То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Месяц без инета, месяц без работы...Меня уже все администраторы провайдера знают по имени. Обещают кучу конпенсаций...вот только погоду они мне вряд ли сделают...

Ссылка на комментарий
Месяц без инета, месяц без работы...Меня уже все администраторы провайдера знают по имени. Обещают кучу конпенсаций...вот только погоду они мне вряд ли сделают...

Ого, вот это жесть!!! :evil:

Так а почему интернета так долго нет? А если другого провайдера попробовать?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Месяц без инета, месяц без работы...Меня уже все администраторы провайдера знают по имени. Обещают кучу конпенсаций...вот только погоду они мне вряд ли сделают...

меняй провайдера, ищи варианты.

Жизнь не стоит на месте.

Сложнее, когда хочешь работать, а не можешь и от тебя ничего не зависит, а в данном случае - выбор за тобой)

И месяц - это ерунда. Считай это, как отпуском. Я вот летом почти 3 месяца отдыхала (из-за ремонта), зато как :lol:

Ссылка на комментарий
Ищем)))Из всех возможных ни у кого нет свободных портов))Не везет нам с

инетом в последнее время))

ты не поверишь, по счастливой случайности единственный порт оказался свободным для меня в доме, причем, когда я делала запрос на подключение - выдало, что нужно будет ждать, т.к. все в доме уже под завязку :dance:

провайдеры собирают инфу, кому нужен интернет в доме, а потом, исходя из этого уже докупают оборудование и таким образом появляются новые порты, но вот, как долго нужно ждать - увы, никто не знает (

Ссылка на комментарий

Во дела... В 21 веке проблема подключить инет??? Да я просто в раю живу, оказывается, у нас в течение трех дней выделенку кидают бесплатно, если в доме есть кабель прова. Город-миллионник, не деревня, хотя и не Москва, конечно, с ее официально зарегистрированными 15 млн.

Suvari, ты хоть через GPRS модем работай пока, за 500 рублей 5 Ггб трафа, потом - скорость почти до нуля лимитируется. Ширина канала - никакая, конечно, но один сайтик в 320*240 с 15 fps потянет вполне. 5 Ггб трафа - хоть какие-то деньги, несколько дней можно работать, и по-любому больше 20 баксов заработаешь. Сейчас вот посмотрел - 247 Мбайт на счетчике. Часа полтора на два кама свое видео лил. Если б на один - в два раза меньше бы набежало.

Посмотри у операторов, у кого побольше траф до лимита. У нас в городе у кого-то 3 Гб, у кого-то - 5. Анлимита нет ни у кого на GPRS. В смысле, такого, чтобы скорость была сильная. После порога падает до 10 Кбит - тут уже никуда, только на инет-серф в час по ложке.

Ссылка на комментарий

Город большой, проблемы разные. Раньше я платила 400 зеленых в месяц за оптику и все ждала, когда же в ЦЕНТР города проведут выделенку но за малые деньги... до сих пор в том районе, откуда съехала всего один провайдер в том доме, где жила... так у нас и квартир-то всего 8 в нем было:) Теперь на новом месте опять беда. потому-что район НОВЫЙ! :) В районе 15 провайдеров, а в конкретном доме всего один, который подключат завтра. А пока сижу на дсл... входящая еще более менее... 6 метров натягивает, а вот исходящая более 500 не поднимается по тестерам. Попробовала открыть один из сайтов, на выходе скорость 132... плюнула и решила не тратить нервы до лучших времен.. завтра они должны настать, надеюсь.. хотя в том следующем провайдере не совсем уверена... по отзывам в инете, он далеко не из самых лучших.. но, увы, выбирать не приходится... надеюсь, что для работы исходящей скорости хватит...

Ссылка на комментарий

Вот к вам придешь и сразу хорошо становиться, буду завтра опять поисками заниматься))

Город, кстати, у нас тоже немаленький, дом неудачный...а ведь не на отшибе стоит...

Ссылка на комментарий

Блин... В Нью-Йорке часовщик запил, что ли? Период на ImLive закрыли в 7.00 Москвы, вместо 8.00... Правильно в "Брате" сказал Лысый: "Вот уррроды..." Теперь мне, как и Бездомной, придется без трусов обойтись, снятых с карты завтра на них уже не хватит...

Ссылка на комментарий
Блин... В Нью-Йорке часовщик запил, что ли? Период на ImLive закрыли в 7.00 Москвы, вместо 8.00... Правильно в "Брате" сказал Лысый: "Вот уррроды..." Теперь мне, как и Бездомной, придется без трусов обойтись, снятых с карты завтра на них уже не хватит...

Америка всегда переход на зимнее -летнее время на неделю раньше нас делала. Просто ты , увы, был не в курсе...

Ссылка на комментарий

Да я как бы частично все же в курсе... В свое время интересовался, российская это только фишка, или не только. И выяснил, что существует некий международный документ на этот счет. Раз документ международный - все должно быть упорядоченно, и логично предположить, что все делают это синхронно, и в детали уже не стал вдаваться, рызыскивая сам документ.

Ссылка на комментарий

Спутала кнопки на рускамсе, и во время привата на пиксах устроила пятиминутнуе фри шоу на русе... :cry::evil: Расстроилась жутко, когда поняла, что произошло... вот что значит, давно не работала :(

Ссылка на комментарий

Не приятно конечно, у меня тоже пару раз такое было. Считай это рекламой ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Спутала кнопки на рускамсе, и во время привата на пиксах устроила пятиминутнуе фри шоу на русе... :cry::evil: Расстроилась жутко, когда поняла, что произошло... вот что значит, давно не работала :(

Не расстраивайся, тоже такое было, но комментарии шли такие: "ой, это запись", "наверное, сейчас по кругу пойдет". Вот, еще и оклеветали :cry:

Да и вообще, почему то у меня на рускамзе сегодня сплошные нулевки, даже обидно, терпеть не могу такие дни, создается впечатление, что я никому не интересная...

Вот, хоть выговорилась )

Ссылка на комментарий
Спутала кнопки на рускамсе, и во время привата на пиксах устроила пятиминутнуе фри шоу на русе... :cry::evil: Расстроилась жутко, когда поняла, что произошло... вот что значит, давно не работала :(

Не расстраивайся, тоже такое было, но комментарии шли такие: "ой, это запись", "наверное, сейчас по кругу пойдет". Вот, еще и оклеветали :cry:

Да и вообще, почему то у меня на рускамзе сегодня сплошные нулевки, даже обидно, терпеть не могу такие дни, создается впечатление, что я никому не интересная...

Вот, хоть выговорилась )

А у меня, как ни странно на русе все зашибись, 55 баксов только на нем сделала. И 70 на ВД. Ну и по мелочи на СС и Жасе. Вот только Лив у меня туго идет... :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Достают мемебры на рускамзе и девочке, которые заходят в плат и требуют то, что делаю в привате, то что требуют ладно - уже за полтора года привыкла, но бесить начала их реакция на мой ответ: "в приватике сделаю"- "Я не хожу в приваты" :shock: Хамить как-то неудобно, все таки мем в плате сидит, еле сдерживаюсь. Но эта фраза какая-то популярная у них стала, раньше хоть отказываешь - понимали и уходили, а сейчас с гордостью сообщают, что не ходят в приваты и продолжают сидеть и ждать.

Ссылка на комментарий
Достают мемебры на рускамзе и девочке, которые заходят в плат и требуют то, что делаю в привате, то что требуют ладно - уже за полтора года привыкла, но бесить начала их реакция на мой ответ: "в приватике сделаю"- "Я не хожу в приваты" :shock: Хамить как-то неудобно, все таки мем в плате сидит, еле сдерживаюсь. Но эта фраза какая-то популярная у них стала, раньше хоть отказываешь - понимали и уходили, а сейчас с гордостью сообщают, что не ходят в приваты и продолжают сидеть и ждать.

А я бы нахамила, сказала бы что то типа ну и сиди жди себе, или пи****здуй туда где все в за 5 копеек в плате делают :twisted:

Хотя по уму если, надо попытаться растянуть беседу - типа а почему в приват не хочешь, покрутится, игрухи показать, и рассказать как ты ими и куда в привате :oops:

Ты ничего не теряешь в этом случае, а там глядишь и за ум какой нибудь пи**здострадалец возьмется :lol:

А если и свалит, то туда ему и дорога.

Меня вот реально бесят модели, которые в плате по 5 копеек дабл пенерейшен делают, поэтому и мемы такие разбалованные стали. :twisted:

А еще меня бесит, что я не работаю, потому как по женски проблемы и экшен делать низзя, а у меня в основном все постоянники его и просят.

Вчера, блин, на винте ноута domage сектора обнаружились, запустила HDD regenerator, посмотрим что из этого выйдет. Если не фига не получится, придется новый винт покупать :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я теперь делаю иначе в платнике девочек, если зашли, а я сидела одетая и просят раздеться, говорю - ок, 200 кредитов (5 минут полноценного привата) сверху и я вся твоя или сразу идем в приват. Меня удивила реакция, что кто-то платит, оставаясь в платнике, а большинство сразу же! уходит, т.е. не нужен им не платник, ни приват по такой "дорогой" цене. Я могу там раздеваться за 20 кредитов, только имея приват на другом сайте и, тем более, глупо расчитывать, что я там буду использовать игрушки за такие копейки.

Вот он зашел и хочет по шустрому тебя раздеть и поюзать, на русскамзе такие шустряки успевают сделать все за минут 5-6, но на русскамзе и цена приятная, тебе бакс в карман, а на девочках за эти 5 минут - 70! рублей - это даже не смешно (

Хельг, разруливай шустрее вопрос с ноутом ;)

Ссылка на комментарий
сейчас с гордостью сообщают, что не ходят в приваты и продолжают сидеть и ждать.

а у тебя какая цена на платник?

может они ждут, что у тебя приват начнется на другом сайте и им все-таки удастся увидеть все и за копейки.

У меня после озвучивания цены , как правило, сваливают, по мне - хорошо, мозг не имеют.

Ссылка на комментарий
сейчас с гордостью сообщают, что не ходят в приваты и продолжают сидеть и ждать.

а у тебя какая цена на платник?

может они ждут, что у тебя приват начнется на другом сайте и им все-таки удастся увидеть все и за копейки.

У меня после озвучивания цены , как правило, сваливают, по мне - хорошо, мозг не имеют.

15, иногда ставлю 10. По максимуму пробовала ставить - мало заходит(

На русскамсе есть несколько випов, которые регулярно пополняются, причем на хорошие суммы, и аналогично пишут, что не ходят в приваты, а предпочитают ходить в подглядки.

Простите за нытье - накипело к концу недели :lol:

Ссылка на комментарий

А на русе какая цена за подглядки? В принципе если приват поставить по 3,8 то им разницы никакой не будет, но опять таки, смотря за что..

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Конечно же, нужно определиться, что ты делаешь и за какую цену. Мне проще поставить хороший ценник и не вступать в дискуссии: а добавь столько-то и будет тебе то-то.

Потому и сидят, ждут, раз 10 кредитов в минуту :lol:

Когда у меня стояла одинаковая цена на русскамзе на подглядки и приваты, ни один! не нажал приват, просто они не считают нужным это делать, цена-то одна, как правило, толпы у модели нет, сиди, не хочу.

Но, тут нужно учитывать собственные интересы, будучи в привате, тебя заметят и другие, а, если ты в платнике шалишь, то знают об этом только те, кто в твоей комнате в данный момент.

Мой аргумент - в платнике я уделяю внимание всем и, как правило, работаю без звука!

А в привате - только одному и со звуком ;)

Ссылка на комментарий

Ну вы нашли из-за чего расстраиваться. Если им проще тратить деньги ТАК - пусть тратят. Для нашего бедного российского потребителя легче для сердца думать, что "Да я ж недорого сижу, всего за 10 рублей минута". Больше потратят на пустые разговоры ни о чем с несколькими моделями, когда могли бы потратить на реальное шоу с одной.

У меня товарищ был - скряга тот еще. Брал у меня как-то для работы перфоратор - свой неохота было покупать, так как подобные заказы у него были редки. Но так вышло, что пару месяцев он у меня инструмент выдергивал время от времени. Каждый раз отстегивал мне на печеньки за износ аппаратуры. Я не возражал - в конце концов, он тоже не для себя его брал.

Итог: через два месяца я вдруг понял, что перфоратор полностью окупил свою стоимость за эти два месяца. То есть, он мог бы купить себе перфоратор, и остаться со своим инструментом за эти деньги. Но покупать - дорого. Лучше за сотню напрокат взять. Хотя с деньгами у него был полный порядок тогда. О результатах калькулирования я ему так и не сообщил - его бы инфаркт хватил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти