То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

ПМС, бывает))

ну если честно увсех бывает такой период...

кстати ременс хорошо нервишки успокаивает.

Ссылка на комментарий
смотрю прямо мода на без головых стала, лишь бы сиськи побольше торчали, может там крокодил с сиськами)

Стараются заинтересовать)

Вам же как: сидишь с лицом и улыбаешься... требуете разденься, сними трусы, покажь сиськи\письки...

Вот идут от противного. Тело и грудь сразу видно..мобыть хоть любопытства ради в дисконт за лицом зайдет.. "разориться" на 5 рублей...

Во всяком случае покажь глазки... звучит менее избито)

дело в том что эти две без головые нигде не показывают лицо даже в привате без подглядок...проверено, лично я не могу дрочить и думать а вдруг там крокодил)

Ссылка на комментарий
смотрю прямо мода на без головых стала, лишь бы сиськи побольше торчали, может там крокодил с сиськами)

Стараются заинтересовать)

Вам же как: сидишь с лицом и улыбаешься... требуете разденься, сними трусы, покажь сиськи\письки...

Вот идут от противного. Тело и грудь сразу видно..мобыть хоть любопытства ради в дисконт за лицом зайдет.. "разориться" на 5 рублей...

Во всяком случае покажь глазки... звучит менее избито)

дело в том что эти две без головые нигде не показывают лицо даже в привате без подглядок...проверено, лично я не могу дрочить и думать а вдруг там крокодил)

а что думать нам,когда видим ладошку и стрючок

Ссылка на комментарий

Бесит, что работы нет, бесит, что каждый чипидрос настроение норовит испортить, бесит то, что домой не могу уехать и вообще бесит ВСЕ!!!!! :twisted::twisted::twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вообще я тоже сейчас лишнее не трачу. Может подарки какие-то закажу в пятницу. Новогодние) не знаю на каких сайтах будут скидки. Мне кажется, что на следующей неделе уже будет полегче)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
смотрю прямо мода на без головых стала, лишь бы сиськи побольше торчали, может там крокодил с сиськами)

Стараются заинтересовать)

Вам же как: сидишь с лицом и улыбаешься... требуете разденься, сними трусы, покажь сиськи\письки...

Вот идут от противного. Тело и грудь сразу видно..мобыть хоть любопытства ради в дисконт за лицом зайдет.. "разориться" на 5 рублей...

Во всяком случае покажь глазки... звучит менее избито)

дело в том что эти две без головые нигде не показывают лицо даже в привате без подглядок...проверено, лично я не могу дрочить и думать а вдруг там крокодил)

так вы дрочите и думайте, что там красотка (можно даже представить кого-нибудь...там например первую лубоффь свою))) И вам приятно и она вроде как не показывает)))

Ссылка на комментарий

Соседи новые раздражают. Мало того что коляску оставляют в общем коридоре (на проходе, но фиг с ним, я это как-то могу понять), так еще и повадились там же оставлять уличную обувь. Мотивируют это тем, что у них маленький ребенок, он ползает, грязной обуви поэтому дома не место. Ну и классика, "а у вас есть дети? нет? ну вот родите и поговорим".

Как будто если я рожу ребенка, мне сразу начнут нравится чужие вонючие сапоги у меня под дверью.. :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня точно такие же! Как я тебя понимаю. И не доходит до них, что это даже неприлично. Вот это страшно бесит. В дом заходишь через чью-то кладовку :evil:

И еще двери они не закрывают, а кидают с грохотом. Я надеялась что когда ребенок второй родится то хоть из-за него будут аккуратнее. Ничего подобного. Даже мысль не приходит. Если бы не дети, то я бы им и дискотеку устроила, и двери закрывала также и тамбур бы этот снесла. Когда-то уже один раз об этом сказала,- хоть овощи убрали. Теперь только каляска и немного обуви. :evil: бесит очень

И те же у них аргументы, что и у твоих

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я так надеялась, что перееду и не будет этот проблем.. но нет, фигу, такие везде достанут :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У нас не тамбур, понимаешь! Это общий холл для 8 квартир и только эти красаучики себе такое позволяют.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Им пофиг, да и наша дверь просто к этому срачу ближайшая. Тут по мелочи все свинячат, то мусор за дверь выставят и до утра оставят, то строительный мусор все выходные ленятся до помойки дотащить, то плитку оставляют полежать до лучших времен.. т.е. типа бардак и говно, но ведь наш, РОДНОЙ бардак, наше, СВОЁ говно!!!

Сука как же бесит, просто на лоскутки рвет!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, релакс )

Может эти люди приехали из деревни, а там часто обувь на улице, а сами босиком ходят. Привычка - вторая натура и дело здесь даже не в ребенке, ведь, обувь можно ставить в шкаф, закрыть от малыша. Просто они не могут тебе признаться, что их так приучили )

Потерпи чуток, коляска скоро исчезнет из твоего поля зрения, в год-полтора ребенок бегает и коляски не нужны. Некоторые, особо ленивые мамы, дотягивают до 2-3 лет, но это больше исключение. Так что и обувь будет не очень долго.

Во всяком случае, уже сможешь потом им "рекомендовать" убирать обувь к себе в квартиру, ибо, ребенок не ползает/не облизывает/в рот грязь не сует и т.д )

А дверь-то все-таки на эти 8 квартир есть? Отделяет площадь об остальных этажей?

Если да, в таких тамбурах и коляски стоят, и велосипеды, и даже вешалки для одежды.

Ссылка на комментарий
то строительный мусор все выходные ленятся до помойки дотащить, то плитку оставляют полежать до лучших времен.. т.е. типа бардак и говно, но ведь наш, РОДНОЙ бардак, наше, СВОЁ говно!!!

У нас соседи этот строительный мусор уже 6 лет в подъезде держат :twisted:

Ссылка на комментарий
Мег, релакс )

Потерпи чуток, коляска скоро исчезнет из твоего поля зрения, в год-полтора ребенок бегает и коляски не нужны. Некоторые, особо ленивые мамы, дотягивают до 2-3 лет, но это больше исключение. Так что и обувь будет не очень долго.

Как наивно!) После этой коляски будет другая. И если для людей нормально ставить обувь в общий коридор, если они так воспитаны и так жили всю жизнь, они будут делать это всегда. Всегда)

А вообще нужен частный дом

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А вообще нужен частный дом

Очень очень нужен! Вот я сейчас живу в частном доме, очень нравится! Себе хочу...эх, с такими заработками 100 лет собирать буду :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну да, потом будет детский велосипедик стоять или машинка..или еще какая хня вместо колески..вплоть до мотоцикла.

Обувь то хоть приличная?) Если видеокамеры нет, я б сперла втихушку две пары..потом пусть бегают ищут.. и новую покупают. Авось помогло бы. Или мусорные пакеты прям на эту обувь ставить, под коляску, рядом ставить.. чтоб они почувствовали, что мешают. Говорить таким бесполезно.. им надо показать, чтоб они сами пришли к выводу..что уж лучше они дома будут разуваться.

Имхо, так себя люди ведут, когда видят что перед ними воспитанный человек, который никаких гадостей им делать не будет. Можно и понаглеть.

У меня тож проблемная бабка снизу. Пока я с ней пыталась по хорошему - все было впустую. А с тех пор как послала её в открытую матом по телефону, и потребовала, чтоб приходила ко мне только с полицией.. Пока больше не звонит, не приходит и не беспокоит. Боюсь, что надолго это не сработает и месяца через 2-3..надо еще будет какое-нить хамство или грубую неадекватность явить, чтоб она затихла.

П.С. Необязательно личный дом.. можно и квартиру.. Тока чтоб на площадке и сверху\снизу были все "свои"))) Как вам "модельный коттеджный поселок")))

Ссылка на комментарий

Маленькую Фенечку все норовят обидеть :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О так у всех есть соседи свиньи :shock: Я думала я одна такая) У нас тоже мусор на площадку выставляют, коробки пустые, старую мебель :twisted: Самое прикольное что у них сабака и они каждый день с ней гуляют и сложно им до мусорки дойти! А напротив меня живет мерзкая бабка вечно весь мозг снесет то что моя очередь в подъезде пол мыть, такое ощущение что она в подъезде на полу спит :twisted: В одноклассники мне писала напоминания что моя очередь пока в чс не попала сейчас даже не здоровается. Хочу в частный дом, чтоб никаких мерзких бабок и свиней по соседству!

Ссылка на комментарий
Соседи новые раздражают. Мало того что коляску оставляют в общем коридоре (на проходе, но фиг с ним, я это как-то могу понять), так еще и повадились там же оставлять уличную обувь. Мотивируют это тем, что у них маленький ребенок, он ползает, грязной обуви поэтому дома не место. Ну и классика, "а у вас есть дети? нет? ну вот родите и поговорим".

Как будто если я рожу ребенка, мне сразу начнут нравится чужие вонючие сапоги у меня под дверью.. :evil:

)))))Не, ну соседи такие конечно это жесть...)))))

И доводы про детей - гениально :lol:

Кратенько расскажу. Один из моих знакомых так же воевал и его доводы, что "ботинки воняют - сил нет вааабще!!!", никак не имели действия. И что он сделал. У него был котяра дома. Здорооовыыый :shock: ... И он взял шприцы в 10 кубиков и пару дней собирал котярскую, прошу прощения, банальную мочу...))))))))))) И входя-выходя из квартиры "стрелял" из шприцов в обувь :lol: ...Опасался камер-глазков и поэтому шприцом тайно пшикал :lol: Сработало буквально сразу, обуви больше не видел :lol: , а кроме обуви исчезла и коляска :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти