То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ну я сейчас на Украине, у меня все ок. На кройняк выеди те из Крыма , попеределывать.

А как так то , что у вас карточки банковские работают?(вы написали Банки*)

Знакомые из Крыма сказали скоро все должно наладиться )

Ссылка на комментарий
ну я сейчас на Украине, у меня все ок. На кройняк выеди те из Крыма , попеределывать.

А как так то , что у вас карточки банковские работают?(вы написали Банки*)

Знакомые из Крыма сказали скоро все должно наладиться )

А зачем мне выезжать? я тут живу, а карты Росийских банков.

Ссылка на комментарий
Пля.. убить готова.. взял и вырубился МТС укр.. тупо отключился по Крыму :evil::evil::evil:

А у меня привязка с него на вебмани... банки.. да и вообще все контакты с телефона :evil::evil::evil:

А разве могло быть по-другому?... Нужно было заранее продумать этот вопрос

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вита , я нашла , что можно подключить.

Вконтакте написали

"Хочу поделиться новостью. Заработал МТС укр. Но сеть выбираем в ручном режиме, называется 25032, rus32 или rus25. Всем удачи :)"

Если надо скину в личку, тут просто в картинках подробнее

Ссылка на комментарий

А разве могло быть по-другому?... Нужно было заранее продумать этот вопрос

Ну просто логичней было бы продолжать работать, этож бизнес...

может.. Честно говоря, я уже не знаю. Но все равно нужен наверное альтернативный какой-то оператор.. :(

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А я (дурында) хотела скачать прогу для усиления звука и случайно скачала какую-то хрень. Короче теперь у меня во всех браузерах при открытии новых страниц вылазит куча спама. Меня уже бесит((

Главное эта загадочная прога (спам) не видна в папке программ=-(((

Ссылка на комментарий
Пля.. убить готова.. взял и вырубился МТС укр.. тупо отключился по Крыму :evil::evil::evil:

А у меня привязка с него на вебмани... банки.. да и вообще все контакты с телефона :evil::evil::evil:

Вита, вот что советуют в Одноклассниках- зайти в настройки сети, выбрать настройки вручную и сеть RUS32, и вроде все должно заработать! Попробуй

Ссылка на комментарий
А я (дурында) хотела скачать прогу для усиления звука и случайно скачала какую-то хрень. Короче теперь у меня во всех браузерах при открытии новых страниц вылазит куча спама. Меня уже бесит((

Главное эта загадочная прога (спам) не видна в папке программ=-(((

зайди в панели задач: установка и удаление программ - выборка по установленным (последними) и удаляй сомнительное/ненужное )

Ссылка на комментарий
Пля.. убить готова.. взял и вырубился МТС укр.. тупо отключился по Крыму :evil::evil::evil:

А у меня привязка с него на вебмани... банки.. да и вообще все контакты с телефона :evil::evil::evil:

Вита, вот что советуют в Одноклассниках- зайти в настройки сети, выбрать настройки вручную и сеть RUS32, и вроде все должно заработать! Попробуй

Попробую,но вебмани уже поменяла номер, на банки ехать надо в Рашу.

Спасибо девы!

Ссылка на комментарий
А я (дурында) хотела скачать прогу для усиления звука и случайно скачала какую-то хрень. Короче теперь у меня во всех браузерах при открытии новых страниц вылазит куча спама. Меня уже бесит((

Главное эта загадочная прога (спам) не видна в папке программ=-(((

При скачивании файлов, надо снимать галку установки надстройки сайта, который предоставляет файл.

Запускаем IE - Сервис-Управление надстройками... Находим эту надстройку и отключаем.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
А я (дурында) хотела скачать прогу для усиления звука и случайно скачала какую-то хрень. Короче теперь у меня во всех браузерах при открытии новых страниц вылазит куча спама. Меня уже бесит((

Главное эта загадочная прога (спам) не видна в папке программ=-(((

При скачивании файлов, надо снимать галку установки надстройки сайта, который предоставляет файл.

Запускаем IE - Сервис-Управление надстройками... Находим эту надстройку и отключаем.

Спасибо))))

Каприз, в моем случае не помогло... но зато я другую лишнюю хрень удалила)))

Ссылка на комментарий

Моя радость от работы в клубе быстро сменилась печалью :cry: С 20.00 до 6.00 на каблуках танцевать нереально ноги устают, спина болит, спать охото, присесть в зале нельзя что собственно логично( По оплате я тоже разочарованна обещали гарантию 1000 за ночь, но не сказали что она платится только если ничего не заработала, очень обидно оттанцевать 2 привата и получить ту же 1000рублей если бы я и не пошла в приват я то же и получила бы. Девочек много у всех наработнные постояшки новенькие не особо интересуют, пьяный контингент вообще мне противен, плюс они лапают от чего мне еще и страшно за себя. Порадовало что интима в клубе нет и за этим тчательно следят кто ходит на лево тех сразу увольняют. Отпахала я 4 ночи заработала всего 3500 рублей сегодня посидев 3 часа в вебкаме заработала 1500 и чувствую я себя тут камфортней) Вообщем я вернулась домой поработала в коллективе хватит с меня)

Ссылка на комментарий
Моя радость от работы в клубе быстро сменилась печалью :cry: С 20.00 до 6.00 на каблуках танцевать нереально ноги устают, спина болит, спать охото, присесть в зале нельзя что собственно логично( По оплате я тоже разочарованна обещали гарантию 1000 за ночь, но не сказали что она платится только если ничего не заработала, очень обидно оттанцевать 2 привата и получить ту же 1000рублей если бы я и не пошла в приват я то же и получила бы. Девочек много у всех наработнные постояшки новенькие не особо интересуют, пьяный контингент вообще мне противен, плюс они лапают от чего мне еще и страшно за себя. Порадовало что интима в клубе нет и за этим тчательно следят кто ходит на лево тех сразу увольняют. Отпахала я 4 ночи заработала всего 3500 рублей сегодня посидев 3 часа в вебкаме заработала 1500 и чувствую я себя тут камфортней) Вообщем я вернулась домой поработала в коллективе хватит с меня)

А можно поинтересоваться, как в клубе делятся чаевые? Между девушками, между девушками и клубом или что девушке дали, то ее.

Ссылка на комментарий

Дааа, выбор велик, шиковать так шиковать!!! :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Каприз возвращается в реальный мир ))) За пределами Москвы это, кстати, очень даже деньги!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз возвращается в реальный мир ))) За пределами Москвы это, кстати, очень даже деньги!

Смотря какие сферы деятельности иметь в виду. Видела недавно объявление на работу в фаст фуде, кассир 2000 руб за рабочий день.

Ссылка на комментарий

Не 1000 за 8 часов это очень мало, это один раз в магазин сходить за продуктами. Да для девочек студенток живущих в общежитии это деньги которые можно прогулять родители помогают, стипендия платится че не работать) Я то знаю сколько я могу заработать за 8 часов на диване) На собеседовании говорили о щедрых чайвых куче приватов и я прикинула что вроди и можно поработать я считала что за ночь тысяч 3-4 выходит, а на деле фигня(((

Ссылка на комментарий
Каприз возвращается в реальный мир ))) За пределами Москвы это, кстати, очень даже деньги!

Мег, это был коммент к посту о ночной работе в клубе)))

Слава богу. Моя выработка даже в час выше и я все еще в Турции )

Ссылка на комментарий

несколько дней не идут дела-у меня как-то странно-то все сразу приходят и не успеваешь ответить,а потом хоп и пропадают-15 минут толпой потом 4 часа ночти ноль!что случилось((а я каждый день сижу,стараюсь и двигаюсь,вобщем непруха!

на Рунетках мемберы такие избалованные,там все девочки уже почти голые сидят-ну,вот мне кажется-что интересного-надо же хоть тайну какую-то,чтоб хотелось снять ,чтоб фантазия играла,а так чистый товар писькой наружу!вобщем,бесит!там безденежные ходят-смотрят и еще требуют больше всех,девочки,давайте оденемся,хватит их баловать во фри

надеюсь,все образуется)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти