То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Надо узи повторить в другом месте.У меня был реальный случай....Делала узи почек-у меня хронический пиелонефрит с раннего детства и вот мне врач выдает-у вас,говорит правая почка раздвоена,состоит как бы из двух частей :!: Я говорю-как :!: почему :!::?: Это из=за болезни :?: А он-нет,это врожденная аномалия :!: Я удивилась,за 15 лет пиелонефрита и множество узи,мне об этом никто не говорил...Переделала в другом месте-все нормально,почка обычная,как надо.Первое узи делали в больнице-на приемном покое.В Киеве,не в селе каком- нибудь.

Ссылка на комментарий

Да, повторим обязательно. Как будет результат отпишусь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это писец не приятно как, а много доменов то? Я оплату своего домена через webmoney делала.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня они на яхо зостинге... Всего три... один в ноябре проплачивать, так что за него пока не переживаю.. а вот два (которые у меня уже более 6 лет), уже надо было проплатить... так что через месяц все... один я пару лет назад уже так упустила...

Ссылка на комментарий

А другими способами попробовать оплатить никак? Жалко ведь терять раскрученные домены :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема, hqhost сперва отменили оплату через вебмани, а потом сдох епасс

Платила через ликпэй

Леди, я думаю введут какую-то альтернативу епассу, потряси саппорта

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как же достают мемебры, которые начинают учить работать :twisted: , хотя сами бы поучились общению. Только что писал мне один в привате: " хочу оргазм. Быстрее, быстрее, кончай быстрее. Ты уже кончила?" Теперь пишет мне гигантскую лекцию, как мне работать :lol:

Ссылка на комментарий
Как же достают мемебры, которые начинают учить работать :twisted: , хотя сами бы поучились общению. Только что писал мне один в привате: " хочу оргазм. Быстрее, быстрее, кончай быстрее. Ты уже кончила?" Теперь пишет мне гигантскую лекцию, как мне работать :lol:

отвечай по ситуации - да, я была близка, ох, как жаль, что мы не сделали это вместе... я не люблю, когда меня торопят, это отвлекает от процесса и т.д. :lol:

учить "кончать на время" нищеброды умеют :lol:

нормальный мужик спросит: как тебе нравится - быстро, медленно, нежно, грубо, со словами или без слов и т.д... а этот тупо играл по своим правилам - видел, что бабки заканчивались и начал тебя торопить.. ага, оргазм на последней минуте привата :lol:

если хочешь, чтобы вернулся, подыграй, изобрази, что вот-вот... и не появляйся после привата еще какое-то время, а потом приватным сообщением информируй, что тебе очень нужно было кончить, и ты была бы рада это с ним повторить, было классно и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Это просто ужас какой-то, вчера 2 день после долгого отсутствия на сайтах решила начать работать и тут мне сюрпрайз, пришёл урод, который решил отомстить за то, что он потратил на меня 5 баксов впустую, видите ли я не станцевала для него. Вчера он изменил ник, пришёл и просит в привате стрип, ну и я ему ок, давай ( а деньги ой как нужны), в конце выясняется что он записал приват и грит я его сейчас в инет выложу, не хватает что он предупредил, так он ещё и ссылку в моём чате оставил, я вообще в полном шоке, даже забанит не смогла, полный ступор, через пару мин он с новым ником заходит и опять нагло, типо бань сколько хочешь, всё - равно бесполезно. Я надеялась, что меня такие уроды будут обходить стороной, т.к. я редко выхожу онлайн, ан нет, когда-нить да должно же случиться, сейчас не знаю как быть писать ли в супорт или забить на него, девчёнки посоветуйте пожалуйста что делать, как быть дальше.

Ссылка на комментарий

создай тему на форуме русскамза, что этот урод записал твой приват и порекомендуй девочкам бдить!

озвучь там же все его ники, которые тебе известны.

А сама можешь смело отправлять все его ники в вечный бан. Ему надоест, он отвалит.

Ссылка на комментарий

К сожалению на рускамовском форуме писать не могу, т.к. сменила модельник ник и на форум с новым ником зайти невозможно, только если как пользователеь зарегится, а для этого надо денежку положить на пользовательский акк, а ники я могу здесь озвучить, чтоб девочки были в курсе, знаю только 2 его ника zorkiy1983, oxyd1111 : , но их у него много, он сам сказал что меняет их каждый день, сцука.

Ссылка на комментарий

а у тебя разрешено писать нулевкам?

в моей комнате разрешено писать только дрочерам с балансом: я так одного банила, он замучался бабки класть (чтобы мне гадости в чате прилюдно написать), так что довольно быстро отвалил.

Ссылка на комментарий

Если у меня мембер в пожизненном бане, но он ко мне заходит и пишет, что это может быть? Банила 1-й раз неделю назад, сегодня появился с тем же ником в чате. Я скопировала ник и снова попробовала забанить (также в вечный бан). Сегодня пока больше не появлялся. Все таки не понятно с баном :?:

Ссылка на комментарий
они меняют латинские буквы в ники на русские, поэтому тебе нужно банить, прям, в чате, кликнув на ник - бан, либо - копирнув ник и "вставить" в вечный бан.

В том то и дело, что я, когда внесла его в бан 2-й раз, то там он просто обновился сегодняшним числом. А когда банила тех, кто буквы на русские менял, то их ники в списке банов дублировались.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти