То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

И я. Ужас))

Это эпидемия? Вы где-то вместе гуляли? :) Сорри за шутку. Алиса, привезти тебе клюквы и брусники?:) Выздоравливай, красавица!

Спасибо Леди, и мне плиз клюквы и брусники))

А если серьезно 3-й день блин, а улучшений нет...((

планировала поработать в праздничные дни((

Ссылка на комментарий

Да вы с ума сошли! прекращайте немедленно! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня в такие моменты иногда меняются вкусовые предпочтения. Тошнило от всего))

Сегодня вроде-бы полегче, но холодильник открыть не могу. Я никогда больше не смогу есть то, что в нем лежит :P Желе я ела все эти дни)) Меньшее из зол

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Черт, а я думала, что все вылечились, а я слегла.. пять дней не вставая.. зато 3 кг минусом, так как ни есть ни пить не могла.. заставляла себя кнорчиком хотя бы , куриным, уговориться... а теперь вся нижняя губа усыпана.. капец.. тоже надеялась поработать в праздники... сегодня первый раз супчиком куснула... чуть чуть... больше пока никак...

Ссылка на комментарий
Черт, а я думала, что все вылечились, а я слегла.. пять дней не вставая.. зато 3 кг минусом, так как ни есть ни пить не могла.. заставляла себя кнорчиком хотя бы , куриным, уговориться... а теперь вся нижняя губа усыпана.. капец.. тоже надеялась поработать в праздники... сегодня первый раз супчиком куснула... чуть чуть... больше пока никак...

Угу.. знакомо.. я вчера 1-й день онайн смогла выйти.Кашель душит ппц..

Выздоравливай Lady :greetings-wavingyellow:

Ссылка на комментарий

Так, а ну не болеть! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уныние и болезни! Выздоравливай скорее! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кааак меня бесит последняя версия скайпа, просто невообразимо!! :evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти