То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

достает этот дебильный рейтинг на рускамзе!!!

что отзывы постоянно! у меня пропадают...

вчера было.. 3-4 (уж и не помню), сегодня - 4... итог.. утром исчезло, что было вчера, сейчас исчезло, что было наработано днем... и отняли, что было до этого :evil:

что-то у других отзывы висят неделями, ничего-то с ними не происходит, раздражает...

кому на фиг этот рейтинг нужен...

и, заметила, что после коротких приватов, даже, если отзыв ты видишь у себя в чате, он не оставляется в анкете :evil:

Ссылка на комментарий
я уже не выходила около двух месяцев, так у меня только неделю назад один отзыв пропал, а так завис и висел висел

вот представляешь, как меня бесит, что пропадают отзывы, кстати, утром опять один пропал... (а писали, что перерасчет идет раз в день.. хм.. у меня трижды! в день пропадают и далеко не по 1%) я не знаю, с чем это связано, но у других по прежнему куча, а я сколько не нарабатывай... у меня всегда отнимается до фига :evil:

бесит, что каждый раз начинаешь фактически с нуля.. только к концу рабочего дня более-менее выходишь на финишную.. а через пару часов после закрытия, тебя опять оттуда турнули, гадство :evil:

P.S. А служба поддержки никак не комментирует происходящее со мной :evil:

Ссылка на комментарий
я уже не выходила около двух месяцев, так у меня только неделю назад один отзыв пропал, а так завис и висел висел

вот представляешь, как меня бесит, что пропадают отзывы, кстати, утром опять один пропал... (а писали, что перерасчет идет раз в день.. хм.. у меня трижды! в день пропадают и далеко не по 1%) я не знаю, с чем это связано, но у других по прежнему куча, а я сколько не нарабатывай... у меня всегда отнимается до фига :evil:

бесит, что каждый раз начинаешь фактически с нуля.. только к концу рабочего дня более-менее выходишь на финишную.. а через пару часов после закрытия, тебя опять оттуда турнули, гадство :evil:

P.S. А служба поддержки никак не комментирует происходящее со мной :evil:

Каприз, не порть себе этим нервы. Мемы у тебя есть? Есть. деньги делаешь? Делаешь. Ну и плюнь... Видимо какая-то ошибка системная, вряд ли админ злопыхатель. Но они не станут свои задницы отрывать, чтобы разобраться с тем как тебе помогать. Ведь можно меняя что-то в коде еще что-то испортить... так что либо не парься, либо если все равно бесит - регистрируй новую комнату взамен старой. Клиенты тебя все ранво быстро найдут. А глюки, может быть и прекратятся...

Ссылка на комментарий
Каприз, не порть себе этим нервы. Мемы у тебя есть? Есть. деньги делаешь? Делаешь. Ну и плюнь... Видимо какая-то ошибка системная, вряд ли админ злопыхатель.

ой, спасибо за поддержку.. уже поспокойнее реагирую... ибо, да, постояшки у меня есть... другие - наработаются ;) , а с отзывами и проблемными мемами Аркон обещал сегодня разобраться... жизнь налаживается ;)

Ссылка на комментарий
Чувствую себя отвратительно :( Болеть не болею вроде, но погано почему-то - сил нет :evil:

У меня тоже самое :( Вчера от привата хорошего такого отказалась прямо посередине. Сегодня утром проснулась, но в обед опять спать до вечера. Спать не хочу, но слабость такая.И еще такое впечатление, что воздуха не хватает ((

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Чувствую себя отвратительно :( Болеть не болею вроде, но погано почему-то - сил нет :evil:

У меня тоже самое :( Вчера от привата хорошего такого отказалась прямо посередине. Сегодня утром проснулась, но в обед опять спать до вечера. Спать не хочу, но слабость такая.И еще такое впечатление, что воздуха не хватает ((

Витанинке +йодомарин.

Мине погаит :roll: .С утра на лекциях ,потом порабоать,потом еще и "ботаНить" сил хатает...Но подбирать комплекс витаминкаФФ каждому свой надо. :think:

Ссылка на комментарий
уже две недели не могу выйти в ночь работать постоянна в сон клонит

лично я сосу эхинацею в таблеточках... кофейные... можно просто кофе - кому, что нравится... еще днем поспать пару часиков, чтобы ночью тоже на пару-тройку часов хватило...

А вообще, я лично ненавижу работать ночью, но для постояшек выйду, ибо, в последнюю неделю как-то уж заработки упали :(

Ссылка на комментарий

У меня упали, но этому есть логическое объяснение ))Я сама урезала расходы в связи с непонятками с долларом

Но как-бы становится более менее уже понятно что происходит :P

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

По всему Питеру, кажется, лег один из крупнейших провайдеров, Авангард.

Надежды на то, что это быстро пофиксят себя исчерпали (хорошо, что дома есть запасной интернет, плохо, что он по мак адресу приписан к одному компу).

Беру ноут подмышку и иду побираться по друзьям и знакомым, типо "как у вас насчет вайфая этой ночью"? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
По всему Питеру, кажется, лег один из крупнейших провайдеров, Авангард.

Надежды на то, что это быстро пофиксят себя исчерпали (хорошо, что дома есть запасной интернет, плохо, что он по мак адресу приписан к одному компу).

Беру ноут подмышку и иду побираться по друзьям и знакомым, типо "как у вас насчет вайфая этой ночью"? :lol::lol::lol:

ООО! А я думала с утра идти денежку кидать на счет.. думала у меня абонентка вылетела :) Обидно, что притащилась с ноутом, хотела девочке через Вай Фай помочь с шоу в душе... обломались... благо, что локалка работает :)

Ссылка на комментарий

Сменяю ремора на его постоянном посту в этом топике, думаю.

Сегодня обнаружила, что у меня из заначки кто-то взял эН сотен баксов, не смертельно, но для меня весьма весомо. Произошло это явно в последние 6 дней, дома гостили у меня 4 человека, все довольно близкие.

Убедить себя, что я деньги поменяла и на что-то потратила, а потом в коматозе забыла, не выходит

Не думать об этом не выходит.

думать хоть на кого-то из гостей - противно.

У меня занятия в фото-школе в 11 утра, легла в 12 ночи, завела будильник на 9, вся такая правильная. И проснулась через 4 часа, лежу, верчусь, ситуацию обдумываю. :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пропадало из дома 700$ лежали в коробке с DVD в пачке. Посторонних никого не было.

Утащили сумку с 3 телефонами. 1 стоил 7000 второй 1600 а вот третий новый 20 000 Опять же были только свои.

И вот не свои 500р пытались скомуниздить.

Такие вот 3 эпизода из жизни.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти