То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

есть на сс мембер k00lcat.. ссссука! 2 года назад он мне мозги взорвал.. приходил в нон эдалт и пипиську в камеру совал. я, конечно, восхищалась, томно закатывала глазки и ручкой под столом шебуршила. а потом он начал ТРЕБОВАТЬ, чтоб я прайс ему понизила, ибо Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ, а платит он. я малость окуела и забанила его. он со второго ника пришел, забанила и этот. он мне яху заспамил и еще админам нажаловался!!

когда я весной опять начала загружаться (с новыми никами) , он , тварь, опять меня нашел. правда, все было относительно неплохо. ходил в гламур, подрачивал, приходил в детскую и рассказывал, как меня любит и сколько я ему детей в массачусетсе нарожаю. ничего не обещала ему, сидела, улыбалась и рассказывала, что у меня, вообще-то как бэ парень есть. и вроде как даже любимый. у него, плять, видимо левая резьба по периметру мозга, ибо ситуация повторилась! послдний месяц начал заябывать, мол, дорогоооооо... нам же двоим хорошо.. значит, цена должна быть в 2 раза ниже. я ему наврала (постоянник все же), мол, акки стдийные, люлей получу за снижение прайса. так он сегодня приперся в детскую (там цена как раз в 1,5 раза меньше), выложил пипиську и начал в общем чате похабень нести во время другого моего привата с чудным милым профессорам литературы. естессно, мне сразу ворнинги один за другим посыпались, на что я ему, грег, ты безумен? ты малехо категорией промахнулся и вообще, я занята, и шел бы ты лесом! ушел. приходит со второго ника, и , типо первый раз меня видит, начинает рассказывать, какая я классная, он меня обожает и хочет в подарок денег прислать. мол, адрес дай.

вобщем, пришлось весь штат банить.

не видать меня жителям массачучетса

Ссылка на комментарий

Душещипательная история... Особенно в конце, где за главного героя расстрелливают целый штат. Ладно, хоть не Огайо. У мя там дружбан школьный живет, жалко было бы друга потерять :roll:

Summy, а штучно по нику нельзя такого товарища убить? Там регистрация только по Master-Card или Visa - мне кажется, чел не станет озадачивать свою голову и ноги более, чем 4-5 карточками. То бишь, максимум 5 банов - и проблема решена. И жители штата живы :oops:

P.S.: Во ППЦ, реально ж страсти-мордасти 8-) Бедная Summy...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дело было годика два назад. На меня тогда валились всевозможные документы. То в Сбербанке на стойке паспорт найду с водительскими правами, то папку на месте только что отъехавшей машины с какими-то документами, то бумажник - с правами опять же. И все это в течение буквально трех месяцев - кучно. Все возвращал. Бескорыстно, безвымогательно. Где-то квиточек от оплаты мобильного был - звоночек, где-то в паспорте прописка указана - с заездом на дом мимоходом. В общем, все перемешалось, где какой метод поиска пострадавших был.

Помню, как я звонил одному потеряшке прав (вот только не помню, как я на его номер вышел). Он мя чуть не послал - мол, ничего я не терял, все у меня на месте (а голосок датый чутка). Ладно, говорю, телефон высветился, изменишь мнение - звони. Позвонил через 5 минут 8-)

Ну и вот. Звонит он мне спустя год. Мол, а скажи-ка ты мне, мил человек, еще раз, как дело было, а то, мол, до сих пор понять не могу как это случилось. Поговорили. Успокоились. Но это еще не конец.

Проходит еще почти год (месяц назад дело было) - звонит опять. Нее, говорит, я все же не могу понять, как это могло произойти. Объяснил ему еще раз. Вроде опять успокоился. Но и это еще не все.

Вчера опять звонит, сцуко 8-) И опять старую пластинку под иглу. Слушай, говорю, мы с тобой месяц назад общались - забыл? Нет же, он все помнит. Но покоя я ему не даю. Мол, откуда я, такой продвинутый, его телефон взял? Квиток за мобилу он отрицает. Хоть и соглашается, что денег я с него не просил, стало быть, умышленное хищение как версия не катит. При этом говорит, что это был уже третий случай в его практике, когда теряются права сами по себе - то есть он их не теряет, из дома якобы никуда не выходит, а они, раздолбайные корочки, сами оказываются на другом конце города. Тут меня просто пробило. Вот же бывают кадры, а - верят в самоходные права! Подколол я его этим феноменом. И еще подкинул шуточку: "Ты секретный агент что ли, что так переживаешь за свой телефон?" А он давай выспрашивать, знаю ли я того-то, или, может, того-то? Дошли до подполковника ФСБ некого З-на. Нее, говорю, знать не знаю. А вот скоро, говорит, узнаешь, потому что я тоже хочу узнать, как у тебя мои права оказались... Ну и, в общем, каким-то чутка нехорошим тоном со мной начал.

Во млин... Вот уж, действительно, ни одна доброта не остается безнаказанной... Чтобы я еще раз кому-то что-то вернул? Держи карман шире, буду частную коллекцию собирать. А если подпол ФСБ тоже на голову стукнутый, как и его дружок, чтобы подписываться на такую фигню, так у меня двоюродный братишка есть, от звонка которого подпол в осадок выпадет - по его же ведомству. Вот уж мой терпила тогда точно охренеет. Подумает, что пасут его спецслужбы не по-детски - по ходу, у него синдром Джеймса Бонда.

Ссылка на комментарий

Эпидемия гриппа злобствует по Москве.

Переболела вся моя семья, начиная с мужа, продолжая дочуркой и заканчивая мной.

Сегодня узнаю, что сады и школы закрываются до 7 февраля включительно, а с 14 (для начальной школы) сделали каникулы.

И когда работать :doh:

Ссылка на комментарий

Во млин... Вот уж, действительно, ни одна доброта не остается безнаказанной... Чтобы я еще раз кому-то что-то вернул? Держи карман шире, буду частную коллекцию собирать. А если подпол ФСБ тоже на голову стукнутый, как и его дружок, чтобы подписываться на такую фигню, так у меня двоюродный братишка есть, от звонка которого подпол в осадок выпадет - по его же ведомству. Вот уж мой терпила тогда точно охренеет. Подумает, что пасут его спецслужбы не по-детски - по ходу, у него синдром Джеймса Бонда.

На эту тему у меня есть любимая цитата, что "благими намерениями выстлана дорога в ад" :evil: Есть миллион примеров и личных, и близких людей, эти слова подтверждающих. Так что я свои добрые дела теперь очень аккуратно творю :lol:

Ссылка на комментарий
На эту тему у меня есть любимая цитата, что "благими намерениями выстлана дорога в ад" :evil:

"... благими намерениями НЕИСПОЛНЕННЫМИ..." (А. Лиханов)

Ну у меня своя версия ;)

Ссылка на комментарий

На эту тему у меня есть любимая цитата, что "благими намерениями выстлана дорога в ад" :evil: Есть миллион примеров и личных, и близких людей, эти слова подтверждающих. Так что я свои добрые дела теперь очень аккуратно творю :lol:

еще Шапокляк говорила - *Хорошими делаааами прославиться нельзя - хаха* :violin:

Ссылка на комментарий

А я в таких случаях использую фразу "не делай добра - не получишь говна" :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я... А я... А я так и говорю, как сказал:

Ни одна доброта не остается безнаказанной :lol:

Каприз, по ходу, тебя подобные товарищи и нагрели было:

аккаунты с любым балансом на LJ за 10%

Я в шоке млин... Все это на фришном форуме и массово. Неужели Топ-17 мирового рейтинга LiveJasmin не может решить такую проблему?

Ссылка на комментарий
А я... А я... А я так и говорю, как сказал:

Ни одна доброта не остается безнаказанной :lol:

Каприз, по ходу, тебя подобные товарищи и нагрели было:

аккаунты с любым балансом на LJ за 10%

Я в шоке млин... Все это на фришном форуме и массово. Неужели Топ-17 мирового рейтинга LiveJasmin не может решить такую проблему?

И это не единственный форум, на котором это предлагают. Я так понимаю, что в саппорт Жаса писать бесполезно...Им пох, если несколько десятков моделей получат чардж, платежеспособных клиентов то останется больше. :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не, я не впервые слышу про продажу акков, но я даже не думал, что за 10%!!! Ладно бы за полцены еще. А так - для дрочера это же полноценный приват по цене самого дешевого платника на ВД... ППЦ.

Ссылка на комментарий

Не про Жас, а про Видео-девочку напишу - похоже там завелся педофил - фантазии очень странные -правда только в конце привата до меня дошло кто он !! я конечно же люблю фантазийные приваты -сиди себе читай, что пишет и себя время от времени показывай -но ей богу как-то противно и гадко в душе(((( а еще страшная мысль в голову пришла- а вдруг он это все осуществит.....

Ссылка на комментарий
для того мы и есть, чтобы они на нас в виртуале свои извращенные фантазии выносили, чем на ком-то в реале....

не соглашусь , у меня у самой сын и когда лезут со своими вопросами про секс и фантазиями малолетки, четко пишу что забаню , отскриню чат и отошлю админам!

Ссылка на комментарий

Один чел несколько раз на девочке в приват брал и говорил, что ему 14 лет.... Первый раз под самый уже конец привата сообщил это... Радовало, что просил просто позировать в чулках. А потом он лохонулся и ссыль кинул на свою страницу вконтакте, мол он музыкант и ищит музу))) а мне любопытно стало и я зашла глянуть чё уж там за музыка....а там дядя 32 года))))))) Короче в привате я его называю малолеткой и поддерживаю его фантазии. А он меня тётей называет)))))))))

Ссылка на комментарий

В одной из тем я говорила что на девочке спамят модели которые там работают.

И вот что нашлось с одного, понятно на чем специализирующегося сайта.

Возможно это конечно обман, но...

7cba9ced7b.png

Ссылка на комментарий
В одной из тем я говорила что на девочке спамят модели которые там работают.

И вот что нашлось с одного, понятно на чем специализирующегося сайта.

Возможно это конечно обман, но...

7cba9ced7b.png

Эту девочку я видела РК , правда не долго :lol:

По крайней мере счас не вижу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти