То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

[quote="Kapriz"

тебе повезло, что муж пошел у тебя на поводу, т.е. прислушался к тому, что ты хочешь, а не к тому, что хочет его мама...

да, за это ему респект большой..:romance-heartsthree:

[quote="Kapriz"

Я претензий к своей свекрови не имею, хозяйка отличная.. Но вот есть у нее один недостаток - во всем обвинять других, только не себя.. И вот как начнет жаловаться на свою судьбину.. блин, хочется высказать все, что я думаю по этому поводу... но сдерживаюсь... наверное, я не права, что так делаю и приходится каждый раз мириться с этими излияниями... но в последнее время я научилась улавливать смены ее настроения, когда ей "жилетка" нужна.. и лихо переводить на другие темы :lol: [quote="Kapriz"

Каприз, :clap: респект за терпение и умение направить разговор в нужное русло :handgestures-thumbupleft: я,наверное,никогда не научусь этому с "мамкой" :snooty:

[quote="Kapriz"

поэтому я всегда по доброму завидую тем, кто может жить с родителями, но, увы, мало таких положительных моментов...[quote="Kapriz"

ППКС!

Ссылка на комментарий

Каприз, :clap: респект за терпение и умение направить разговор в нужное русло :handgestures-thumbupleft: я,наверное,никогда не научусь этому с "мамкой" :snooty:

научишься.. к этому с годами приходишь ;)

главное, ни под кого не подстраиваться, оставаться самой собой.. В любом случае, тебе жить ни с его родными, а с мужем... поэтому важнее - твоя собственная обстановка в доме... А контакты всегда можно сократить до минимума...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Никак не могу начать работать.. как только соберусь, так кто-то в гости приходит.. уже и в три ночи не удивляюсь звонку в дверь... они задались целью, чтоб я не возвращалась в бизнес... вот такая хуйня .. простите за маты..

Ссылка на комментарий

А я что-то заболела. Где умудрилась простыть - история умалчивает. Но очень вовремя, правда? Или у меня просто недобор по болезням этого года? Я, по-моему, не простывала в этом году. Ладно. Ближайшие два дня я буду вредная и сопливая.

Ссылка на комментарий

Кастрюля глинтвейна и теплый плед могут спасти настроение и состояние отца русской демократии

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

какая-то скотина разместила обьявление на сотке ру о продаже сотового телефона от моего имени указав мой номер телефона и мое имя... звонят по объявлению сутками... как отыскать гада, это сделавшего? на сотку ру администрации уже писала... а до сих пор нет реакции.. и вот только что снова мне позвонили снова на счет обьявления и сказали, чтто обьявление отредактировано булквально 10 минут назад... :!:

Ссылка на комментарий
какая-то скотина разместила обьявление на сотке ру о продаже сотового телефона от моего имени указав мой номер телефона и мое имя... звонят по объявлению сутками... как отыскать гада, это сделавшего? на сотку ру администрации уже писала... а до сих пор нет реакции.. и вот только что снова мне позвонили снова на счет обьявления и сказали, чтто обьявление отредактировано булквально 10 минут назад... :!:

выруби телефон, т.е. звук и вибрацию... раз в час - в два смотри номера звонивших, если не известные, просто удаляй и все. Если не ожидаешь срочных звонков, вообще на пару суток выруби телефон, для связи есть и домашний... Вообще удивляюсь, зачем люди покупают сотики с рук, хм...

Ссылка на комментарий
какая-то скотина разместила обьявление на сотке ру о продаже сотового телефона от моего имени указав мой номер телефона и мое имя... звонят по объявлению сутками... как отыскать гада, это сделавшего? на сотку ру администрации уже писала... а до сих пор нет реакции.. и вот только что снова мне позвонили снова на счет обьявления и сказали, чтто обьявление отредактировано булквально 10 минут назад... :!:

выруби телефон, т.е. звук и вибрацию... раз в час - в два смотри номера звонивших, если не известные, просто удаляй и все. Если не ожидаешь срочных звонков, вообще на пару суток выруби телефон, для связи есть и домашний... Вообще удивляюсь, зачем люди покупают сотики с рук, хм...

я беззвучном режиме уже со второго января..... :( а звонить могут многие... и симку поменять не могу... этот номер у меня уже 6 лет... полмира его знают :(

Ссылка на комментарий

у меня украли сумку с кошельком.. :((( денег там не было, но все кредитки и пара ценных для менф вещей, включая двубаксовую купюру и золотые дисконтки, которые не восстановить :( .. НГ начинается, короче :((

Ссылка на комментарий

Lady, очень грустно :( Если там было Ваше имя и контактные данные - телефон или что-то такое, то их могут вернуть похитители или те, кто найдет выброшенные вещи. У нас так один раз было, вернули кошелек, рюкзак и карточки, конечно, без денег и за вознаграждение. У нас так же иногда дают объявления об утере, и вещи и документы нередко находятся.

Не знаю, как выразиться, но очень сочувствую, и надеюсь, что Ваши вещи найдутся!

Ссылка на комментарий
у меня украли сумку с кошельком.. :((( денег там не было, но все кредитки и пара ценных для менф вещей, включая двубаксовую купюру и золотые дисконтки, которые не восстановить :( .. НГ начинается, короче :((

а разве кредитки не восстанавливаются?

насколько я знаю, звонишь в банк, сообщаешь об утере или краже, счет примораживают и делаешь вновь кредитки за пару дней, у меня такая же ситуация была у супруга.

Ссылка на комментарий
у меня украли сумку с кошельком.. :((( денег там не было, но все кредитки и пара ценных для менф вещей, включая двубаксовую купюру и золотые дисконтки, которые не восстановить :( .. НГ начинается, короче :((

а разве кредитки не восстанавливаются?

насколько я знаю, звонишь в банк, сообщаешь об утере или краже, счет примораживают и делаешь вновь кредитки за пару дней, у меня такая же ситуация была у супруга.

да я за это и не переживаю... счета уже блокировала все.. епасс главное самое... его вот три недели ждать придется... и угораздило же меня.. Крыска надо мной все еще куражится :)))) Может быть Бычок после 26-го января смилостивится :)))

Ссылка на комментарий

А если федексом епасс заказать, всего ж 3 дня...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А если федексом епасс заказать, всего ж 3 дня...

я нашла проще выход.. матери когда-то гифт карту сделала, чтоб пересылать деньги было проще... вот она мне ее сегодня через сестру ее и отправила... так что пока ею буду пользоваться, пока основная новая придет

Ссылка на комментарий
я нашла проще выход.. матери когда-то гифт карту сделала, чтоб пересылать деньги было проще... вот она мне ее сегодня через сестру ее и отправила... так что пока ею буду пользоваться, пока основная новая придет

как видишь, проблема есть, но не такая уж серьезная... не гневи бычка, в купе с крысой... Нормальный такой год был ... тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий

Совсем-совсем серьезно сломаться??

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кот болеет. Поездки в ветеренарку, уколы, насильная кормежка лекарствами, узи, снова уколы, снова поездки... а ему все никак не полегчает. Исхудал, не жрет. Лежит у обогревателя. Кот не мой, но мне тоже очень дорог. Сейчас вот на рентген поехали.

Ссылка на комментарий
Кот болеет. Поездки в ветеренарку, уколы, насильная кормежка лекарствами, узи, снова уколы, снова поездки... а ему все никак не полегчает. Исхудал, не жрет. Лежит у обогревателя. Кот не мой, но мне тоже очень дорог. Сейчас вот на рентген поехали.

ох, тяжело-то как... :(

Ссылка на комментарий

Плохо :( У меня в ушедшем году два нежно любимых кошака померло - матушкина кошка и "общественный" кот с матушкиной же работы. В первом случае рак, во втором - то ли почки, то ли печень, не помню уже. В обоих случаях - долго, мучительно, с беготнёй по ветклиникам, капельницами, стационаром... и печальным концом.

Пусть хоть этот твой кошак оклемается, хватит уже, тяжко...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти