То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Lady, поправляйся. А у меня мелкий приболел, и муж тоже :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, пусть поправляются, ишь чего удумали!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А меня бесят тупорылые мемберы, которые лезут с советами, как мне нужно работать, при том, что о советах я их не просила. Главное, пошлешь мягко, тактично - не понимают, продолжают давать свои гнусявые советы, типа от чистого сердца. А у самих на счету ноль! Видимо, с жизни их совсем никто не слушает, вот и ходят по моделям, чтоб самоутвердиться и создать себе иллюзию псевдо-полезности! Ррррррррр.

Нет, тут другая причина. Им хочется быть не клиентом, а чем-то типа близкого друга :lol:

Ссылка на комментарий

сегодня в ютубе нарыла видео о модели с фрикамса(я так поняла ее записывали со студии как она общалась еще с одной моделью о том как она занималась ескортом ) ето просто трешшш ,ето видео выложили в ютубе и потом ее нашли какие то гоблины и доставали звонками, типо она шлюха и она должна страдать(( я просто в шоке......

https://www.youtube.com/watch?v=0L5rBcSAg0A

Ссылка на комментарий
сегодня в ютубе нарыла видео о модели с фрикамса(я так поняла ее записывали со студии как она общалась еще с одной моделью о том как она занималась ескортом ) ето просто трешшш ,ето видео выложили в ютубе и потом ее нашли какие то гоблины и доставали звонками, типо она шлюха и она должна страдать(( я просто в шоке......

https://www.youtube.com/watch?v=0L5rBcSAg0A

Да, видели уже.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Он уже почти здоров) Соплей нет практически, спасибо девочки :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всем пить чай, потеть и выздоравливать)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Привет всем... да, знакомая тема. У меня была ситуация, когда знакомый из соц сети увидел меня на сайте и шантажировал....пф.... есть же дураки. :doh:

Таких хватает. Не хочешь быть узнанной, не работай в этой теме )

Ссылка на комментарий
Привет всем... да, знакомая тема. У меня была ситуация, когда знакомый из соц сети увидел меня на сайте и шантажировал....пф.... есть же дураки. :doh:

Таких хватает. Не хочешь быть узнанной, не работай в этой теме )

Я поступаю проще, меня нет в соцсетях нигде вообще,никогда не регалась.

Те кто мне нужны у меня в скп, а всё остальное , кино-музыка, в инете найти можно

Ссылка на комментарий

Зима достала!!! хочеться в отпуск а получится не раньше апреля (на машинку коплю, чутьчуть осталось!)

смогу свою мечту выполнить не залезая в долги, но усталость ужасная накапливается ((((

Ссылка на комментарий

А что за машинка в мечтах, если не секрет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Встала в хорошем настроении, на работу настроилась.... и тут подруга новость пишет: "Убит оппозиционер Немцов!" Писец... До сих пор руки трясутся. Я не люблю нашу систему, нашу власть и не скрываю этого. Он - один из немногих, кто не боялся говорить правду, из-за чего и пострадал. Вот и кто ещё скажет, что у нас в стране демократия???

Ссылка на комментарий

Немцов оппозиционер, писец.Когда он был в правительстве помню рай в России был.Признак демократии бессмертность оппозиционеров? А обязательно посещать посольство сшп , что бы кого-то признавали оппозиционером?. В Одессе люди сгорели, Немцов громко выражал соболезнование за зто его и убрал путинский режим так наверно.

Ссылка на комментарий

Человек погиб. Давайте засунем за пояс все политические мотивы и обсуждения и побудем людьми немножечко, не обсасывая это событие со всех сторон

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, расчеловечиваюсь немного. Соррь. Немцов уже в истории, убийство всегда зло.

Не нужно паясничать. Я читала его блог, так очень много информации, похожей на правду, за которую, вероятнее всего, он и пострадал.

И убивать никто не имеет право даже оппозиционеров!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти