То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

я тоже выводила почти 200, но! это было 20 мая, деньги были уже на следующий день.

Сейчас пока сумма маленькая, выводить не планировала.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Прошлась по моделям на рускаме, и так как сейчас видны мемберы в комнатах, эхх, один и тот же мембер сидит в 3-5 комнатах, а я думаю, что они так медленно отвечают, а оказывается - просто пооткрывают вкладки с моделями и "общаются" сразу со всеми, вот не понимаю, что за удовольствие? :think:

Ссылка на комментарий
Прошлась по моделям на рускаме, и так как сейчас видны мемберы в комнатах, эхх, один и тот же мембер сидит в 3-5 комнатах, а я думаю, что они так медленно отвечают, а оказывается - просто пооткрывают вкладки с моделями и "общаются" сразу со всеми, вот не понимаю, что за удовольствие? :think:

Это как секс по аське :lol: где то до фантазировывают... где то модель чем мелькнет на халяву... глядишь и кончил... я с такими парой фраз обмениваюсь, а дальше просто отвечаю, что с удовольствием пообщаюсь с ним на любую тему в привате

и меня не отвлекают пустым трепом и внимания мемам с деньгами больше

Ссылка на комментарий

вот зачем, зачем, зачем мемы на ливе залетают в приваь и свалтвают по окончании халявного времени? тнм более, что я во фри сижу

они что, наивно думают хосты идиоты и не знают об этой халяве? или прямо сразу я кинусь срывать с себя одежду? грррррррррр :evil:

Ссылка на комментарий

не бери в голову, они всегда так :lol:

большинство с йухами на перевес, но я даже не здороваюсь, пока не пройдут эти секунды, а они-то, как раз, реакции на свое достоинство ждут :lol:

Ссылка на комментарий
не бери в голову, они всегда так :lol:

большинство с йухами на перевес, но я даже не здороваюсь, пока не пройдут эти секунды, а они-то, как раз, реакции на свое достоинство ждут :lol:

у меня выражение лица профессионально-приветливое все время. и реакции до прошествия 30 сек - hi mr Cock

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Мляяя... Ну что за фигня... 2 недели был в командировке, только приехал, убитый как чёрт -звонит хозяин квартиры, говорит до начала месяца освободить жил. площадь, и жас "порадовал" с новыми процентами :evil: прям темная полоса... :angry-banghead:

Ссылка на комментарий

что ж сразу темная?

5% урезал жас - воспринимай, как маркетинговый ход :lol:

а по поводу квартиры - найдешь другую, тем более, у тебя еще больше двух недель есть ;) может в другой квартире и интернет будет лучше и бабки быстрее набираться будут ;)

Ссылка на комментарий

Хихи... :) Капризка вы сами говорили что система жаса новая выгодна тем кто большие суммы закрывает. А с инетом у меня всегда нормуль, брат в телекоме работает ;)

Спасибо за поддержку ;)

Ссылка на комментарий

5% - не такая уж большая потеря, чтобы убиваться ;)

ну, заработаем чуть меньше, а вдруг так пойдет, что даже и больше на выходе получится ;)

лично я пока просто подняла цену, чтобы не терять в %, судить пока рано, лишь пару дней открывалась из-за каникул, но народ идет, посмотрим, как дальше будет. Чтобы делать какие-то выводы, надо бы 2-3 периода порыбачить ударно ;)

И, если все-таки с таким % жас отменил чарджи, то это - отличная новость! а 5% наработаем в другом месте :dance:

Ссылка на комментарий

да я и не убиваюсь, просто накопилось.... я тоже цену поднял, вижу идут пока, ни один еще не спросил почему выше цена. Хотя на самом деле надо порыбачить несколько периодов чтобы понять...

Ссылка на комментарий

спросил админа жаса только что про чарджи... неа чардж на жасе не отменяется... НО чардж не влияет на уровень, то есть - если 100$ заработанно , а потом чардж в 30$, уровени остается прежним - как то так...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

меня очень сердит что на СС нет возможности карточку мема открыть и заполнить досье 8-(.

На ливе фиг повейстишь модель второй раз, все запротоколировано!

А на сс харассят текстом до полного бесюка!

Ссылка на комментарий
меня очень сердит что на СС нет возможности карточку мема открыть и заполнить досье 8-(.

На ливе фиг повейстишь модель второй раз, все запротоколировано!

А на сс харассят текстом до полного бесюка!

можно.. ьолько все записанное можно прочесть после того, как он в пвт зашел, либо во viewer notes копаться

Ссылка на комментарий

да, Самми. И если он вообще не платит и раньше не ходил, никак не создать это досье 8-(

Ну разве это честно!

Я , наивная, с ними как с людьми, потом вспоминаю, что это тот же, который уже передергивал на текст месяц назад =) Это просто какое-то виртуальное изнасилование лол.

Ссылка на комментарий
да, Самми. И если он вообще не платит и раньше не ходил, никак не создать это досье 8-(

Ну разве это честно!

Я , наивная, с ними как с людьми, потом вспоминаю, что это тот же, который уже передергивал на текст месяц назад =) Это просто какое-то виртуальное изнасилование лол.

ну и на йух его, если не платит.. когда подобное чудо заваливает ко мне в нон-эдалт, даю ему неправильную яху и торжественно клянусь общаться с ним там. а потом- в бан.

если раньше не ходил и мозг долго сношает - туда же.

если был и знает, как меня звать, а я не помню... то делаю виноватую физионимию, мол ник помню, а имя нет... мож, я тебя на камере узнаю ;) а хороших постояшек я помню..

да и со студийных времен веду блокнотик.. сейчас перебила его в эксель)) досье почти

Ссылка на комментарий

Я раньше как делала. Скринила, сохраняла в папку на рабочем столе под ником мема, сортировала по алфавиту. С программой click2net еще проще это делать

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти