То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кааак меня бесит последняя версия скайпа, просто невообразимо!! :evil::evil:

И не говори! Тормозит жутко, постоянно виснет, я ее снесла и поставила ту, что у меня раньше была. Могу в скайп скинуть тебе экзешник

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, пожалуйста, а то я второй день аж трясусь от бешенства :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, пожалуйста, а то я второй день аж трясусь от бешенства :twisted:

Попробую завтра тебя поймать, я сегодня косы плела, онлайн не сидела. Или маякни когда проснешься, я скину норм версию

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я еще попробую пару дней себя уговорить жрать это говно большой ложкой, вдруг понравится :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я еще попробую пару дней себя уговорить жрать это говно большой ложкой, вдруг понравится :lol::lol:

Поверь мне, неделю его жравшей, не понравится :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Потеряла пять часов только из-за того, что решила на жасе открыться! Им видите-ли цвета моей камеры не понравились! Начала в сеттингсах лазить и убила комп! Сломала кабель HDMI что от компа к монитору шел... теперь разрешение экрана , как у школьника... До сих пор не могу настроить все. Забрала карту захвата из компа старшего сына и колонки у младшего сына. КАПЕЦ и еще куча матов.. и какой г-н меня на этот жас понес! Ну не любила же никогда этот сайт! Как я зла!!!!!!!!!!!! а меня ждали на двух других сайтах.. сказать, что дура, это ничего не сказать... вот и выпустила пар... теперь плакать готова...

Ссылка на комментарий

Зря ты туда пыталась выйти. В последнее время саппорт и требования не адекватные :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Как говорят, не попробовав, не узнаешь.... вот попробовала... успела 5 баксов вот зацепить со своей бэд кам с минусом 5 процентов за это.. простить им их или попытаться добить до минимума... но комп то дороже блин

Ссылка на комментарий

фу, не люблю этот сайт, ресурсов много жрет, мозг ипут страшно, так и не выдало у меня HD у них, хотя все параметры позволяют. И опять же пока пыталась все это настроить и общалась с поддержкой потеряла кучу времени :evil:

Ссылка на комментарий

Леди, хреново, что сразу все так наложилось: и комп полетел, и еще минус 5. Жас - не плохой, на нем можно делать бабки, трафф есть! и уж точно его больше, чем на рунетках )

Просто нужна камера по их требованиям - 920 или 930, видеокамеры они рекомендуют очень дорогие, поэтому - вебка, наше все )

и лучше бы в сеттингз не лезла, пусть сами удаленно настраивают, они могут. Теперь даже без тв.

Ссылка на комментарий
Леди, хреново, что сразу все так наложилось: и комп полетел, и еще минус 5. Жас - не плохой, на нем можно делать бабки, трафф есть! и уж точно его больше, чем на рунетках )

Просто нужна камера по их требованиям - 920 или 930, видеокамеры они рекомендуют очень дорогие, поэтому - вебка, наше все )

и лучше бы в сеттингз не лезла, пусть сами удаленно настраивают, они могут. Теперь даже без тв.

У меня Сонька Еви сотая... На всех сайтах HD идет. Они мне написали, что свет у меня не студийный и цвета не по их парамтрам.. на качество претензий не было.. я и охренела... цвета как раз те, что в реале.. света, у меня глаза на более яркий не расположены... я даже зимой солнцезащитные очки ношу... не знаю, что им надо... я дмаю в моем коннекте может дело еще было.. воскресенье вечер, народу в сети до хрена... комп-то я новый собрала год назад.. так-что тянет хорошо... железки я восстановила, как говорится, так что эту проблему решила.. заодно инсайд системника почистила :) рискну еще разок на днях, без прочих сайтов... если опять что слетит, пошлю нафиг...

а на русских я уже дано ни ни, и как-то возвращаться не тянет

Ссылка на комментарий

да, они любят побольше света + гламурный фон (цветочки, картины)

у меня прищепка на моноблоке + потолочная люстра, к свету не придираются.

Видимо, да, дело в коннекте.

Но я бы на твоем месте потестила вебку (взять у кого-нибудь на день-два), с ней и ресурсы компа освобождаются + скорости тоже на вебку надо меньше, чем на видеокамеру.

Ссылка на комментарий
да, они любят побольше света + гламурный фон (цветочки, картины)

у меня прищепка на моноблоке + потолочная люстра, к свету не придираются.

Видимо, да, дело в коннекте.

Но я бы на твоем месте потестила вебку (взять у кого-нибудь на день-два), с ней и ресурсы компа освобождаются + скорости тоже на вебку надо меньше, чем на видеокамеру.

не.. я специально эту камеру хотела... соньку еви HD в идеале хочу, но она совсем дорогая... может заработаю, да куплю как-нибудь:)

да и все равно же через сплиттер работать, хоть вэбка, хоть не вэбка... комп тянет 6 сайтов без напряга... а я больше чем на 2-3 обычно не сижу...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Леди, хреново, что сразу все так наложилось: и комп полетел, и еще минус 5. Жас - не плохой, на нем можно делать бабки, трафф есть! и уж точно его больше, чем на рунетках )

Просто нужна камера по их требованиям - 920 или 930, видеокамеры они рекомендуют очень дорогие, поэтому - вебка, наше все )

и лучше бы в сеттингз не лезла, пусть сами удаленно настраивают, они могут. Теперь даже без тв.

C плохим апиреанс там много бабок не сделаешь, мало тго что не будет эвордаса так цену больше чем 1.99 не поставишь с таким трафом. В матурках теперь вообще лучше не седеть так как зеркала в свой листинг включают их очень выборочно,а не которые и вообще не выставляют их там, трафик с самого жасмина это полное дерьмо.

Ссылка на комментарий

А меня бесят тупорылые мемберы, которые лезут с советами, как мне нужно работать, при том, что о советах я их не просила. Главное, пошлешь мягко, тактично - не понимают, продолжают давать свои гнусявые советы, типа от чистого сердца. А у самих на счету ноль! Видимо, с жизни их совсем никто не слушает, вот и ходят по моделям, чтоб самоутвердиться и создать себе иллюзию псевдо-полезности! Ррррррррр.

Ссылка на комментарий
дарсонваля нет? :cry:

У меня начинался- я у родителей дарсонвалем подсушила .

Спасибо тебе за совет ) (хоть и другой девочке)

Не знала что простуду на губах можно дарсонвалем лечить, а это отвратительное чудо природы вчера выскочило((( уродство беее , я в нее вечером дарсонвалем потыкала, ну правда еще на ночь зубной пастой намазала, а сегодня ее почти не видно :dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий
чтоб самоутвердиться и создать себе иллюзию псевдо-полезности! Ррррррррр.

ааа то, конечно, им просто кроме интернета негде, забей)

хотя так то это я тут могу спакойно сказать "забей" а на самом деле сама тоже бешусь ппц

Ссылка на комментарий

День не задался с утра... сначала не пошло на сайтах, потом блоканула грыжа межпозвонковая так, что руку не поднять без крика, муж не получил зарплату за прошлую неделю и стукнул машину... бредовый день.. бесит... а мне еще сегодня работать....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти