То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А вот что меня недавно взбесило:

Приходит на camcontacts один пень из Америки, у меня 4 утра. Он мне и говорит - Ну ка встань, повертись. А я сижу убитая, говорю ему - Я Литл Шай (типа, отстань).

Он мне опять, встань да встань (раз пять повторил). Я ему - Здесь, елки зеленые, 4 утра, елки зеленые, ну не могу я встать, ты чего чокнутый, не понимаешь?!!!!!!

На следующий день, сообщение от camcontacts - у нас грубость запрещена, учтите это, или мы вас оштрафуем.

Я, елки зеленые, 5 лет с ними трыньдыхаюсь, баблосов им делаю. Отбираю, так сказать, из отбросов самое лучшее (потому как такие твари - встань да встань - много в клюве не принесут), а они мне - оштрафуем блин. Теперь, каждый раз открываю комнату, а там предупреждение, смотри- оштрафуем!!!

Меня невероятно это разозлило. Стараешься-стараешься, приходит гад, ну не понимает он, ну не обязана же я вставать в конце концов. И он видит, что я не буду этого делать, и продолжает давить, а потом еще бежит и жалуется. И я еще и виновата.

:think:

Ссылка на комментарий
Китти, принимать деньги не запрещено:) Мне и самой переводились не малые суммы порой, но как подарок и далеко не по просьбе. Претит мне попрошайничать. Было раз, да и то не я просила, а мой фан клуб собрался и вышел с комментариями на моем форуме. Единицы знали, что у меня мама при смерти. Но стало известно всем, так как у меня в самом деле не было столько денег на операцию. Я до сих пор маме говорю, что не я ее спасла, как она говорит всем. Полмира за нее молилось. И денег выслали как раз на операцию и послеоперационное лечение. Мои коллеги, модели вышли на фанклуб тогда. От них и стало всем известно. Но в чате я об этом не говорила. Люди приходят лечиться сами, а не лечить меня в моем чате. Такая вот история.

Неприятности бывают у всех, но не все переносят это на работу. Ведь продавщица в магазине не говорит вам "У меня дома дети голодные, муж пьяница. Мама с папой без пенсии. Купите пожалуйста самое дорогое вино, да побольше, чтоб у меня процент больше на зарплату капнул. Ну или купите все, что в магазине есть!" :) Блин, представила себе такое....

Да, я тоже против вымогания денег. Во-первых, тот, кто хочет помочь модели, сделает это так и так, а вот если выпрашивать это и репутацию модели портит, и деньги эти большой пользы врядли принесут. Другое дело, если ситуация совсем безвыходная, и жизненно необходима помощь, это я понимаю... у самой случалось.

У меня знакомый гей есть, на сайтах тоже подрабатывает, так он постоянно выпрашивает, почти у всех мемберов, и все разговоры сводятся к тому, а как у этого, или у того вытрясти побольше... Честно, противно. Один швейцарец ему весьма большими суммами помогал, а потом он с дерева упал, и в коме вот уже год или дольше. А знакомый мой все о старом:"Как думаешь, может его жене позвонить, сказать, чтобы выслала, так как муж ее обещал..." Печально. Ну я ему пытаюсь мозги вправить, когда он совета спрашивает. Но у каждого свой взгляд на вещи, конечно :think:

Ссылка на комментарий
А вот что меня недавно взбесило:

Приходит на camcontacts один пень из Америки, у меня 4 утра. Он мне и говорит - Ну ка встань, повертись. А я сижу убитая, говорю ему - Я Литл Шай (типа, отстань).

Он мне опять, встань да встань (раз пять повторил). Я ему - Здесь, елки зеленые, 4 утра, елки зеленые, ну не могу я встать, ты чего чокнутый, не понимаешь?!!!!!!

На следующий день, сообщение от camcontacts - у нас грубость запрещена, учтите это, или мы вас оштрафуем.

Я, елки зеленые, 5 лет с ними трыньдыхаюсь, баблосов им делаю. Отбираю, так сказать, из отбросов самое лучшее (потому как такие твари - встань да встань - много в клюве не принесут), а они мне - оштрафуем блин. Теперь, каждый раз открываю комнату, а там предупреждение, смотри- оштрафуем!!!

Меня невероятно это разозлило. Стараешься-стараешься, приходит гад, ну не понимает он, ну не обязана же я вставать в конце концов. И он видит, что я не буду этого делать, и продолжает давить, а потом еще бежит и жалуется. И я еще и виновата.

:think:

У одной моей модели на стримэйте подобная ситуация была. В привате дала она номер телефона свой сотовый, ибо он шоу с телефоном именно хотел. Результат - он звонит ей ежеденно и ежечасно... В итоге трубку начинаю брать я... Девочку уже слегка подтряхивает... Меня после разговора третьего с ним вобщем-то тоже. Ибо на мое, я хозяйка студии, и я вашу фаворитку уволила, действия не возымело. Результат моешо срыва и резкого ора на него в последнем разговоре, где его слова были такими :" Все вы русские мрази -попрошайки. Я устрою вашей студии райскую жизнь на всех сайтах. Я вас вычислю. Конкретно эта модель нигде работать не сможет. А вы, как студио- овнер, найчитесь различать БОГАТЫХ клиентов...; и тд и тп.... На следующий день модель на сайте заблокирована. Пишу в администрацию, мол объясните причину... Пишут, что модель просила денег в привате у клиента... Пишу в ответ, пришите мне скрины чата с данным текстом, ибо я прекрасно понимаю, в чем иенно причина... И не есть гуд со стороны сайта поддерживать клиента, взявего шоу на 30 баксов раз, а мозги оттрахавшего всем на тысячу.... Девочки, сайт принес извинения и восстановил модель! Гандона этого моя модель само собой в блэк лист давно отправила. Он же позвонил через пару дней, тоже извинился!! .... что привнесло нам с моделью дополнительной тряски уже от смеха и недоумения... больше мы о неи не слышали....

Ссылка на комментарий
remorhaz, я тут с подругой - врачом обсуждала папу, она очень советовала глиатилин, полугодовой курс. Правда, стоит он в Москве на 5 дней 20-25 евро, а хорошо пропить и маме, у нее летом вообще жуть что было... Все забывала, в обмороки падала... Обследовали, потратили много денег, а никто ничего сказать не смог. В средине осени само прошло, сейчас, тьфу-тьфу, все в порядке. Вы своего тестя таким не лечили, врачей не спрашивали? Вроде отзывы очень положительные. Не думаю, что уговорим родителей на такое дорогое средство, по меньшей мере, когда все вроде в порядке.

Да, поили его таким после инсульта, где-то с полгода, наверное, и поили. Дорогой, сволочь :( В принципе все врачи говорят, что прогресс у тестя офигенный, но мы его много чем поили-кололи-капали. Видимо, в рамках общей терапии средство хорошее.

Ссылка на комментарий

Так, приплыли. :) Сегодня проснулась и почувствовала - что-то сильно не так, встала, оказалось, аллергия... Ноги с руками больше всего, лицо, тьфу-тьфу не сильно, только распухло, как и все... Пишу левой рукой, правая сильнее распухла и болит. Да что ж все так через жопу-то? Конечно, склонность к аллергии, причем весьма необычной, имеется,но как давно было в последний раз, и на что сейчас... Ничего, все меры приняла, скоро пройдет, никуда не денется. :)

Ссылка на комментарий

Цистит. :cry::cry::cry:

Лежу, хнычу, болит, не проходит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг, бруснички пить и бутылку меж ног теплую... боль отпускает, поверь...

Китти, масло розмарина купи.. аллргические приступы предотвращает... просто периодически в аромалампу капай.

Поправляйтесь, девчата.

А меня бесит не скажу что :)) Но очень бесит! :)))))))

Ссылка на комментарий

В аптеке посоветовали Монурал.

В коробочке обнаружился один пакетик.

Если Это не поможет - утром сдохну.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А меня рускамс бесил( но сама не понимала этого) , я на болт его послала и теперь ничего меня не бесит :dance: .

УУххх жизнь прекрасна и удивительна :gay-rainbow::banana-dreads: .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
В аптеке посоветовали Монурал.

В коробочке обнаружился один пакетик.

Если Это не поможет - утром сдохну.

Мэгги должно помочь, это антибиотик сильный.

Если не поможет еще один,только через сутки -полтора.

Ссылка на комментарий

Малина, спасибо! Стараюсь, пока, впрочем не очень, но вот хотя бы смогла проснуться, хотя чувствую, что ненадолго. :)

Maggie, держись! Читала твой рассказ про это, ужасно....

Апдэйт, так сказать... Сегодня любимый в городе сильно отравился... Ел там только булочку и картошку в столовой до отравления.

Lady, спасибо, попросила любимого в городе купить, будем пробовать... А аллергия у меня, вероятней всего на пыль из того одеяла или еще на что-то, с ним связанное. Уже почти вся в красных пятнах, но уже почти не чешусь, и припухлось спадает, руки шевелятся. :)

Ем вот малину замороженную, от нее при боли и воспалении легче, в ней та же фигня, что и в аспирине, только лучше усваивается. Всем очень советую, не только лекарство, но и вкусно и полезно. :)

Виагрочка, а чем рускамз бесил? Ты же говорила, что неплохо он шел...

Ссылка на комментарий

Виагрочка, а чем рускамз бесил? Ты же говорила, что неплохо он шел...

Да устала просто от мужичья этого, все-таки на зап. сайтах хамла меньше, ну а если и встречается, то не так задевает это. Нееее...... русские сайты -это капитальный вынос мозгов :snooty: .

Ссылка на комментарий

У одной моей модели на стримэйте подобная ситуация была. В привате дала она номер телефона свой сотовый, ибо он шоу с телефоном именно хотел. Результат - он звонит ей ежеденно и ежечасно... В итоге трубку начинаю брать я... Девочку уже слегка подтряхивает... Меня после разговора третьего с ним вобщем-то тоже. Ибо на мое, я хозяйка студии, и я вашу фаворитку уволила, действия не возымело. Результат моешо срыва и резкого ора на него в последнем разговоре, где его слова были такими :" Все вы русские мрази -попрошайки. Я устрою вашей студии райскую жизнь на всех сайтах. Я вас вычислю. Конкретно эта модель нигде работать не сможет. А вы, как студио- овнер, найчитесь различать БОГАТЫХ клиентов...; и тд и тп.... На следующий день модель на сайте заблокирована. Пишу в администрацию, мол объясните причину... Пишут, что модель просила денег в привате у клиента... Пишу в ответ, пришите мне скрины чата с данным текстом, ибо я прекрасно понимаю, в чем иенно причина... И не есть гуд со стороны сайта поддерживать клиента, взявего шоу на 30 баксов раз, а мозги оттрахавшего всем на тысячу.... Девочки, сайт принес извинения и восстановил модель! Гандона этого моя модель само собой в блэк лист давно отправила. Он же позвонил через пару дней, тоже извинился!! .... что привнесло нам с моделью дополнительной тряски уже от смеха и недоумения... больше мы о неи не слышали....

Наверняка, американец...

А меня как-то на флирте оштрафовали якобы за вымогательство. Шел приват, и один паря мне чаевых через каждые несколько минут баксов по 10 давал. Ну я ему то раком встану, то так, то сяк, смотрю - чаевые, и давай ему, а где вторые мои чаевые, а за это где, и ржу. ну, доржалась.

Админы на сайтах бывают тоже неадкват.

Ссылка на комментарий

BigSoftKitty - сама страдаю аллергиями, лучшее, что помогает быстро, эффективно, и не имеет побочных действий - Кларитин.

Maggie - советую пить зеленый чай, очень помогает с этим делом (противовоспалительное и мочегонное). Лекарства, кроме горячей бутылки между ног, советовать не буду, надо к врачу, пролечиться антибиотиками.

Поправляйтесь :!:

Ссылка на комментарий

Прописывали уже курс, не выводится - хронь... :(

Жду когда само отвалится...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, kozlik, Кларитин и еще одно, раньше пробовала. Хотя сонливость и слабость даже если их не пить, видимо, часть аллергии. Знаю хорошее средство от пищевой аллергии, только надо пить как можно быстрее после начала реакции - Энтеросгель. Правда, вот пищевой аллергии у меня как раз и не бывает, вся на химию, да на пыль пару раз... Кстати, очень хорошо это средство при отравлениях, и, так сказать, от похмелья. Родители, когда я им купила, очень довольны были. :) А мне его давным-давно посоветовал коллега, его друг работал в каком-то элитном санатории или как там это модно называется, они его для "вывод токсинов" и еще чего-то такого использовали.

Да, зеленый чай и мате - хороши, как противовоспалительные и мочегонные, плюс, малина, я уже писала.

Maggie, хроническое в период обострения - ужас. :( Надеюсь, уже полегче?

А у меня... Ну, аллергия уже на спад идет, но ощущение, что по мне танк проехал, и вид соответствующий. :lol:

Любимый поправился весьма быстро.

Сломалась машина, точнее, не то, чтобы сломалась, просто очередной как бы плановый ремонт, но как бы на пару месяцев раньше приходится, и это учитывая, что только все дополнительные деньги потратили на предыдущий. :( Бывает же... Хотя, вот-вот должны узнать, там приличная сумма или поменьше получается. Если поменьше, то будет хорошо...

Во вторник - среду будет известно, сможем ли мы "обитать" квартире приятеля. Велика вероятность, что нет... :cry: Но время покажет.

И еще пара неопределенностей по нашим основным работам.

Не переношу такие моменты, когда вроде и повлиять никак нельзя, и просто ждешь у моря погоды...

Ссылка на комментарий

Съездила, млин, в поездочку. Кататься зимой в плацкарте в Сибири то еще удовольствие. В вагонах холодно, а если требуется перейти из вагона в вагон - рука примерзает к ручке двери. Сейчас сижу - уши заложены, словно не в поезде каталась, а в самолете, и еще не отпустило. И голова болит. Печально...

Ссылка на комментарий

Графиня, да уж, зима и поезд... Хоть окон выбитых не было? А то и такое лично прочувствовала... Кстати, что плацкарт, что купе, везде бывает зимой плохо. Согревайтесь и отдыхайте! :)

Ссылка на комментарий

*Нежно поет*

Ааа, сосед-пидорас заливает сверху кипятком, ааа, уже посыпалась побелка и отклеились обои, ааа, а дома его нет и когда будет неизвестно, ааа, а завтра во всем доме электричество отключат!!!!!!!!!!!!! :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я-то себе как соболезную!! :evil: (в уме плюсую к покупке новых дверей и стеклопакетов переклейку обоев и побелку потолка в прихожей, грррррр!!!)

Перекрыли во всем подъезде горячую воду, жду толпы разъяренных соседей в гости

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, ужасно. :( Лично один раз прочувствовала, как это, когда с потолка вода, да еще и горячая. И почему открывать зонтик в доме - дурная примета. А почему будут отключать электричество? Может, хоть до этого не дойдет...

Ссылка на комментарий

Kitty, потому что плановые работы на станции, во всем доме отрубают

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти