Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, illuminaughty сказал:

Да , но она все равно другая. 
совсем другая картинка-мне не нра 

валяется бесхозная-забирайте 

Даже странно, мне очень нравится моя картинка на стрим. Я б забралаxD.

А ты не можешь показать разницу с одинаковыми настройками в сплитере или без и ту и другую?

Можно в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

Апоник , у нас косметика и парфюмерия с Франции дешевле стоит чем в вас во Франции :devil_2:

У меня потом на пароме не заберут:lol: или можно по почте послать себеxD.

Я задумалась, так то у меня всё вроде есть, но оно не вечное же.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Just now, aponik said:

У меня потом на пароме не заберут:lol: или можно по почте послать себеxD.

Я задумалась, так то у меня всё вроде есть, но оно не вечное же.

Не, конечно нет xD

Только когда по почте посылаешь , тогда спрашивают подарок или нет, если не подарок платишь 20% сверху VAT лол

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не, правда, даже если на неделю, например, приехать на отдых, Амазон за папу дней я думаю доставит в отель даже.

Только потом себе послать можно или хз.

Если тел например, или косметика, можно все коробки убрать же.

 

Про брио, мне очень нравятся цвета мои на стрим, но я задумалась, какие тогда могут быть на просто брио блинxD.

4 минуты назад, illuminaughty сказал:

Могу,  все могу. 
Но не сегодня xD я не одупляюсь 

пока что 

Подожду твою картинку.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, illuminaughty сказал:

Не, конечно нет xD

Только когда по почте посылаешь , тогда спрашивают подарок или нет, если не подарок платишь 20% сверху VAT лол

Я буду сама себе подарки даритьxD.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, illuminaughty сказал:

Так просто повезешь обратно с собой на пароме не? Или что ты там собираешься закупить xD телевизоры, музыкальные центры , холодильники ?

И французская таможня мне свои таксы навеситxD хотя может без коробки не навесит. 

Телевизор и холодильник есть, центр музыкальный не надоxD.

Это если ехать, то комп там брать, хотя у меня есть, если только ноутбук, если будут нужен когда нибудь.

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, aponik said:

И французская таможня мне свои таксы навеситxD хотя может без коробки не навесит. 

Телевизор и холодильник есть, центр музыкальный не надоxD.

Это если ехать, то комп там брать, хотя у меня есть, если только ноутбук, если будут нужен когда нибудь.

 

Не Апоник я же в рашу возила кучу духов косметики -никто ничего не проверял не брал никаких налогов 

и лаптоп маме везла 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, illuminaughty сказал:

Ну я могу тебе что-то переслать если хочешь лол 

тока не сегодняxD 

Дорого там у вас слать во Францию вообще, вдруг я когда нибудь ваши края решу посетить, если самой себе слать, вдруг мне надо будет что то, что лучше не вести, ну чтобы в Фр таксы таможня не прибавила.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Не Апоник я же в рашу возила кучу духов косметики -никто ничего не проверял не брал никаких налогов 

и лаптоп маме везла 

Возможно в каком то количестве можно. 

Ладно буду иметь ввиду, вообще интересно конечно, только я не понимаю почему ваша деревня такс фри вообще, что вы там сделали для этогоxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, aponik said:

Дорого там у вас слать во Францию вообще, вдруг я когда нибудь ваши края решу посетить, если самой себе слать, вдруг мне надо будет что то, что лучше не вести, ну чтобы в Фр таксы таможня не прибавила.

Даже не знаю 

думаю что не дорого , это же не далеко .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, выручайте. я все не могу побороться с убогим качеством вывода именно на сайты.. Стирмлю с Брио(1920х1080 60fps), уже взяла ноут игровой msi gf 65 thin 10. Видяха и оператива позволяет. Себя в ОБС вижу идеально, но как дело касается стрима то выходит вообще убогая картинка все расплывчато и не видно грубо говоря пирожка :D . Думала может в камере дело но когда записываю видео на нее все идеально.. инет отличный и уже хз куда дальше копать..:bang:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lovense4ka сказал:

Девочки, выручайте. я все не могу побороться с убогим качеством вывода именно на сайты.. Стирмлю с Брио(1920х1080 60fps), уже взяла ноут игровой msi gf 65 thin 10. Видяха и оператива позволяет. Себя в ОБС вижу идеально, но как дело касается стрима то выходит вообще убогая картинка все расплывчато и не видно грубо говоря пирожка :D . Думала может в камере дело но когда записываю видео на нее все идеально.. инет отличный и уже хз куда дальше копать..:bang:

а 30 fps пробовали ставить? 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Лирика сказал:

а 30 fps пробовали ставить? 

уже сейчас и драйвера все обновила .. и обновление винды скачала а толку 0. Может из за 11 винды что-то не дает. буду пробовать 10 ставить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lovense4ka сказал:

уже сейчас и драйвера все обновила .. и обновление винды скачала а толку 0. Может из за 11 винды что-то не дает. буду пробовать 10 ставить

Кстати как вариант,попробуйте и правда откатить винду 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лирика сказал:

Кстати как вариант,попробуйте и правда откатить винду 

откатила.. обновила уже даже прошивку камеры, маленькое улучшение есть но все равно не идеал.. я уже не знаю через что еще попробовать кроме как OBS.. Я уже даже запускала logi Capture и через него выводила в OBS, немного лучше видео через просто через обс но я все равно не пойму.. я уже весь день провозилась с этим и толку 0 вообще

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день. Скажите, пожалуйста, у вас греются ptz камеры? Начинают ли они лагать от этого? с вебками не было проблем ни разу, а obsbot tiny первые минуты нормально работает при 1080, а потом страшно лагает даже при медленных движениях (кубики шлейфом за движением). Но при 720 нормально работает долгое время. Нагревается ппц, обжечься можно

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

За obsbot tiny, не скажу. OBSBOT Tiny 4K греется. Ну не до обжечься. А градусов 40. В принципе это нормально, как в прочем и с Брио. На качестве картинки это не сказывается. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо. Да, как раз 4к у меня. Как вы точно температуру сказали, 41.5 градусов, кулинарным термометром измерила.
Причем это просто к ноуту подключила, даже без стрима.
А от характеристик компа могут зависеть лаги? видеокарта 1050, проц intel-i5

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти