Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, xGlamourx сказал:

Это два разных пользователя)))

Первый во фри,второй в привате.

 

Насколько я вижу, у одного трудности с видео (не заметила помех на вашей трансляции, стрим шел без задержек и фризов), а в приватной переписке, если не ошибаюсь, речь идёт о функционале сайта. 
На всякий случай также проверили ваше соединение со своей стороны, всё работает (и работало) стабильно:)

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

ооооо

Девочки/мальчики,видели?Токены можно пользователю вернуть в течение 20 минут после получения.:D

Можно демонстрировать "да подавись ты своими копейками,жмотяра":laughing-rolling:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Токены можно пользователю вернуть в течение 20 минут после получения

Как вернуть? На совсем?? :blink::blink:

Ненене.. Мнемне, всё мне! :character-oldtimer:

Вот если-бы была функция токены отняяять.. :violin: 

Ну пусть не прям вот нагло отнять, как гопник! Не.. Говоришь мемберу - стопэ!! Смотри, ща покажу тебе глубокую глотку по-бырому. Показываешь и снимаешь с него токены.. Сколько считаешь нужным! :lol:

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
30 минут назад, макс сказал:

Как вернуть? На совсем??

Ну да.Мем заплатил,а ты не можешь сделать-бежать надо или не хочешь.Возвращаешь и всё.Это шоб им необидно было - ранимые же,ну!:D

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну да.Мем заплатил,а ты не можешь сделать-бежать надо или не хочешь.

:bang:Меня разорвёт от противоречий!! :bang:

Шоб вот так отдать баблишко!! :blink:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

речь идёт о функционале сайта. 

Уважаемая Дарси,ну что такое?Мне этот фанат весь день мозг съедает:вступил в ФК,а посмотреть видео не может.Я понимаю его возмущение.

Хотела отправить ему видео бесплатно на выбор,но тоже сделать этого не могу.

вот так уже полчаса висит

VID.jpg

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

Уважаемая Дарси,ну что такое?

 

Заявка уже в работе, жду информации от коллег по данной ситуации.

Сейчас отпишусь вам в ЛС для уточнения некоторых деталей.

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

оооооо

я смогла забанить на сутки тех,кто мне ничего не писал никогда,но пялится в чате все смены напролёт.

Дарси,эти изменения навсегда?:clap:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

оооооо

я смогла забанить на сутки тех,кто мне ничего не писал никогда,но пялится в чате все смены напролёт.

Дарси,эти изменения навсегда?:clap:

 

Очень надеемся;)

  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

За последний месяц на Stripchat появилось много нового!B|

 

Новая игра "Морской бой" уже доступна! 
Чтобы оживить ваш чат, мы добавили легендарную онлайн-игру «Морской бой».
Пользователям нужно угадать, где расположены все ваши корабли, и если у них это получится, они получат приз! Вы запускаете игру и устанавливаете таймер, а пользователи платят, чтобы сделать ход - отличное развлечение для всех;)

 

Возможность делать возврат токенов за последние 20 минут
Юзер отправил чаевые за танец, но вам пора бежать? Не беда! Вы можете вернуть эти токены и не откладывая заняться тем, чем планировали!
Если кто-то заплатил вам за то или иное действие, но в данный момент у вас нет возможности его выполнить, просто верните пользователю токены - и тогда никто не почувствует себя обманутым или обязанным! 
Обратите внимание, что вы можете сделать возврат в течение 20 минут после получения токенов. Если токены были получены ранее, данная опция будет недоступна.

 

Продвигайте свои приватные шоу за пределами Stripchat
Мы создали новую промо страницу, на которой описаны возможности офлайн-запросов на приватные шоу и инструкция по их отправке — с их помощью вы сможете обратить на себя внимание и привлечь новых поклонников в свой чат.
Любой человек за пределами сайта сможет запросить у вас приватное шоу c помощью промо страницы, даже когда вы находитесь офлайн.
Вы можете найти ссылку на данную страницу на вкладке "Офлайн-запросы о привате" на странице трансляции. 

 

Модели должны добавить друг друга в друзья, чтобы иметь возможность общаться в приватной переписке
Наша платформа — сообщество дружелюбных и открытых людей. Чтобы гарантировать неприкосновенность твоего личного пространства, мы ограничили возможность отправки приватных сообщений между моделями.
Теперь отправлять сообщения могут только те модели, которые есть у вас в друзьях.

 

cf3d0a22bd945438880266cc6cae8e2d

Изменено пользователем Darsi_Stripchat
  • Like 6

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Я, как извращуга, добавлю - и весьма приятнее. :whistle:

Да ну нах:D

Они как начали сегодня меня вибрировать на высоких частотах - я за 15 минут этого театрального представления в душ сыбалась:D

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

За последний месяц на Stripchat появилось много нового!B|

 

Новая игра "Морской бой" уже доступна! 
Чтобы оживить ваш чат, мы добавили легендарную онлайн-игру «Морской бой».
Пользователям нужно угадать, где расположены все ваши корабли, и если у них это получится, они получат приз! Вы запускаете игру и устанавливаете таймер, а пользователи платят, чтобы сделать ход - отличное развлечение для всех;)

 

Возможность делать возврат токенов за последние 20 минут
Юзер отправил чаевые за танец, но вам пора бежать? Не беда! Вы можете вернуть эти токены и не откладывая заняться тем, чем планировали!
Если кто-то заплатил вам за то или иное действие, но в данный момент у вас нет возможности его выполнить, просто верните пользователю токены - и тогда никто не почувствует себя обманутым или обязанным! 
Обратите внимание, что вы можете сделать возврат в течение 20 минут после получения токенов. Если токены были получены ранее, данная опция будет недоступна.

 

Продвигайте свои приватные шоу за пределами Stripchat
Мы создали новую промо страницу, на которой описаны возможности офлайн-запросов на приватные шоу и инструкция по их отправке — с их помощью вы сможете обратить на себя внимание и привлечь новых поклонников в свой чат.
Любой человек за пределами сайта сможет запросить у вас приватное шоу c помощью промо страницы, даже когда вы находитесь офлайн.
Вы можете найти ссылку на данную страницу на вкладке "Офлайн-запросы о привате" на странице трансляции. 

 

Модели должны добавить друг друга в друзья, чтобы иметь возможность общаться в приватной переписке
Наша платформа — сообщество дружелюбных и открытых людей. Чтобы гарантировать неприкосновенность твоего личного пространства, мы ограничили возможность отправки приватных сообщений между моделями.
Теперь отправлять сообщения могут только те модели, которые есть у вас в друзьях.

 

cf3d0a22bd945438880266cc6cae8e2d

Реально огромное вам спасибо за то, что теперь вечных молчунов  можно выпнуть.:banned:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Они как начали сегодня меня вибрировать на высоких частотах - я за 15 минут этого театрального представления в душ сыбалась:D

Ты видела, что у лаша есть общая мощность игрушки, которую можно скрутить до 1-2%?))))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Darkness сказал:

Ты видела, что у лаша есть общая мощность игрушки, которую можно скрутить до 1-2%?))))

Он под подушкой вибрирует:D

Я просто театралюxD

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LuckyStar сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а с телефона можно настроить категорию шоу? :bestbook: Например, категорию татуировки….:cool:

 

Здравствуйте :)
У вас есть возможность выбрать уже подтверждённую ранее категорию из раздела "Особенности шоу" при ведении стрима с мобильного телефона. Однако на данный момент загрузить видео для подтверждения данных категорий со смартфона не получится, это необходимо сделать с ПК.

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2022 в 12:54, xGlamourx сказал:

Он под подушкой вибрирует:D

Я просто театралюxD

а если тебя в приват берут, как ты его так быстро запихиваешь, чтобы не спалиться?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lisa star сказал:

а если тебя в приват берут, как ты его так быстро запихиваешь, чтобы не спалиться?

 

Зачем быстро?Вообще небыстроxD

Камера на лицо-сиси.Пока приветственные разговоры,поцелуи,присасывания пальца и тд.-вторая рука водружает ловенс в нужное "русло".

Или делаю вид,что достаю его и спрашиваю - нам понадобится?вернуть на место?🙂

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

Мы рады официально анонсировать улучшения в системе банов на Stripchat:clap:

 

Ваше чувство комфорта и хорошее настроение имеют для нас большое значение, но некоторые посетители вашего чата могут не считаться с этим. Чтобы помочь вам с такими пользователями, мы обновили нашу систему банов:

- Мы добавили новый 24-часовой период блокировки в дополнение к уже существующим периодам (30 дней/Навсегда). Мы рекомендуем использовать это более мягкое наказание;) Ведь, кто знает, возможно именно этот пользователь в будущем станет вашим преданным поклонником!

- Кроме того, теперь у вас нет необходимости ждать, пока пользователь первым напишет вам, чтобы заблокировать его. Мы рады анонсировать эту долгожданную функцию!

Мы знаем, насколько для вас важна возможность контролировать свой чат в полной мере. Тем не менее, бан - это сила, которую необходимо использовать с умом. Убедитесь, что за каждой блокировкой стоит серьезная причина.

Подробнее вы можете узнать в нашем FAQ.

Будем рады вашим отзывам об использовании данной функции!


547262d11a5f74eef941a361c65e7164

вы просто не представляете как давно я ждала этой возможности!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Третий раз запускаю морской бой, какая то фигня. Типов в чате не видно, но корабли горят крестики в пустых местах появляются. После первой игры никаких токенов не появилось, но был подбит один корабль и крестик на пустом месте. Во второй раз токены были и нужная анимация. Сейчас опять два крестика уже есть, а токенов за них я что-то не вижу. Кто-то может стрелять на халявушку?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти