Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Lisa star сказал:

Загуглила :o а что она такая большая??? у тебя тоже черная?))))

:lol::lol: Ой, не могу! 

Ага, чёрная. И, не такая уж и большая.. 4 см в диаметре всего. :whistle:

Это же и не много! :violin:

:lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, макс сказал:

:lol::lol: Ой, не могу! 

Ага, чёрная. И, не такая уж и большая.. 4 см в диаметре всего. :whistle:

Это же и не много! :violin:

:lol:

Ну я девочка скромная и не о всех игрушках знаю))) Спасибо, что просветил меня, добрый человек:shuffle:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lisa star сказал:

Ну я девочка скромная и не о всех игрушках знаю))) Спасибо, что просветил меня, добрый человек:shuffle:

Обращайтесь.. :whistle:

Консультации по lovense lush, hush и gush 24/7. :D

З. Ы. Хотел написать - "Все входящие бесплатно", но подумал, что как-то плохо звучит.. :lol:

 

  • Thanks 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Обращайтесь.. :whistle:

Консультации по lovense lush, hush и gush 24/7. :D

З. Ы. Хотел написать - "Все входящие бесплатно", но подумал, что как-то плохо звучит.. :lol:

 

Еще и  gush какой-то:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lisa star сказал:

написьник?)))

:lol: Аааа! :lol:

Ща нам за флуд прилетит. 

Но в целом докадка верная. :devil_2:

Это такой Hands-free. Оч классная штука! :punk:

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, макс сказал:

:lol: Аааа! :lol:

Ща нам за флуд прилетит. 

Но в целом докадка верная. :devil_2:

Это такой Hands-free. Оч классная штука! :punk:

 

Поняла,молчу:blushing:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 00:48, Bossofthisgym сказал:

Хотелось предложение оставить  а нельзя ли сделать вариант кому видно видео как на чатуре - чтоб была строчка сразу и фанклубу и платно? А то приходится по два раза грузить видосы, если я хочу и продать их и дать бесплатно тем, кто фанку купил. И моделям дубли эти не оч красиво смотрятся, и сервера жрать меньше будет по идее.

 

Спасибо за ваш отзыв, передадим информацию разработчикам:)

 

В 25.06.2022 в 14:01, xGlamourx сказал:

А почему Киро вибрирует несметное количество раз?

 

Если ситуация повторится, пожалуйста, напишите мне в ЛС подробнее, постараемся разобраться в возможных причинах.

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

Если ситуация повторится, пожалуйста, напишите мне в ЛС подробнее, постараемся разобраться в возможных причинах.

Дарси,спасибо большое.

Сегодня все нормально было.

Хотелось бы присоединиться к пожеланию сделать страничку стабильной при прокрутке чата.А то листаешь чат и оказываешься внизу всей страницы.Очень неудобно.

И с типами для активации Киро сделайте что-нибудь.Ну это ни в какие ворота по одному токену страсть изображать.:cry2:

Если нельзя сделать несколько вариантов вибрации,то пусть хотя бы тип будет 10 токенов, а не один.:baby:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, xGlamourx сказал:

Дарси,спасибо большое.

Сегодня все нормально было.

Хотелось бы присоединиться к пожеланию сделать страничку стабильной при прокрутке чата.А то листаешь чат и оказываешься внизу всей страницы.Очень неудобно.

И с типами для активации Киро сделайте что-нибудь.Ну это ни в какие ворота по одному токену страсть изображать.:cry2:

Если нельзя сделать несколько вариантов вибрации,то пусть хотя бы тип будет 10 токенов, а не один.:baby:

 

Добрый день, спасибо за обратную связь:)

 

Отсутствие разных уровней вибрации Kiiroo это временное решение, вызванное некоторыми юридическими аспектами. Stripchat совместно с Kiiroo работает над возможностью вернуться к привычным способам реакции интерактивных игрушек на чаевые в чате.

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

 

Добрый день, спасибо за обратную связь:)

 

Отсутствие разных уровней вибрации Kiiroo это временное решение, вызванное некоторыми юридическими аспектами. Stripchat совместно с Kiiroo работает над возможностью вернуться к привычным способам реакции интерактивных игрушек на чаевые в чате.

очень давно работает, да не дорабатывает до сих пор

Ссылка на комментарий
В 27.06.2022 в 17:25, xGlamourx сказал:

И с типами для активации Киро сделайте что-нибудь.Ну это ни в какие ворота по одному токену страсть изображать.:cry2:

Если нельзя сделать несколько вариантов вибрации,то пусть хотя бы тип будет 10 токенов, а не один.:baby:

Купи лаш, Гламур, это будет быстрее. Окупится все равно.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

 Девочки,кто-нибудь собирается хот-доги поедать,чтобы получить приз 1250 баксов?xD:clap:

зы Я нет.И Твиттера у меня нет.

О, блин. А я пропустил эту новость. Скока надо сожрать? :whistle:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, xGlamourx сказал:

как можно больше за 2 минутыxD

Хм.. Хот-доги это же с хлебом? 

Тогда мало. А если просто сосисоны, то мооожно было-бы похомячить. :punk:

Тут главное не перестараться! А то же была реальная история, когда на день села, гдет в черноземье, хозяин магаза выставил приз - ящик водки! Тому, кто больше всех выпьет. Короче первое и второе место померли, третье место еле откачали. То есть народ, да? Есть возможность в халяву накидаться хорошей водки и ходить пьяным и счастливым. Так нет! Упились до смерти. Халява же! 

Не думаю, что сосиски могут дать такой эффект, но подавиться тоже можно и склеиться. :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Хм.. Хот-доги это же с хлебом? 

Тогда мало. А если просто сосисоны, то мооожно было-бы похомячить. :punk:

Тут главное не перестараться! А то же была реальная история, когда на день села, гдет в черноземье, хозяин магаза выставил приз - ящик водки! Тому, кто больше всех выпьет. Короче первое и второе место померли, третье место еле откачали. То есть народ, да? Есть возможность в халяву накидаться хорошей водки и ходить пьяным и счастливым. Так нет! Упились до смерти. Халява же! 

Не думаю, что сосиски могут дать такой эффект, но подавиться тоже можно и склеиться. :devil_2:

Там еще есть конкурс заглотить,как можно глубже что-либо похожее на хот-дог размером не менее 19 см.xD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Там еще есть конкурс заглотить,как можно глубже что-либо похожее на хот-дог размером не менее 19 см.xD

Тю.. Ну это для таких гомосеков профессионалов как я вообще не проблема.. Хоть в рот, хоть куда. Но!! Ограничения по толщине!  :character-oldtimer:

:lol:

Изменено пользователем макс
  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти