Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Cimmerian сказал:

С мобильника с сайта неудобно стримить - либо чат, либо камера, все не помещается (у меня маленький телефон). Хорошо бы приложение запилить по примеру любых ресурсов, где можно стримить, - как прямой эфир в инсте, например. И на жасовское приложение можно посмотреть со стороны модели. Очень удобно, картинка на весь экран, можно как вертикально, так и горизонтально, чат поверх идет и не мешает. Единственное, что неудобно - нельзя печатать, но с другой стороны с телефона не особо удобно печатать в принципе, а если сайтов несколько, то тем более. Но возможность бы не помешала, а то некоторые не знают, что с телефона модель не может печатать. Есть настройка размера букв, есть отдельные кнопки вызова всяких доп.менюшек (типы шоу, тема комнаты). 

 

Большое спасибо за развернутый комментарий - передала данную информацию разработчикам:)

  • Like 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Niko1912 сказал:

Привет! Нормально ли у вас идет работа последние 2 дня? У меня людей мало, сидят и не типают. Уже думаю что не так то? 🙄

Работа?что это?))))

зы Я сегодня ушла со смены с 25 баксами:bye:

  • Haha 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

здравствуйте! подскажите, если я новая модель и не хочу транслироваться через OBS, а буду напрямую, то при качестве 480 у меня будет ниже листинг или как-то то влияет на стрипкор?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kim сказал:

здравствуйте! подскажите, если я новая модель и не хочу транслироваться через OBS, а буду напрямую, то при качестве 480 у меня будет ниже листинг или как-то то влияет на стрипкор?

 

Непосредственно на StripScore отсутствие HD не влияет.

 

Но обычно мы все же рекомендуем вести трансляцию в максимально хорошем качестве, поэтому если вам понадобится помощь с настройками OBS, то обращайтесь в ЛС ко мне или к @Darsi_Stripchat

Ссылка на комментарий
17 часов назад, showmeboobs сказал:

у меня в очередной раз не загружается чат в эксклюзивах, пробовали 2 раза и оба раза ни звука ни видео 

 

Напишите мне подробности в ЛС, пожалуйста (с какой стороны не было видео/звука - вашей или пользователя) и ник юзера, если возможно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Juicymodel сказал:

Проблемы с ПМ и вообще с сообщениями. Появляются только после обновления страницы. Сам собою оборвался приват.

 

Чаще всего, такое может происходить при использовании VPN, анонимайзеров или proxy-серверов. 
Для заблокированных регионов мы рекомендуем пользоваться альтернативной ссылкой mywebcamroom.com - весь функционал сайта, включая ведение трансляции и личный кабинет, доступны там в обычном режиме.

Если данный вопрос будет актуален, попрошу вас уточнить в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также детали об устройстве и браузере, с которых ведется трансляция (название и версия ОС устройства и браузера).

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
9 минут назад, OneAnna4sure сказал:

девочки, подскажите как поставить выплаты на удержание?

 

Вы можете очистить платежные реквизиты у себя в личном кабинете, в таком случае выплаты производиться не будут.
Для этого перейдите на страницу "Настройки оплаты", нажмите на "Просмотреть и изменить сведения" и подтвердите это действие по ссылке, которую мы отправим на ваш адрес электронной почты: после этого вы увидите кнопку для очистки платежного метода. В тот момент, когда вы захотите снова начать получать выплаты, просто укажите новый способ оплаты: ваш следующий платеж будет сгенерирован в обычном режиме, с отправкой вам всей вашей прибыли.
 

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Предложения:
1. сделать в целях на день возможность менять их местами как в тип-меню. Я обычно ставлю примерно одни и те же цели по возрастанию, но не всегда закрываю все, и тогда приходится писать их все заново, а было бы проще написать заново только те, которые были в прошлый раз выполнены и передвинуть их в начало списка. 

2. Сделать возможность прикрепления альбомов, хотя бы двух. Мне и самой неудобно каждый раз листать до альбома для фан-клуба, и думаю мемберам тоже было бы интереснее, если бы я поставила в закреп "паблик" и "фан-клуб", заодно они бы видели этот фан-клуб альбом, и, возможно, их бы чаще посещали мысли к нему присоединиться.

3. Сделать возможность закрепа для видео тоже. Тоже для двух было бы отлично.

4. Уменьшить кол-во необходимых фолловеров для hd-качества. До пяти тысяч вообще сколько лет понадобится набрать? :ni 

Я предполагаю, что при hd и стриме с ОБС это одинаково отображается на листинге? Или ОБС выше дает? И при этом, наверное, hd с браузера должно меньше нагружать комп, верно? По крайней мере с low качеством с браузера компу намного легче, но народу ощутимо меньше в комнате. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Предложения:
1. сделать в целях на день возможность менять их местами как в тип-меню. Я обычно ставлю примерно одни и те же цели по возрастанию, но не всегда закрываю все, и тогда приходится писать их все заново, а было бы проще написать заново только те, которые были в прошлый раз выполнены и передвинуть их в начало списка. 

2. Сделать возможность прикрепления альбомов, хотя бы двух. Мне и самой неудобно каждый раз листать до альбома для фан-клуба, и думаю мемберам тоже было бы интереснее, если бы я поставила в закреп "паблик" и "фан-клуб", заодно они бы видели этот фан-клуб альбом, и, возможно, их бы чаще посещали мысли к нему присоединиться.

3. Сделать возможность закрепа для видео тоже. Тоже для двух было бы отлично.

4. Уменьшить кол-во необходимых фолловеров для hd-качества. До пяти тысяч вообще сколько лет понадобится набрать? :ni 

Я предполагаю, что при hd и стриме с ОБС это одинаково отображается на листинге? Или ОБС выше дает? И при этом, наверное, hd с браузера должно меньше нагружать комп, верно? По крайней мере с low качеством с браузера компу намного легче, но народу ощутимо меньше в комнате. 

  Ну...у меня  5к за 5 месяцев примерно набралось.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cimmerian сказал:

Предложения:

 

Спасибо за такой развернутый фидбэк, обязательно всё передадим!)

Над одним из предложенных пунктов работа уже процессе, следите за новостями;)

 

6 часов назад, Cimmerian сказал:

при hd и стриме с ОБС это одинаково отображается на листинге? 

 

Одинаково.

 

6 часов назад, Cimmerian сказал:

И при этом, наверное, hd с браузера должно меньше нагружать комп, верно? 

 

Очень сильно зависит от браузера и компьютера:)

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Спасибо за такой развернутый фидбэк, обязательно всё передадим!)

Над одним из предложенных пунктов работа уже процессе, следите за новостями;)

 

 

Спасибо, что  прикрутили  возможность делать пометки о мембере из  приватки. Это так облегчило  жизнь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

And the winner is...

Stripchat :banana-dance::banana-rock::happy-cheerleaderkid::flowers1:

Реально - лучший сайт!  С самым хорошим отношением к моделям, отличным функционалом.

Искренние поздравления всем сотрудникам сайта. :x

И нам, моделям тожа :shuffle:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

этот сайт так хвалят, я прям заинтригована.

Там без шоу публичного как-то вообще можно? Похож он на жасмин? (мне напомииаетпо интерфейсу, четкости и логичности страничек у моделей просто)

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LadyGaga сказал:

этот сайт так хвалят, я прям заинтригована.

Там без шоу публичного как-то вообще можно?

работаю только на приватах и подглядках, в тип меню - тизинг, чулки/каблуки и т.п.

иногда выходила на фримиумный стиль работы, особого увеличения заработка не увидела.

Но!

Реально перебор с моделями.

Конкуренция страшнейшая и если нет наработанных постояшек или супер-пуперского шоу, чтобы публика отвлеклась от своих любимочек на вас, то будет тяжко.

Если провести подготовительную работу и ччерез твитер перегнать своих постоях, то имеет смысл открывать этот сайт.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Всем привет ещё раз! Скажите, мы ведь не одни такие, у кого видео не загружаются. Мы перепробовали всё что предлагала поддержка. И они всё равно не загружаются. Вылетает на страницу :" Ой что-то пошло не так".  Может кто-то сталкивался с этим ? Используем apguard и psiphon vpn. Всегда всё было отлично с ними. На компе пробовали несколько впн разных . То же самое - раньше всё было отлично , сейчас ничего не загружает. Пытались как в видео на профиль заливать так и лично мемберам : ничего :,,,,((((

Ссылка на комментарий
1 час назад, undergroundsex сказал:

Всем привет ещё раз! Скажите, мы ведь не одни такие, у кого видео не загружаются. Мы перепробовали всё что предлагала поддержка. И они всё равно не загружаются. Вылетает на страницу :" Ой что-то пошло не так".  Может кто-то сталкивался с этим ? Используем apguard и psiphon vpn. Всегда всё было отлично с ними. На компе пробовали несколько впн разных . То же самое - раньше всё было отлично , сейчас ничего не загружает. Пытались как в видео на профиль заливать так и лично мемберам : ничего :,,,,((((

А без впн не пробовали? Через mywebcamroom.com?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, undergroundsex сказал:

Всем привет ещё раз! Скажите, мы ведь не одни такие, у кого видео не загружаются. Мы перепробовали всё что предлагала поддержка

 

Буду ждать от вас информацию в Telegram по результатам загрузки через альтернативную ссылку)

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти