Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

что там за макака влезла в настройки сайта и всё переломала??? ладно ещё, что трансляция начинается с 10 попыток, равно как и вход и выход из spy mode. но угробить приват - это уже переборщ. т.е. начался приват и ничего. дальше написано status: public, дальше я могу писать в общий чат, дальше я вижу всех мемов. только токены повышаются - единственный признак привата. разумеется, мембер со своей стороны не в курсе, и сваливает сразу. я ещё сидеть и гадать должна, приват у меня или нет? :obscene-hanged:

 

давайте откатывайте сайт до состояния, каким он был месяц назад или два. если появилась глупая идея сделать какие-то нововведения, то их можно сделать на новом сайте с нуля, не трогая старый, а потом всех моделей "переселить" на новый в тот момент, когда он работает безупречно. если до этого не додумались - нечего вообще что-либо трогать!!!  :bash: как говорила моя бабка: "не можешь срать - не мучай жопу".

Ссылка на комментарий

Да, кстати, вчера в приват пошла и не могла понять, то ли я там, то ли в паблик чате осталась. Потом дальше больше, перестал счетчик на Goal работать, цель достигнута, а я только по стене это поняла минуты через три надпись появилась. 

Ссылка на комментарий

natasha123Lisa star

Если ситуация повторится, попрошу вас связаться со мной в ЛС для уточнения деталей, либо вы можете обратиться напрямую в службу поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > ссылка Contact Support внизу новой открывшейся страницы). Очень важно предоставлять как можно более подробную информацию, в том числе скриншоты при наличии, чтобы мои коллеги могли как можно скорее разобраться в возможных причинах и устранить их.


Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже не сразу реагирует сайт на выход онлайн через обс и уход в спай мод. Иногда приходится просто подождать, иногда страницу перезагружать, чтобы что-то изменилось. Браузер хром. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Darsi_Stripchat said:

попрошу вас связаться со мной в ЛС для уточнения деталей, либо вы можете обратиться напрямую в службу поддержки

не не, вы давайте публично отвечайте, будьте добры. на публику всегда интереснее, чем в частном порядке)) проблема системная, и тут роли не играет, у какой модели и из какого браузера это происходит, и как давно не чистили кукис.

 

итак, трепетно жду вашего ответа по следующим пунктам: 1) почему это произошло и кто конкретно виноват? 2) конкретные сроки решения проблемы 3) компенсация пострадавшим моделям за сорванные приваты.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, natasha123 сказал:

не не, вы давайте публично отвечайте, будьте добры. на публику всегда интереснее, чем в частном порядке))

 

Я думаю стоит подать пример и написать свой ник на сайте не в ЛС, а прямо здесь, чего уж :D

 

Ну, чтобы знали в кого деньгами швыряться при случае.

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А они такие бегуууут, а волосы такие назаааад!..

 

На самом деле посыл формата "у меня все сломалось, а что именно - угадайте сами, я вам ничего не скажу" заведомо провальный.

 

Если бы проблемы реально были прям у ВСЕХ 5000 (или сколько там онлайн) моделей, то ор бы стоял выше гор. А ловить плавающую багулю когда модели еще и через губу с тобой общаются дело неблагодарное.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

П.С. Я знаю, что кормлю упитанного тролля, это я скорее так, в назидание потомкам набрасываю.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, natasha123 сказал:

проблема системная

 

Такая информация как никнейм и емейл (для идентификации в системе), наличие или отсутствие VPN, название и версия ОС и браузера, никнеймы юзеров, время инцидентов и т.д. как раз и дают информацию, необходимую для понимания сути (и последующего устранения) ошибки.
Без этих данных мы не сможем установить, с чьей стороны неполадка, и, соответственно, устранить её / помочь в устранении.

 

10 часов назад, natasha123 сказал:

и тут роли не играет, у какой модели и из какого браузера это происходит, и как давно не чистили кукис.

 

Играет, и иногда очень большую роль. Именно поэтому я всегда прошу обратиться в ЛС для уточнения подробностей. Но можно, конечно, расписать всё прямо здесь, тут на ваше усмотрение;)

  • Like 3

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Стрип умирает ппц… 3 калеки и индусы :D скор падает со скоростью света… что будет дальше - страшно представить! :cry2:
скажите что у меня не у одной так..:crying:

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Индусы все в модели зарегились и щемятся в друзья с просьбой посмотреть на них и рассказать что я думаю о их стриме ( а там член крупным планом )). Хитрый ход, но что мне на них смотреть.:bang:

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Возможно ли каким-то образом загрузив одно видео, сделать его доступным и фанатам клуба и выставить на продажу? У меня не получается, или я не знаю как.. Загружаю одно видео для фанклуба, и его же повторно загружаю для платного просмотра.

Ссылка на комментарий

Мемберы жалуются что пополниться не могут, приложение у них не работает. 

 А русские мемберы уже давно пополниться не могут, могли бы и карты Мир для русских прикрутить как на Бонге. Неужели лишние мемберы помешают. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annie1_Elegant сказал:

Здравствуйте! Возможно ли каким-то образом загрузив одно видео, сделать его доступным и фанатам клуба и выставить на продажу? 

 

В данный момент такого функционала нет.

 

1 час назад, justeMarie сказал:

А русские мемберы уже давно пополниться не могут

 

Могут, с помощью криптовалют;) Если появятся альтернативные методы пополнения баланса для юзеров из РФ, мы обязательно сделаем соответствующий анонс.

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
On 11/25/2022 at 7:05 AM, justeMarie said:

Мемберы жалуются что пополниться не могут, приложение у них не работает. 

 А русские мемберы уже давно пополниться не могут, могли бы и карты Мир для русских прикрутить как на Бонге. Неужели лишние мемберы помешают. 

ни акций, ни привлечение новых мемов, для русских ничего не сделали... потом спрашивается почему трафик такой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, serenity сказал:

ни акций, ни привлечение новых мемов, для русских ничего не сделали... потом спрашивается почему трафик такой

Там как бэ черная пятница еще до завтрашнего дня, чем вам не акция

Ссылка на комментарий

Сегодня мембер крутил колесо 9 раз, из них 3 раза одно и тоже выпало. Это вообще как?? Первый, третий и четвёртый был одинаковый, я уже думала другого ничего не выпадет. :bang: Жалко было его, хотел уже новенького. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

никак не решу как работать, с телефона или с компа. Мне кажется когда я с телефона, то больше народа. Хотя с телефона меня как то меньше видно. А с компа все обширнее. Дилема прям. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ксюха сказал:

никак не решу как работать, с телефона или с компа. Мне кажется когда я с телефона, то больше народа. Хотя с телефона меня как то меньше видно. А с компа все обширнее. Дилема прям. 

 

Можно чередовать;)

Категория Mobile очень популярна среди пользователей сайта и в ней обычно мало чатхостов, так что для модели это всегда хорошая возможность привлечь посетителей в свой чат.
 

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти