Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 24.09.2023 в 13:40, Win4ester сказал:

До нее была logitech bcc950. По моим ощущениям, insta вообще не требовательна к свету. Диафрагма 1.8 сенсор 1/2. Единственная странная недоработка это отсутствие пульта, но они удобно сделали управление через смартфон + я подключила обычный пульт(для пк, андройд) за 500р. Но через смартфон удобней

Добрый день! Умоляю подскажите пожалуйста как именно подключили пульт?какую программу использовали ,чтобы связать камеру и пульт ,какая марка пульта,получается он какие функции он выполняет,зум и движения?Мучаюсь без него ,а с телефона управлять не удобно для меня. А почему вам с ним не удобно чем через телефон? 🙏🏼

Изменено пользователем yulevna
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yulevna сказал:

Добрый день! Умоляю подскажите пожалуйста как именно подключили пульт?какую программу использовали ,чтобы связать камеру и пульт ,какая марка пульта,получается он какие функции он выполняет,зум и движения?Мучаюсь без него ,а с телефона управлять не удобно для меня. А почему вам с ним не удобно чем через телефон? 🙏🏼

Удобней с телефона, потому что камера очень плавно движется. Как пальцем ведешь так и камера, можно как в кино медленно пройтись по телу, а с пульта получается как шагами вверх/вниз и тд.

Пульт самый простой G10S Air Mouse с берисса за 400р(типо аэромышь). Функции сама привязала на кнопки пульта путем переназначения клавиш через программу Key Manager (именно Manager, у этого производителя софта есть еще кей ремаппер но в триальной версии мало кнопок для переназначения). Да я сделала только зум движение и вкл/выключить слежение

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

девочки всем привет, кто-то уже купила камеру Lovence webCam которая продается на сайте ловенс за $299? что можете сказать? нужно сверх сильный интернет или можем особенные параметры компа? буду благодарна за мнение

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 13.11.2023 в 09:40, Vselennaya сказал:

Тоже интересует, кто уже опробовал новую камеру от ловенс? 

 

В 26.10.2023 в 11:58, OneAnna4sure сказал:

девочки всем привет, кто-то уже купила камеру Lovence webCam которая продается на сайте ловенс за $299? что можете сказать? нужно сверх сильный интернет или можем особенные параметры компа? буду благодарна за мнение

 

Может уже не актуален вопрос, но отвечу. У меня insta360 link, отличная вебка, стоит своих денег на 100 процентов, даже микрофон встроенный отличный. Комп и инет как для любой камеры. Сначала прикрутила к этой камере пульт дешевый, но с телефона оказалось удобней управлять.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
6 hours ago, showmeboobs said:

положила в корзину obstiny bot2  покритикуйте плиз xD у меня этих камер уже некуда складывать

или лучше добавить и беззеркалку взять? 

Отвечу, как человек, купивший беззеркалку недавно - лучше вложиться, такой картинки журнальной я добивалась давно, а надо-то было всего лишь забыть про вебки и пошариться среди фотиков. И стримы прекрасны, и контент делать одно удовольствие. (Раньше фоткала и снимала видеo на Кэнон 70Д.беззеркалка мне нравится намного больше) Обожаю, что можно один девайс для всего использовать.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

Отвечу, как человек, купивший беззеркалку недавно - лучше вложиться, такой картинки журнальной я добивалась давно, а надо-то было всего лишь забыть про вебки и пошариться среди фотиков. И стримы прекрасны, и контент делать одно удовольствие. (Раньше фоткала и снимала видеo на Кэнон 70Д.беззеркалка мне нравится намного больше) Обожаю, что можно один девайс для всего использовать.

Но нет пульта 😩

 

 

Ссылка на комментарий
On 12/18/2023 at 11:50 AM, showmeboobs said:

Но нет пульта 😩

там приложуха к ней вроде есть, чтоб дистанционно фото делать (насчет видео не знаю), но я не использую, поэтому ничего сказать по этой теме не могу.

Насчет стрима - да. Если пульт используется активно, то неудобно может быть. Я просто никогда не использовала пульт. Я всю констукцию ворочаю, если совсем приспичивает:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.12.2023 в 13:50, showmeboobs сказал:

Но нет пульта 😩

 не знаю как для других сонек,но для zv e 10  есть пульт на приближение-удаление, если стоит zoom объектив,или фикс ( только если камера поддерживает  clear image zoom). 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

Кто-нибудь ее купил? интересно как она в сравнении с брио.

весь ютуб пересмотрела - толку ноль

ну вот я сижу думаю, ее взять за 300 евро, или беззеркалку за 500

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Win4ester сказал:

insta 360link тоже типо с пультом. телефоном управляется

Привет ,у меня по вашему совету получилось тогда подключить пульт кстати ,огромное вам спасибо!!!но теперь новая проблема, пульт не реагирует при открытом обс изображении ,а только  когда сама программа  камеры открыта как активное окно ,это постоянно приходится открывать ее поверх всех окон как активное ,может вы знаете решение проблемы ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, yulevna сказал:

Привет ,у меня по вашему совету получилось тогда подключить пульт кстати ,огромное вам спасибо!!!но теперь новая проблема, пульт не реагирует при открытом обс изображении ,а только  когда сама программа  камеры открыта как активное окно ,это постоянно приходится открывать ее поверх всех окон как активное ,может вы знаете решение проблемы ?

В настройках горячих кнопок, сверху есть галочка (глобал вейкап). Думаю дело в ней

 

Как вам камера?

Изменено пользователем Win4ester
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Win4ester сказал:

В настройках горячих кнопок, сверху есть галочка (глобал вейкап). Думаю дело в ней

Вы просто не представляете ,как вы мне помогли уже 2 раз ! Все получилось!!!Огромное вам спасибо ,вы просто чудо) извините за беспокойство и мой тупизм🙏🏼

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 12/21/2023 at 7:06 PM, showmeboobs said:

ну вот я сижу думаю, ее взять за 300 евро, или беззеркалку за 500

 

смотря какая картинка тебе нравится.

имхо, фотики украсили бэкграунд в ущерб модели, вебки же наоборот молодят и скрывают недостатки.

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, krouli сказал:

смотря какая картинка тебе нравится.

имхо, фотики украсили бэкграунд в ущерб модели, вебки же наоборот молодят и скрывают недостатки.

я фильтрами принципиально не пользуюсь xD

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 hours ago, krouli said:

 

имхо, фотики украсили бэкграунд в ущерб модели, вебки же наоборот молодят и скрывают недостатки.

у меня наоборот, фотик лучше меня показывает, чем вебка. Хотя до этого я использовала брио и мне казалось, все норм. И фотик делает картинку как бы...объемней что ли. Выделяет человека, немного размывая бэкграунд. Вебка  же все показывает, и человека, и бэкграунд в деталях, и все кажется плосковатым немного. Но это тоже имхо:)

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти