Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь работал на жасе с камерой insta360 link? Нравится камера, но тех поддержка жаса не может ответить будет ли она полностью совместима с жасминкам. А учитывая, что камера через приложение управляется, могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 26.04.2023 в 21:12, showmeboobs сказал:

закажу на амазоне последнюю версию, если не зайдеи мне, то верну .

Заказали?
 

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,подскажите что может быть. Камера была logitech c 920 стала плохо работать, т.е. цвет только черный или синий. Цветопередача ужасная. Купила новую все тоже самое. Настройки те же. Может с ноутом что то? 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хочу новую камеру, моя 920 про еще работает , хотя уже ноут не тянет, но скоро будет комп.

Не нкжно, чтоб следила за мной , когда я выхожу из кадра, то значит выхожу,

аф по лицу тоже не надо 920 этим прям раздражает , когда приват с ногтями, приходится мануально крутить, пусть будет аф по центру,

микрофон не нужно, есть отдельно.

Нужно 4 к для видео,

красивая белая кожа без пурпурного носа,

хорошее качество в темноте и хороший динамически диапазон.

Бюджет около 15т

Ссылка на комментарий
14 часов назад, анюта сказал:

Хочу новую камеру, моя 920 про еще работает , хотя уже ноут не тянет, но скоро будет комп.

Не нкжно, чтоб следила за мной , когда я выхожу из кадра, то значит выхожу,

аф по лицу тоже не надо 920 этим прям раздражает , когда приват с ногтями, приходится мануально крутить, пусть будет аф по центру,

микрофон не нужно, есть отдельно.

Нужно 4 к для видео,

красивая белая кожа без пурпурного носа,

хорошее качество в темноте и хороший динамически диапазон.

Бюджет около 15т

Брио мне кажется подойдёт идеально, я вообще другими пользоваться не могу после неё. Как раз в районе 15 она стоит 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 9/15/2023 at 11:53 AM, Nica said:

Брио мне кажется подойдёт идеально, я вообще другими пользоваться не могу после неё. Как раз в районе 15 она стоит 

Nica, а брио разве в темноте норм? Мне с ней  вечно света мало. А так она да, очень хороша.

Кстати, у меня вопрос - у брио звук стал хреновым, просто выдает очень тихо,  и какой-то шум постоянно, как фон. Изображение при этом хорошее. Я думала, может проблема в моем буке, но другая камера нормально звук передает. Дело в микрофоне брио, значит? (Думаю, нужно ли новую брио покупать)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LadyGaga сказал:

Nica, а брио разве в темноте норм? Мне с ней  вечно света мало. А так она да, очень хороша.

Кстати, у меня вопрос - у брио звук стал хреновым, просто выдает очень тихо,  и какой-то шум постоянно, как фон. Изображение при этом хорошее. Я думала, может проблема в моем буке, но другая камера нормально звук передает. Дело в микрофоне брио, значит? (Думаю, нужно ли новую брио покупать)

Не лучше ли микрофон купить?Никогда камерным не пользовалась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 hours ago, анюта said:

Не лучше ли микрофон купить?Никогда камерным не пользовалась

у брио он хороший встроенный, меня слышно было и никто не жаловался (За С920, например, не скажу, т.к. бывало, что не слышали меня)

Я думала отдельный микрофон купить, для ASMR, и в целом он ближе бы  находился к лицу, но мне стремно, что он начнет ловить левые шумы, улицу итп.

Анюта, а у Вас какой микрофон? Blue yeti?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

А в чём прикол отдельного микрофона? Всю жизнь на обычных вебковских и никто не жаловался. ASMR это понятно что с отдельным микрофоном нужно) только ради этого бы и купила хотя запросов пока не было на этот фетиш 

Ссылка на комментарий

Конечно не в бюджет совсем. Но купила буквально недавно(2 раза только работала на  новой камере) insta 360link. Она превзошла все ожидания. картинка бомба, встроенный микрофон отличный, умеет дофига всего. Просто даже не знаю какой минус в ней найти.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 19.09.2023 в 11:54, Nica сказал:

А в чём прикол отдельного микрофона? Всю жизнь на обычных вебковских и никто не жаловался. ASMR это понятно что с отдельным микрофоном нужно) только ради этого бы и купила хотя запросов пока не было на этот фетиш 

ну отключать удобно, убавлять, меня на вебкамовских никто не слышит нормально и слышат всё что на фоне

Ссылка на комментарий
В 18.09.2023 в 12:01, LadyGaga сказал:

у брио он хороший встроенный, меня слышно было и никто не жаловался (За С920, например, не скажу, т.к. бывало, что не слышали меня)

Я думала отдельный микрофон купить, для ASMR, и в целом он ближе бы  находился к лицу, но мне стремно, что он начнет ловить левые шумы, улицу итп.

Анюта, а у Вас какой микрофон? Blue yeti?

у меня обычный микрофон, раньше были самые дешевые, сейчас дороже Thronmax Mdrill Pulse M8, асмр не увлекаюсь

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
On 9/21/2023 at 7:23 AM, melolo said:

Подскажите пожалуйста, у камер брио, все еще микрофон от перегрева отлетает, или пофиксили как-то?

 

блин, наверное этото, что произошло с моей брио. Греется она страшно. Микрофон полетел, но я не знала,что причиной этому может быть перегрев.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 9/19/2023 at 1:35 PM, Win4ester said:

Конечно не в бюджет совсем. Но купила буквально недавно(2 раза только работала на  новой камере) insta 360link. Она превзошла все ожидания. картинка бомба, встроенный микрофон отличный, умеет дофига всего. Просто даже не знаю какой минус в ней найти.

А какая камера у Вас была до нее? И как insta по части освещения, много требует?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

А какая камера у Вас была до нее? И как insta по части освещения, много требует?

До нее была logitech bcc950. По моим ощущениям, insta вообще не требовательна к свету. Диафрагма 1.8 сенсор 1/2. Единственная странная недоработка это отсутствие пульта, но они удобно сделали управление через смартфон + я подключила обычный пульт(для пк, андройд) за 500р. Но через смартфон удобней

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 24.09.2023 в 18:30, анюта сказал:

А что не ясно?

Как купить за 15т. - 4К. В Logitech BRIO  нет его, это маркетинг. 

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nefrit сказал:

Как купить за 15т. - 4К. В Logitech BRIO  нет его, это маркетинг. 

Нет записи видео 4к? Я как раз в обзоре видела что есть. На брио или нет не в курсе, что просто есть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Нет записи видео 4к?

Запись есть, нет качества. 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти