыв в трансляциях автоматически ведет к потере части аудитории. Поэтому мы рекомендуем не только стримить регулярно, но и пользоваться другими опциями сайта: вести активную переписку, рассылать массовые сообщения, постить контент в ленте новостей и так далее.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, тогда другой вопрос, если я после отпуска сделаю новый акк, вы переносите тех, фаворитов, подписчиков ли, те что были на старом?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Спасибо за ответы, тогда другой вопрос, если я после отпуска сделаю новый акк, вы переносите тех, фаворитов, подписчиков ли, те что были на старом?

 

Нет, в настоящее время сайт позволяет повторно делать новые аккаунты, которые получают статус NEW, но опции переноса подписчиков (фолловеров) нет.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, xGlamourx сказал:

Залогиниваюсь в Личный кабинет,попадаю в бродкаст центр,нажимаю галочку,зеленую кнопку и выходит это

 

@xGlamourx подскажите, сегодня все работает в обычном режиме?

Ссылка на комментарий
Только что, Stripchat.com сказал:

 

@xGlamourx подскажите, сегодня все работает в обычном режиме?

Да,в обычномxD

 

Sorry, an error has occurred

Please, reload the page.

Reload Page

If this error occurs again, contact support or try again later.

Error number:miu78a7ygxwheev2gc0jgwfjl56oohc5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Stripchat.com сказал:

но дает выйти онлайн?

Дает.Нужно обновить страницу.Но были небольшие заминки с выходом онлайн сегодня.Недолго.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stripchat.com сказал:

То есть ошибка рандомно возникает, но дает выйти онлайн? Или так и не пускает? :bang:

 У меня тоже несколько дней назад возникала. Последние дни не замечала.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня еще добавились "плюшки".

Слышу звук типов, но не вижу ничего в чате.Приходится перезагружать страницу.Когда захожу по новой,то вижу,что был запрос из тип меню и сообщения мема на мои вопли "спаситепомогите" - да,детка,сигнал теряется.

Сообщения не отправлялись в чат.

В общем что-то происходит.Может какая-нибудь атака на российскую связь в честь дня независимостиxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти