То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Угу. При этом я понимаю, что моделям и партнерам, которые получают выплаты в $$$ вроде как и ничего, но цены тоже растут, да и вокруг нас полно друзей и родственников, которым продолжают платить в рублях. Так что эйфорию многих "ураааа, бакс почти шисяяяят" не разделяю

Мег, резко сократилось количество мемов тратящих на вирт секс( русский сегмент),ну и мож я патриотка, акцент всегда делала на русс..((

Ссылка на комментарий

А чего б не сократиться, есть разница, платить за минуту 65 рублей или 110-120...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я буду кэпом, но валюта опять скакнула вверх, при чем очень резко. Реально страшно.

Хорошо, что у меня мозгов хватило доллары купить, когда они ещё 40 р стоили...

Сегодня поработала, удивилась, что меня целых 2 раза (!) за полтора часа взяли в приват! Шок...

Ссылка на комментарий

Слышала, что в марте он будет около 200р стоить. У меня депозит в $, но я все равно не хочу такого исхода, т.к. живу в России. У папы пенсия 10 тысяч... :cry:

Ходят такие слухи, что всей российской банковской системе скоро придет звиздец. У меня тоже есть долларовые депозиты и в российских и в украинских банках, с российским я уже мысленно попрощался на украинский еще надежда есть.

Тоже не нравится все происходящее, потому что родители получают пенсию в рублях и сразу говорил, что Путин своими авантюрами наделает бед прежде всего России.

Ссылка на комментарий
Радуйтесь!!!Зато "КрымВаш" и на Донбасе "русский мир"! :clap: Вот это сейчас жизнь начнется!

Это что злорадство?))) Хорошо смеется тот кто смеется последним)))

Какое нафиг злорадство !!!?Типа мы здесь в Украине все в шоколаде ?У нас этот п...дарез начался уже давно ...вы злорадствовали ,кичились своей стабильностью и лапочкой- президентом ...а все потому что зло так просто никогда не проходит,за все нужно платить..

Ссылка на комментарий
Радуйтесь!!!Зато "КрымВаш" и на Донбасе "русский мир"! :clap: Вот это сейчас жизнь начнется!

Это что злорадство?))) Хорошо смеется тот кто смеется последним)))

Какое нафиг злорадство !!!?Типа мы здесь в Украине все в шоколаде ?У нас этот п...дарез начался уже давно ...вы злорадствовали ,кичились своей стабильностью и лапочкой- президентом ...а все потому что зло так просто никогда не проходит,за все нужно платить..

И за газ в том числе....

Ссылка на комментарий

Это что злорадство?))) Хорошо смеется тот кто смеется последним)))

Какое нафиг злорадство !!!?Типа мы здесь в Украине все в шоколаде ?У нас этот п...дарез начался уже давно ...вы злорадствовали ,кичились своей стабильностью и лапочкой- президентом ...а все потому что зло так просто никогда не проходит,за все нужно платить..

И за газ в том числе....

Так заплатили же ...и предоплату сделали на перед)нет ? ха-ха-ха..Кисенок,так банально про газ! :lol:

Ссылка на комментарий
Радуйтесь!!!Зато "КрымВаш" и на Донбасе "русский мир"! :clap: Вот это сейчас жизнь начнется!

Очень актуально... Слушай, если ты украинка, то не надо на всех русских бочку катить. Я вообще в политике не шарю. Нафига в мою сторону эти помои??? Тут на форуме все др. друга поддерживают, независимо от страны, если что...

Ссылка на комментарий

Слышала, что в марте он будет около 200р стоить. У меня депозит в $, но я все равно не хочу такого исхода, т.к. живу в России. У папы пенсия 10 тысяч... :cry:

Ходят такие слухи, что всей российской банковской системе скоро придет звиздец. У меня тоже есть долларовые депозиты и в российских и в украинских банках, с российским я уже мысленно попрощался на украинский еще надежда есть.

Тоже не нравится все происходящее, потому что родители получают пенсию в рублях и сразу говорил, что Путин своими авантюрами наделает бед прежде всего России.

Привет! В каком смылсе "попрщался"? То есть, если есть депозиты в Р банках, то их лучше снимать и хранить дома наличкой или как?

Ссылка на комментарий
Радуйтесь!!!Зато "КрымВаш" и на Донбасе "русский мир"! :clap: Вот это сейчас жизнь начнется!

Очень актуально... Слушай, если ты украинка, то не надо на всех русских бочку катить. Я вообще в политике не шарю. Нафига в мою сторону эти помои??? Тут на форуме все др. друга поддерживают, независимо от страны, если что...

Где ты бочку увидела?помои?может стоило б иногда умываться ,тогда б тебе помои не мерещелись ) я просто Вас поздравила ,с тем что

"КрымВаш",теперь поддерживаю... держитесь лапки мои!

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное Мирочка! Мы тоже рады что Крым наш, а зп мы в долларах получаем так что как минимум российские модели вебкама с голода не помрут, и за газ заплатят :D

а украинские модели не в долларах получают?особенно ты со своими котами и работой на пачечку пельмешек...ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное Мирочка! Мы тоже рады что Крым наш, а зп мы в долларах получаем так что как минимум российские модели вебкама с голода не помрут, и за газ заплатят :D

а украинские модели не в долларах получают?особенно ты со своими котами и работой на пачечку пельмешек...ха-ха-ха

А при чем тут я со своими котами?! Тебе какое дело сколько у меня котов и сколько я пельмений ем? :D Лично у меня все тылы прикрыты я и не парюсь по поводу курса) А вот ты начинаешь все конфликтные диалоги на форуме на политическую тему, хотя не раз говорилось что эту тему обсуждать в других местах)))

Ссылка на комментарий

Еще хоть одно слово про политику, крымнашество или попытка подсчета денег в чужих кошельках и начну раздавать баны.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дело в том девочки-мальчики, что ппц будет не конкретно экономике какой то страны ( Раша, Укр или Уругвай...) а ппц скоро будет всемирнрй экономике ... и каснется это каждую страну... Не хочу нагонять тут что то, полазайте в инете, почитайте например прогнозы Степана Демуры. Как бы не случилось, что доллара вообще не будет существовать.

Ссылка на комментарий
Дело в том девочки-мальчики, что ппц будет не конкретно экономике какой то страны ( Раша, Укр или Уругвай...) а ппц скоро будет всемирнрй экономике ... и каснется это каждую страну... Не хочу нагонять тут что то, полазайте в инете, почитайте например прогнозы Степана Демуры. Как бы не случилось, что доллара вообще не будет существовать.

У нас на мировой экономике проходили эту тему. Так вот предпод объяснял, что экономика сама по себе циклична. После спада происходит подъем. По крайней мере, хочется в это верить)) Прогнозы почитаю.

Ссылка на комментарий

Девочки а давайте немного вспомним начало года, тогда тоже доллар поднялся и мы начали паниковать но все скоро встало на место, хотя тоже нам обещали дефолт и что курс будет рости) Я думаю до середины января стабильности и улучшений явно не ждать,а там видно будет) Все равно от того что мы все тут переругаемся ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Я за монгольские тугрики!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Слышала, что в марте он будет около 200р стоить. У меня депозит в $, но я все равно не хочу такого исхода, т.к. живу в России. У папы пенсия 10 тысяч... :cry:

Ходят такие слухи, что всей российской банковской системе скоро придет звиздец. У меня тоже есть долларовые депозиты и в российских и в украинских банках, с российским я уже мысленно попрощался на украинский еще надежда есть.

Тоже не нравится все происходящее, потому что родители получают пенсию в рублях и сразу говорил, что Путин своими авантюрами наделает бед прежде всего России.

Привет! В каком смылсе "попрщался"? То есть, если есть депозиты в Р банках, то их лучше снимать и хранить дома наличкой или как?

Было бы хорошо, проблема в том, что ты их уже не снимешь, валюты у банков нету.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти