То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

На том форуме никого не банят,там свобода слова(это плохо и не радует) :evil: Забанят разве что если кто на админов нападать будет.Я там уже второй год-но не помню,что бы кого нибудь забанили....Правда никто себе не позволял так высказываться,она первая.Хм...посмотрим,что дальше будет... :clap:

Ссылка на комментарий

Все же- интересно,откуда она берет информацию про моделей....Меня, по большому счету, интересует только этот момент :?:

А как вам высказывание: Мы вас пока не трогаем,ждем,ваших извинений..Мы- это кто? Она и Янукович?Или она и СБУ ?

Вот дебильное создание,никогда таких не видела-зоопарк по ней плачет! Дурдом-это банально слишком.

Ссылка на комментарий

Инфу ищет в инете , соцсети, сайты знакомств... выходит на моделей, выведывает, так же на меня вышла (мой скайп выложен на каком то сайте), позвонила мне, начала распрашивать, с кем живу и так далее... Меня больше волнует зачем ей это?

Ссылка на комментарий

Печально :cry: Да,если погуглить саму себя...Свои ники,почту,скайпы-вылазит целая куча информации .Я уже второй день лажу по инету ,по собственным следам и все удаляю.Причем эта инфа личная и не касается вебкама.По этому, не желательно, что бы она попала в руки к психопатке.

Советую всем этим заняьтся.Не известно что у этой идиотки на уме.Я погуглила имейл парня Бусинки и нашла целую кучу их свадебных фоток.Со всеми родственниками.И у меня было много личного,семейного в инете.

А потом личная информация,вместе с анкетой может быть отправлена,этой дурой на сайт СБУ.

Ссылка на комментарий

Погуглив себя,нашла даже свой телефон и реальное имя-фамилию(ужас).Регистрировалась на определенных сайтах-работа,покупка,продажа и засветилась.Все удалила,но в поиске все равно это отображается.Хоть вебкама это не касается,но все равно-не приятно.А парня Бусинки,она нашла через какие то сайты знакомств.Видно она знала их имейл.А по имейлу,в инете был засвечен телефон.Я об этом никогда не задумывалась.Оказывается-это легко.Сама прозрела,когда увидела :doh:

Ссылка на комментарий

мыло она узнала через блог бусинки, посмотрела на чей мэйл он зарегистрирован, а мэйл у парня канешн шикарный - типа annapetrova87@mail.ru :lol:

но они то ни от кого не прятались)))

кстати ее ник мемберский на вд annahot или как то так, сегодня ко мне приходила и спрашивала про мое отношение ко всему этому, типа здесь все перекрутили и собаки на девочку набросились :lol: ну я ей успела только сказать что я ее не поддерживаю, а тут меня в приват забрали

так что не удалось пообщаться :( хотя честно и не хотелось особо, доказывать что то дуре и тратить свое личное время - увольте :snooty:

придет еще раз - забаню нах навечно и пусть бродит

Давай говори свой счет мы тебе скинемся чтоб ты ебло свое заткнула

пусть сначала на своем обшарпанном диване оббивку поменяет :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Lis-ka

Мое мнение остается прежним - забудь про походы в милицию. Иначе ты сама себя сдашь или как минимум будет выглядеть это глупо, однако нездоровый интерес может пробудить к твоей персоне.

З.А.Б.Е.Й. !!!!

Ссылка на комментарий
Давай говори свой счет мы тебе скинемся чтоб ты ебло свое заткнула
пусть сначала на своем обшарпанном диване оббивку поменяет :evil:

А обои на стене? А психоделические ковры и нижнее белье :clap: Девочка секендхенд :!:

Ссылка на комментарий

Да мне все равно милиция мне ни по чем , на меня дело может только генеральный прокурор завести, это не в компетенции ментов...так что пусть пишет...да кстати...что то у меня ее блог не открывается)))

Ссылка на комментарий

Да, я тоже заметила. Кстати на форуме СБУшников про неё в курсе кто она такая. Может кто-то до меня постарался, но я решила там с одной девушкой в ЛС поделиться этой "ценной" информацией. Она ответила:

Я в курсе всей ситуации))))

Так что эта красотка им тоже подняла настроение в серые будни :D

Ссылка на комментарий

Ох, девченки... А у меня тут проблемы похлеще...

Мало того что с папой после инсульта провозилась, вот только дня 3 назад из больницы выписали...Сама с 37,7 температурой сижу, так еще и мама грусти подкинула.

Делала она сегодня УЗИ всего организма, а там просто - жопа.

Щитовидки осталось около 2 мм, сердце работает плохо, так мало того - все внутренние органы расположены не так как должны быть. Почки где то под ребрами, печень там где почка, а вместо легкого - кишки! А легкое на спинею. Это же ппц. И никто не знает что делать...Врач, кандидат мед наук с 22-х летним стажем реально обалдел.

Короче полная жопа :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ох, девченки... А у меня тут проблемы похлеще...

Мало того что с папой после инсульта провозилась, вот только дня 3 назад из больницы выписали...Сама с 37,7 температурой сижу, так еще и мама грусти подкинула.

Делала она сегодня УЗИ всего организма, а там просто - жопа.

Щитовидки осталось около 2 мм, сердце работает плохо, так мало того - все внутренние органы расположены не так как должны быть. Почки где то под ребрами, печень там где почка, а вместо легкого - кишки! А легкое на спинею. Это же ппц. И никто не знает что делать...Врач, кандидат мед наук с 22-х летним стажем реально обалдел.

Короче полная жопа :evil:

Ого, жесть! Надеюсь, все как-нибудь наладится!

Ссылка на комментарий

Хельга, ох, ё!

Понимаю, что дорого, но может переделать УЗИ в другом месте? Так бывает иногда, что результаты анализов самых страшных не подтверждаются после перепроверки..

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хельга, конечно попробуйте повторить узи у других не рассказывая ничего о предыдущем. В первую очередь все болезни отражаются на личном самочувствии, из этого и нужно исходить.

Надеюсь врачи ошиблись.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам всем за советы, за поддержку...

Да, узи она делала лет 5 назад последний раз, было еще как то нормально, то есть ничего врожденного у нее нет.

там где она делала в этот раз - самая качественная аппаратура, и врач - кандидат медицинских наук, да еще и по знакомству провели. причем он с нее денег взял в 2 раза меньше - видимо пожалел(да и в шоке был от увиденного)

и смысла ему нет врать или придумывать - он то не предлагал ей никаких чудо - препаратов или операций и тд, просто сказал - ну вы же с этим жили, вот и живите дальше. то есть помочь медицина ничем не может.

радует меня одно то, что мама не бьется в истерике ( хотя именно к этому она и склонна), а воспринимает ситуацию с юмором, называет себя мутантом и говорит что ее студентам надо показывать как уникальный случай.

короче я больше переживаю чем она.

ну я надеюсь что пока особых проблем не возникнет и все будет нормально :pray:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u

Ну мутанты среди нас есть, это не страшно ;) У меня например 3 почки. У всех две а у меня три и функционирующая. Я об этом только лет 5-6 назад сама узнала когда переболела пиелонефритом :D

------------------

Warning всем кто работает на видео-девочке. Мем Алексейчиков приглашает в плат и записывает. В последствии записи выкладываются на пофиге под ником Annabi6.

Есть подозрения на нашу бывшую, если можно так сказать - "коллегу".

Поэтому мема при появлении в чате незамедлительно в бан и не ходить с ним ни в какие платы.

Ссылка на комментарий

Если ничто маму не беспокоит, то смысл суетиться, ну, почка не там, где надо, хотя, легкое на спине, хм...

Мне все-таки кажется, что "факир был пьян и фокус не удался".... Конечно же, стаж, кмн, но не верю я, что 5 лет назад все было на своих местах, а тут вдруг "улетело" :think:

Ссылка на комментарий

Ну мутанты среди нас есть, это не страшно У меня например 3 почки. У всех две а у меня три и функционирующая. Я об этом только лет 5-6 назад сама узнала когда переболела пиелонефритом

:shock: да уж)))) я 100 лет узи не делала, может и у меня чего то убавилось или прибавилось? хмм
Если ничто маму не беспокоит, то смысл суетиться, ну, почка не там, где надо, хотя, легкое на спине, хм...

Мне все-таки кажется, что "факир был пьян и фокус не удался".... Конечно же, стаж, кмн, но не верю я, что 5 лет назад все было на своих местах, а тут вдруг "улетело" :think:

да фиг его знает, попробую ее к другому врачу отправить на узи. но то что не на месте легкое было известно давно - уже месяца 4, просто думали что врач его не слышит так как оно не функционирует вообще. а там кишки вместо легкого.

ну пока самое главное с щитовидкой и с сердцем разобраться, потом уже остальное

Warning всем кто работает на видео-девочке. Мем Алексейчиков приглашает в плат и записывает. В последствии записи выкладываются на пофиге под ником Annabi6.

Есть подозрения на нашу бывшую, если можно так сказать - "коллегу".

Поэтому мема при появлении в чате незамедлительно в бан и не ходить с ним ни в какие платы.

о, спасиб.я точно думаю что это она :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти