То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Так не клиент сдох, а на сервере проблемы. Подождём-с...

агитирую, кстати, пользовать программу миранда

простая как трусы по рупь двадцать, работает, в отличие от "родной" аськи, крайне резко, педрильных баннеров не открывает, выскакивающими окнами не зайо... не задалбывает, в смысле

фунициклирует уверенно, как командирские часы

над людьми, у которых ОПЯТЬ отвалилась на полдня рамблер-аська или квип, я в последние дни только задорно смеюсь

Ссылка на комментарий
А я уж давно похоронила свою-у провайдера проблемы с ней какие-то.И куда теперь саппортам стучать :doh:
99%, что просто настроено что-то неправильно в клиенте

известно ли, как обстоят дела с аськой у других пользователей прова?

Ссылка на комментарий
А я уж давно похоронила свою-у провайдера проблемы с ней какие-то.И куда теперь саппортам стучать :doh:
99%, что просто настроено что-то неправильно в клиенте

известно ли, как обстоят дела с аськой у других пользователей прова?

У нас братская могила,как я поняла из разговоров с поддержкой :violence-smack:

Ссылка на комментарий
братская могила
самый простой способ воскреснуть, даже попроще любимой мною миранды - тут:

http://download.icq.com/download/icq2go/

на комп не требуется ставить вообще ничего

два тыца мышкой - и ура :о)

Ссылка на комментарий

Утро, пора везти жену на работу. Уже одетый, прохожу мимо холодильника и собираюсь вытащить из него банку энергетика, чтобы выпить по дороге. Открываю дверь, с верхней полки на меня падает сметана. Задумчиво смотрю на огромный cumshot на джинсах, потом на часы, потом громко матерюсь и иду в ванную отмываться.

День начался в общем-то неплохо, ага.

Ссылка на комментарий
Задумчиво смотрю на огромный cumshot на джинсах, потом на часы, потом громко матерюсь и иду в ванную отмываться.

День начался в общем-то неплохо, ага.

ши-и-и-икарное начало дня :D

Ссылка на комментарий

ну что, "удачного вам дня!" :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Утро, пора везти жену на работу. Уже одетый, прохожу мимо холодильника и собираюсь вытащить из него банку энергетика, чтобы выпить по дороге. Открываю дверь, с верхней полки на меня падает сметана. Задумчиво смотрю на огромный cumshot на джинсах, потом на часы, потом громко матерюсь и иду в ванную отмываться.

День начался в общем-то неплохо, ага.

Ну ты это про сметану нам написал! :) а что было на самом деле?:):lol:

Ссылка на комментарий

Блин, я просто звезда этого топика :evil: В 6 утра пришла злющая почечная колика, настоящая, с катанием по полу, криком и рвотой - ещё злее, чем та, с которой меня летом госпитализировали, в себя пришёл около полудня. Чуть не умер нахрен :doh: Достала меня эта грёбаная брусчатка в почках, никак докторишки её из меня не выковыряют...

Тем не менее сейчас поползу в офис, вечером мы с Кари надеемся потусить с Мэгги, пока она в Москве, а ночью, чем чёрт не шутит, вылезем поработать.

Всё, что нас не убивает, нас делает сильней :twisted:

Ссылка на комментарий

Эээ, ремор, а ты сможешь вообще с этой своей коликой передвигаться??? Может отложим тусовку, не последний раз я в Москве.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Согласился сдуру подвезти с утреца в больничку комплект из мамы, сестрёнки и сестрёнкиной ребёнки. Вот бывают такие люди, которым если согласишься помочь, то непременно подставишь собственную задницу.

Началось всё с того, что количество набранных шмоток не влезло ко мне в машину (немаленький внедорожник, есличо). Я сослался на больные почки и оставил их самостоятельно прыгать и привязывать снаружи то, что не влезло внутрь. Грузились в итоге час с лишним, я уже начал опаздывать на работу. А закончилось всё тем, что сестрёнка перепутала проспекты Вернадского и Мичурина, и я с яростным матом бороздил окрестные огороды, пытаясь пробиться с одного на другой.

Времени и нервов потратил уйму, на основную работу опоздал, по подработке сроки тоже подсорвал, завтра отпроситься на утро будет сложно, а надо, очень надо...

Ссылка на комментарий

Ох, я уже боюсь видеть тебя в этом топике...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нет, я понимаю, что в таких топиках смеяться нехорошо, но не смеяться не могу :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

достает, что народ стал жадным!!!

достает, что сидят с бабками от 50 и больше баксов, тупо смотрят часами и молчат!!!

достает, что те, кто может позволить себе полноценный приват, просят шоу в подглядках!!!

достают тупые вопросы!!!

достают с реалом!!!

достают с показом задницы, ног, сисек, языка!!!

достают!!!

уф.. легче стало :lol:

Ссылка на комментарий

А меня залило из унитаза вчера!... благо, что просто холодная вода , ане испражнения.. повезло видимо, что народ на выходные свалил из города по моему стояку в подьезде :) Но смешно было смотреть на 4-х крупных мужиков в маааленьком туалете, пытающихся понять, какой камешек не дает воде уйти.. а все из-за каких-то моральных уродов, выкидывающих строительный мусов в унитаз! Эххх нашла бы я их, так зацементировала бы кое-что... чтоб как я по соседям 6 часов в туалет бегали... :violence-rocket::violence-rocket::violence-rocket:

Ссылка на комментарий
А меня залило из унитаза вчера!...

Жесть. У нас тут случай был ещё жёстче: в унитазной сточной трубе образовалась где-то на высоком этаже пробка, а потом давление воды ее прорвало. В результате на первом этаже произошло что-то вроде маленького фекального гидроудара, при этом на унитазе сидела несчастная тётка... В общем, ей нехило пришло снизу в самый неожиданный момент :shock:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти