То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня огромное желание в следующий раз ботинки просто в коляску положить. Пусть ребенок привыкает, ему всю жизнь с этими свиньями жить :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Соседи новые раздражают. Мало того что коляску оставляют в общем коридоре (на проходе, но фиг с ним, я это как-то могу понять), так еще и повадились там же оставлять уличную обувь. Мотивируют это тем, что у них маленький ребенок, он ползает, грязной обуви поэтому дома не место. Ну и классика, "а у вас есть дети? нет? ну вот родите и поговорим".

Как будто если я рожу ребенка, мне сразу начнут нравится чужие вонючие сапоги у меня под дверью.. :evil:

Диагноз ясен: типичные яжематери с этожеребенками. Тоже не люблю таких.

У нас тоже общий коридор, правда на 4 квартиры. Но меня мебель и коляски не напрягают, т.к. моя дверь ближе всех ко входу. Меня напрягает шум от детей по утрам, когда они собираются в садик. Я не знаю, то ли стены тонкие в доме, то ли я такая чувствительная, то ли дети мега-шумные. Несколько раз в месяц я стабильно просыпаюсь в 6-7 утра от того, что дети пищат, верещат, носятся по коридору, ревут и т.д. Вообще не очень люблю взрослых, которые свое свинство и хамство прикрывают наличием детей. :evil:

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на рунетках никак (((

Открыла сейчас сайт и 1-ая в рейтинге девушка в мусульманском платке. :D Видели же? крупным планом голова, лицо закрыто хиджабом, видны только глаза с цветными линзами и брови, ни тела в кадре...ни голоса...интерьер - стена обои. Девушку быстро увели в приват. Посмотрела,а у девушки процент приватов от общего времени очень высокий -38%. Молодец же! Придумала девушка образ и он продается. Все гениальное просто :P

А я как лох каждый день 1 час делаю макияж, еще полчаса на укладку, наряды меняю, украшения, интерьер освежаю регулярно :doh: в общем трачу времени, сил и средств кучу, чтобы картинка была "вкусная", улыбаюсь, общаюсь...еще и беспокоюсь, чтоб не спалили. А надо то всего лишь было обмотаться платком :o

Очередное доказательство того, что сиськи-письки голые во фрии не продаются, а дрочатся на халяву!

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на рунетках никак (((

Открыла сейчас сайт и 1-ая в рейтинге девушка в мусульманском платке. :D Видели же? крупным планом голова, лицо закрыто хиджабом, видны только глаза с цветными линзами и брови, ни тела в кадре...ни голоса...интерьер - стена обои. Девушку быстро увели в приват. Посмотрела,а у девушки процент приватов от общего времени очень высокий -38%. Молодец же! Придумала девушка образ и он продается. Все гениальное просто :P

А я как лох каждый день 1 час делаю макияж, еще полчаса на укладку, наряды меняю, украшения, интерьер освежаю регулярно :doh: в общем трачу времени, сил и средств кучу, чтобы картинка была "вкусная", улыбаюсь, общаюсь...еще и беспокоюсь, чтоб не спалили. А надо то всего лишь было обмотаться платком :o

Анка, а где ты % смотришь?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хотя меня тоже раздражают соседи, добавлю свои 5 копеечек, так чисто для размышления. Соседи не только "Они", но и" Мы". Вы уж простите. Я уверен , что ваши рабочие звуки никому не мешают)).. Каюсь, иногда довожу соседей перфоратором до белого каления.

Ссылка на комментарий

Угу, существует легенда о том, что в 8 утра стены мягче... :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хотя меня тоже раздражают соседи, добавлю свои 5 копеечек, так чисто для размышления. Соседи не только "Они", но и" Мы". Вы уж простите. Я уверен , что ваши рабочие звуки никому не мешают)).. .

Не надо, не надо, наговаривать)

Я вообще работаю без звука. Угу, мой цокот по клавишам прямо таки будит и будоражит весь дом))) А уж когда трусики или чулки упадут с кровати, так просто аЦкий грохот.)))

И я что-то неприпомню модель, которая б оч любила побаловаться с перфоратором))

П.С. а зачем Вы доводите соседей?)

Ссылка на комментарий

А я раньше стеснялась работать со звуком, но однажды услышала, как мои соседи бурно мирятся после очередной пьяной драки)) И перестала стесняться. А позже ещё одна квартира с нашей площадки к нам "присоединилась"

Да и если встретимся мы носом к носу, что будет? Что они скажут?))) Тем более я живу на съемном, рано или поздно уеду)))

Ссылка на комментарий

А у меня вообще забавно с этим. Стены ООООООчень тонкие между квартирами и раньше я постоянно слышала как соседи ахают, но однажды сидя в привате, я поняла что сейчас они хихикают как раз надо мной. Теперь в подъезде стараемся не встречаться и на улице они всегда глазки в пол опускают :D:D:D А я перешла для "работы" в другую комнату))

Ссылка на комментарий

Долгая история, Хель:) Путь мой к возвращению был долгим и трудным:) Сквозь разочарования и ошибки :) Уж тут точно не стоит обо всем писать тут. Если интересно, ты знаешь, где меня спросить:) Я просто рада, что я снова с вами. Хотя я периодически заглядывала на форум :) Куда же я без Лисичкиного блога :)

Ссылка на комментарий
Вернувшись на сайты, рада тому, что кто-то помнит... но бесит тишина.. они сидят и молчат, черт их побери...

ооо, с возвращением!

да, это новый вид фетиша - зайти в чат модели и... молчать, так у них рабочий день с моделью и проходит :lol:

мы у них фоном, как радио :lol:

Ссылка на комментарий

Админ секспоскайп ком удалил мои анкеты со своего сайта, потому что ему показалось.ю что я ему нахамила, а я всего лишь попросила удалить мои отзывы, где было написано, типа я кидок... Писец :D

Ссылка на комментарий

Видите ли я не купила вип и он не обязан со мной нянчиться, как он сказал... Я подумывала о том, чтоб купить, но если админ такой неадекватный, то даже хорошо, что я не купила вип-место. Девочки, я вас предупредить хочу. Он вообще неадекват полнейший. Вы осторожнее с ним=-)

про меня опять отзыв пропустили, что я мошенница

[0] Милая Мила: вот тут, хотя я точно помню, что никого не кидала.

[0] sexposkype.com: ок .разберусь чуть позже ,в течении часа, сейчас занят

[0] Милая Мила: хорошо

[2] sexposkype.com: убрал комменты

[2] Милая Мила: зачем вы удалили комментарий Паши, где он пишет, что у меня компьютер завис???

[2] sexposkype.com: так нормально?

[2] Милая Мила: у меня была ситуация, когда чувак оплатил приват, а у меня комп завис. Он сначала написал что это кидалово, но потом я вышла и мы повиртили, а потом он написал, что у меня просто комп завис

[2] Милая Мила: зачем хорошие отзывы удалять????

[2] Милая Мила: нет не нормально

[2] Милая Мила: и почему Ваш модератор пропускает комменты необоснованные, что я кидок. Пусть требуют сканы с них, прежде чем пропускать...

[2] Милая Мила: мы, модели, страдаем от этого"!!!!!

[2] sexposkype.com: отзывы првоеряются только у вип девушек, они за это платят деньги , все остальные добавляются общей массой

[2] Милая Мила: ясно.

[2] sexposkype.com: хотете ,чтоб ваша анкета бяла под особым контролем- берите вип

[2] Милая Мила: с таким отношением я даже и не знаю :(

[2] sexposkype.com: каким .яубрал без разборок все комменты ,что ты кидала ,их 4 было.

[2] sexposkype.com: что не так?

[2] sexposkype.com: надо было с тебя доказательсва спрашивать ,что ты кидала?

[2] sexposkype.com: или нет

[2] Милая Мила: надо было 2 убрать. Ничего уже

[2] Милая Мила: нет, надо было его попросить сканы, что он якоб оплатил на мой кошелек

[2] Милая Мила: да не важно уже короче

[2] sexposkype.com: следить за сотней моделей, не входит в мою работу ,мне платят толкьо за обслуживание вип мест

[2] Милая Мила: ок. Спасибо за информацию.

[2] sexposkype.com: ты же бесплатно не показываешь приват ,так почему твою анкету кто-т о должен бесплатно обслуживать ,тем более тебе и так дали площадку для работы

[2] Милая Мила: ок. Спасибо царь.

[2] sexposkype.com: удаляю с сайта , попробуй пообщаться в таком же тоне с лругими админами

[2] Милая Мила: Ваше право. Не понимаю, в чем я так провинилась. Навреное в вашем плохом настроении.

Уж я не знаю, или под горячую руку попала, или у низ такой странный маркетинговый ход, чтоб девушки покупали вип-места (а то удалят!).

Ссылка на комментарий
Капризик. такое было и раньше, но не в таких масштабах! :)))

если денег много - не дай бог начнешь клянчить

если денег мало - не дай бог начнешь ему указывать на это

а так, сидит тихо, вдруг и шоу какое (по забывчивости модели) или за типы увидит, они ж думают, что их не видно в сотне людей :lol:

Ссылка на комментарий
Катюш много денег со скайпа было?

Ну, так на этих випах они и держат страничку, а ты думала, что за бесплатно? )

Раньше бывало до 50 тысяч выходило, сейчас 27-35 - это нормально.

Дело в том, что мне не понравилось отношение: "Вот тебе тут коврик в прихожей постелили, сиди и не вякай, пока тебя, холоп, не выпнули." . Мне такое отношение не приятно. Самый прикол, что я хотела у низ брать вип, но на вебмани на тот момент не оказалось денег, а яндекс он мне не дал. Наверное, это и к лучшему.

Ссылка на комментарий

Объективно если смотреть ты тоже виновата. Если о чем то просишь админа, надо четко формулировать свои претензии это раз. Во вторых он прав. Почему ему нужно делать работу, за которую ему не заплатят? Ты написала - он сделал. Ты ВИП не купила. он сделал как ему проще. И вот это"спасибо, царь" вообще не в тему. Он же тебе объяснил политику сайта? В чем он неправ?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти