То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девченки!!! У группы Диамант есть песня Новогодняя там слова которые в прошлом году когда мне не на что было отмечать НГ вселяли в меня оптимизм))

Новогодняя ночь это праздник особый

Скажем старому году, прощай

Для кого-то он был и весёлым, и добрым,

А кому-то принёс и печаль

Одному подарил и любовь, и удачу,

А другому капризы судьбы

Старый год и плохой, и хороший,

А значит, не напрасно он всё-таки был.

Какой бы он не был этот год лошадки прожит он не напрасно :dance::dance::dance: А кому нужна компания пишите в скайп выпьем вместе :D

Ссылка на комментарий
)

А напиться можно и одной, просто позвонить кому-нибудь в скайпе и поболтать за винцом )

Факт, мы такое устраивали :lol: , помнишь Хель?))

Даааааааааа :dance::dance::dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

мда.... зарегилась я пару месяцев назад на СС. Инглиш у меня нормальный, фотки делала,появлялась регулярно, а толку ноль 4 жалких привата в неделю.

Перешла в литл шай-тишь вообще-за неделю даже в текст чат никто не зашел. Ну, жду терпеливо, а тут прикол.Сфоткала себя топлесс и мне админ а не СС присылает сообщение что анкета будет удалена. :shock: Ахренеть. Голой можно а сиськи низззя. Сделали новую. Что это было так и не поняла..Не идет у меня на CC. Как у вас:идет или нет?

Думаю на жасмин зарегится, не знаю какую фамилию указывать, ибо вышла замуж а бланков в паспортном нет. :evil: На русские не хочу идти

Ссылка на комментарий
мда.... зарегилась я пару месяцев назад на СС. Инглиш у меня нормальный, фотки делала,появлялась регулярно, а толку ноль 4 жалких привата в неделю.

Перешла в литл шай-тишь вообще-за неделю даже в текст чат никто не зашел. Ну, жду терпеливо, а тут прикол.Сфоткала себя топлесс и мне админ а не СС присылает сообщение что анкета будет удалена. :shock: Ахренеть. Голой можно а сиськи низззя. Сделали новую. Что это было так и не поняла..Не идет у меня на CC. Как у вас:идет или нет?

Думаю на жасмин зарегится, не знаю какую фамилию указывать, ибо вышла замуж а бланков в паспортном нет. :evil: На русские не хочу идти

а фетиш? он еще жив на СС. у меня там две комнаты - литл шайн и фетиш, пару лет назад неплохо шло на первой, потом она практически в ноль ушла.. я ее забросила, активировала фетиш, там поживее народ ходит. но сейчас я ушла с СС.

Ссылка на комментарий

У меня там одна старая комната еле жива, но и то только за счет постоях, которых я сама туда привела,ходят они уже ко мне давно, года по 3-4, да и получаю с них по 80%.

А так тоже бы закрыла давно,новых мемберов вообще нет.

А вторая вообще мертвая, приват раз в месяц-сейчас вообще не открываю, только ресурсы тратить. И проф фотки ставила, и цена низкая- хоть бы кто зашел.

Фетиш опять же не всем подходит,без определенных знаний там нефиг делать.

Многие говорят, СС сдох, и давно. Во всяком случае, держать его основным не стоит- так, на конфетки капает, и ладно.

Вместо Жасмина лучше Стреамате- не такой ипанутый саппорт.

Ссылка на комментарий

+ к мейту, тем более у нас есть замечательная студия, которая регает быстро и без проблем :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Многие говорят, СС сдох, и давно. Во всяком случае, держать его основным не стоит- так, на конфетки капает, и ладно.

.

Мда, кто бы мог подумать.. еще года 3-4 назад у меня там такая пруха была, что на другие сайты даже не всегда успевала переключаться((

Ссылка на комментарий

Хельга, а можно скинуть ссылку на студию :roll:

И еще.Какую фамилию указывать при регистрации на сайте . Регистрация брака есть, а паспорта с теперешней фамилией не видать. Не будет ли проблем с получением денежки?

:oops: Спасибочки вам всем

Ссылка на комментарий

tata, http://streamates-models.com/ тебе сюда :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, Мэг кинула ссылочку. По поводу фамилии - указываешь ту, что стоит в паспорте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
tata, http://streamates-models.com/ тебе сюда :)

но лучше сюда http://streamaterecruiting.com/ если четно :lol::lol::lol: если не хотите 10% не за что отдавать. :twisted:

Хотя если возник вопрос какую фамилию указывать в регистрации, то похже без студии не обойтись.

Ссылка на комментарий
tata, http://streamates-models.com/ тебе сюда :)

но лучше сюда http://streamaterecruiting.com/ если четно :lol::lol::lol: если не хотите 10% не за что отдавать. :twisted:

Хотя если возник вопрос какую фамилию указывать в регистрации, то похже без студии не обойтись.

Это тоже студия или это от мейта регистрация? У меня несколько девочек пытались сами зарегистрироваться, а их к вебкамкешу прилепили :twisted: Потом пришлось закрывать аккаунт и под другой студией регаться

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
tata, http://streamates-models.com/ тебе сюда :)

но лучше сюда http://streamaterecruiting.com/ если четно :lol::lol::lol: если не хотите 10% не за что отдавать. :twisted:

Хотя если возник вопрос какую фамилию указывать в регистрации, то похже без студии не обойтись.

Это тоже студия или это от мейта регистрация? У меня несколько девочек пытались сами зарегистрироваться, а их к вебкамкешу прилепили :twisted: Потом пришлось закрывать аккаунт и под другой студией регаться

это от стримейта, я перед тем как регаться у них несколько раз переспросила, независимый аккаунт получился 30% от сайта и все примочки начиная от голдшоу и заканчивая блок сейшенс тоже дали. А до этого был акк привязанный к камкэшу так и остался висеть, эти пидары его так и не закрыли.

Ссылка на комментарий

Это тоже студия или это от мейта регистрация? У меня несколько девочек пытались сами зарегистрироваться, а их к вебкамкешу прилепили :twisted: Потом пришлось закрывать аккаунт и под другой студией регаться

Хель, я сама регалась,без студий, без проблем

Ссылка на комментарий

Вит, а ты из России разве? Тут у нас есть нюансы...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Это тоже студия или это от мейта регистрация? У меня несколько девочек пытались сами зарегистрироваться, а их к вебкамкешу прилепили :twisted: Потом пришлось закрывать аккаунт и под другой студией регаться

Хель, я сама регалась,без студий, без проблем

Да я знаю, тебе повезло просто. А у меня 3-х подруг к камкешу насильно привязали :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вита, ой, что-то меня переклинило. Но Хеля права, это дело везучести )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Это тоже студия или это от мейта регистрация? У меня несколько девочек пытались сами зарегистрироваться, а их к вебкамкешу прилепили :twisted: Потом пришлось закрывать аккаунт и под другой студией регаться

Хель, я сама регалась,без студий, без проблем

Да я знаю, тебе повезло просто. А у меня 3-х подруг к камкешу насильно привязали :twisted:

Я тоже сама регистрировалась. Закрыв свой студийный, открыла моделькин аккаунт без проблем...

Ссылка на комментарий

С утра не было ни горячей ни холодной воды... к вечеру появилась... черная, что ни пить ни готовить на такой нельзя... пошли за водой в магазин.. во всем районе вода раскуплена.. жесть...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти