То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ромка, ругань и бан были в первую очередь за срач с переходом на личности и матюгами. А про политику никому нельзя, устные предупреждения всем были вынесены

И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВСЕ СНОВА РАЗДУТЬ! :twisted::twisted::twisted:

То есть постить лживую политическую пропаганду, тупо текст придуманный для промывки мозгов можно, а свои суждения нельзя? Фигня какая-то...

Ссылка на комментарий

Ничего нельзя. Но за переход на личности на политической основе и персональные оскорбления - за это моментальный бан, да, без накоплений и отсрочек.

Или ты возмущаешься, что я тут не бегаю с тряпками и не подтираю каждую такую лужу?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не могу просто промолчать, когда постят такую откровенную ложь. Как раз вот такие промывки мозгов про мифических фашистов, "стреляющих в спину дедам", про ненависть украинцев ко всему украинскому (опа, где это?) потом и приводят к каким-то ссорам и спорам и переходам на личности.

Ссылка на комментарий

Промаатывай, промаааатывай и отращивай дзен. Сейчас в интернете иначе никак. :doh:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Alysaa, не, а ты что, предлагаешь срочно рассчитаться на свой-чужой по географическому признаку?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если серьезно, можете обижаться, можете нет, но мне лично эти "страна виртсекс и виртуалочки" напомнило то видео с девушкой моделью, которая что-то пела на каком-то конкурсе талантов.

Не нужно терять грань между работой и реальностью

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда перефразируй это в "дружелюбное интернет-пространство", делов-то )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Рома, дело в том что фашизм и нацизм-- по нюрбергу-- преступление.. Народ германии тоже не в 1 момент стали фашиками, а всево лишь лет за 20.. более того в 39-45 годах возможно не все женщины германии были в партии гитлера. но с удовольствием носили сумочки из человеческой кожи-- дёшево йопть.Фашизм и нацызм следует преследовать, наказывать и порицать, что и делаеца в России, На украине так же?, ссыли скинуть? Донбасс - инакомыслие- Украина его уничтожает. Рома дай скайп в личку потрындим чтоб сюда не выливать.Я ватник ,колорад, москаль если кому не понятно.

Ссылка на комментарий

А я поплачусь по теме- вчера подскользнулась ( что за дебильная мода выкладывать у магазинов псевдо-старинной брусчаткой, которая скользит даже летом).

В итоге ободранная рука и синячище на бедре. :evil:

Ссылка на комментарий
А я поплачусь по теме- вчера подскользнулась ( что за дебильная мода выкладывать у магазинов псевдо-старинной брусчаткой, которая скользит даже летом).

В итоге ободранная рука и синячище на бедре. :evil:

Моя бедненькая :( Я летом упала на атракционе, на спуске, так 2 недели ходить не могла нормально, на кетанове сидела. Так копчиком больно ударилась!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот не знаю, куда постить (хотела писать написать, но что мне не понравилсоть), хочу напиться, а не с кем.. в одиночку - алкоголизм... на камере - тапа нет? Бред.. а сейчас просто хочу спать, а соседи уже три часа все сверлят и сверлят.. им же не объяснить, что я ночами работаю... муж позвонил, сказала, что я открыла ром.. он выматерился, что оставляли на НГ.. попросил оставить ему чуток... а меня уже и это бесит :( девы из Питера, кто без комплексов и интриг, айда девичник устроим? ну не сегодня, понятное дело... но все же...

Ссылка на комментарий
Вот не знаю, куда постить (хотела писать написать, но что мне не понравилсоть), хочу напиться, а не с кем.. в одиночку - алкоголизм... на камере - тапа нет? Бред.. а сейчас просто хочу спать, а соседи уже три часа все сверлят и сверлят.. им же не объяснить, что я ночами работаю... муж позвонил, сказала, что я открыла ром.. он выматерился, что оставляли на НГ.. попросил оставить ему чуток... а меня уже и это бесит :( девы из Питера, кто без комплексов и интриг, айда девичник устроим? ну не сегодня, понятное дело... но все же...

Лэди, девочки переодически устраивают встречи в Питере, на лившоу тема есть

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я там есть с 2006, кажется, года, но не постила практически ...да и зарегена как студио овнер... короче доступа нет, так как нет количества постов :) Вот... если что, риглашайте, я с удовольствеим присоединюсь.. я, кажется, забыла русский снова :)

а тут моя злость...http://www.stihi.ru/2014/12/26/5412

Ссылка на комментарий
Я там есть с 2006, кажется, года, но не постила практически ...да и зарегена как студио овнер... короче доступа нет, так как нет количества постов :) Вот... если что, риглашайте, я с удовольствеим присоединюсь.. я, кажется, забыла русский снова :)

а тут моя злость...http://www.stihi.ru/2014/12/26/5412

Красивый стих..а насчет любви, есть хорватская певица Алка Вуйца. Та вот слова у нее в песне:

"Samo nova ljubov staro rano smitjuje.."

Перевод: "Только новая любовь успокоит старую рану"

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я там есть с 2006, кажется, года, но не постила практически ...да и зарегена как студио овнер... короче доступа нет, так как нет количества постов :) Вот... если что, риглашайте, я с удовольствеим присоединюсь.. я, кажется, забыла русский снова :)

а тут моя злость...http://www.stihi.ru/2014/12/26/5412

Красивый стих..а насчет любви, есть хорватская певица Алка Вуйца. Та вот слова у нее в песне:

"Samo nova ljubov staro rano smitjuje.."

Перевод: "Только новая любовь успокоит старую рану"

Хель, я со своим мужем - хохлом, пусть пока и гражданским мужем живу уже больше пяти лет.. а тот зараза все сидит в сердце... а обидел он меня сильно в январе... даже вспоминать не хочется.. и благодарна я своему Мишане я за то, что зная о моей любви к тому, не сдался... и у нас вот точно получается " и в горести и в радости"... но суку лубовь, хоть и к скотине не выкинуть...

Ссылка на комментарий

У меня тоже так бывает под НГ и на днюху, какая-то печаль-тоска, вспоминаешь, что было хорошего в прошлом/уходящем году, что случилось не очень приятное , но, слава богу, такое состояние у меня не долгое, т.к. всегда есть кому отвлечь )

А напиться можно и одной, просто позвонить кому-нибудь в скайпе и поболтать за винцом )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти