То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

продуло.. у нас в ванной вытяжка.. была. так вот, пока ее не заклеили, дуло так, что.. вот бы пылесос у меня так работал! :evil: плюс смена температурного режима...для меня нормальная зима - это от ноля до +6... а не минус 20 :oops::oops::oops:

пользую меновазин. вонючая дрянь, но помогает

Леди, а грыжа - это.. как? :shock:

Межпозвонковые грыжи, кои, как оказалось, у меня не в малом количестве. Я связываю это с полулежачим образом (работой) за столько лет. Вертеться то я не очень :) Теперь вот, если и работаю, то сидя стараюсь:)

Ссылка на комментарий

Наткнулась тут вконтакте на страничку одной тульской вебкам-студии, впала в ступор - 30-40% моделям :shock:

Причем инет там сейчас уже более-менее нормальный (работала в Туле в 2008 году, да и друзей оттуда много), до Москвы - два часа и такие ставки. В шоке, в шоке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В Питере студийная модель получает 50-60% в среднем, ооочень хорошая модель, в которой студия заинтересована - до 80%

Я понимаю, что далеко не у всех есть возможность работать дома или на студии заколачивать по 3000$ и потом снимать квартиру, так что само наличие студий - однозначно "плюс"... но так жестко занижать процентные ставки, бррр...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Наткнулась тут вконтакте на страничку одной тульской вебкам-студии, впала в ступор - 30-40% моделям :shock:

Причем инет там сейчас уже более-менее нормальный (работала в Туле в 2008 году, да и друзей оттуда много), до Москвы - два часа и такие ставки. В шоке, в шоке

Да, жесть такой процент платить...у меня в городе тоже 30-40, иногда 50 если на студии, на дому 60-70

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Еще немного и я поверю, что это мы в Питере зажрались

60-70 на дому, ахренеть :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, жесть такой процент платить...у меня в городе тоже 30-40, иногда 50 если на студии, на дому 60-70

Ну уж это-то совсем наивняк, идти в студию, платящую за работу на дому 60-70... Ты же можешь обратиться в любую студию, не обязательно в своем городе... Раз есть такие студии - значит, хватает глупых и наивных девочек... Иначе бы уже через месяц такой студии было бы не на что оплатить реламу...

Ссылка на комментарий

Ну уж это-то совсем наивняк, идти в студию, платящую за работу на дому 60-70... Ты же можешь обратиться в любую студию, не обязательно в своем городе... Раз есть такие студии - значит, хватает глупых и наивных девочек... Иначе бы уже через месяц такой студии было бы не на что оплатить реламу...

Именно, наивных девочек хватает..Приходят по объявлению в газете, работают некоторое время на студии, решают уйти на дом, и эта же студия им и предлагает 60-70 процентов вместо 30-40. А про другие варианты девочки просто не знают..

Поэтому и работают за мизерный процент. А в Питере, насколько я знаю 70 80 на студии и 90 на дому, правильно?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, на студиях Питера ДО 80%, в зависимости от закрываемой суммы, но не меньше 50 точно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я думаю, Мэг , что в Питере потому процент выше, что студий много. Конкуренция заставляет. 8 лет назад моделям на студии в Питере 40 процентов платили. Максимум 60 процентов при достаточно высоком заработке. Надомницам платили 70 процентов, и это при том, что надомницам было сложнее, ибо инет был не так легко доступен и дешев, как сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Блин....Девочки, сижу и плачу...я все таки заболела ветрянкой..Температура под 39 но то ли еще будет.. :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Блин....Девочки, сижу и плачу...я все таки заболела ветрянкой..Температура под 39 но то ли еще будет.. :cry:
Хельга, самое попадалово, когда девушка заболевает этим в период беременности - вот там да, жопец. И не столько для нее... Так что все будет путем - ты же уже действующая мама у нас ;) Спасем, надо будет - кровь сдадим, надо будет - и другое сдам ради тебя :roll:
Ссылка на комментарий

Ой спасибо Foxxy) Бесит то, что с 29го декабря с сыном сидела на больничном, теперь еще 2 недели без работы сидеть((

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Блин....Девочки, сижу и плачу...я все таки заболела ветрянкой..Температура под 39 но то ли еще будет.. :cry:

Поправляйся, милая! Я однажды краснухой заболела вслед за детками ... Вот надо мной друзья смеялись...

Ссылка на комментарий

Межпозвонковые грыжи, кои, как оказалось, у меня не в малом количестве. Я связываю это с полулежачим образом (работой) за столько лет.

Вот это да :shock: Профессиональное заболевание, так сказать

Ссылка на комментарий
теперь еще 2 недели без работы сидеть((

Ветрянка, это когда красные точки такие по телу? Настойка календулы снимает такие воспаления и, в отличие от зеленки, не оставляет следов... А температура это не надолго, ты же знаешь, раз детёныш переболел... Так что может и раньше сможешь приступить. Не отчаивайся. Поправляйся

Ссылка на комментарий
Блин....Девочки, сижу и плачу...я все таки заболела ветрянкой..Температура под 39 но то ли еще будет.. :cry:

я ж говорила, что инкубационный период, аж, 21 день (

держись!

Ой спасибо Foxxy) Бесит то, что с 29го декабря с сыном сидела на больничном, теперь еще 2 недели без работы сидеть((

внеплановые каникулы, расслабляйся и все. Температура спадет, дальше процесс шустрее пойдет ;)

Главное - не расчесывай красные головки, иначе потом еще мелкие шрамики останутся на теле.

Ветрянка, это когда красные точки такие по телу? Настойка календулы снимает такие воспаления и, в отличие от зеленки, не оставляет следов... А температура это не надолго, ты же знаешь, раз детёныш переболел... Так что может и раньше сможешь приступить. Не отчаивайся. Поправляйся

к сожалению, ветрянка у взрослого человека происходит в разы тяжелее, чем у детей.

Я уже Хельге говорила, что партнер супруга в больнице лежал с ветрянкой, температура долго не спадала.

Да, можно календулой, чистотелом, мазью эритромициновой.

а меня нынче эндометритом осчастливили *wall*

:doh::(

Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо за сочувствие и за поддержку! Лечусь, мажусь фукорцином, завтра куплю настойку календулы.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сорри, что здесь, но в "То, что нас радует" почему-то не постится - Мэгги, исправь косяк ;)

Так зажигаются звезды...

Ура! Средь всей нашей меркантильной толпы на РК теперь появилась истинная энтузиастка! Почти полный набор во фри: высококачественное зажигалово, мастурбэйшн (в стрингах, правда), дальнейший лизинг соков мастурбэйшена с пальчиков, сиськи (не очень часто, правда), даже молодой человек есть на подхвате - правда, кто хочет увидеть его в экшене - в платничек. НО! Акция для безденежных - иногда с платника на несколько секунд включается фришка, дабы никому не было обидно, и все могли подрочить. Оргазмов там немеряно - на всех хватит. За те полчаса только, что я ох..вал над новой звездой, кончила 5 раз. Бурно и эмоционально.

Правда, скромница пока - стесняется показывать совсем уж все на совсем уж фришке, но новеньким пока простительно, вторую неделю всего ж на сайте. Надеюсь, скоро освоится. Воздержался от рекомендаций, чтобы еще больше не засмущать. Но ценники норм, хорошее шоу должно стоить хорошо - здесь она права однозначно.

И вот только что произошло историческое событие: из нулевого рейтинга после хорошего привата рейт стал 5. Теперь и место будет достойное на главной страничке!

Ссылка на комментарий

Блять плодятся они что ли? :twisted: А ник мне в личку кинь плиз

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

можно скрин действа отправить в суппорт, коль, бабки зарабатываются, они ее на двадцатку штрафанут, а потом она сама одумается. А за партнера - вообще удалят!

Ссылка на комментарий
можно скрин действа отправить в суппорт, коль, бабки зарабатываются, они ее на двадцатку штрафанут, а потом она сама одумается. А за партнера - вообще удалят!

Месяц назад видела девицу, лежит голая, мнет сиськи и в микрофон всем свой скайп со стоимостью сообщает. Скрины сделала, написала в саппорт, ответили "спасибо". Через пять минут смотрю, аккаунта модели вообще нет :lol: - снесли за нарушение. На следующий день восстановили, но сидела эта модель уже чуть ли не в свитере :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти