То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я тоже постоянно по комнатам лажу,правда в свободное от работы время и на западном вебкаме.Меня так на студии научили.Ходи,говорят учись.Я в вебкаме с 2006 года,с перерывами и все равно лажу по комнатам.Я правда ничего никому не пишу.У меня даже любимицы есть,захожу тихонько полюбоваться-стилем работы,поведением ,интерьером.Вот сегодня новую любимицу нашла на Стремрее.Была бы мэмом-пошла бы в приват,но я не мэм,у меня вроде курсов повышения квалификации.

Фокси,а ты случайно не Фокси с форума лайфшоу :?: Это я просто так спросила,без обид,ничего плохого не имея в виду.Там просто тоже есть Фокси.Но она там вроде уже давно,не месяц точно.Я туда читать хожу.Форум старый,как библиотека.

Ссылка на комментарий

Не покусают-это точно :D Этот форум выгодно отличается от других-отсутствием постоянных ссор между моделями и унижения новеньких. :clap: Надеюсь,что так будет всегда.А то бывает зайдешь на форум,не будем показывать пальцем ,на какой,а там такой срач разведут-фу.Не то что писать ,читать не охота.

Ссылка на комментарий
Фокси,а ты случайно не Фокси с форума лайфшоу :?: Это я просто так спросила,без обид,ничего плохого не имея в виду.Там просто тоже есть Фокси.Но она там вроде уже давно,не месяц точно.Я туда читать хожу.Форум старый,как библиотека.

Да на что тут обижаться-то? :D Нет, меня нет на том форуме. Но ник придуман самостоятельно, могу предъявить патент с датой от января 2010 :whistle:

Вот, девочки, не одна я такая больная на голову, и Хельга вон путешественница, и Лис-ка :dance: Так что мы уже - банда! Кто пойдет против нас - зайдем дружно в чат и подвесим его реально и конкретно :roll: Знаю секрет анти-бана, в том числе вечного :roll: Так что имеем ввиду :dance:

Ну правда же, Лис-ка, познавательно бывает? Плох тот мастер, который считает себя совершенным. Всегда есть место развитию.

Ссылка на комментарий

Да,мне это нравится :D И нет предела совершенству :D Повышение квалификации-святое дело.

Но писать думаю не стоит...Я по себе сужу..Я бы не хотела,что бы со мной знакомились на рабочем месте.Даже если нет посетителей,я найду чем заняться.А знакомится и общаться лучше на форуме :romance-threesome::obscene-drinkingbuddies:

Я бы напряглась,если бы ко мне пришла незнакомая модель(хз модель ли это :law-policeblue::law-police: )

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений )) Все перечитала. Прикольно. Мы вон, с Хельгой ходим друг к другу в гости и никого из нас это не напрягает. С ЛедиШок (шоковая ))) общаемся без проблем. При чем, когда я после перерыва на рускам вернулась, она ко мне пришла, выразила свой респект за мою войну с админами и даже поприватила, что бы в топе поднять немного. Хельга тоже в привате прикалывалась ))) И на жасе у меня есть несколько подружек, с которыми только там и видимся. Ну, и что в этом преступного? Заходила я и к Сладкой и к Каприз и к Леди...

И не молча. Ко мне есть претензии с их стороны???

Все дело наверное в том, что заходить можно по разному. И гостеприимство тоже бывает разное. Если я чувствую, что мой визит принят холодно, я больше никогда не потревожу модель. Sorry Good luck Bye

Я уже когда-то писала, что в вебкам попала благодаря помощи моделей в чатах на жасике. Так как другой информацией просто не располагала. Еще раз громадное спасибо все, кто мне помогал. Хотя было много таких, кто не хотел общаться, а тем более выдавать профсекреты. У меня к ним претензий нет.

Завтра ради эксперемента зайду к Каприз )))) Давно меня не банили ))

Ссылка на комментарий
Заходила я и к Сладкой и к Каприз и к Леди...

И не молча. Ко мне есть претензии с их стороны???

неа... к тебе претензий определенно нет :) к парочке других да, но я о них уже писала в других топиках....

Ссылка на комментарий

Ну щас то форум есть. Меня вчера одногруппница спросила про вебкам...про студии и т.д.

Я ей ссыль на этот форум дала. Завтра пойдёт на студию первый день.

Кстати в моей группе нас трое тогда уже будет таких))) :shock:

Я кстати хоть осень и люблю...но у меня на перепады погоды голова болит всё время и давление низкое. А таблетки я категорически не признаю уж года 3 точно.

Так что от меня какого-то внимания в чате ждать бесполезно. :whistle:

На видеодевочке от меня тока и услышишь-пойдём шалить :shifty: )))))))))))никаких интеллектуальных бесед :roll:

А дружу я с рускамса с двумя-это Нимфа и Маша. :lol:

Ссылка на комментарий
Заходила я и к Сладкой и к Каприз и к Леди...

И не молча. Ко мне есть претензии с их стороны???

неа... к тебе претензий определенно нет :) к парочке других да, но я о них уже писала в других топиках....

это там где тебе про громкую музыку сказали? :shifty:

Ссылка на комментарий
Заходила я и к Сладкой и к Каприз и к Леди...

И не молча. Ко мне есть претензии с их стороны???

неа... к тебе претензий определенно нет :) к парочке других да, но я о них уже писала в других топиках....

это там где тебе про громкую музыку сказали? :shifty:

ага

Ссылка на комментарий

Лол :lol::lol::lol:

Все, авторизация пройдена, можно убирать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Завтра ради эксперемента зайду к Каприз )))) Давно меня не банили ))

хе-хе, заходи, если не буду приватиться (порой руки заняты, даже написать ничего не успеваю, ибо добавила пару сайтиков в оффе к основным) - потрещим ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Со вчерашнего дня очень достает то, что у меня чардж на жасе на 115 баксов, полагаю, что будет еще на 300 (в теме про жас отписалась).

хоть и купила новый ноут, о котором так долго грезила, но теперь проблема со сплиттерами (пока только мени кам встал), супервебкам под 64-битную винду не встает, wcs также - буду разбираться (

еще у меня не переносится почта из Аутлука 6 на windows live - что только я не пробовала - фиг вам, а там же не одно сообщение, а более тысячи, они мне все нужны!

кто, что знает, плз, помогите.

заморочилась с кошельками (яндекс кошелек быстро установился с флешки), а вот вебмани - фиг вам.

Буду пробовать через e-num, как девочки советовали, но смс-ка, которая должна прийти моментально, дабы пройти верификацию, пришла только через 8 часов, вот это работнички.

навернулся мобильный телефон, хз, что случилось, но он как-то странно жужжит все время, надо в ремонт нести (, а у меня основная телефонная книга именно на телефоне была, а не на симке, теперь нужно найти кучу времени/ чтобы перезабить данные с одного телефона на другой (

порвала золотую цепочку, не аккуратно снимала свитер, теперь надо тоже заморочиться и пойти в мастерскую.

Ссылка на комментарий

Каприз, у меня есть ключ от wcs-pro, если надо - стукнись в аську

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Точно ли продуло? Я летом в больницу попала, думала, что тоже продуло, Скрутило так, что ни сесть ни встать самостоятельно не могла. Оказалась грыжа. Но в любом случае, мне крем с бодягой и перцем помогал в других случаях.

Ссылка на комментарий

продуло.. у нас в ванной вытяжка.. была. так вот, пока ее не заклеили, дуло так, что.. вот бы пылесос у меня так работал! :evil: плюс смена температурного режима...для меня нормальная зима - это от ноля до +6... а не минус 20 :oops::oops::oops:

пользую меновазин. вонючая дрянь, но помогает

Леди, а грыжа - это.. как? :shock:

Ссылка на комментарий

В воскресенье отрубили инет, в понедельник простудилась и слегла. Но если учесть, что инет появился только сегодня, и температура от меня отстала тоже только сегодня, уже все не так плохо))

Пейте витамины, ешьте лук и чеснок))Всем не болеть)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти