Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2022 в 11:15, Vikki2000 сказал:

Девочки, у кого камера brio, она греется когда подключена к компьютеру?

 

При использовании - да, как у большинства (кажется). Просто подключенная - нет. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2022 в 16:28, judyanoSimp2 сказал:

Вдруг камера без причины греется, всё бывает так сказать.

Да, бывает. Пришли Брио в коробочках, на склад.  И как давай греться… Склад с техникой и сгорел. Но это уже другая история…

Вы думаете Logitech просто так сделал корпус из металла?

 

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
21 час назад, wendyLebika сказал:

А как вам SONY A6000?

SONY A6000 – это веб камера? Нет не слышали, можно подробнее…

  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 30.01.2022 в 18:07, kisa2020 сказал:

 O.o:grin: Мне от Вашего дизлайка не холодно и не жарко )) Попейте успокоительное. 

Пила целый месяц по вашему совету успокоительное. Не помогло…

 

Где ваши реальные примеры использования этой камеры?  То, что сказал производитель про - Konftel Cam20 от вас я слышала, но ни примеров,  ни отзывов о ее покупке я не вижу от вас в теме.  Не купили? А что так? Ведь камера хорошая ( по вашим заявлениям). Или вы намеренно хотели подставить людей под свои интересы. Ну, мол вы тут давайте,  распишите все прелести, а я подожду. Благородно, ничего не скажешь… Ну респект вам за сообразительность.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Пила целый месяц по вашему совету успокоительное. Не помогло…

 

Где ваши реальные примеры использования этой камеры?  То, что сказал производитель про - Konftel Cam20 от вас я слышала, но ни примеров,  ни отзывов о ее покупке я не вижу от вас в теме.  Не купили? А что так? Ведь камера хорошая ( по вашим заявлениям). Или вы намеренно хотели подставить людей под свои интересы. Ну, мол вы тут давайте,  распишите все прелести, а я подожду. Благородно, ничего не скажешь… Ну респект вам за сообразительность.

Где я писала и заявляла что камера  хорошая?! 😵💫
 Я спрашивала реальный совет и отзыв,  что вдруг кто-нибудь покупал или пользовался данной камерой ?!  ( комментарии мои перечитайте внимательно ).
И да, я купила другую камеру  PTZ, благодаря отзывам на этом форуме. 🤗 
Нефрит , не знаю чем я Вам насолила и где перешла дорогу , что  от Вас льётся  негатив и ложная информация в мой адрес (  что я хотела типа кого-то намерено подставить или что я расхваливала эту камеру и тд) .  🤦🏽‍♀️
P.S  Рекомендую  Вам продолжить курс лечения успокоительными и научиться вести себя  адекватно  с другими людьми  .  🙏🏼🤗

Изменено пользователем kisa2020
Ссылка на комментарий
1 час назад, kisa2020 сказал:

Где я писала и заявляла что камера  хорошая?! 😵💫

Ну,  все правильно.  

 

 

 

Я  в итоге, к вам в предвзято отношусь.  И мне нужно продолжить пить успокоительное.

Значит, Вы не проверили производителю, как рекламировали его здесь, сами покупать и пробовать не захотели. А последовали опыту  постов с форума. Прелестно.  Ничего не скажешь, железная аргументация.   

Т.е. вы  будите  спрашивать, про то, что вам  не  гоже, и «топить» за это, но сами пробовать, ошибаться, рисковать деньгами не хотите. Ясно понятно.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Кто-то использует вебку для съемок POV в паре? Планирую в качестве основной камеры взять фотик, а для POV вебку. Почитал ветку, и стал вопрос между Брио и Razer Kiyo Pro. У кого был опыт использования каждой из них, потому что на ютубе обзоры слишком разнятся, что и них лучше взять на первое врем в качестве основной замены bcc 950, а в будущем для POV съемки?

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
23 minutes ago, Cimmerian said:

И почему мне эта картинка не попалась, когда я выбирала между стрим и брио?...  

 

  Hide contents

Zt2wyn4cWhGQyGGaT5ltvUeUrVH0PaIwyhgL09vZ

 

У меня как раз сломалась брио... 

по сути брио стоит 300£ а стримкам  85

а брио такая дорогая потому что 4K? Но для мейта это же пофиг.. может взять попробовать стримкам

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, illuminaughty сказал:

У меня как раз сломалась брио... 

по сути брио стоит 300£ а стримкам  85

а брио такая дорогая потому что 4K? Но для мейта это же пофиг.. может взять попробовать стримкам

Я когда покупала, они обе одинаково стоили. Или я опять путаю? Типа просто брио и брио стрим

Ссылка на комментарий

Ооооо я тока купила «красивую» брио за 115£ 

(VAT у меня в деревне ещё  снимают) 

спасибо, девушки , а то я бы так и думала что она стоит 300£ 

 

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cimmerian сказал:

Я когда покупала, они обе одинаково стоили. Или я опять путаю? Типа просто брио и брио стрим

Путаешь, у тя на скрине брио стрим нету вообще.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, illuminaughty сказал:

Ооооо я тока купила «красивую» брио за 115£ 

(VAT у меня в деревне ещё  снимают) 

спасибо, девушки , а то я бы так и думала что она стоит 300£ 

 

 

Где ты купила за 115 дай ссылку плиз, я чот не вижу, хочу посмотреть сколько мне доставка будет, а то у меня на вашем Амазоне деньги висят:D.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, aponik said:

Где ты купила за 115 дай ссылку плиз, я чот не вижу, хочу посмотреть сколько мне доставка будет, а то у меня на вашем Амазоне деньги висят:D.

Так она была 140 , но они сняли VAT (так как моя деревня VAT free если напрямую Амазон поставщик ) и получилось 115.

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, illuminaughty сказал:

Так она была 140 , но они сняли VAT (так как моя деревня VAT free если напрямую Амазон поставщик ) и получилось 115.

Кстати нет там страшной брио, та что стрим там fps до 90, у обычной до 60, но нам для стромов 90 и не надо.

 

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно почему у Ноти деревня такс free, может надо туда ездить за техникой:D.

Это почти 20% скидки.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, aponik said:

Мне тоже интересно почему у Ноти деревня такс free, может надо туда ездить за техникой:D.

Это почти 20% скидки.

Да так и есть 

тут 20% скидки на все 

Технику, косметику , одежду и тп

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, aponik said:

Кстати нет там страшной брио, та что стрим там fps до 90, у обычной до 60, но нам для стромов 90 и не надо.

 

Да , но она все равно другая. 
совсем другая картинка-мне не нра 

валяется бесхозная-забирайте 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти