То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

лично я не расстраиваюсь, пусть ходят/бродят, я свои бабки в другом месте возьму :P

если бы сделали хороший ценник на платник, с легкой душой там и разговаривала, и шалила, а так буду продолжать "торговлю" :lol:

Ссылка на комментарий

Это только мне так везет или не только?

Открываюсь на жасе раз в полгода, ато и в год. И обязательно наткнусь на урода.

Достал сегодня на жасмине клоун. Может кому известен ник russak. Представился хакер и давай мне всякие страшилки рассказывать. Я в суппорт. Ловите мол, пока я согласна свое время на это чмо убивать. И , само собой, ни о каких приватах уже и не думаю. На остальные сайты забила. Ну ненавижу я мразь наподобие этого уникума. Ловили ловили. Банили банили. Под конец он выдал. Да ладно, мол все это так игрушки были. Пошел я, мол, других пугливых дурочек искать... Может он ждал, что я заплачу? Долго ждать пришлось бы... :evil: Расстреливать таких прямо у компа надо... :violence-pistoldouble:

После завершающего разговора с админом по завершении операции "прогоните прочь эту задницу с моего канала" меня резко срубило... Короче, поработала Ла... :think:

Ссылка на комментарий

Леди, тебе не жалко свое время?

Сообщение в спам-репорт, мол, вот он хакер, копию диалога, его самого в бан и спокойно! работать. Пусть они уж сами его отлавливают. Не твоя забота.

Я на идиотов время не трачу, если напрягают, кикаю , не понимают - баню

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю этой политики. Все логи сервером ведутся. Больше, чем они узнают ПОСЛЕ того, как он уйдет, они все равно не узнают, даже если будут разговаривать с ним живым здесь и сейчас. Лучше бы кaрдерами занялись, есть же сайты безчарджевые. Всего-то и надо - суметь послать банк лесом и сказать "Парни, это ВАШИ проблемы". Что, собственно, истая правда.

Ссылка на комментарий

Мне важен результат. Чтобы это чмо в будущем ко мне не заходило. Этого админы добились и оно того стоило, подержать его в своей комнате. взбесило именно то, что чувствует это безобразие себя безнаказанно...

Ссылка на комментарий

Как-то не встречал на Жасе Блэк-листа. Так что выход один - забить и расслабиться, не уходить же с сайта из-за таких товарищей. У меня прибор от фирмы "Каприз & К°" - только модифицированный. Базовая модель умела сливать с фоном гестов, а моя умеет сливать с фоном и некоторых выборочных мемов :roll:

Ссылка на комментарий
Так бан не работал... да и попросил суппорт подержать его какое-то время... уж не знаю зачем

кик всегда работает, а бан - да, бывает от таких вот идиотов не спасает, они умеют его обходить (

Мне важен результат. Чтобы это чмо в будущем ко мне не заходило. Этого админы добились и оно того стоило, подержать его в своей комнате. взбесило именно то, что чувствует это безобразие себя безнаказанно...

пока будет дыра на сайтах, потом выраженная в чарджбеках, этого, увы, не избежать, надо на начальном этапе таких "деятелей" пресекать.

Хорошо, что забанили, но думаю, что такое г... где-нибудь опять выплывет (

Как-то не встречал на Жасе Блэк-листа. Так что выход один - забить и расслабиться, не уходить же с сайта из-за таких товарищей. У меня прибор от фирмы "Каприз & К°" - только модифицированный. Базовая модель умела сливать с фоном гестов, а моя умеет сливать с фоном и некоторых выборочных мемов :roll:

на жасе нет блек-листа (

посмешил с прибором :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Прям один мат на языке, чарджбек на ливе, причем я помню этот приват и мема помню, он у меня не в первый раз, отрабатывала я этот приват по полной...

Девченки , может кто, что посоветует, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Прям один мат на языке, чарджбек на ливе, причем я помню этот приват и мема помню, он у меня не в первый раз, отрабатывала я этот приват по полной...

Девченки , может кто, что посоветует, как с этим бороться?

пиши в суппорт, делай скрины других приватов с ним, т.е. было 7 приватов - 7 скринов, почему все 6 оплачены, а последний (предположим) - нет

У одной знакомой деньги вернули потом.

Но она еще и постояшку попросила написать в суппорт, с требованием объяснить, почему с его любимой модели бабки сняли.

Ссылка на комментарий

А мне вот давно интересно... Не является ли чардж иногда фикцией? Ведь, бомбанув раз в полгода одну модельку фиктивным чарджем на регулярной основе, сайт может иметь весьма нехилый доход из воздуха. Вот и Каприз написала, что деньги вернули после обращения клиента.

Ссылка на комментарий

Давно за ливом подозреваю такой грешок :handgestures-thumbdown:

Особенно после случая с моей подругой: она перевела постоянника, который ходил к ней уже несколько лет, на лив, и тут же словила от него чардж. После его разборок с саппортом, деньги ей вернули со словами: "сорри, ошибочка вышла-с". В общем, выводы напрашиваются сами.

Единственное, чего я не понимаю - серьезные же вроде ребята, сайт входит в пятерку гигантов, явно на хлеб с маслом хватает, что они х*рней-то маются... :evil:

Ссылка на комментарий

так хлеб с маслом и икоркой вкуснее! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Одно радует - не знаю, как у вас, а у меня случайные люди много бабла не оставляют. Почти все они писали мне майлы в свое время: не придут сами в скором времени - найду способ связаться, каждого заношу в список почты ImLive - так просто, на всякий пожарный. Тьфу-тьфу-тьфу, но за время моей работы на этом сайте не отозвано ни цента.

Возможно, добавление отправителя на ImLive в список адресатов может являться страховкой от чарджей? :lol: Саппорт же тоже не дурак, раз уж у нас тут такие подробности выясняются вдруг пикантные 8-)

Ссылка на комментарий

У девочки был на имливе приват около полчаса с випом.)) в результате чардж. мембер этот написал в привате свою почту. через несколько часов его аккаунт удалили, на приват пришел чардж. Ему написали причину его удаления с сайте, потому что он из Эмиратов а пользуется американской карточкой. Как сайт определил что он не получит с него деньги за пару часов неизвестно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Это может грозить лишь процветанием вебкама, ИМХО. ДорогА нынче бесплатная порнушка становится, эротические сайты смотрятся несказанно дешевле, хоть и платные 8-)

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

На рускаме идет массовая реклама скайпа HotBabe18-nastenka1565 Админы утверждают, что рускамовская HotBabe18 не имеет отношения к этому скайпу.

Кто-нибудь проверял, кто действительно скрывается под этим ником в скайпе?

To Maggie: пишу в девичнике, что бы не светится.

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения, что тоже пишу в девичнике. Кто выводил деньги на девочке в воскресенье или ближайшее время - вы получили выплату? У меня такая ситуация, что прошло более 48 часов, а денег до сих пор нет. Работаю на сайте уже более чем полтора года, всегда все получала в течение этого времени, да и сумма не такая уж большая - около 200 долларов. Пока в тему сайта писать не хочу, может правда какие-то технические проблемы, но все равно жутко неприятно, а если кинуть решили, то логики не понимаю - на сайте регулярно сижу, правила не нарушаю, видео не кручу - зачем это делать? В скайп им написала, ответа нет и чате с администрацией тоже ответа нет... :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти