То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Действительно, уже и спорить не о чем. Комментировать сказки в стиле "они пришли защищать притесняемое русскоязычное население" это уже как-то совсем скучно. :lol:

А если честно, то кроме того, что доллары растут, еще и платежеспособность дрочеров заметно падает :(

Ссылка на комментарий

Давай ты это российским солдатикам расскажешь, которым говорят что они на учениях, вот этому например https://vk.com/id106286824

Или матерям погибших российских солдат расскажешь, что их там не было, познакомить?

Или просто расскажешь мне сказочку, что вот это не российская армия марширует по центру Луганска, а какие-то местные добровольцы?

На Россию уже полгода санкции накладываются, по самое Москве 50-тысячные марши чтобы власть вывела оттуда войска, число убитых российских солдат приближается к десятку тысяч, но до сих пор остаются те, кто не верит.. Я фигею...

Ром, ну ты вроде взрослый мальчик, а ссылки на фейки кидаешь. Парад российских войск в Луганске? Не, не слышала. При том, что у меня там и сестра, и свекровь и еще куча друзей и родственников. Наемники, да, есть, как и в украинской армии из других стран. Это понятно. Но писать, что Россия с Украиной воюет - это бред. С Украиной воюет ее же правительство, которое сталкивает лбами восток и запад.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Давай ты это российским солдатикам расскажешь, которым говорят что они на учениях, вот этому например https://vk.com/id106286824

Или матерям погибших российских солдат расскажешь, что их там не было, познакомить?

Или просто расскажешь мне сказочку, что вот это не российская армия марширует по центру Луганска, а какие-то местные добровольцы?

На Россию уже полгода санкции накладываются, по самое Москве 50-тысячные марши чтобы власть вывела оттуда войска, число убитых российских солдат приближается к десятку тысяч, но до сих пор остаются те, кто не верит.. Я фигею...

Ром, ну ты вроде взрослый мальчик, а ссылки на фейки кидаешь. Парад российских войск в Луганске? Не, не слышала. При том, что у меня там и сестра, и свекровь и еще куча друзей и родственников. Наемники, да, есть, как и в украинской армии из других стран. Это понятно. Но писать, что Россия с Украиной воюет - это бред. С Украиной воюет ее же правительство, которое сталкивает лбами восток и запад.

Еще одна жертва информационного изнасилования :-)

А у меня вот дочь в Киеве живет, ни о каких майданах не слышала, не видела, у нее в 13 лет в голове совсем другие интересы.

Давай ты маме какого-нибудь солдата из России объяснишь, что ее погибший сын, это фейк или наемник, что он там не воевал, а воевали там восток и запад страны (что тоже абсолютный бред, кстати, с запада там украинских солдат и добровольцев намного меньше, чем с центра, востока или юга). И о каких вообще "наемнках" речь, когда и своим-то платить особо нечем и когда добровольцев, воюющих не за деньги, а наоборот тратящих свои деньги хоть отбавляй?

На вот давай объясни вот этой маме солдата https://vk.com/id175346759 или его невесте https://vk.com/id84762186 что их погибший Антошка фейк, наемник или доброволец. И таких мам, невест, сестер я тебе за час нарою сотни.

Ссылка на комментарий

Нас сейчас всех забанят((((

Но если включить логику, на Российских новостных ресурсах никто не напишет что наши солдаты в Украине воюют есть официальный Украинский ресурс на котором есть официальные новости что солдаты с России воюют на Украине?! Да можно кучу фейков найти и всего на свете но есть официальные источники)

И да надо закрывать эту тему ибо мнения расходятся а конфликты нам тут не нужны)

Ссылка на комментарий

На украинских всех сообщают "новая колона российских войск зашла там-то, очередную колону российских войск разбомбили там-то", да и на российских многих независимых инфы полно.

Ссылка на комментарий

ДА ВЫ ТУТ ОХРЕНЕЛИ ВООБЩЕ? :evil::evil::evil:

Уехала в отпуск, называется... у меня нет ни времени, ни желания раздавать баны направо и налево, еще раз эта тема будет затронуто публично и из-за кучки спорщиков просто отключу форум нафиг.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нет, Ром, не стоит. Мне очень хочется сохранить этот форум свободным от политоты. Люди могут обменяться скайпами, создать конференцию и там бросаться в друг-друга навозом до посинения. А вот тут не надо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Может можно завести отдельную тему где-нибудь в курилке, если людям так хочется спорить, то почему нет?

это вы жертва информационной войны.ты пишешь о маме убитого?пипец.ты ее лично знаешь?ты прислал фейки.по 4 фото в профилях и созданы не так уж и давно.уже доказано что не настоящие анкеты.звонили по номерам даже и отвечали живые типа убитые русские военные)ты пишешь что в украине пишут что разгромили колонны войск ?а доказательства где?сколько раз было что украинские сми не имеют доков.а наши русские доков полно показывали.смешно ваще читать -ты маме убитого скажи это)ахах))ржу)))какой маме убитого?))наивный))никто в России не знает ваще ни о каких мам и убитых а поверь если бы было это реальностью это выплыло бы наружу хоть как то .тока вы в украине орете про убитых русских солдат))жесть))жертва информационной войны)доказательства реальные предоставляй а то смотрится несерьезно реально)детсад.да ваще украина писала в сми что победят скоро скоро и потерь нет))а оказалось вранье))если бы Россия воевала давно бы победила Новороссия.не надо думать что украинская армия мощнее российской))да и людей в России больше)даже количеством давно бы нафиг полукраины бы разворошили)ты еще про Крым скажи что не врут ваши сми что насильно людей заставили голосовать)ах да-наверное Сша про Боинг доки не показывает что Россия виновна просто по доброте душевной))ахаха.жесть))сорри Мэгги.не выдержала.больше не буду на эту тему писать)

Ссылка на комментарий

andrea, предупреждение. Всем остальным, кто решит продолжить эту тему - тоже :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ДА ВЫ ТУТ ОХРЕНЕЛИ ВООБЩЕ? :evil::evil::evil:

Уехала в отпуск, называется... у меня нет ни времени, ни желания раздавать баны направо и налево, еще раз эта тема будет затронуто публично и из-за кучки спорщиков просто отключу форум нафиг.

Грозная Мэгги)))) А вообще согласна... достала эта тема. И так из каждого утюга звучит.

Ссылка на комментарий

Уже давно нет смысла спорить. У всех было время определиться)

Меня достало мыть посуду холодной водой. Выборы закончились- воду отключили :evil: Раньше я не видела смысла ставить бойлер или что-то подобное на кухне, т.к летом и так вода теплая, в межсезонье в принципе не страшно и не долго, но сейчас уже ноябрь.

Живешь как в каменном веке.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

Ссылка на комментарий
Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

Крыша едет не то слово :D У меня точно также все. Абсолютно, как ты описала) Сначала нарадоваться не могла, что нашла такую работу. А постепенно радость сменилась скукой, рутиной, и однообразием. Поэтому, если чувствую, что я заработалась - беру выходной, а лучше два. И стараюсь как-нибудь отдохнуть от вебки. А иначе да, вообще можно свихнуться. :lol:

Ссылка на комментарий

Надо иногда ребуты делать, барышни, все мы люди-человеки, без этого никак!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

Крыша едет не то слово :D У меня точно также все. Абсолютно, как ты описала) Сначала нарадоваться не могла, что нашла такую работу. А постепенно радость сменилась скукой, рутиной, и однообразием. Поэтому, если чувствую, что я заработалась - беру выходной, а лучше два. И стараюсь как-нибудь отдохнуть от вебки. А иначе да, вообще можно свихнуться. :lol:

спасибо. так приятно, что хоть кто-то понимает.. я такая истеричка стала. :? сама понимаю, что надо относиться как к просто "работе". но любая мелочь в чате выводит из себя. одно и тоже, одно и тоже каждый день... я тоже отдыхаю обычно по 2 дня в неделю, и главное - выхожу в онлайн, прям желание и так соскучилась по ней... но первая сволочь настрой стразу сбивает.

Ссылка на комментарий
Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

так это ты с новыми силикошками всегда без головы сидишь,я тебя узнал)

Ссылка на комментарий
Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

так это ты с новыми силикошками всегда без головы сидишь,я тебя узнал)

не заработала я на новые силикошки. все со старыми хожу.

Ссылка на комментарий
смотрю прямо мода на без головых стала, лишь бы сиськи побольше торчали, может там крокодил с сиськами)

Стараются заинтересовать)

Вам же как: сидишь с лицом и улыбаешься... требуете разденься, сними трусы, покажь сиськи\письки...

Вот идут от противного. Тело и грудь сразу видно..мобыть хоть любопытства ради в дисконт за лицом зайдет.. "разориться" на 5 рублей...

Во всяком случае покажь глазки... звучит менее избито)

Ссылка на комментарий
Девочки, кто в вебке давно - у вас крыша не едет от работы?? себя помню - по первости глаза горели, прям рвалась в "бой", интересно было.. сейчас тоже рвусь, но убить хочу всех и вся! :evil: молчат в чате - бесит, пишут много - бесит. все бесит и выводит из себя.

Бесит когда работа плохо идет, тупые вопросы ужасно бесят. Подготовка дрочера к привату иногда длится два часа - это особенно бесит (без преувеличения: я подумаю; схожу в душ; приготовлюсь (что ему там готовить надо :shock: ).

Сейчас обленилась и работаю меньше, это еще больше бесит! :twisted:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти