То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ленивые голубцы бяка ленивые пельмени намного вкусней)))

А так если кроме шуток это деградация меня как личности, радует что до работы добралась а то все лежала сериалы смотрела(((

Ссылка на комментарий

А меня достали мемберы, расчитывающие на реал :doh: Сходил человек несколько раз в приват, потом: "Ну так из какого ты города? Если не скажешь, то пойми, мы больше не будем общаться". :doh: И фразы, что это сайты виртуального секса, до них не доходят. :doh:

Ссылка на комментарий

И предполагается, что ты побежишь на личную встречу, попутно стягивая портки, чтобы не упустить такого тонко чувствующего мужчину? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да какой реал, какой город. Они задницу от монитора оторвать не могут. Ленивые. Если б даже модель на соседней улице жила, и то не факт, что придут. :D И кстати правильно делают. А угрозы прекратить общение не больше чем нехватка средств, но при этом сохранение своего лица.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Да какой реал, какой город. Они задницу от монитора оторвать не могут. Ленивые. Если б даже модель на соседней улице жила, и то не факт, что придут. :D И кстати правильно делают. А угрозы прекратить общение не больше чем нехватка средств, но при этом сохранение своего лица.

- 100% это факт!!

Ссылка на комментарий

Я больше всего люблю когда пишут,я тебя люблю!Я вот тебя встретил и понял ты моя судьба!!Почему ты не в моем городе,я бы мимо тебя никогда не прошел)))а потом лазишь по моделям,а он всем под ряд одно и тоже пишет!!Вот неужели они думают что мы такие глупые :evil:

Ссылка на комментарий

Меня честно уже давно не трогают их слова любви, я тоже всех люблю, скучаю по ним безумно, и члены их я просто обожаю :D:D:D Один долго по ушам ездил месяца 3 наверно, а даже денег на цветочек не подарил. Все кто хочет встретится в реале я говорю что в своем городе я не согласна а за пределы меня не выпустят у меня гора кредитов с просрочками :D:D:D

Ссылка на комментарий

Наушники от айфона потеряла. Я на ночь мантры слушаю через них и английский учу, а они куда-то пропали и все, с концами. :cry: Заказала на ибей 2 набора на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Наушники от айфона потеряла. Я на ночь мантры слушаю через них и английский учу, а они куда-то пропали и все, с концами. :cry: Заказала на ибей 2 набора на всякий случай.

Катюша, найдутся, домовушка теперь мантры слушает :D

А меня бесят йопаные тупоголовые куроовцы из ПриватБанка. Ну как так можно перевод отправлять? В графе имя азать очество, там где фамилия указать имя а фамилию реальную вообще не указать :twisted::twisted::twisted:

Это же просто пипец какой то! Где этих дур набирают?!

146cb-clip-64kb.jpg?nocache=1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля, таких во всех банках полно.

Я тут тоже как-то перевод из Европы получала, мало того, что они 2 часа меня мурыжили, так как бегали и куда-то звонили, не знали, как его оформить правильно-так еще и 5 ошибок сделали в документах ( я промолчала,подумав,что на исправление им еще часа 3 понадобится- деньги мне выдали так же по полной белиберде в документах).

Ссылка на комментарий
Хеля, таких во всех банках полно.

Я тут тоже как-то перевод из Европы получала, мало того, что они 2 часа меня мурыжили, так как бегали и куда-то звонили, не знали, как его оформить правильно-так еще и 5 ошибок сделали в документах ( я промолчала,подумав,что на исправление им еще часа 3 понадобится- деньги мне выдали так же по полной белиберде в документах).

Да у нас тоже придурков и придурочек хватает, но почему то именно в Приват Банке их нереальное количество :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да какой реал, какой город. Они задницу от монитора оторвать не могут. Ленивые. Если б даже модель на соседней улице жила, и то не факт, что придут. :D И кстати правильно делают. А угрозы прекратить общение не больше чем нехватка средств, но при этом сохранение своего лица.

А потом регятса под другими никами и опять приходят, так что никуда они не пропадают. Был такой у меня случай, все больше не приду, а через время тут как тут под другим ником (случайно спалился) , долго смеялись, не стал отрицать что не он. Они там по кргу ходят все.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, может уже обсуждали, но я не нашла! Из вас состоит кто-то в контакте с группе МДК? Что это за видео с девочками с рунеток, то ли с рускамса, который снимает какой-то сопливый блоггер? Девочки крупным планом, с лицом, а он над ними стебется. Это по заказу сайта такое сделали, типа маркетинговый ход или что?

Ссылка на комментарий

Лол, нет, нафига такое сайту надо-то. Развлекается товарищ, такого добра много по сети ходит. Но я свое мнение уже высказала, ничего суперкриминального в этом не вижу, там в основном весь контент с фришки.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
:cry: ну вот девочки , и меня коснулось...война...любимого забрали в ато.как жить? как настроится на работу ,если в голове только плохое? как улыбаться а камеру ? когда на душе на сердце такое?
Ссылка на комментарий
:cry: ну вот девочки , и меня коснулось...война...любимого забрали в ато.как жить? как настроится на работу ,если в голове только плохое? как улыбаться а камеру ? когда на душе на сердце такое?

Ужас какой..сочувствую :cry:

А почему пошел? Нельзя было как то откосить?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
:cry: ну вот девочки , и меня коснулось...война...любимого забрали в ато.как жить? как настроится на работу ,если в голове только плохое? как улыбаться а камеру ? когда на душе на сердце такое?

Ужас какой..сочувствую :cry:

А почему пошел? Нельзя было как то откосить?

Хеля,никак...законы так хитро написаны ,что не обойдешь...ну разве что только под суд за невыполнение приказа от 3 до 7 лет

Ссылка на комментарий
:cry: ну вот девочки , и меня коснулось...война...любимого забрали в ато.как жить? как настроится на работу ,если в голове только плохое? как улыбаться а камеру ? когда на душе на сердце такое?

А вы из какого региона, если не секрет? Важно чтобы человек сам понимал зачем ему это и за что он идет воевать. А выход есть всегда.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти