То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

:cry: ну вот девочки , и меня коснулось...война...любимого забрали в ато.как жить? как настроится на работу ,если в голове только плохое? как улыбаться а камеру ? когда на душе на сердце такое?

А вы из какого региона, если не секрет? Важно чтобы человек сам понимал зачем ему это и за что он идет воевать. А выход есть всегда.

выход есть либо в тюрьму либо воевать.все.другого выхода нет.пытались)мои знакомые пытались избежать Ато и тюрьмы)не получилось)в Россию пытались убежать даже.не пустили их.полно мужчин и парней насильно заставляют воевать.не первый случай.и в разных регионах такой набор в АТО.,,важно чтобы человек сам понимал и выход есть всегда,,))))вы не понимаете серьезность ситуации.ничего там не важно.важно посылать пушечное мясо на войну им и все .а остальное пофигу им(правительству).

Ссылка на комментарий
Схватили на улице и увезли воевать? Какие ужасы у вас происходят

Нет ,он мобилизированный был, держали 5 месяцев в палатках ,за два часа собрали всех и увезли .по приезду уже сказали ,что и зачем .много гибнет солдат -надо пополнять резервы ,учебка 3 недели и в бой,вокруг лес ,очень далеко в другой угол страны откуда трудно убежать

Ссылка на комментарий
Схватили на улице и увезли воевать? Какие ужасы у вас происходят

Нет ,он мобилизированный был, держали 5 месяцев в палатках ,за два часа собрали всех и увезли .по приезду уже сказали ,что и зачем .много гибнет солдат -надо пополнять резервы ,учебка 3 недели и в бой,вокруг лес ,очень далеко в другой угол страны откуда трудно убежать

нужно надеяться на лучшее..

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Схватили на улице и увезли воевать? Какие ужасы у вас происходят

Нет ,он мобилизированный был, держали 5 месяцев в палатках ,за два часа собрали всех и увезли .по приезду уже сказали ,что и зачем .много гибнет солдат -надо пополнять резервы ,учебка 3 недели и в бой,вокруг лес ,очень далеко в другой угол страны откуда трудно убежать

нужно надеяться на лучшее..

Спасибо! :cry:

Ссылка на комментарий

Больше всего убивает, что многие люди поддерживают киевскую власть после того, как она тысячи пацанов и мужиков отправила на смертный бой с Донбассом, который всего то хотел иметь больше полномочий- меньше зависеть от киевских мудаков, оставлять больше денег в своем бюджете, да право считать русский язык родным и изучать его в школе.. А по сабжу- хоть вы, Мирослава, и просили как- то больше Вам не писать, все равно, искренне хочу пожелать Вам и Вашему молодому человеку всего хорошего и побыстрее вернуться из так называемой зоны АТО живым и здоровым!

Ссылка на комментарий

Доллар 45 рублей ....а работы нет..ну почему о боги веб кама смилуйтесь! это ж не выносимо так просиживать, когда тут и там пишут о какая классная сессия у меня сегодня. Ну что ж такое то

Ссылка на комментарий
Доллар 45 рублей ....а работы нет..ну почему о боги веб кама смилуйтесь! это ж не выносимо так просиживать, когда тут и там пишут о какая классная сессия у меня сегодня. Ну что ж такое то

Если Вы в самом низу рейтинга, попробуйте выходить утром, когда моделей мало.

Ссылка на комментарий
Больше всего убивает, что многие люди поддерживают киевскую власть после того, как она тысячи пацанов и мужиков отправила на смертный бой с Донбассом, который всего то хотел иметь больше полномочий- меньше зависеть от киевских мудаков, оставлять больше денег в своем бюджете, да право считать русский язык родным и изучать его в школе.. А по сабжу- хоть вы, Мирослава, и просили как- то больше Вам не писать, все равно, искренне хочу пожелать Вам и Вашему молодому человеку всего хорошего и побыстрее вернуться из так называемой зоны АТО живым и здоровым!

А у нас почему-то всех повызывали в военкоматы, дали заполнить какие-то анкеты и сказали - если понадобитесь, вызовем. И все знакомые вот так сидят месяцами на чемоданах, ждут, и воевать не против, но их никуда не берут. Многие находят какие-то обходные пути, идут добровольцами, я вот сам тоже уже себе сам амуницию купил, все рвусь поехать, но жена каждый раз такую истерику устраивает,что становится жалко. :(

Ссылка на комментарий

А у нас почему-то всех повызывали в военкоматы, дали заполнить какие-то анкеты и сказали - если понадобитесь, вызовем. И все знакомые вот так сидят месяцами на чемоданах, ждут, и воевать не против, но их никуда не берут. Многие находят какие-то обходные пути, идут добровольцами, я вот сам тоже уже себе сам амуницию купил, все рвусь поехать, но жена каждый раз такую истерику устраивает,что становится жалко. :(

Ром, можно вопрос, а против кого воевать то будешь???

Ссылка на комментарий

А у нас почему-то всех повызывали в военкоматы, дали заполнить какие-то анкеты и сказали - если понадобитесь, вызовем. И все знакомые вот так сидят месяцами на чемоданах, ждут, и воевать не против, но их никуда не берут. Многие находят какие-то обходные пути, идут добровольцами, я вот сам тоже уже себе сам амуницию купил, все рвусь поехать, но жена каждый раз такую истерику устраивает,что становится жалко. :(

Ром, можно вопрос, а против кого воевать то будешь???

А может не будем эту тему поднимать.

Ссылка на комментарий
Доллар 45 рублей ....а работы нет..ну почему о боги веб кама смилуйтесь! это ж не выносимо так просиживать, когда тут и там пишут о какая классная сессия у меня сегодня. Ну что ж такое то

3 месяца назад пошла учиться, осваивать новую профессию, так получилось что учеба стала занимать все время, скучаю по работе жутко, а когда смотрю на курс доллара, проклинаю себя за то, что другое время для учебы выбрать не могла :doh:

Ссылка на комментарий

Так, еще раз напоминаю, что политоте на форуме НЕ МЕСТО :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да я всего лишь к тому, что вот если бы меня официально взяли на войну через военкомат, я бы тоже жене сказал бы, что это не мое решение, что у меня другого выбора нет и пр., а тут на меня начали нападать вдруг.

Ссылка на комментарий

Мег прости пожалуста!!!

Странно что у нас в военкоматы никого не вызывают на войну никого не отправляют с какой Россией воюет Украина?! У нас нет военных действий все спакойно это в Украине проблемы так и решайте их внутри страны.

Ссылка на комментарий
Мег прости пожалуста!!!

Странно что у нас в военкоматы никого не вызывают на войну никого не отправляют с какой Россией воюет Украина?! У нас нет военных действий все спакойно это в Украине проблемы так и решайте их внутри страны.

Давай ты это российским солдатикам расскажешь, которым говорят что они на учениях, вот этому например https://vk.com/id106286824

Или матерям погибших российских солдат расскажешь, что их там не было, познакомить?

Или просто расскажешь мне сказочку, что вот это не российская армия марширует по центру Луганска, а какие-то местные добровольцы?

533939_original.jpg

На Россию уже полгода санкции накладываются, по самое Москве 50-тысячные марши чтобы власть вывела оттуда войска, число убитых российских солдат приближается к десятку тысяч, но до сих пор остаются те, кто не верит.. Я фигею...

Ссылка на комментарий

Пусть меня забанят, но надоело это читать. На кого вы дали ссылку он говорит что пошел на службу по контракту! Он сам знал на что идет! Так же идут добровольцы, по собственному желанию! Но идут они туда не для того чтобы с Украиной воевать, а для того чтобы помочь русским гражданам Украины, проживающим на востоке вашей страны. Если бы ваше правительство не начало против них (между прочим мирного населения) военные действия, то никого бы там не было! И ваши бы солдаты туда не шли бы воевать (читай умирать). Их посылают туда как пушечное мясо! Вам на столько запудрили мозги ваши каналы, что вы готовы идти туда добровольцами, чтобы убивать невинный народ! Сколько уже погибло детей и стариков!!! И не надо мне говорить, что я однобоко все сужу. Я общалась с человеком, который живет в Украине и в Россию ездит по работе, у него мнение взвешенное по всей этой ситуации. Вспомните с чего все это началось! С того, что населению юго-востока запретили говорить на русском языке.

Ну раз уж начала, то продолжу. Вспомните ради чего был майдан??? Ради чего вы скакали на площади? Ради того чтобы не было коррупции, кумовства во власти и чтобы у власти не было олигархов. И чего вы добились? Еще большей коррупции! А во власти куда не плюнь в олигарха попадешь! Как можно было Порошенко вообще выбрать в президенты??? Он же самый известный олигарх!...Хотя да, о чем я, там особо не из кого было выбирать.

"Россия против вас воюет". А за что??? Какой смысл России с вами воевать??? Может у вас газ или нефть которой нам не хватает??? У вас кроме плодородной земли больше ничего нет, так вы и её всю разбомбили (опять про юго-восток). Вы постоянно утверждаете что танки наши ваши границы пересекают. Уж если бы нам надо это было, наши танки давно бы до Киева дошли. Не льстите себе, сами знаете вашу армию. Сами же говорите что сами себе амуницию покупаете! А про то что ваша страна собирает деньги на армию по смс не мне вам говорить. Что ж Порошенко с Коломойским не скинутся???

Ссылка на комментарий
Мег, прошу пресечь развитие темы, очень прошу.

Очень неприятно было читать последние сообщения. Неужели мало других мест для обсуждения того кто кому "запудрил" мозги?!

Присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Мег, прошу пресечь развитие темы, очень прошу.

Очень неприятно было читать последние сообщения. Неужели мало других мест для обсуждения того кто кому "запудрил" мозги?!

я тоже присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Задолбала эта тема. Все хороши...

Сегодня посмотрела курс доллара по ЦБ и чуть со стула не упала: 48...

Для нас, получающих зп в долларах, это должно быть хорошо, но блин... реально за страну страшно... Сначала не знала, в какой теме поделиться: в "То, что на достает" или в "То, что нас радует".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти