То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня такое бывает, если я 100% знаю что со мной что-то не то

сейчас сняла ресницы и уверена, что ВСЕ видят, какие у меня стали мааааленькие свиные глазки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как соберусь работать, так инет летит. Провайдер меняет оборудование видите ли :( И так уже неделю. Даже ДР не смогла со своими обожателями отметить :( Сегодня опять такая хрень. Сижу теперь на йоте, а на ней не поработаешь. Скорость мала для видеопотока:( Может вечером всеже удастся поработать:(((

Ссылка на комментарий
А мне стрижку ужасно сделали :cry: Сейчас специально отращиваю волосы чтобы переправить, теперь кажется, что все думают, какая я неряшливая, раз с такой головой хожу :?

Зимой проще...ведь можно шапку носить....

я когда из блонди переходила в свой натуральный цвет...на меня реально все знакомые косились и плевались... :roll::doh::(:!:

Ссылка на комментарий
А мне стрижку ужасно сделали :cry: Сейчас специально отращиваю волосы чтобы переправить, теперь кажется, что все думают, какая я неряшливая, раз с такой головой хожу :?

Зимой проще...ведь можно шапку носить....

я когда из блонди переходила в свой натуральный цвет...на меня реально все знакомые косились и плевались... :roll::doh::(:!:

Это спасает :D Но в кино и кафешках снимать приходится :roll:

Ссылка на комментарий

Да, кстати, я считаю, что аватарка шикарная))) если бы не она, пользователей тут было бы больше, а так - отпугивает

что касается общения по аське - прекрасно понимаю, иногда тупость и блин.. не знаю, НЕРЕАЛЬНАЯ тупость собеседника (особенно мужского полу) так вымораживает, что хочется убивать :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Болею. По-разному, очень заковыристо и необычно. :( Только пройдет, день-два поработаю, что-то снова... Пора подыскивать "умиральную ямку" ©.

Мало что успеваю, так что всем-всем сорри, я в основном помню, что нужно сделать, и потихоньку разгребаю. Жаль только, значительная часть тех, кто от меня что-то ждет, не только форум не читают, но и к вебкаму не относятся. :(

Было еще грустное событие... Еще не так давно у нас было в целом 8 кошек... 4 котят подобрали, 3 родились и выросли у нашей кошки, ну и она сама. А тут, видимо, 6 отравились мышами, все соседи травят мышей, а не все кошки могут отличить отравленную мышь, и одного машиной задавило. :( Теперь у нас снова одна кошка, ей грустно, так нравилось быть мамой такой оравы. :( Нам тоже не весело...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Заказала себя 3 камеру! Должна была прийти в течение 3-5 рабочих дней. Пошли 7-е сутки рабочие. По прослеживанию накладной смотрю... завсила на питерской таможне. Пипец! звоню.. говорят, пришлите нам письмо с описанием техническим того, что в посылке! Я хуею, дорогая редакция! Спрашиваю, и когда бы мне она пришла без моего письма, если бы я не позвонила? Ответ: НИКОГДА!!! и это хваленая DHL! И как на это не материться?! А у меня завтра то есть 14-го февраля, должна была быть пати на пиксах по поводу моего семилетия в бизнесе! Приходится все отменять и переносить... жесть.. я бабла теряю ДО ХРЕНА с хвостиком ! :( Народ очки уже прикупил на радостях, а я тут сижу камеру все жду :((((

Ссылка на комментарий

Lady, сочувствую. У нас с доставкой, правда, электронных компонентов, в том числе и через DHL, UPS, Fedex, неоднократно были проблемы. Вплоть до того, что прямо на глазах у получающей стороны проехались погрузчиком по посылке. А уж про таможню и говорить не хочется, но, возможно, это только к юридическим лицам относится.

А у меня уже с месяц серо-черная полоса. И уже скоро две недели жуткая реакция головной болью и падением зрения, вероятно, на погоду. И у меня, и у любимого, в меньшей степени. Обычные средства помогают, но не сильно, новые тоже не снимают до конца проблему. Настроение упадническое, скорость реакции, память - все просто ужасно. :( Ну и на этом фоне лозунг - ни дня без неожиданной проблемы. Словом...

2f67b97cf296.jpg

Ссылка на комментарий

Погода дурацкая, туман, дождь, слякоть, грязь, БЕЕЕЕСИИИТТТТ, :(:(:( Ничего не радует, в универе устаю, на сайты практически не выхожу, ХОЧУ ВЕСНУ, ЛЕТО, СОЛНЦЕ!!!!! В угол хочется забиться :text-nocomment: остаётся надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий

В понедельник у мамы на Д.Р. котэ разбила объектив. Починка стоит почти как новый. Самое обидное, что мама считает, что я сама виновата и это кармическое воздаяние за хлопок кошке по лбу (была хлопнута при попытке залезть на стол с ногами).

Абыдно. Досадно. Неожиданно так.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Грипп.

Бесит нереально

Во-первых, потому что летом, во-вторых, потому что второй день держится температура. Никогда не болела больше одного дня, ну что за лажа??

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Грипп.

Бесит нереально

Во-первых, потому что летом, во-вторых, потому что второй день держится температура. Никогда не болела больше одного дня, ну что за лажа??

держись!

Ссылка на комментарий
Грипп.

Бесит нереально

Во-первых, потому что летом, во-вторых, потому что второй день держится температура. Никогда не болела больше одного дня, ну что за лажа??

и умудрилась же? :think: а точно грипп? мож орз или орви?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

если не боишься антибиотик МСФ 3, один-два укола и ангина сбежит, по краней мере у мея так было, НО! я когда 5 кубов колола на новокоине я сознание потеряла на 3-м, лучше использовать ледокаин, но с 1 укола у меня прошла ангина, правда хз как на печенку подействует

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ну у меня мля как всегда....дитятко любимое скарлатину подхватило в садике, в принципе форма не особо тяжелая, температура выше 38,6 не поднималась. сыпь была какая то бледноватая, сейчас уже пару дней не температуры не сыпи,причем ребенок был у мамы до вчерашнего дня, то есть она не знала что это скарлатина и антибиотики не давала. (может и к лучшему) так вот я теперь и думаю - симптомы прошли, температуры нет и стоит ли травить дитё антибиотиками? :think:

а самое поганое что я некоторое время работать не смогу - по правилам карантин 21 день блин :evil:

пойду на паперть с протянутой рукою.... :twisted::(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ну у меня мля как всегда....дитятко любимое скарлатину подхватило в садике, в принципе форма не особо тяжелая, температура выше 38,6 не поднималась. сыпь была какая то бледноватая, сейчас уже пару дней не температуры не сыпи,причем ребенок был у мамы до вчерашнего дня, то есть она не знала что это скарлатина и антибиотики не давала. (может и к лучшему) так вот я теперь и думаю - симптомы прошли, температуры нет и стоит ли травить дитё антибиотиками? :think:

а самое поганое что я некоторое время работать не смогу - по правилам карантин 21 день блин :evil:

пойду на паперть с протянутой рукою.... :twisted::(

А ночью никак не поработать?? Хотя бы пару-тройку часиков,уже вперед.

Ссылка на комментарий

так он же утром часов в 6 меня поднимает и поспать потом нет никакой возможности а вареной сидеть на камере тоже не хочется. да и ночью меня ну уж совсем не прет.

но я что нибудь придумаю, может получится раньше в садик отдать

в любом случае спс Виагрочка за участие :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ну у меня мля как всегда....дитятко любимое скарлатину подхватило в садике, в принципе форма не особо тяжелая, температура выше 38,6 не поднималась. сыпь была какая то бледноватая, сейчас уже пару дней не температуры не сыпи,причем ребенок был у мамы до вчерашнего дня, то есть она не знала что это скарлатина и антибиотики не давала. (может и к лучшему) так вот я теперь и думаю - симптомы прошли, температуры нет и стоит ли травить дитё антибиотиками? :think:

а самое поганое что я некоторое время работать не смогу - по правилам карантин 21 день блин :evil:

пойду на паперть с протянутой рукою.... :twisted::(

Желаю скорейшего выздоровления!!! Helga4u, а днем, когда ребенок спит, есть возможность поработать? У меня вот не понятно на что у дочки аллергия, ноги все в красных пятнах. Один препарат хорошо помогает, но не все время же им ребенка поить :(

Ссылка на комментарий

Nadi, спасибо, и вам скорейшего выздоровления, аллергия штука опасная, надо выяснять на что именно она появляется.

а днем работать пока он спит не получится, т.к. спит он часа полтора от силы..в общем смысла даже краситься нет.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

блин, со стороны выглядит как в поговорке - кто хочет ищет возможности, кто не хочсет ищет причины :lol: девченки, я честно ищу возможности :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти