То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Улыбайтесь, даже если вам грустно - кто-то может влюбиться в вашу улыбку (с) Габриэль Гарсиа Маркес

ага, мою улыбку называют печальной улыбкой Джоконды ;)

вот смотрю я на пацанов с центами, которые просят их завести до такой степени, чтобы им хотелось пополниться, мне так печально становится, но улыбаюсь :clap:

Ссылка на комментарий

+ 1 Вацлав :)

Как-то не в курсе , что такое депрессия..В мире столько интересных и классных вещей, а жизнь- это же ТАААК здорово!

Имхо, всё дело в восприятие жизни и себя в ней. Я знаю людей, которые просто притягивают к себе неприятности, сидят и ноют. "Чёрная полоса" у них и правда почти никогда не сменяется белой. И также знаю людей, которые легко справляются с трудностями, никогда не унывают,не жалуются и, что самое интересное,у них всё действительно налаживается и складывается хорошо. Всё в наших руках.

Ссылка на комментарий
а меня достаёт, то, что я до сих пор не пойму, что означает слово ИМХО :oops:

"IMHO" - In My Humble Opinion ("по моему скромному мнению"), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion.

В русском варианте можно встретить КМК - "как мне кажется" :D

Анастасия, золотце, удачи!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

сколько смайликов :D

:happy-cheerleaderkid:

Приват был один, но на три часа. Хотела сделать себе выходной и заняться другими полезными вещами. Но никак :teasing-neener:

классные смайлики ))))

:royalty-crown::text-woo:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
приватов была многа и долгих!!! а один тоже 3 часа)) заработала за одну смену почти как за неделю :banana-angel::banana-blonde::banana-dance::banana-dreads: теперь довольная иду спать

Золушка :)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
А приваты были на российских сайтах или на западных? Неужто кризис заканчивается?.. :dance:

А я не работаю на российских :happy-cheerleaderkid: . Может пару часов в месяц. Чтоб жизнь медом не казалась :D

у меня был один, но это был выходной.Открылась из за него))

P.s

кризис заканчивается однозначно.Они зарплату вот должны получить все на днях. Или уже получили

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Радоваться баблу - в место для радости :D

А тут мы ноем

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а меня достаёт, то, что я до сих пор не пойму, что означает слово ИМХО :oops:

вот выдержка из одного форума ;)

ИМХО (генезис: in my humble opinion -> IMHO -> ИМХО -> имхо) «

Первоначальное значение «по моему скромному мнению» давно

расширилось до всеохватного «по-моему». Любые англоязычные нюансы типа AISI (as I see it), IMNSO или IMNSHO (обе - in my not so humble opinion) не воспринимаются никем в упор. Кое-кем по старой памяти еще употребляется простое IMO (in my opinion) « причем каждый раз автора теперь упрекают в том, что он, оказывается, пропустил «H». Гомерический хохот в ответ уже никого не убеждает, так как легко срезается аргументом «и охота же тебе переключаться на латиницу «пиши как все, кириллицей». А кириллическое ИМХО превратилось в имхо, причем последнее даже начало склоняться:

- Ты достал меня своим имхом, парень!

- Несмотря на ваши имхи, мальчики, у меня свое имхо»

Ссылка на комментарий

а я вот уже второй день бегаю по мед. учреждениям.. нет, слава богу, ничего ни со мной, ни с моей семьей не случилось, просто из-за одной бумажки такая волокита...

Достает пофигизм врачей!!!

Ссылка на комментарий
Асько сдохло. Пустячок, но неприятно...

А я уж давно похоронила свою-у провайдера проблемы с ней какие-то.И куда теперь саппортам стучать :doh:

:text-offtopic: Афигеть радости от смайлов скоКа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти