То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мэг, сочувствую:(

Вызывай комиссию из ЖЭКА! Они опишут весь ущерб и, если сосед не виноват(например, потом случился из-за того, что трубы потекли), то тебе возместят ущерб! А если по вине соседа, то ему предложат оплатить твой ремонт для начала полюбовно, а если не согласится, то тогда только через суд :(

Сознательные граждане обычно соглашаются заплатить, если потоп по их вине произошел. Хотя бы будут деньги (или часть денег) на ремонт.

В любом случае история очень неприятная... Терпения тебе.

пс: а вообще, на всякий случай, с соседями(снизу, сверху, сбоку) лучше обмениваться номерами телефона.

Ссылка на комментарий

Позвонил сосед сверху, у него было для меня две новости.

Новость первая - у него все сухо и комфортно

Новость вторая - у меня идет пар из окон...

И это при том, что вчера аварийка клялась блять и божилась, что это не отопление, и перекрыла стояк с горячей водой, а не змеевик.

:angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead:

*ищет подходящую простыню и все плотнее думает о переезде в Москву на пару недель*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, держись там! Хоть предупредили заранее об отключении, и то что-то. А то, бывает, оборвали бабушки у подъезда объявление, и получается неожиданно...

Ого... Кошмарно...

А у меня тоже плоховато. :( Кот отравился, правда, уже вроде начинает потихоньку приходить в себя, но поволновались еще как...

Ссылка на комментарий

*ищет подходящую простыню и все плотнее думает о переезде в Москву на пару недель*

Давай-давай, ждём, и можно без простыни :)

Вчерашняя съемка вынула всю душу, силы и т.п. Штоп я ещё хоть раз работал с фотографом, который пытается снимать хард по принципу соло-съемок, выставляя каждый кадр по несколько секунд! Факеры выли фальцетом и скрежетали зубами...

Ссылка на комментарий

Спамеры открыли для себя этот форум :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз за неделю буквально вышла в чат... И сдох кулер на проце. Вроде кое-как вечером любимый подправил... Но пока что нового не нашли, процу уже больше 5 лет...

Коту получше, но он еще сильно слаб, а я уже поправилась, так, чуть-чуть иногда вспоминаю о том ужасе, что был.

Ссылка на комментарий

Кот умер, вчера вечером. Неожиданно и быстро, у меня на руках. Ветеринар предположил, что у него был рак кишечника, а отравление добавило и ускорило. Невероятно, кот был очень сильный и здоровый, только похудел зимой, но зимой они у нас худеют обычно оба. И уже все последствия отравления прошли, только слабый был, а потом обморок, и все...

Папу начальство отправляет на обследование в Москву. Или начальство вдруг подобрело резко, или я чего-то не знаю...

Пытаюсь представить, как с такими мыслями можно выйти в чат... Респект тем, кто может полностью переключаться. Надо и мне этому учиться.

Ссылка на комментарий

Бесит система рейтинга рускамза. ну почему в дни, когда я не работала теряются звездочки и отзывы? т.е. если я уйду в отпуск на пару недель, то получу рейтинг в 1 звездочку? НО МНЕ СТАВИЛИ ТОЛЬКО 5! или сколько там максимально... НЕСПРАВЕДЛИВО! :evil::snooty:

Ссылка на комментарий

Вроде уже полегче, поспокойней. Стараюсь не раскисать.

Малина, вроде бы некоторое количество отзывов и звезд отнимается каждый день, не зависимо. работаешь или нет. Какое именно - в форуме рускамса была тема, получалось, вроде, у всех немного разное.

Ссылка на комментарий
Малина главое сколько ты заработала, а не отзывы! Чем больше заработала, тем выше ты подымаешся на страничке. Есть модели с 1 или 2 отзывами и они на первой страничке.

да, это я уже поняла) и все равно хочется каких-то внешних атрибутов популярности :lol: типа звездочек, отзывов и медалек)))

Ссылка на комментарий

Да что у меня все происходит и происходит. :) Вчера хотела выйти в чат, с красным фоном и даже красным поверх кровати... Приготовилась, проверяю камеру, а фокус то есть, то нет... Я в панике, все трясусь, представляю, как быть, ведь доказать в магазине, что камера не работает, не получится. :( Хорошо, любимый был рядом, разобрал, оказалось, что клей, которым был приклеен микрофон, потек, и затек между рамкой подвижной части объектива и корпусом объектива. И из-за этого объектив почти не шевелился... Он несколько часов вычищал клей, и восстановил камеру. :) Теперь фокус у меня даже лучше, чем раньше. Раньше при резких изменениях положения сначала картинка на доли секунд становилась совсем не четкой, теперь такого нет. Эх, хорошие в этой камере сенсор и линза, а вот остальное. :( В начале был значительный гемор с драйверами, разобрались, мы и не такое можем. :) Теперь вот этот клей... Да, для тех, кто не знает названия этой замечательной модели, в которой в одном порыве соединилось хорошее качество комплектующих и китайская классическая сборка - StarCam Clip II. Раньше думала, что буду ее советовать. Теперь могу сказать, что это хороший вариант для тех, кто не боится слов: "Сделай сам" и "требует доработки" и "все детали обработать напильником". :lol:

Ссылка на комментарий

Китти, вы молодцы, что справились :clap:

Я сразу вспомнила историю из раннего юношества своего, не было у меня стоек под диски, а на столе уже не находилось места. Я взяла доску 1 штуку, гвоздь десятидюймовку 1 штуку и серебряную ленточку, тоже одну.

Гвоздь вбила в стену, и с помощью ленточки как-то на нем закрепила эту досенку (сейчас на трезвую голову эту конструкцию не воспроизведу :lol: ) Такое жуткое "сделай сам" получилось, это что-то.

Через 3-4 дня знакомые, приходящие в гости, не вынесли этого зрелища и скинулись мне на большую стойку для дисков...

П.С. Расскажи потом, как на красненьком отработалось ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, здорово. :) А мы всю мебель сами делаем, да и домик сами строили, и еще один будем. :) Нравится сделанное своими руками. :) Правда, конечно, приятней, чтоб купленную вещь не надо было чинить и переделывать. :)

Да, кстати, еще из неприятного, в пятницу сломалась лампа. Зато, кстати, попробовали лампу-прищепку с экономичной лампочкой желтого свечения. Просто супер! Теперь решили, что повесим две таких лампы по сторонам спереди, и две сзади, на фон. Кстати, фон красный супер, мне нравится больше, чем белый. Цвет лица на нем естественный, уже наслушалась комплиментоа от тех, кто меня раньше видел. :) Похорошела, прическу поменяла, и вообще. :)

Ссылка на комментарий

Lady, выздоравливай!

Любимый тоже приболел, но на этой недели решил все равно работать. :(

Что-то с интернетом затягивается, но обещают, что 24 точно будет, а то и раньше. Посмотрим.

Вчера была у родителей... Как-то все... Ну, тьфу-тьфу, папу отправили обследоваться скорее "просто так", по доброте душевной. Зато у родителей были проблемы с кафелем в ванной, телефон сломался, плюс еще и соседи заливают, правда, только в ванной, но весьма ощутимо, проблема причем не у соседей, а между этажами, в перекрытии... Как решится, неизвестно, но все варианты затратные. Вчера час, пока текла вода, непрерывно орудовала тряпкой, чтоб хоть к соседям снизу не протекло...

Maggie, как у тебя с потопом, решилось хотя бы в первом приближении?

Ссылка на комментарий

О, с потопом шедеврально =)

Свалила я В Москву, оставив отчима с ключами следить за дальнейшим происходящим.

И выясняется во вторник, что включили снова и горячую воду, и отопление... а у меня сухо!! Нигде ничего не льет. и что это было неизвестно, типа, не льет - вот и хорошо, наша хата с краю.

В шоке просто, фото затопления есть, и акт составлен, но вот так ждать, что в любой момент может снова начаться... рррр

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ужасно расстроена... разбита... три дня по 6 часов в эфире с температурой под 39... пиксы.. конкурс.. я думаю, что я в нем никак не участвую, ибо поздно начала, мало в он лайне и грипп не на руку... даже не стараюсь.. осталось заработать несчастные 200 баксов за 7 часов, чтобы в конце недели улететь в Египет ... 4 утра с понедельника на воскресенье... температура не падает... я в понимании, что нихрена в таком ознобе-жаре , сидя под одеялом не заработаю.... ложусь спать.. просыпаюсь за 1.5 часа до окончания периода и конкурса одновременно.... зарабатываю несчастные 50.. не 200 , конечно, но уже легче... 11 утра... конец периода и конкурса... жесть.. мене говорят, что я 11-я... бля, если бы я знала, что я среди номинанток, уж не поспала бы еще пару часов да и поработала бы не по 6 а по 10 часов... уж точно меньше 5-го не была бы , ато и выше... успокаивают все, что в таком состоянии мало бы кто смог так... сама знаю, но всеже ... так сильно никогда не расстраивалась.. даже всплакнула, но уже за кадром.. вне камеры... синтементальность... завтра 6 лет как я в этом бизнесе... устраиваю вечеринку на сайте в честь этого.. и уже боюсь, а стоило ли анонсировать... а вдруг не придут... и будет очень больно.... короче вот... отписалась и легче стало.. а плакать все равно хочется.. не из-за конкурса.. из-за недозаработанных 150 баксов и поездки... может дозайму еще... посмотрим.. но пока вот так вот хреново мне... :(((

Ссылка на комментарий

Lady, очень сочувствую! Не представляю, какое мужество надо иметь, чтобы с температурой сидеть, да и не только сидеть, а еще и быть милой, общительной, зарабатывать... Ты в любом случае молодец! А с конкурсом... Ведь могло быть так, что сидела бы по 10 часов, и не попала бы в него, если я правильно поняла. А на твою вечеринку обязательно придут! Понимаю, бывает такое состояние, когда во всем сомневаешься. Но лично я в тебе не сомневаюсь, видела твое описание, твои фото, читала о твоем опыте на сайтах, в том числе на пикс. Ты - супер! и то, что ты работаешь и зарабатываешь в таком состоянии это только доказывает! Насчет недозаработанного, понимаю, очень обидно. Но обязательно получится занять или как-то еще все сложится удачно. Главное, выздоравливай, чтоб получать удовольствие в Египте на все сто! :)

А я сплю, слабость сильная, а так почти нормально. Любимому хуже, чем мне, еще и в город каждый день. :( И брат болеет, и мама не очень, всех свалило, видимо, вирусное что-то. Вообще вокруг сонное царство какое-то. Ничего, отоспимся, поправимся и горы свернем! :) А то гор, пока спим, столько выросло...

Ссылка на комментарий

У, суки! Как же они меня достали! Я вообще тихий, мирный человек... В общем, сказали нам ждать четверг, пятницу, понедельник, все будет классно, нас подключат. Мы покроссили линию, с приключениями, но я уже почти не удивлялась, счас буквально все через жопу. Вроде по основной работе не через, тьфу-тьфу, а вот бытовые мелочи и т.п. - все. :( Подключили модем адсл, который у нас остался от подключения трехгодичной давности, когда мы жили в городе. И ждали, ждали, ждали... Когда в понедельник не подключили, стали дергаться, оказалось какие-то документы потеряли... Нашли... Сегодня оказалось, что нас не хотят подключать, потому что мы писали заявление на контракт, в котором подключение бесплатно, плюс модем адсл 2+ нахаляву, а модемы у них закончились, будут минимум через полторы недели, максимум никогда. Правда, по факту сейчас нам полностью хватает просто адсл модема, который у нас уже есть. Так что пошел любимый писать новое заявление... Да, кстати, подключение не бесплатное, 12 долларов, если без модема, так как без модема в любой момент можно отказаться, а с модемом надо год платить абонентку каждый месяц в любом случае. Самое интересное, у нас фактически не было этих лишних 12 долларов. Вот в пятницу уже будет, и не 12, а вот счас не было бы. Если бы пару дней назад один как бы какое-то время постоянник не заломился в скайп и не стал умолять о шоу. Я отказывалась, болею же, да и тогда по дому копошилась, но он очень просил и перевел денежку. А у меня резко прорезался голос, да и почувствовала себя лучше, в общем, согласилась и прикольно так вышло. Так что всего хватает, но впритык, ничего лишнего. Но вот Молдтелеком - суки! Вместо того, чтобы позвонить, есть же номер телефона любимого, время тянут. Конечно, и там есть приятные адекватные люди, но вот попасть на них - еще тот фокус... Такие вот дела. Злая я, пиздец как.

Ссылка на комментарий

С провайдерами вааще раз на раз не приходится, я уже столько матерных слов про них сказала...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти