То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Maggie, матерные слова - хрен бы с ними... То, что сегодня было с любимым, наверно, можно озаглавить: "А что ТЫ готов сделать ради подключения адсл?"

В общем, предыстория понятна. Заявление на замену цдма на проводную линию ради адсл было подано в конце мая прошлого, разумеется, года. Линия физически появилась в прошлый понедельник после огромного гемора, теперь разборки уже за подключение к адсл. После всего, что было, оказалось, что не могут подключить на тот тариф или как там это называется, куда мы хотели, надо писать заявление заново. И вот любимый обсуждает с сотрудницей вышеназванной, в рот ее так, организации, как сделать так, чтобы от момента нового заявления не надо было ждать снова 14 дней. Сотрудница адекватная, старалась помочь, звонила, выясняла, полчаса это точно заняло, собралась очередь, человек пятнадцать, причем в очереди были люди с подобной ситуацией, которые, конечно, хотели, чтобы она решилась благополучно, и уже их случаи пошли бы по накатанной дорожке. И тут нарисовался охранник, который предложил "валить и не создавать очередь". Любимый объяснил, что ему нужно поговорить с начальником, с которым он уже не раз за время, проведенное в стремлении к адсл, общался. Охранник ответил отказом, под соусом: "А еще чего ты бы хотел?" Любимый предложил охраннику не влезать, стоять и охранять порядок, а вот когда он кого-нить бить начнет или хотя бы громко кричать будет и руками махать - приходить. Охранник не внял предложениям, попробовал поднять свою значимость, напомнив, что он охранник и "не надо зарываться". Любимый уточнил, к чему это было сказано, и нужно ли ему по этому поводу начать кого-то бить, и не переживает ли охранник, что начнет он как раз с него. Очередь заметно оживилась, все болели за любимого. Охранник достал свое орудие - дубинку (не подумайте чего пошлого, хотя, честно говоря, хочу такую, особенно когда будет подходящий костюм. Называется сия штука, кстати "Настоящий мужчина", если небольшая и "Аргумент" - та, которая побольше. Обычно используется "Настоящий мужчина") и стал ей махать, призывая всех подчинится. Любимый, не особо раздумывая, отобрал палку-махалку у охранника и разок его ею треснул. Охранник обратился в бегство, любимый кинул его орудие вдогонку. Охранник через пару минут вернулся с начальником, который всех выслушал, и всем выдал. И охраннику, и сотруднице, и начальнику охраны, и начальнику тех. отдела и сказал, что завтра, т.е., уже сегодня, так как происходило все вчера днем, все будет. Извинился пред любимым за сложившуюся ситуацию и охранника истеричного, сказал, что, однако, не все проблемы можно решить палкой. На что любимый ответил, что ни ножа, ни огнестрельного оружия у него с собой нет и вообще это была самооборона.

Занавес. Аплодисменты.

P.S. Бля, как же трудно описать такую ситуацию без мата. :lol:

P.S.S. Так и живем в нашей маленькой милой почтиевропейской стране. Дважды Лол.

Ссылка на комментарий

MARGO, я живу в Молдове. У нас тут, в принципе, два основных провайдера адсл, оптики, вай-фай... Второй - Старнет. Когда-то был приличным, а сейчас примерно одна фигня. Только Старнет работает исключительно в столице, т.е., фактически выбора у нас нет. Правда, есть еще 3,5 ж, но когда оно именно до нас доберется... :( Но модем у нас уже есть, так что вопрос снова только во времени.

Так что менять страну можно разве что на настоящую Европу или Америку там... В России, даже в Москве и Питере, многие так же жалуются. :( Кстати, насколько я знаю, Украина почти вся накрыта 3,5 ж, может, попробуете?

Ссылка на комментарий

ддосят форум. :evil::evil::evil:

Кому он мешать может?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Анастасия, честно говоря, странно слышать от тебя такое... Ты же опытная модель и в курсе, какое сейчас время. Если говорить про русские сайты, то сейчас 8 марта, между прочим, все потратились на застолья, подарки и т.п. А в Америке налоги вот-вот платить будут... Кстати, неоднократно встречала жалобы на этот период на лайвшоу, на разные годы. Правда, так и не поняла, почему так влияет уплата налогов. Что, до этого все 12 месяцев никто ничего не платит? Если кто-то в курсе и может объяснить, буду благодарна.

В общем, затягиваем пояса на русских сайтах до конца марта, на иностранных и того дольше, до конца апреля. :( Хотя, опять же, это все средняя температура по больнице. А вот, например, рускамс сейчас что-то меняет и поэтому глючит. Например, появился у него такой глюк, не получается зайти в комнату к определенной модели и все. Уже и на форме писали... Анастасия, может, как раз в тот раз многие не могли к тебе поэтому зайти. Поэтому бодрее настрой! :) А то про смерть вебкама.. Да он давно уже умер, возможно, даже до рождения. :lol: Есть на лайвшоу мегаспециалист по смерти вебкама - Слоник. По его опыту "в вебкаме рыбы нет" года этак с 2005-го или даже раньше. :lol:

Ну, еще можно грустно и глубокомысленно произнести: "кризис"... Я тут на лайвшоу узнала, что у нас в стране заводы стоят. :lol: Аж приятно, оказывается, есть, чему стоять. :lol: Если серьезно, то, конечно, заводы в наличии, правда, они сравнительно небольшие, плюс значительная часть производит продукты питания. Если не верить полностью центральному российскому телевидению, а верить своим глазам, ушам и прочим органам, то выходит, что заводы все же есть, причем кризис по меньшей мере пока что на них не особо сказался. Хотя, разумеется, как и везде, кому могли, зарплату сократили. :lol: В общем, на вебкаме все еще очень даже. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сижу сегодня на пастиле, сидит у меня в чате народ.. смеемся, прикалываемся.. Зоходит модель с пастилы... ни здрасте ни привет.. но! привет мемберу... ладно, проглотила, поздоровалась с ней... дальше прикалываемся.. и ! она спрашивает у мембера скайп... !!!!! объяснила девушке, что , мол, так делать не красиво. Вы все знаете я очень миролюбива ко всем моделям у себя в комнате.. но такое - это сверх наглости... вроде все поняла.. через время она ему "что-то я не найду твой ай ди в скайпе... ".. Пипец меня это взбесило.. как я только сдержалась.. короче отправила я их обоих к ней в чат обменом информации заниматься... только он, общаясь с ней в скайпе, так и не ушел из моей комнаты.. и так и болтал с нами ... позже выяснилось, что модель - новичок в бизнесе.. вот надеюсь, придет сюда (я ей вроде объяснила как).. и прочтет все факи во всех топиках и наберется ума разума... а может зря надеюсь?

Ссылка на комментарий

Ох... хотелось бы верить, что этот форум реально может кому-то помочьи как-то уберечь от подобных ляпсусов

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Меня огорчает, что я уже месяц как не могу взять себя в руки и сесть работать....меня это страшно угнетает....но каждый день я нахожу отговорку чтоб не садиться работать... Что мне делать????? :confusion-helpsos:

Ссылка на комментарий

Сладкая, у меня тоже такое бывает, это состояние - просто ахтунг какой-то. Ненавидешь сама себя и презираешь за лень, а поделать ничего не можешь... пока не останешься без копейки наличных денег. Положи все средства, которые у тебя есть, на какой-нибудь счёт, с которого снимать пол-года наличку нельзя, а потом посмотри, сохранятся ли эти настроения, когда придёт пора отдавать деньги за квартиру, покупать еду в конце-концов, а денюжков-то нема :roll: Сразу рабочий настрой появится :pray:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
из раздела про киску... кто в инглиш шпрехает...

-покажи догги (показываю плюшевую собачку попой в камеру).. вопросы отпадают.. я же показала! :)))))

а пишу про doggy: " woff woffand wag the tail " :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Подскочила температура именно тогда, когда я была уже готова выйти в эфир... скосило... правда задатки начались вчера еще.....

скоро осень, товарищи...я дважды в год прохожу курс циклоферона+витамины...серьезно не болела лет 5..короче кто уколов не боится - пробуйте мне помогает хорошо, так что я всегда в седле :dance: или почти всегда (если не с бодуна :lol::lol::lol: )

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Крайне негативно отношусь ко всякого рода лекарствам/уколам, поэтому, если можно обойтись без подобных процедур, так и делаю )))

Меня вот на работе прививали от гриппа, так подкосило о-го-го как (((

С тех пор только натуральные продукты, побольше овощей, фруктов, больше на свежем воздухе, на солнышке ))).

Ссылка на комментарий

Где ж его взять столько солнышка в нужных количествах? :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Крайне негативно отношусь ко всякого рода лекарствам/уколам, поэтому, если можно обойтись без подобных процедур, так и делаю )))

Меня вот на работе прививали от гриппа, так подкосило о-го-го как (((

С тех пор только натуральные продукты, побольше овощей, фруктов, больше на свежем воздухе, на солнышке ))).

да и я тоже...но лучше я проколю курс иммуномодуляторов, чем потом горстями глотать антибиотики...тем более эти уколы не болючие и практически безвредные :D я инструкцию читала :auto-ambulance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Где ж его взять столько солнышка в нужных количествах? :think:

особенно осенью и зимой...охххххххх :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
но лучше я проколю курс иммуномодуляторов, чем потом горстями глотать антибиотики...тем более эти уколы не болючие и практически безвредные :D я инструкцию читала :auto-ambulance:

антибиотики не принимаю в принципе, если лечусь, то стандартными процедурами - молоко с маслом, чай с малиной, обильное питье...

У меня все уколы болючие :lol:

ну, понятно, что солнышко крайне редко можно застать, особенно, зимой и осенью, но тогда хотя бы побыть на свежем воздухе. Ведь, не для кого не секрет, что, если ты работаешь дома, то ты крайне редко выходишь именно на прогулку (если только личная жизнь не налажена ;) ), чаще пулей в магазин и обратно... Физическое состояние тесно связано с эмоциональным. И, если где-то надкос, то и другая часть страдает. А прогулки сами по себе в парке - очень оживляюще действуют на организм ))).

Ссылка на комментарий
Где ж его взять столько солнышка в нужных количествах? :think:

особенно осенью и зимой...охххххххх :think:

в солярииииииях :dance:

romka, так тож не настоящее....

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

romka, так тож не настоящее....

это даже лучше :)

15 минут и как будто весь день на пляже под солнцем валялся :)

хотя конечно валяния весь день где-нибудь в безлюдном месте у моря на камушках с очаровательной спутницей не заменит никак :cry:

блин, хочу обратно на море :(

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня. Болит. Голова.

Каждый день. По многу часов. Очки не помогают. Томограмма идеальная. Колеса глотала горстями - хоть бы хны. И никто не понимает, что со мной.

Бесит нереально и очень мешает жить. :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня. Болит. Голова.

Каждый день. По многу часов. Очки не помогают. Томограмма идеальная. Колеса глотала горстями - хоть бы хны. И никто не понимает, что со мной.

Бесит нереально и очень мешает жить. :?

на погоду влияет, у меня так тоже в последнее время, правда, не каждый день, но на смену давления стала реагировать острее, чем раньше (((

Мне взломали e-mail , сменили в нем секретный вопрос, что я теперь не могу воспользоваться даже функцией восстановления пароля :(

пиши в суппорт, с просьбой вернуть акк, когда последний раз входила, свой айпи, какие у тебя там файлы лежали, что последнее там отправляла. Свои данные - фио, секретные вопросы, дополнительные мыла и т.д...

Мне так несколько раз возвращали ящики на мейле.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти