То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, фото - УГАР!!!! В хорошем смысле слова!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Год назад когда участвовала, то они мне писали то надпись плохо видно, то фото мрачные. Тут вроде и ярко и по теме пиратов. Они хоть бы написали мне в чем ошибки на этих фото. Я им пишу в поддержку, а поддержка ничего не отвечает.

Ссылка на комментарий

FetishGirl Ваши фотки всегда лучшие,по крайней мере мне всегда нравились больше остальных,не понимаю почему несколько моделей там постоянно на первых местах, конкурс несправедливый какой то, победители уже решены заранее..рускамс вообще мерзкий стал и так уже полуживой но все гнет свою тошнотворную политику.

Ссылка на комментарий
Опять рускамс не пропускает мои фото на конкурс. На почту мне не отвечают в чем мои ошибки. Может мне тут кто-то подскажет, буду благодарна.

Не понятно почему, надпись видно, что не фотошоп, теме соответствует. Реально не понятно. Задайте им все таки вопрос на почту еще раз, скажите, что исправить хотите фото. Мне они раза с 3-го причину все таки объясняли.

Ссылка на комментарий

Может ты им на последней фото на Кончиту Вурст похожа :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Может, ладно завтра буду опять переделывать. Надену бандану, сделаю такую же надпись. Я так поняла чем меньше креатива и фантазии тем лучше.

Ссылка на комментарий

предположу, что на первых двух фотках модель не узнаваема, т.к. половина лица не видна

к надписи нет смысла докапываться, т.к. явно не фотошоп

я бы последнюю фотку апрувила, т.к. черепа есть/надпись есть - тематика явно пиратская )

может тема алкоголя затронута. так и у меня ром в руке, правда, скрытый логотипом )

Доставай их по мылу, пусть аргументируют, почему отклоняют, мне вот говорили, что надпись не видна, было дело и зеркальный доллар (S) рисовала, сказали, что это - грубейшая ошибка, а эти фотки, мол, у них потом в какой-то рекламе идут и непременно нужен четко читаемый логотип )

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Отправила им новую фотку. Интересно, может эту одобрят. Вроде теперь все по правилам и узнаваемая, и на Кончиту Вурст не похожа, а мне так хотелось... :D

18e81f8a60b1d116d3435be391662f67.png

Ссылка на комментарий

А мне пляжные так нравились!!! :cry:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Отправила им новую фотку. Интересно, может эту одобрят. Вроде теперь все по правилам и узнаваемая, и на Кончиту Вурст не похожа, а мне так хотелось... :D

18e81f8a60b1d116d3435be391662f67.png

Если и эту фотку не пропустят, тогда они просто нелюди! :)

Ссылка на комментарий

Да они сейчас ко многому пристебываются. Мне не хотели апрувить фото из за того, что там якобы фон на который я не имею авторских прав. А я им скинула 7 фото этого фона, так как я сама фоткала на Шри Ланке :twisted: Апрувили моментально, но тенденция мне не нравится :twisted:

10390243_668924683178005_4190253545357173089_n.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, я сразу поняла что фон твой, сразу узнала это место по вывеске Mamas. Это кафе на пляже Хиккадувы. Я там тоже была, и похожее фото тоже есть. Зря они так относятся к нам, ведь им это тоже нужно, чтоб мы участвовали. Кстати мое фото одобрили!!! :dance: Как я и говорила, им нужны фотки попроще, типа студийных, но мне они так ничего и не написали. Только я им писала каждый раз когда загружала новое фото.

Ссылка на комментарий

*радуюсь, но все равно негодую, потому что пляжные фото были крутыыыыыеееее*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Согласна фотки на пляже суперские были. Я еще могу понять когда жасмин режектит фотки, но рускамс..... рускамс что так быкует, они должны еще спасибо говорить моделям за фотки и не только словесно, но и цифрами иначе в этом конкурсе только победители скоро останутся.

Ссылка на комментарий

цифры есть + рейт для участвующих

все-таки склоняюсь к тому, что пляжные фотки - модель не узнаваема

с "бородой" - опять не узнаваема,

без бороды - самое то )

Ссылка на комментарий

Мег, ну штрафани меня , черт с ним..))

Я тут на днях случайно была свидетелем одного разговора, стоят мужики 50 и более и один рассказывает: " У меня мама верующая, у нее икона дома, так вот она молится на нее, перекреститься, потом поворачивается, крестит портрет Путина и кланяется ему... мы смемся, а она говорит, главное , что нет войны!

Ссылка на комментарий

Девчонки подскажите пожалуйста, что у меня не так? не могу выходить на рускамс уже полгода, все тормозит, виснет, прям жуть одна, уже и плагины все нужные загрузила, посижу посижу помучаюсь с чатом и выхожу, может кто знает в чем причина?

Ссылка на комментарий
Девчонки подскажите пожалуйста, что у меня не так? не могу выходить на рускамс уже полгода, все тормозит, виснет, прям жуть одна, уже и плагины все нужные загрузила, посижу посижу помучаюсь с чатом и выхожу, может кто знает в чем причина?

У меня тоже самое, еще иногда вообще все в компе виснуть начинает, когда рускам включен. Закрываю сайт - все отлично. Мне тоже интересно, что с сайтом творится.

Ссылка на комментарий

пробовать разные браузеры, работать через софт (как я), выбирать только для виндоуз (через энкодер)

стандартные настройки - это прошлый век (на русскамзе)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти