Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, BlaBlaBla сказал:

А от характеристик компа могут зависеть лаги? видеокарта 1050, проц intel-i5

От указанных, не должно. Если в OBS кодирование видеокартой ( 1050) – NVENC.

Ну если исключить брак самой камеры ( нагрев в 41.5 градусов не берем за неисправность). 
То скорее всего эта проблема USB портов.  
 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Можно на Алике. Да пульт к ней можно приобрести отдельно. Да он удобен, но не обязателен. Брио эта камера по цветам «бьет». Про температуры если, что описано выше. Ну кто за минимальное предложение  купил, вроде никто особо не разочаровался.
 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, showmeboobs сказал:

не поняла что с пультом, амазон предложил купить отдельно

Тут кит, и камера и пульт. "Трогала" ее но без пульта, но мне писали отзывы, что с пультом несколько удобней, есть свои "заморочки" в этом плане.

 

https://aliexpress.ru/item/1005003874201476.html?sku_id=12000028644007382&spm=a2g2w.productlist.list.2.234633a4doNp1z

 Где покупать Вам решать...

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

«Не трогала», но то же интересный вариант....
 

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 11/19/2022 at 3:25 PM, Nefrit said:

Тут кит, и камера и пульт. "Трогала" ее но без пульта, но мне писали отзывы, что с пультом несколько удобней, есть свои "заморочки" в этом плане.

 

https://aliexpress.ru/item/1005003874201476.html?sku_id=12000028644007382&spm=a2g2w.productlist.list.2.234633a4doNp1z

 Где покупать Вам решать...

ААА какая крутая! Я только сегодня подумала, что надо камеру достать с пультом, достало ворочать стойку.

Вы сказали, чтоона бьет Брио по цветам, а как насчет освещения - она так же чувствительна и требует много источников света?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

а как насчет освещения - она так же чувствительна и требует много источников света?

Да ей нужен хороший свет, как впрочем и любой вебкамере. Чудес ждать не стоит, это не фотокамера. Просто аналог Logitech PTZ , но за гуманный ценник. 

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Nefrit said:

Да ей нужен хороший свет, как впрочем и любой вебкамере. Чудес ждать не стоит, это не фотокамера. Просто аналог Logitech PTZ , но за гуманный ценник. 

а есть требования к лэптопу или компьютеру, к которому подключаешь ее? Чтобы она выдавала весь свой потенциал.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

а есть требования к лэптопу или компьютеру, к которому подключаешь ее?

Минимальные требования к ПК:
Процессор Intel i5 7-го поколения или новее
Оперативная память: 8 ГБ
Windows 10 или более поздняя
 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по настройкам камеры. Я пользуюсь Брио, и когда открываю логитековские настройки камеры, мне выходит сообщение !you rae using generic Windows drivers (UVC), providing reduced functionality and support for your product. To get the best experience out of your camera,please install Logitech drivers"

Я пошла на их оф сайт,но там последние обновления от 2010  года, и они у меня и так скачаны. Кто-то сталкиался с такой проблемой?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LadyGaga сказал:

Я пошла на их оф сайт,но там последние обновления от 2010  года, и они у меня и так скачаны.

Logitech больше не делает драйвера для своих камер. Только Windows drivers (UVC), остается. Т.е. Windows решает, что и как. Типо унисекс. Вернее универсальный драйвер, заложенный в саму систему. Суть в чем,  любое устройство может и должно работать с Windows, без сторонних драйверов.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 25.11.2022 в 19:55, Nefrit сказал:

«Не трогала», но то же интересный вариант....
 

 

 

https://ru.lovense.com/lovense-webcam

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

пульта нет,угол обзора маленький,не знаю зачем ловенс ее вообще выпустил.  жестами во время стрима вообще неудобно пользоваться( сужу по obsbot- поэтому и продала ее) все что требуется от современной вебки- это четкое изображение, угол 90  градусов,нормальный бб и пульт. а они снова изобретают велосипед. ловенсу так вообще стыдно должно быть,так как они конкретно ориентированы на вебмодельный бизнес.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лирика сказал:

не знаю зачем ловенс ее вообще выпустил

Так они ее под своим брендом просто пытаются продвинуть. Это все та же INSTA360 Link. Которая как всем уже надеюсь известна. В этом весь смысл моего поста, если внимательно видео смотреть.
Кому, что подходит сказать трудно.
П.С. на obsbot 4К, пульт есть.
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Nefrit сказал:

Так они ее под своим брендом просто пытаются продвинуть. Это все та же INSTA360 Link. Которая как всем уже надеюсь известна. В этом весь смысл моего поста, если внимательно видео смотреть.
Кому, что подходит сказать трудно.
П.С. на obsbot 4К, пульт есть.
 

да я знаю,что это та же инста.obs я покупала без пульта с оф сайта( его тогда просто не было в наличии,это уже потом на алик подвезли) но честно говоря качество картинки мне тоже не зашло,но у меня не 4к была. по поводу инсты  видела один обзор,где она прям во время стрима постоянно виснет, может  просто  брак   попался на обзор хз. ну в общем я к тому,что зачем все эти танцы с бубном. сделайте что-то типа брио с нормальным бб и цветопередачей и  дайте ей пульт - всё,бинго)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лирика сказал:

но у меня не 4к была

obsbot и obsbot4К,  как бы разные по качеству камеры ( и ценник разный). Тут подрузумевается, что захват будет осуществлятся в 4К, а трансляция в 1080. И INSTA360 Link это тоже касается.
Но не все даже в таком качестве ведут трансляцию. Например есть такие кто с двух или даже с трех  крутых фотокамер стримят, но в 720. А есть такие которым угол очень важен, и они также используют фотокамеры, но с Anamorphic объективами. Т.е. у таких черные поля с верху и с низу. Так как сайты не позволяют трансляцию  с соотношением сторон 2,5:1.( к примеру).
Поэтому я и говорю, что кому подходит я судить не берусь. По разному стримят, ох по разному. А если к этому добавить еще схемы освещения, то картинки будут настолько разными, что только остается выбрать на свой вкус.

Относительно того зачем все эти танцы с бубном. Уже все сделано, но ценник не гуманный поэтому не все покупают такие камеры. Все хотят дешево и сердито. Поэтому вариантов много на самом деле. И кому и по какому пути идти  большой вопрос...

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

^Ну он может это,  а я могу попробовать GoPro в качестве стриминговой камеры. Сами они тоже утверждают, что это возможно сделать. Но я с техникой не очень, решила узнать у Вас, тк Вы в этой теме много всего знаете :idontno: Если в этом способе больше минусов, чем плюсов, тогда да. Я просто подумала, вдруг Вы тестили.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LadyGaga сказал:

вдруг Вы тестили.

Я вам ответила в стиле – Maggie. Не нравится? 
Нет,  не тестила. Мне не зачем такое. Но мне итак понятно, что это ....
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти