То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

этот субъект -випчик MoskouSity12345 три раза сидел в моём чате и всячески меня провоцировал на агрессию, пытался привлечь внимание всего чата к своей персоне.

был забанен навечно :lol:

Ссылка на комментарий

А я еще в своей жизни никого не забанила,честно-честно! Как то не за что было....Никто меня никогда не обижал :D А если кто тупо сидит,не пишет,молчит,я просто выкидываю из чата.Раз выкину,два,на третий-поймет :evil: За то что просят фри шоу,я тоже не баню,если просят настойчиво-опять таки выкидываю.Обычно понимают.Может мне понятливые попадаются :D

Мне просто лень нервные клетки тратить на дураков,я их просто игнорирую :naughty:

Ссылка на комментарий

А я на дураков просто не обращаю внимания.Хуй сосешь :?: Не сосешь :?: Мне вопрос не нравится или мэм не нравится или с любовью в душу лезет(я таких не люблю)Я просто игнорирую,им становится скучно и они уходят.

Молчунов не люблю больше чем хамов,они не бесят,они напрягают.Типо-стоят за спиной и молчат.Хельмут на мое удивление,его поведению,ответил,что вообще не ходит в приваты.Ну и Бог с ним.Главное не хамит,замечаний не делает,пусть сидит.Надоест-уйдет.Иногда под настроение,с молчунами могу и поболтать,сразу другие,нормальные мэмы подключаются и с ними обычно все идет путем.Я про приваты.

А Хельмута спросила,на днях,зачем сидеть и молчать,какой смысл :?: А он ответил,что просто иногда нет настроения болтать.Я на нем уже крест поставила,как на потенциальном клиенте :!:

Ссылка на комментарий

Да-это правда! Но меня видно еще никто не достал.Достанут-забаню.

Просто были такие,которых выкинешь из чата за плохое поведение,а они возвращаются- и в приват.А забанишь и все.

Ссылка на комментарий
замечаний не делает,пусть сидит.

так там была фраза-ты выбрала самый тупой способ разводки клиентов на деньги.

Т.е он комментировал мою работу модельную. Я его ещё в личку спросила-ты модель? На что был ответ-ещё варианты будут?

Приходит хуй с вип статусом молчит пол моей смены....и начинает комментировать мою работу. А смысл ему у меня сидеть? Моё мнение-это модель.

Чтоб я кого-то разводила на деньги....да я ленивое зверушко и напрягаться в этом плане мне просто лень.

Ссылка на комментарий

Просто были такие,которых выкинешь из чата за плохое поведение,а они возвращаются- и в приват.А забанишь и все.

Я раз в год провожу амнистию и всех из бана выпускаю 8-)

у меня не возвращаются в приват, а тупо возвращаются на фришку и опять молчат (я понимаю, когда присматриваются к модели, пытаются с ней как-то заговорить, но, когда неделями/месяцами мониторят комнату - в сад таких дрочеров :lol:

тоже провела амнистию, почти все попали, за исключением пары особо "выдающихся" личностей, но сделала именно в силу того, что не работаю теперь на фришке :P:lol:

Ссылка на комментарий
Лично мне моральные принципы не позволяют ходить по комнатам модели и проверять ее на "гнилость", выяснять, почему у нее пустой чат и почему она сидит с кислой миной.

Большинство знакомых мне моделей вышли на контакт со мной не из фри чата, а с различных форумов.

А полегче можно? Причем тут гнилость? Я трачу на нее свои деньги как полноценный мембер, пусть и в личных всего лишь. Я НЕ представляюсь как модель. Она даже не знает, а не вип ли я часом. И я требую банальной ВЕЖЛИВОСТИ. То бишь - ОТВЕЧЕННЫХ сообщений. Не говоря о здравом смысле в голове. Нафиг мне подружка, которая обделена чувством такта и возможностью видеть на день вперед? Есть одна модель, на форуме - зайка из заек, зашла я к ней в комнату... Как мембер... Не буду ж с порога кричать "А я модель! Давай дружить!" Вот она и убанила меня за то, что личными пишу.

Я ещё с дуба не упала знакомиться и пытаться подружиться с моделями ходя по чатам, как мем. Мы познакомились и подружились на форуме рускамса, потом начали в личке общаться и в мессенджерах.

Ну я так же обычно. Но вот угораздило однажды упасть с дуба, и подружиться с очень приятной девочкой именно в чате. И, если кто не в курсе, у некоторых моделей нет доступа к форуму Руса - глюк в системе. И вот у этой девочки его как раз нет.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Девочки, не стоит ругаться. Каждый из нас относится к визитам моделей по-разному. Кто-то спокойно, а кто-то сразу банит... и не в способе отправки личных или публичных сообщений дело.....

Ссылка на комментарий
Девочки, не стоит ругаться. Каждый из нас относится к визитам моделей по-разному. Кто-то спокойно, а кто-то сразу банит... и не в способе отправки личных или публичных сообщений дело.....

Да я бы нормально отнеслась к нежеланию общаться с моделью. Но ведь НЕ ЗНАЛИ они еще, в том-то и перец. Имени не спрашивают, сливают сразу. Не успеваешь и сказать, что тоже модель. Тайны не делаю, но и с порога не кричу, сперва пару-тройку сообщений для поднятия настроения ее рабочего.

Даааа,у меня на Русе сидит такой-Хельмут(по английски).Каждый день!!Денег на счету-более 100 долларов.!В приват и подглядки не ходит,зато очень активно общается с посетителями моего чата,о жизни,музыке :shock: Меня это кстати тоже напрягает.Хочется уйти и не мешать :doh: А то люди делом заняты,а я вроде не причем :shock:

Ну да… Тоже затруднительно понять таких людей… Открывай свою комнату да болтай сколько угодно, чат не успеваешь отслеживать от такой самостоятельной болтологии.

Вот ко мне на Девочке на днях парень модель пришел.Тоже хотел подружится :P ….Просит скайп :!: Я говорю извини у меня людей много,приват на Русе :!: А он как услышал,как при стал слезно просить-Ну дай подсмотреть приват,ну дай…… Вот тебе и друг :clap: Пришлось его выгнать из чата. :naughty: 21 год,а мозгов нет.

Ну это уже не дружение, а попрошайничество обычное… Еще и навязчивое.

Мне просто лень нервные клетки тратить на дураков,я их просто игнорирую :naughty:

О! Молодца! :D Вот это по-нашему! Ко мне тож часто заходят с чем-нить типа "Привет, п...р!". Я ему: "Привет, милый" Или "У тебя уродливый нос!" - "Спасибо, я знаю!" А хамский моск не умеет работать с неадекватом, если не провоцироваться - они сами уходят, скучно им. А у меня настроение поднимается, когда еще одного обыгрываешь в такой невинности :dance:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я после возвращения тоже амнистию обьявила, нулевым трындеть запретила и почти во фришке не появляюсь. Тихо, спокойно. Нервы на месте. Кто хочет познакомится, тот находит и способы и возможности. А к постоянникам выхожу показаться и поговорить. Точно знаю, что все равно приват с ними будет.

На жасе тоже перестала обращать внимание на гестов и тех мемов, которые под мемов косят. Они без звукового сопровождения появляются. Причем так прикольно )) Зайдет такой и начинает обещать приват если я first что-то покажу. Я ему be member first )) Исчезают мгновенно ))

Но у каждго своя метода )))

Ссылка на комментарий
Девочки, не стоит ругаться. Каждый из нас относится к визитам моделей по-разному. Кто-то спокойно, а кто-то сразу банит... и не в способе отправки личных или публичных сообщений дело.....

лично мне важно: какими сообщениями пишут и кто (модель или дрочер), если первые фразы:

а почему у тебя так тихо в комнате?

а что? народу нет?

а что? работа не идет?

а ты почему такая смурная?

а ты бы покрутилась, глядишь, народ бы оживился :lol:

все мы люди и естественные эмоции никто не отменял, я по своей природе довольно дружелюбно ко всем настроена, но, когда идет зашкаливание беггеров, в лице невольно меняешься.

У меня тоже есть дрочерский акк, даже два (к одному потеряла доступ, а мне его потом вернули, создавала для проверки, как работает партнерка :lol: ), на одном есть баланс (русскамз подарил, аж, 10 кредитов), на другом - нет.

Бывает, что модели знакомые просят зайти в чат, почекать картинку и тогда - да, захожу и личными сообщениями пишу. Вообще стараюсь не афишировать свое нахождение в чате и не отвлекать модель от работы. А в последнее время просто гостем чекаю и в аське уже говорю, как и что.

Ну, реально я не понимаю, для чего ходить по куче комнат и пытаться "поднять" настроение модели. Ведь, все мы знаем, что лучшее для хорошего настроения - это положительный баланс.

Модели ни жарко и не холодно из-за приватных сообщений, только чаще надо по нику щелкать и мышкой выбирать - "отправить личное сообщение" - опять же лишние телодвижения.

У меня бывает тоже пусто в чате, не потому, что народу никого нет, а потому что многие пишут именно личными сообщениями, а некоторые (о чем говорилось выше) - тупо молчат, мониторя комнату.

Я ни к кому никогда первая не обращаюсь, не считаю нужным навязываться, если человек сидит в моей комнате, значит, у него есть интерес и он его непременно проявит.

Сколько нужно моделей для общения на будущее? 1-2-3-10, сколько надо комнат обойти, чтобы понять, что та, к которой ты зашла и потратила центы на личные сообщения :lol: будет твоей хорошей знакомой :lol:

Причем, Фокси ходит не только по моделям-девушкам, но и по парням (тема "мужик в топе") и тоже там приватными сообщениями пытается наладить связь на будущее.

Мне не понять эти телодвижения.

Здесь явно что-то другое, а не желание дружбы.

Ссылка на комментарий

Kapriz, ты невнимательна :D

Ну если девушка сидит и откровенно зевает, ничего не говорит и не пишет (руки к клавиатуре НЕ прикасаются) - то дааа, наверняка у нее поток лички идет. В моске. Тяляпатичяски :D

Тупыми вопросами и просьбами я настроение не поднимаю – однозначно. Если мне нечего сказать кроме «Привет», или что-то из тобой перечисленного - я лучше промолчу. И поднятие настроения – не самоцель, а лишь начало общения. Если на одной волне – то замечательно. Если нет – то и дружбу насиловать ни к чему.

Вот с той, которая меня сюда привела, я вообще с первой секунды как с родной кровиночкой себя чувствую :oops: Обожаю тебя, Солнышко! Имени не назову, в целях твоей же безопасности :oops:

Насчет того, что я и по мальчикам хожу – я к ЧЕЛОВЕКУ захожу, а не к Pussy или Cock.

И если модель успешна – я восхищаюсь этим талантом и пытаюсь понять, в чем фишка. Так что не грех у топов в гостях посидеть и посмотреть на их работу. Для саморазвития. И самодостаточные топы не банят за бесплатные уроки, и не меняют милость на гнев, уже и зная, что я тоже по эту сторону комнаты. В зарплату не лезла к Мартину, если что - он по своей доброй воле мне это рассказал. Возможно, потому, что зашла именно к ЧЕЛОВЕКУ. А к топам в друзья точно не навязываюсь, не по рангу это как раз.

А приватными я пишу - еще раз скажу - не из цели какого-то интимного общения, а всего лишь из-за того, чтобы не светить себя в общем эфире, а то откуда-то некоторые мемберы уже знают мой мемберский ник, хотя никогда во фри не представляюсь, и однажды началось в чате "Привет, Фокс! Господа, познакомьтесь!" - думаю, такая реклама уж точно не понравится модели в своем чате. Тем более когда там один из крутейших випов Руса сидит. Я уважаю чужую работу и интересы, только и всего.

Про черный ход в чат только на днях узнала, теперь активно пользуюсь, разумеется.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Kapriz, ты невнимательна :D

Ну если девушка сидит и откровенно зевает, ничего не говорит и не пишет (руки к клавиатуре НЕ прикасаются) - то дааа, наверняка у нее поток лички идет. В моске. Тяляпатичяски :D

а может она с оператором работает :lol:

ну и зевает, человек устал, а, предположим, сидит на студии, там положено оттрубить 10 часов, вот она и мучается.

По мне так - это личное дело каждой модели - отвечать или не отвечать на вопросы, даже, если они отправлены в личку.

И поднятие настроения – не самоцель, а лишь начало общения. Если на одной волне – то замечательно. Если нет – то и дружбу насиловать ни к чему.

так о чем и речь, сколько нужно волн, чтобы задружиться? :lol:

Так что не грех у топов в гостях посидеть и посмотреть на их работу. Для саморазвития.

а в каком пункте указано, что мы не топовые модели? :lol:

Случалось, ходила, анализировала, теперь лично мне жалко тратить свое время, я лучше ударно поработаю ;)

по мне, чтобы лучше зарабатывалось, надо работать, а не изучать, как идет у другой модели, ибо

в силу разности возраста

темперамента

подачи себя

и тд. то, что делает одна модель, может абсолютно не подходить тебе.

В зарплату не лезла к Мартину, если что - он по своей доброй воле мне это рассказал. Возможно, потому, что зашла именно к ЧЕЛОВЕКУ.

я к нему тоже зашла, где он активно рассказывал про свою зарплату всем входящим :lol: , его, прям, распирало от гордости за "сделанную" сумму, скрин выкладывала в теме русскамза )

Ссылка на комментарий

Kapriz, Зайка... Ты забываешь, что я всего месяц в вебкам... И то, что для тебя уже давно очевидно, для меня пока в уровне постижения азов. В любой организации более опытные товарищи не откажут поделиться опытом. Вот и ты ходила, говоришь. Так в чем криминал?

А в каком пункте указано, что мы не топовые модели? :lol:

Текущая топовость указана по ссылке "ТОП" - это на главной страничке, третья слева :dance:

А волн сколько нужно... Немного. Обычно три-четыре. Сообщения.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, какого ходить по комнатам и отвлекать работающих моделей? :evil: Делать нечего? Не мешайте другим. Посмотреть - пожалуйста, нет, им ещё внимааааание надо.

Привет, дорогая, классно выглядишь, я - тоже модель, давай общаться!

Ага, я здесь как раз затем, чтобы с моделями общаться.

Чтобы с моделями общаться - с другого входа или на форум пожалуйста.

Уважайте чужую работу, не занятые вы мои!

Не скажу, что не вылезаю из приватов, но отвечать вовремя на нескольких сайтах во фри у меня лично времени хватает в обрез. Когда вы то успеваете? Ну нечего делать, в носу ковыряете, ну почитайте книжку, посмотрите киношку. Нет же, им надо именно в рабочую комнату влезть - уделите мне внимание, мне скуууучно :evil:

Я тоже хожу к другим моделькам, опыта нибираюсь - новичок я. На манеру держать себя посмотреть, как опытные модельки цвета подбирают, ракурсы. Но сижу молча, и недолго, чтобы не нервировать и не отвлекать внимание от настоящих клиентов.

Ссылка на комментарий
Kapriz, Зайка... Ты забываешь, что я всего месяц в вебкам... И то, что для тебя уже давно очевидно, для меня пока в уровне постижения азов. В любой организации более опытные товарищи не откажут поделиться опытом. Вот и ты ходила, говоришь. Так в чем криминал?
А в каком пункте указано, что мы не топовые модели? :lol: [\quote]

Текущая топовость указана по ссылке "ТОП" - это на главной страничке, третья слева :dance:

А волн сколько нужно... Немного. Обычно три-четыре. Сообщения.

я не зайка, я - тигра :lol:

это-то, как раз и понятно, что ты новенькая в вебкаме, поэтому и ходишь по комнатам, в поисках опыта.

Просто ты начала обсуждать стиль работы модели, ее лень, зевоту и т.д.

По мне хоть спит, если сайты такое позволяют, солдат спит - служба идет :lol: (девочки рассказывали про приваты, когда дрочеры платили за то, чтобы модель отдохнула).

А про топовость - все мы там были и не единожды, я на русскамзе почти 3 года, год он был у меня основным сайтом, тогда еще даже топа не было, последние два года открывала сайт редко, ради постояшек, в основном, ибо, активно покоряю западный вебкам :lol:

А сейчас для меня русскамз - прибавка к пенсии всего лишь, ибо, сидеть сутками на сайтах - нет ни желания, ни времени, идеальный вариант 3-4 часа работы в день ;)

Ссылка на комментарий
Девочки, будьте проще - и да будет вам щщастье :D

Где-то я это слышала уже... Вот ведь память... Да тут цитат меряно-немеряно! Манера общения, словечки...

Перешла на личности

Ссылка на комментарий

Переход на личности :naughty::naughty::naughty:

Хотите это обсудить тет-а-тет - на форуме есть личка

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, какого ходить по комнатам и отвлекать работающих моделей? :evil: Делать нечего? Не мешайте другим. Посмотреть - пожалуйста, нет, им ещё внимааааание надо.

Когда вы то успеваете? Ну нечего делать, в носу ковыряете, ну почитайте книжку, посмотрите киношку. Нет же, им надо именно в рабочую комнату влезть - уделите мне внимание, мне скуууучно :evil:

Млин... Да не нужно мне внимание... Это все было сказано к тому, что активно обсуждается топовость "непрофильного" Мартина, а при этом некоторые модели сами клиентов швыряют направо и налево, без разбора, вип это или модель. Когда ко мне заходят знакомые модели и чат вешается, я не обламываюсь сказать "Зайчонок, пока не могу уделить тебе внимание" - все мы знаем, что это и как это. И не обижается никто. Мне не скучно на работе, и по комнатам я хожу сугубо во внерабочее время.

я не зайка, я - тигра :lol:

Ай... :shock: Ток не кусайся :naughty: Я буду хорошкой :dance:

Ссылка на комментарий

лично мне важно: какими сообщениями пишут и кто (модель или дрочер), если первые фразы:

а почему у тебя так тихо в комнате?

а что? народу нет?

а что? работа не идет?

а ты почему такая смурная?

а ты бы покрутилась, глядишь, народ бы оживился :lol:

да, это дико бесит. тут уж не думаешь о какой то модельной солидарности, хочется послать подальше.

Но Foxxy не это имела ввиду. Просто есть действительно неадекватные модели настроенные по хамски к любым посетителям будь то модель или мембер. Я тоже иногда в свободное время могу пройтись по моделям, посмотреть кто как себя ведет, кто в чем одет, у кого кто сидит из мемберов :oops:

но я никогда не требую к себе внимания и никогда не указываю что делать и как себя вести моделям. чаще всего зайду на пару минут, гляну одним глазком и ухожу. естественно если человек голой попой в камеру не стоит. тогда я предупреждаю что так делать нельзя)

кстати, если бы не Nurse girl_hospital2.gif я бы никогда не узнала об этом форуме. а познакомились мы с ней на жасе, она зашла ко мне и мы прекрасно общались. Спасибо Nurse что привела меня сюда. вы мне гораздо ближе даже чем мои подруги в реале girl_tender.gif

Вот с той, которая меня сюда привела, я вообще с первой секунды как с родной кровиночкой себя чувствую :oops: Обожаю тебя, Солнышко! Имени не назову, в целях твоей же безопасности :oops:

да ладно, у нас здесь девочки милые и добрые, не покусают. Спасибо Foxxy girl_dance.gif я тебя тоже ЛЮ give_heart.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти