То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ко мне в чат ходит один клиент,раньши был нормальный а последние время дебил дебилам))) я ему говорю что с табой? а он мне мол, это ты все виновата с кем поведешся таво и наберешся))))

Ссылка на комментарий
ко мне в чат ходит один клиент,раньши был нормальный а последние время дебил дебилам))) я ему говорю что с табой? а он мне мол, это ты все виновата с кем поведешся таво и наберешся))))

а я бы: милый, меня очень беспокоит твое состояние... У тебя все в порядке? что ты такого набрался на сайте, что тебя клинит в последнее время? и почему в этой клинике ты обвиняешь меня? :lol:

Ссылка на комментарий

Мда...Я понимаю,что все "Бэбэс" на сайте "naughty" ...Но не во фри же...Вот из-за таких сайты медленно и превращаются в беспредел..

- :Почему это ты не можешь снять топ??

-: Правила сайта..

-: Ха!! А "эта" может..Какие правила? :lol:

Ссылка на комментарий
Мда...Я понимаю,что все "Бэбэс" на сайте "naughty" ...Но не во фри же...Вот из-за таких сайты медленно и превращаются в беспредел..

- :Почему это ты не можешь снять топ??

-: Правила сайта..

-: Ха!! А "эта" может..Какие правила? :lol:

я лично всегда говорю, что все просьбы - в привате!!! и мне абсолютно все равно, что происходит за пределами моей комнаты, когда я на сайте :-P

не нравится у меня, ступай гулять по комнатам других моделей... да-да, гуляем.. и развлекаемся.. экономим бабосики :D

P.S. Мем с нормальным балансом никогда не станет просить тебя что-то снять во фри или завести его. На это способны только нулевочки и центовики, в сад!!!

Ссылка на комментарий
НУ НЕ СКАЖИ, МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРОСИЛИ ВО ФРИ ОДЕТЬ ЮБОЧКУ А ПОТОМ ПРИВАТ!! Я ОДЕЛА И СРАЗУ УШЛА В ПРИВАТ МИН НА 20

ничего не одеваю и не снимаю во фри - обойдутся

все просьбы и их выполнение -в привате :-P

Ссылка на комментарий

ничего не одеваю и не снимаю во фри - обойдутся

все просьбы и их выполнение -в привате :-P

Я как-то ПОЛНОСТЬЮ сменила белье с черного на белое..Видите ли,молодому человеку очень захотелось меня видеть в этом цвете..Это все заняло минут так 15..После чего он зашел в приват,посмотрел меня со всех ракурсов и удалился,поблагодарив..Это заняло в 2 раза меньше времени..После этого,я даже не ПОКАЗЫВАЮ белье во фри.. :lol:

Ссылка на комментарий
Я как-то ПОЛНОСТЬЮ сменила белье с черного на белое..Видите ли,молодому человеку очень захотелось меня видеть в этом цвете..Это все заняло минут так 15..После чего он зашел в приват,посмотрел меня со всех ракурсов и удалился,поблагодарив..Это заняло в 2 раза меньше времени..После этого,я даже не ПОКАЗЫВАЮ белье во фри.. :lol:

меня на жаське попросили устроить фуд шоу.. я, как дура, бегала к холодильнику на кухню, тащила - шоколад, майонез, сметану, кетчуп, кефир, молоко и т.д... Как думаешь, чем закончилось? Было предложено все эти ингредиенты не куда-нибудь вылить, а именно на голову и лицо... Послала :lol:

когда просят хилзы - просто теперь показываю на ноге, если данная модель не устраивает, просят - сапоги, босоножки, открытый мысок, закрытую пятку - приглашаю в приват со словами - все коробки туда и принесу, будем выбирать )))

ну, а уж светить труселями во фри, мол, как тебе беленькие, а вот эти красненькие - это точно маразм :lol:

еще одно время могла показать чулочки... потом поняла, что со стороны - это очень глупо выглядит.. Если спрашивают - есть ли в наличии - отвечаю, что да.. если одеты на ноге - демонстрирую, нет - все в привате, там и переоденусь ))).

Мем, который настроен на приват именно с тобой, пойдет-таки в приват, даже, если у тебя и нет трусов определенной расцветки... А тот, кто не хотел, поимеет тебя по полной во фри, потом все равно скажет, ах, если бы в зеленый горошек.. .тогда бы да.. а так - сорри... :lol:

так что учимся на собственном опыте, мой показал, что переодевания-демонстрация во фри, без привата - не оправдывают затрат...

Ссылка на комментарий

Велкам ту зе клаб, чего там!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мем, который настроен на приват именно с тобой, пойдет-таки в приват, даже, если у тебя и нет трусов определенной расцветки... А тот, кто не хотел, поимеет тебя по полной во фри, потом все равно скажет, ах, если бы в зеленый горошек.. .тогда бы да.. а так - сорри...так что учимся на собственном опыте, мой показал, что переодевания-демонстрация во фри, без привата - не оправдывают затрат...

Случаев более чем предостаточно разных бывало,опыт все таки не малый..Поэтому здесь я не со всем согласна.

Привередливых много и не особо олигархов,к стати,тоже...)))

Бывают периоды,когда лишние 10 минут привата за счастье.Поэтому и соглашаешься,авось пойдет..Ведь некоторые просто не в состоянии тратить на "прелюдию" свои сэкономленные на завтраках барбосы))))Так хоть сколько-то потратит на тебя,если не откажешь.А если пошлешь,так он и пойдет к другой,более сговорчивой.Я конечно согласна,любить себя нужно,но даже как бы ты прекрасно не выглядела,тебе всегда найдется замена,очень часто намного хуже тебя))) Пару тройку таких пошлешь и на общем фоне есть что терять..)))

Нас много красивых..Но только этого мало.

Проблема скорее в том,что мы попросту разленились за эти годы.Уже все надоело и энтузиазма вскочить и что-то сделать для них ненаглядных уже давно нет и по всей вероятности уже никогда не будет! :lol:

Ссылка на комментарий
Случаев более чем предостаточно разных бывало,опыт все таки не малый..Поэтому здесь я не со всем согласна.

Привередливых много и не особо олигархов,к стати,тоже...)))

Бывают периоды,когда лишние 10 минут привата за счастье.Поэтому и соглашаешься,авось пойдет..Ведь некоторые просто не в состоянии тратить на "прелюдию" свои сэкономленные на завтраках барбосы))))Так хоть сколько-то потратит на тебя,если не откажешь.А если пошлешь,так он и пойдет к другой,более сговорчивой.Я конечно согласна,любить себя нужно,но даже как бы ты прекрасно не выглядела,тебе всегда найдется замена,очень часто намного хуже тебя))) Пару тройку таких пошлешь и на общем фоне есть что терять..)))

Нас много красивых..Но только этого мало.

Проблема скорее в том,что мы попросту разленились за эти годы.Уже все надоело и энтузиазма вскочить и что-то сделать для них ненаглядных уже давно нет и по всей вероятности уже никогда не будет! :lol:

10 минут меня не спасут... так что нет их и не надо, а себя, действительно, нужно уважать.. Пусть он пойдет к другой.. и там обломится.. Пусть пойдет к третьей и там еще раз обломится.. А потом-таки вернется к тебе и просто захочет узнать, какая ты на самом деле, а если и не захочет, то и не нужно было...

ко мна на жаське на прошлые выходные мужик приходил..

Задал единственный вопрос: почему у меня такая цена высокая. Ответила без зазрения совести: я- лучшая.. Он не стал спрашивать - чем лучшая, лучшая по сравнению с кем и т.д... Ответил - ок.. может быть, когда-нибудь. .и т.д.. Я пожелала ему удачи... Через несколько минут он уже был у меня в привате и мы провели с ним больше двух часов, славный мужик, надеюсь, что не последний раз с ним виделись )))

И проблема не в том, что мы разленились, не вижу нужной мотивации, за 10 баксов попу рвать - иди в подглядки.. там девочки новенькие будут рады тебя удовлетворить...

Ссылка на комментарий

У меня тоже был случай.Работала в джинсах и футболках какое-то время.Сначала придирались,жаловались и т.д. Потом со временем те,кто наблюдал за мной и просто вежливо знакомился несколько дней к ряду,стали брать приваты и работа шла не хуже,чем у полураздетых моделей...Да..Вот дала понять,что вот такая я королева и ты еще должен заслужить мое внимание..

А были и другие случаи,когда приходили вот такие "привередливые" и обязательно просили какие-то условия перед приватом.Иногда до смешного доходило,мол сними один чулок/носок/штанину,скажи при всех как ты меня сильно хочешь и т.д.Потом тех,кого я удостоилась осчастливить согласием,приносили много денег,при чем регулярно...

Главное уметь все перевести в шутку и просто сыграть свою роль,чтобы и его ублажить,и к себе уважение сберечь..

Вебкам сайт это же абсолютно другой мир,в котором многое зависит только от нас.Игра,в которой хэппиЭнд получился сегодня по одному сценарию,а завтра правила абсолютно сменила другая ситуация.И в этом много плюсов,так как однообразие никому не интересно и платежеспособные,но полигамные существа,пронаблюдав за тобой,кто-то больше,кто-то меньше просто уходят так и не заинтересовавшись в эту игру сыграть..

Сегодня я пошлю всех в сад,в другие комнаты или еще куда-нить..Возможно я от этого выиграю,возможно проиграю.Завтра у меня хорошее настроение и я даже по просьбе могу одеть дополнительную тряпку.Возможно я от этого проиграю,а возможно и выиграю.... :)

Вообще я смотрю по ситуации,характере общения и конечно-же по своему настроению..А на таких сайтах,как Рускам еще и по достоверности того,что платежеспособность гражданина это не всего лишь выдуманная им фантазия.. :)

Ссылка на комментарий
Иногда до смешного доходило,мол сними один чулок/носок/штанину,скажи при всех как ты меня сильно хочешь и т.д.Потом тех,кого я удостоилась осчастливить согласием,приносили много денег,при чем регулярно...

Главное уметь все перевести в шутку и просто сыграть свою роль,чтобы и его ублажить,и к себе уважение сберечь..

ты молодец!!!

я так не могу и не хочу...

Слова желания обладать кем-то - только для одного!!! и ничего с ним не случится, если я в привате сниму один чулок, одну штанину и скажу ему то, что он хочет... И не в моих капризах дело, просто считаю, что нормальный мужик никогда не будет тебя разводить во фри на что-то... может лет в 20 - это смотрится забавно, что девушка прилюдно, не снимая юбки, сменила трусики... но в 40 лет.. хм... ну, не мое это... как-то дешево это выглядит...

Ссылка на комментарий
просто считаю, что нормальный мужик никогда не будет тебя разводить во фри на что-то...

Конечно,но нормальных так мало..)))

может лет в 20 - это смотрится забавно, что девушка прилюдно, не снимая юбки, сменила трусики... но в 40 лет.. хм... ну, не мое это... как-то дешево это выглядит..
Согласна на 200% :D
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а меня достает жить на съемной квартире :cry:

хочу свое жилье и ляльку! :bow-blue:

с этим гребаным кризисом никак не можем продать участок, чтоб начать строительство своего дома в другом месте :angry-banghead:

Ссылка на комментарий
а меня достает жить на съемной квартире :cry:

хочу свое жилье и ляльку! :bow-blue:

с этим гребаным кризисом никак не можем продать участок, чтоб начать строительство своего дома в другом месте :angry-banghead:

о, да, съемные квартиры - это ужасно... Сама снимала лет 6, устала ((( хоть и была возможность жить с родителями, но, по мне уж лучше на съемной, чем с родными :P

все будет, главное - поставить цель ;)

Ссылка на комментарий

Витка, у тебя есть задел, из которого может получиться свое жилье, это же чудесно! :dance:

У многих и этого нет!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да,Капризик,лучше и вправду снимать, чем жить с родителями, так получилось, что жили с мужем вместе с его мамой 2 месяца, работали почти круглосуточно с мужем вдвоем. у меня профессия такая, что я работала дома ( художник-дизайнер я), так она приходила к нам в комнату и доставала так меня во время творческого процесса, что мы оттуда съехали быстренько и сейчас враги, видите ли я ей внимания не уделяла и ваще сучка такая , начала ультиматумы мужу выдвигать, типа или мама или жена....ваще ппц! :lol:

мы уехали от нее, слава Богу.... :bow-blue:

Ссылка на комментарий

Ненене, жить с родителями (с обеих сторон) и мужем - зло :snooty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
мы уехали от нее, слава Богу.... :bow-blue:

тебе повезло, что муж пошел у тебя на поводу, т.е. прислушался к тому, что ты хочешь, а не к тому, что хочет его мама...

Я претензий к своей свекрови не имею, хозяйка отличная... Но вот есть у нее один недостаток - во всем обвинять других, только не себя.. И вот как начнет жаловаться на свою судьбину.. блин, хочется высказать все, что я думаю по этому поводу... но сдерживаюсь... наверное, я не права, что так делаю и приходится каждый раз мириться с этими излияниями... но в последнее время я научилась улавливать смены ее настроения, когда ей "жилетка" нужна.. и лихо переводить на другие темы :lol:

так что, особой любви не питаю, но она же мать моего супруга и бабушка моей дочурке... у нее есть тоже права на двух близких мне людей... очень рада, что живем в разных городах и встречаемся от силы, раз в год на пару недель...

сложнее обстоят дела с моей собственной мамой.. очень тяжелый человек, увы.. даже, спустя столько лет, нам не удалось найти понимание... ну, если только чуть-чуть...

поэтому я всегда по доброму завидую тем, кто может жить с родителями, но, увы, мало таких положительных моментов...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти