То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Деткам скорейшего выздоровления!

По поводу работы, у меня вот ремонт идет полтора месяца и, как минимум, еще три недели будет идти, т.е. больше двух месяцев коту под хвост. Решила работать теперь ночью, да, потом очень хочется спать, но ремонтники не весь день стучат/сверлят, можно и отдохнуть но тяжело, конечно же. Зато радует сумма на счете, который у меня после ремонта опустел, увы и ах, надо срочно его пополнять по новой.

Хельг, у тебя ж ребенок уже не маленький, может же поиграться самостоятельно, без мамки. Порисовать, почитать, пособирать пазлы, мульты посмотреть и т.д. А ночью работать часа 2-3 - это очень даже не плохой вариант в данном случае, останется время на сон, также можно с ребенком днем уложиться.

Главное - захотеть.

И знаю по себе - не начнешь работать до тех пор, пока есть капитал, когда он стремительно уплывает, собираешь волю в кулак и начинаешь работать на благо семьи.

Ссылка на комментарий

у меня детё щя не ходит в садик каникулы,ну за целый день конечно устаю,ну не чё ночью выползаю,притом что мы щя на дачи живём)))весело свежий воздух природа)

Ссылка на комментарий

Хельг, у тебя ж ребенок уже не маленький, может же поиграться самостоятельно, без мамки. Порисовать, почитать, пособирать пазлы, мульты посмотреть и т.д. А ночью работать часа 2-3 - это очень даже не плохой вариант в данном случае, останется время на сон, также можно с ребенком днем уложиться.

Главное - захотеть.

И знаю по себе - не начнешь работать до тех пор, пока есть капитал, когда он стремительно уплывает, собираешь волю в кулак и начинаешь работать на благо семьи.

да поиграться то он может, но усидчивости - ноль, каждые 5 минут - мама посмотри или мама дай,за ноут вообще драка)) читать правда еще не умеет ему 5 лет))

ночью работать 2-3 часа вариант, но я же не умею останавливаться :oops::lol: сажусь на пару часов и не замечаю как время пролетело, глядь - а уже часов 5 прошло :shock:

но выход я нашла. договорилась с участковым врачом что в карточку запись о скарлатине она пока писать не будет а напишет когда мы уедем на море а потом в деревню. и договорилась в садике что бы они энки не ставили, то есть он то дома но официально как бы в саду :dance: и еще договорилась что уже его можно приводить, так как уже вся группа почти переболела и опасности заразить кого либо нет

правда теперь мама моя с температурой, но у нее обычное ОРЗ, она у себя дома лечится

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А меня моя свекровь бесит..... :evil:

Меня моя тоже. Даже думать про нее противно :twisted:

Также раздражает, что ее фотку муж вечно выставляет, но я постоянно ее убираю :lol:

Ссылка на комментарий

Меня больше всего раздражают мемберы кидающие скайп, в надежде на то что я все брошу и кинусь их ублажать, раздражают просьбы дать телефончик и договорится о реальной встрече. Но больше всего бесит хамство. Админам посрать что у них за кавардак творится.

Самое интересное что надеющиеся на встречу мемберы не понимают что подобные сайты это не даттинг, а просто приятное времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

гы котопсина у меня один раз был в привате)))) аж 12 баксов слил)) но ничего не просил, просто общались)) как я поняла это он те рассказывает про встречи в реале и т д) не ведись)) он всем это чешет))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ухаха Мэгги а ты оказывается Мэжди по версии этой дуры))))) смешно ппц)))) :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да-да, за это я и забанила бедную девушку :lol::lol::lol: Она заступилась за наших дорогих мемберов и мы ее изгнали отсюда ссаными тряпками :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Слушайте, это какой-то сгенеренный бредопрограммой текст :lol: Так не бывает, чтобы живой человек так думал и писал :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
.Она не такая уж и дура!! Просто подлая сучка :naughty::naughty:

которая сделала себе хороший пиар... если бы нее ее выпады, многие ли из нас посмотрели бы в ее сторону и как скоро?

Где-то уже писала, что такие посты только отталкивают людей. На мой взгляд, многие заходят за позитивным настроем и к позитивным моделям, а не к скопищу агрессии, которое она из себя представляет.

Да и исходя из личного опыта, как-то мужчины подобные сплетни не очень любят и не уважают (может мне просто такие люди попадались).

Ссылка на комментарий

А от куда она?(я знаю что из России) Она по моему милицию только по телевизору видела,в сериале Менты. Сама не знает,что играет с огнем.Можно таким же образом написать-позвонить в районное отделение СБУ в ее Зажопинске и пожаловаться,что у нее студия,в которую она заманивает девушек для рабтоы...Она так кого нибудь(типо Бусинки достанет)

А если достанет модель со студии,так и хозяин студии по голове надает.

Ссылка на комментарий

Да из какого Питера....Фото с лошадями,огород,грязные ноги...И ее записи-пришли с огорода и я подставила попку,кто засадит?Кстати ее блог и у меня не открывается,я там в качестве мемов пару нелестных коментов оставила,по поводу ее грязи на ногах,трусах и т.д

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти