То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

remorhaz, у нас вот тоже машина сломалась, правда, сегодня. Не скажу, что дико неудачно, сломалась в городе, там есть "свой" мастер, это не из пригорода ее тащить... Но тоже особо не радует. А тебе успехов с машиной, знаю, в Москве это не так просто, как у нас.

Графиня, искренне сочувствую. :( У самой сейчас двое котов, брат и сестра. А вот в прошлом году у кошки были котята, и все трое умерли, порок сердца. И ничем не помочь было. :( А коты вообще сильные, не даром говорят, что у них 9 жизней, выкарабкается! А чем болеет, разобрались? Я вот прочитала как-то, что котам и собакам очень полезно, особенно когда болеют, давать воду с яблочным или винным уксусом или хотя бы вином. Проверяла и на своих, и на родительских - действительно помогает, там витамины и прочее в более доступной, чем в таблетках, форме. Но это скорее будет полезно, когда поправляться начнет.

Ссылка на комментарий

Интересно, что за день такой сегодня?

Как-то все вокруг так, что сейчас аж слезы в глазах, все валится из рук.

Папа в больнице, аритмия, не в первые, но приятного мало.

Машина сломалась, вроде, рассчитывали сами на ремонт, но недели через три, а она решила сейчас.

У друга-специалиста по ремонту отец в больнице, серьезно, он с ним там...

У друга в Израиле... Ну, кто смотрит телевизор, тот в курсе. Слышу от него об этом - жутко...

Пошла в чат, надеялась отвлечься, отвлеклась, а тут разговор такой... Бывают у меня те, кто хотел бы посмотреть на меня, но не с таким интернетом. Общаемся приятно обычно. Считала двоих таких вменяемыми... А тут они говорят, что-то ты никого не зажигаешь, сними верх, 90 процентов голыми сидят... Я в шоке... Ведь их я и так не зажгу, им мой инет не нравится... Еще один, тот, что по клубам и ресторанам ходит, заявил, что 15 рублей минута - дорого... Но на него пофиг, а вот те двое... И так стали доказывать... В общем, проняло меня... Два других моих поклонника поддержали меня, и сильно удивились, я же никогда не обижалась раньше.

Да, такой вот день... :_(

Ссылка на комментарий

Держись там. Аритмия - это хреново, у меня тестя эта хрень до двух инсультов довела, ща приходится оплачивать круглосуточную сиделку, дорогие лекарства, кучу процедур - капельницы, массаж... Когда в первый месяц на всё это усвистело $2500, я был, мягко говоря, в панике. Сейчас прошёл год, конечно, меньше уже тратим, но всё равно тяжело, только сиделка обходится в 17 тыщ в месяц.

Так что берегите папу! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, remorhaz! Очень жаль, что у вас так серьезно болеет тесть.:( Видимо, он постарше папы, папе всего 56, тьфу-тьфу, инсультов не было. А вот аритмия и скачущее давление - бывает.. :( Аритмия, к сожалению, у него после каждого отпуска последние 2 года. :(

А лечение помогает? У меня у самой прадед после двух инсультов и двух инфарктов, если не ошибаюсь, я не врач, восстанавливался каждый раз. И подруга была, в 69 инсульт перенесла, очень тяжело, разучилась читать, забыла буквы, но в 71 уже читала, правда, не быстро. К сожалению, не знаю, как она сейчас.

Кстати, один из тех пользователей, кого я считала вменяемым, очень извинялся, когда я пришла, объяснял, что он совсем не то хотел сказать. Все-таки вменяемый, просто день такой...

Ссылка на комментарий
Очень жаль, что у вас так серьезно болеет тесть.:( Видимо, он постарше папы, папе всего 56, тьфу-тьфу, инсультов не было.

Ему 60 будет через несколько дней, не так уж и сильно старше. Последний инсульт был год назад, предыдущий - за 3 года до первого; но тогда он отделался лёгким испугом.

А лечение помогает? У меня у самой прадед после двух инсультов и двух инфарктов, если не ошибаюсь, я не врач, восстанавливался каждый раз.

Тут от везения все зависит. Лечение помогает в том смысле, что он уже не растение и может дойти до горшка сам; но правая рука у него не работает, ходит он плохо, говорит тоже - без сиделки он себя не в состоянии обслуживать: ни еду приготовить, ни одеться-раздеться.

Ссылка на комментарий

remorhaz, да, тоже нестарый еще мужчина... Хорошо, что хоть как-то помогает лечение, а со временем, вероятно, станет еще лучше, если судить по моему прадеду и подруге, только бы не повторялось.

Папа уже, тьфу-тьфу, только утром на капельницы ходит.

У друга в Израиле потушили горящий химический завод, их не эвакуировали, опасности уже нет, можно выходить на улицу.

Машину, надеюсь, завтра отремонтируют, в общем, вчерашние ужасы заканчиваются, тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий

Кота прооперировали - инородное тело в кишечнике. Теперь возят на капельницы, уже вполне бодрый, сейчас вон, ругается что не кормят (пока кормление только внутривенно). Жизнь продолжается

Ссылка на комментарий

Подскочила температура именно тогда, когда я была уже готова выйти в эфир... скосило... правда задатки начались вчера еще...

Под дверями тусуется грозная пьянь, кричащая, что я с ее парнем переспала ( бред).. уже весь подъезд на ушах.. соседи звонят мне по телефону и сопереживают... а парень тот вынудил меня домофон отключить, убивая своей навязчивостью вот уже больше, чем неделю... вот и думаю, выйти сразу обьясняить, ху из ху... или понаблюдать за дальнейшим падением... и смешно и бесяво...

Ссылка на комментарий

Ого, Леди, сочувствую

Вообще не люблю пьяных неадекватных людей и даже боюсь их

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ого, Леди, сочувствую

Вообще не люблю пьяных неадекватных людей и даже боюсь их

если до вечера не угомонятся, придется либо ментов либо группу поддержки вызывать... пусть она им объясняет с кем я переспала, а он объясняет, какого х он ко мне уже неделю в гости напрашивается... хоть я его дальше разговора по домофону не пускаю... взбредет же людям в голову ересь...

Ссылка на комментарий

Бигсофт китти - вот и хорошо, что самое плохое уже позади

Графиня - слава богу, что кошаку уже значительно лучше...

Рем - сочувствую - скорейшего выздоровления

Леди - вызывай ментов, пусть гонят всех в шею...

у меня тоже что-то голова раскалывается со страшной силой, давление, видимо (((

Ссылка на комментарий

Машина уже на ходу.

Папа уже дома, в пятницу выписался.

Друг в Израиле возвращается на учебу.

Плохо себя чувствовала в четверг-пятницу, голова болела, что у меня бывает редко, но тоже все прошло.

Графиня, у знакомых с котом такое было, извлекли, быстро поправился. И этому коту тоже желаю скорейшего окончательного выздоравления и чтоб не повторялось!

remorhaz, скорейшего выздоровления!

Lady, выздоравливайте! Неприятная ситуация, если милиция на такое реагирует, хорошо, но во многих местах могут сказать, сами разбирайтесь. :(

Kapriz, и ты поправляйся! Противное это дело. :(

Ссылка на комментарий

Ой, что за... Мой первый приват на рускамсе, резкий и неожиданный... Просят показать киску... Я снимаю трусики, делаю зум и... Оказывается, у меня начались месячные. Аккуратно и незаметно стараюсь стереть следы... О ужас... :( Но три минуты на меня посмотрели... Да, более жуткого привата или платного у меня еще никогда не было.:( Надеюсь, зритель не заметил.:(

Ссылка на комментарий

BigSoftKitty, ыыы, бывало и жутчее))))

я вот не раз и не два "спаливала" веревочку от тампакса. Крутится, крутится девочка, а там бац! - веревочка!!

Еще одна модель рассказывала, как точила на кровати карандаш для глаз коричневый и не заметила, как отломился кусочек грифеля. Она в привате в догги - а на попе пятно коричевое большущее

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ой, что за... Мой первый приват на рускамсе, резкий и неожиданный... Просят показать киску... Я снимаю трусики, делаю зум и... Оказывается, у меня начались месячные. Аккуратно и незаметно стараюсь стереть следы... О ужас... :( Но три минуты на меня посмотрели... Да, более жуткого привата или платного у меня еще никогда не было.:( Надеюсь, зритель не заметил.:(

нашла из-за чего переживать... дело-то житейское... скажи, боже.. в этом месяце я не стала мамой :lol:

по поводу головной боли.. как-то резко после родов началось это ((( очень остро реагирую на смену давления (((

Ссылка на комментарий
Ой, что за... Мой первый приват на рускамсе, резкий и неожиданный... Просят показать киску... Я снимаю трусики, делаю зум и... Оказывается, у меня начались месячные. Аккуратно и незаметно стараюсь стереть следы... О ужас... :( Но три минуты на меня посмотрели... Да, более жуткого привата или платного у меня еще никогда не было.:( Надеюсь, зритель не заметил.:(

конфуз такой бывает у многих... я сама так не раз попадалась... однажды они ливанули вместе со сквиртом.. вот тут была жесть так жесть.. благо постоянник был... пришлось бежать в душ, он все это время ждал там же в привате.. а потом еще минут 20 мы уже ржали над ситуацией.. а бывало и похуже... у одной моей модели были ужасно мощные месячные.. попрой приходилось тампон менять раз в полчаса.. так у нее постоянно сэтим проколы были... ну а про веревочку так я молчу :))) сколько раз она выглыдывала в ненужный момент :)

Ссылка на комментарий

Maggie, эм, а как в такие дни вообще хоть что-то показывать? Или только стрип?

Вот мне, например, тампоны не очень подходят. :)) Они весьма бегло выталкиваются при оргазме или даже при сильном возбуждении... А как же я без этих прекрасных событий. :)) Да и менять их нужно часто...

А у меня по жизни везде кошачья шерсть. :) Тоже бывает забавно. :)) У нас кот и кошка, кот длинношерстый, вычесывания не особо любит. :)

Maggie, Lady, а как с веревочкой... Ну, что говорят мемберы?

И, как думаете, если сразу не ушел, значит, не увидел?

Kapriz, я уверенна в своей контрацепции. :) А вот голова - это плохо... Из-за чего, не понятно? Т,е., что изменили роды?

Мы вот с любимым оба в детстве были еще теми задохликами. :) А сейчас поздоровели, но тоже на погоду бывает, правда, чаще не болит, а как бы легкость во всем теле, примерно как после оргазма бывает, в голове пусто и как-то сонно и вяло... Но приятное ощущение, особо не жалуемся, только когда она сильно невовремя. :)

Вообще при любой головной боли помогает сильный массаж больших пальцев, вокруг ногтей. Правда, больно так делать, если голова болит. Но, по меньшей мере на некоторое время, всегда помогает.

Lady, да, я не одна. :) И смешно и грустно. :)

Кстати, продолжение той истории... Меня в бесплатном ждал один для подглядок, после того, как привела себя в порядок, сходили, еще кто-то заглядывал, а потом я вышла, и тут же снова позвали в подглядки, и такой приятный... Я просто потеряла голову, и после третьего оргазма снова пришлось незаметно стирать следы. :) Но посидели замечательно. :) И от подглядывающих в подглядках что-то денежное накапало. :)

remorhaz, я тут с подругой - врачом обсуждала папу, она очень советовала глиатилин, полугодовой курс. Правда, стоит он в Москве на 5 дней 20-25 евро, а хорошо пропить и маме, у нее летом вообще жуть что было... Все забывала, в обмороки падала... Обследовали, потратили много денег, а никто ничего сказать не смог. В средине осени само прошло, сейчас, тьфу-тьфу, все в порядке. Вы своего тестя таким не лечили, врачей не спрашивали? Вроде отзывы очень положительные. Не думаю, что уговорим родителей на такое дорогое средство, по меньшей мере, когда все вроде в порядке.

Оффтоп. Читала на некоторых сайтах запрет на упоминание, что родственники болеют и нужны деньги на лечение. Типа, странно, у огромного количества моделей так, быть такого не может. Читаю форумы модельные, и реально у многих проблемы, родные болеют... Наверно, у всех так, а моделям нельзя об этом говорить, чтобы не разжалобить мембера на помощь... И не важно, болеет ли кто-то или просто так...

Ссылка на комментарий

Оффтоп. Читала на некоторых сайтах запрет на упоминание, что родственники болеют и нужны деньги на лечение. Типа, странно, у огромного количества моделей так, быть такого не может. Читаю форумы модельные, и реально у многих проблемы, родные болеют... Наверно, у всех так, а моделям нельзя об этом говорить, чтобы не разжалобить мембера на помощь... И не важно, болеет ли кто-то или просто так...

ты можешь об этом говорить, но не ежеминутно и не ежечасно и не всем подряд.. иначе это смахивает на явное попрошайничество... знала я пару таких моделей... все из жалости и брали их в приват.... а когда на чистую воду вывели, так больше девочк и не видели... попытались посидеть на других сайтах, так и не поперло... у одной так вечно гемор случался.. то папе на лексртва, то на оперцию деньги нужны были.. потом он типа умер (оказалось, что и не папа вовсе был, а админ ее), так ее в тюрьму посадили бедную за неуплату налогов... а как вышла, так беременная оказалась.. изнасиловали бедную, а на аборт денег не нашлось.. вот и работала до 9-ти месяцев , почти до родов... и родила... а з а все это время опять же то одни геморои то другие случались... ( кто бы после насилия ребенка оставил?) ... ну короче такая вот модель была... ее многие до сих пор вспомниают... модель из Чехии...

Другая модель - американка, развела народ на ремонт машины :)) ох и долго же я хохотала над мемберами :))) они ей суммарно больше ста тысяч зелени на ремонт машины отправили :))

Обе модели неучли обстоятельства, что мембера общаются между собой иногда.. и в ыитоге все встает на свои места.. а потом подняться ой как сложно.. да Бог с ними с девочками.. сумели заработать такими путями и славно... бесит другое, что после таких вот псевдомоделей о нас обо всех так думать начинают.. я уж мочлу про нас славянок (русские, украинцы, полячки, румныки и чешки)... ну а румынки так вообще почетом у мемберов давно не пользуются... хотя я знаю пару не просто хороших моделей с этих стран, но ип прекрасных людей...

Ссылка на комментарий

Lady, ого, приват из жалости... Передо мной тут один пользователь, с которым мы хорошо общаемся, но я из-за скорости видна у него квадратиками, хотел извинится, посидев со мной в платном чате, а я сказала нет, мне самой будет неинтересно. Но через пару дней он сам зашел, все же очень интересно было посмотреть, и, несмотря на квадратики, остался впечатлен. :) Вот этим я горжусь, а такое...

Честно говоря, лично знаю одну девушку, у которой какого только гемора в жизни не было. Серьезно. Вроде и красивая, и предприимчивая... Но неприятности находит везде. :( Вплоть до того, что у нее было просто невероятное сочетание. Бывает, что во время беременности продолжаются менструаподобные выделения. Это нехорошо, но бывает. У нее было все 5 раз до 3-4 месяца точно. Бывает, что уровень гормона, по которому определяют беременность очень низкий, тоже нехорошо, но тоже бывает. У нее и это было. Плюс, неясные узи... Это так, пример по теме... Но девушка к вебкаму не имеет никакого отношения.

Я читала, что есть те, кто оставляют ребенка после насилия. Или религиозные, или ребенок зачем-то нужен.

Ого, американки тоже разводят? Да, и немелко...

Честно говоря, у меня была ситуация, предлагали перевести значительную сумму на камеру, когда ее у меня не было. Но меня сразу напрягло, что непонятно, что я за эти деньги должна, я примерно так, только крайне вежливо и сказала.

Вообще в чате обычно забываешь о проблемах, но, если расспрашивают, рассказываю обычно честно, как-то и про родителей рассказала. Надеюсь, не выглядело как развод на деньги.

А чем румынки так плохи? А то я тут рядом, буквально... Не скрывать же, что я живу в Молдове, а родилась на Украине?

Анастасия, а почему злая в такие дни? Плохо, или просто перепады настроения? Если перепады - есть отличное средство, мне врач когда-то посоветовал. Любые соевые продукты, хотя бы за пару дней до месячных. Если совсем сильные перепады - лучше за неделю. В сое есть растительный аналог гормона, очень женщинам полезна. Если у кого-то мамы страдают от климакса - тоже очень сою рекомендуют. Только тогда желательно ее почаще есть, даже каждый день. Молоко, тофу, лапшу - главное, чтоб соевое.

Ссылка на комментарий

Китти, принимать деньги не запрещено:) Мне и самой переводились не малые суммы порой, но как подарок и далеко не по просьбе. Претит мне попрошайничать. Было раз, да и то не я просила, а мой фан клуб собрался и вышел с комментариями на моем форуме. Единицы знали, что у меня мама при смерти. Но стало известно всем, так как у меня в самом деле не было столько денег на операцию. Я до сих пор маме говорю, что не я ее спасла, как она говорит всем. Полмира за нее молилось. И денег выслали как раз на операцию и послеоперационное лечение. Мои коллеги, модели вышли на фанклуб тогда. От них и стало всем известно. Но в чате я об этом не говорила. Люди приходят лечиться сами, а не лечить меня в моем чате. Такая вот история.

Неприятности бывают у всех, но не все переносят это на работу. Ведь продавщица в магазине не говорит вам "У меня дома дети голодные, муж пьяница. Мама с папой без пенсии. Купите пожалуйста самое дорогое вино, да побольше, чтоб у меня процент больше на зарплату капнул. Ну или купите все, что в магазине есть!" :) Блин, представила себе такое....

Ссылка на комментарий

hotTANJA, мне тоже очень приятно! :) Не знаю, молдаванка ли я во всех смыслах этого слова, родилась на Украине, но живу сейчас в Молдове. :)

Lady, какая жуткая ситуация, и как замечательно, что помогли! Здоровья маме, и тем, кто помог в такой момент!

Ведь продавщица в магазине не говорит вам "У меня дома дети голодные, муж пьяница. Мама с папой без пенсии. Купите пожалуйста самое дорогое вино, да побольше, чтоб у меня процент больше на зарплату капнул. Ну или купите все, что в магазине есть!" :) Блин, представила себе такое....

Самое смешное, встречала такое, не насчет вина, и не в магазине, а на рынке... Неприятно, очень.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти