Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Nefrit сказал:

Камеры от Canon, в подавляющем большинстве не для стрима и видео. А для фото.
Проц перегревается, и при остывании его происходит отрыв от платы. Т.е. на утро камера не рабочая получается. Цена восстановления 80% от стоимости камеры. Хотите вы пробовать или нет дальше – это ваше решение. 
 

Не приходили ответы,  не будет не рабочая, потому что видео все равно много лет снимали на фотокамеры и снимают, втч в Дубаях, где ужасно жарко и никто после дня свадьбы не бежит менять камеры. И многие ютюберы стримят и видео снимают на камеры, другое дело что неудобно с выключением,  вряд ли оно из за перегрева, снимала в тропиках под палящим солнцем и не вырубалась, хотя горячая была ужасно и ничего не отошло, за 5 лет затопили , а не перегрели  и все в основном так и убивали камеры.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Не приходили ответы,  не будет не рабочая

Вот Вам видео про canon 70d, так как Вы ей по сути интересовались.

Скрытый текст

 


Но Вы по сути сами себе противоречите в своих  постах. То пишите, что стримить нельзя камера перегревается и отключается, то мы в тропиках снимали и не вырубалось.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 27.02.2023 в 18:12, Nefrit сказал:

Если в камере этого нет, и она перегревается до делают разный «колхозинг» с охлаждением.

Скрытый текст

 

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nefrit сказал:

Вот Вам видео про canon 70d, так как Вы ей по сути интересовались.

  Показать

 


Но Вы по сути сами себе противоречите в своих  постах. То пишите, что стримить нельзя камера перегревается и отключается, то мы в тропиках снимали и не вырубалось.
 

Я не снимала видео в тропиках по пол часа нон стоп, и тем более не стримила с ней и ноутом под палящим солнцем .Я писала, что она нагревалась в тропиках, вырубается она или нет при видео не в курсе, для этого достаточно было даже видео не снимать, нагревалась и от солнца в том числе как любой черный предмет. В Питере снимают свадьбы, ставят на штатив и снимают нон стоп весь день, втч и в жару вырубается там периодами или нет я не знаю, я не снимаю видео на камеру. Когда она каждые пол часа вырубалась от стрима, то горячая не была вообще, поэтому я не знаю причина в таких характеристиках камеры или в софте.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, анюта сказал:

Я не снимала видео в тропиках по пол часа нон стоп, и тем более не стримила с ней и ноутом под палящим солнцем .

Так я Вам о чем говорю. Что Вы не делали. Другие делали. Результат плачевный. Хотите Canon для стримов использовать? Ну используйте...
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nefrit сказал:

Так я Вам о чем говорю. Что Вы не делали. Другие делали. Результат плачевный. Хотите Canon для стримов использовать? Ну используйте...
 

Я и говорю, другие делали, результат -снимали много лет. Хочу использовать, тем более они там что то сами для этого сделали. Я работала по 12 часов, только вырубалось каждые пол часа, не умерла камера, но работать так невозможно,  несмотря на идеальную картинку, потому что перезапустить программу много времени требовалось. Сейчас по 3 часа работаю.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

Сейчас по 3 часа работаю.

Ну, хорошо! Так в чем проблема тогда? Если все устраивает....
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Анюта, Вы видео на youtube в 12К можете смотреть?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 11.03.2023 в 11:26, Nefrit сказал:

Я думаю нужно подождать до 22 марта. Будет представлена новая камера от OBSBot, и там уже посмотреть....

спасибо! а то у меня уже руки чешутся)) подожду (ну и послушаю потом, что вы скажете хаха)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, saraconnor сказал:

ну и послушаю потом, что вы скажете хаха

Я сама посмотрю,  если обзоры появятся. Ну может в руки попадет ( не уверена). Покупать не буду точно. Вебки для меня уже пройденный этап.  Тут думаю не смогу что-то выразить быстро.
 

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
On 3/12/2023 at 1:47 PM, анюта said:

Я не снимала видео в тропиках по пол часа нон стоп, и тем более не стримила с ней и ноутом под палящим солнцем .Я писала, что она нагревалась в тропиках, вырубается она или нет при видео не в курсе, для этого достаточно было даже видео не снимать, нагревалась и от солнца в том числе как любой черный предмет.

 

Я использовала 70D для фотосетов и съемки в тропиках, один раз. Но я не знала, что нельзя.:D Не помню, чтобы у меня она вырубалась, но, с другой стороны, я не особо длинные видео снимала (короче, чем 30 минут) А при фотосъемке он автоматически выключает объектив, если не фоткать пару минут.

Но после этого у него появился конденсат на объективе, внутри. А потом он вообще перестал работать, пришлось в ремонт нести. Хз, это совпадение такое или последствие съемки в жаркую тропическую погоду.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 12.03.2023 в 18:15, Nefrit сказал:

Я сама посмотрю,  если обзоры появятся.

 

 

https://www.obsbot.com/obsbot-tiny-2-4k-webcam

 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Не подскажите какой артикул у Вебкамеры Logitech Brio 4k, которая не стрим? Просто их до фига, но все с разными артикулами, не хочется ошибиться и купить не ту камеру

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, alaves сказал:

Не подскажите какой артикул у Вебкамеры Logitech Brio 4k, которая не стрим? Просто их до фига, но все с разными артикулами, не хочется ошибиться и купить не ту камеру

 Веб-камера Logitech Brio (960-001106), эту бери.

Да. вышла новая брио с новым артиклем 

  • 960-001105
  • это не новая. а артикль для Сша.
Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, showmeboobs сказал:

Сестры, ну что кто-то уже obs камерой пользовался? 

Если Вы про – Obsbot Tiny 2, то ее еще ни у кого нет. Поэтому и обзоров от блогеров на нее нет пока.

Ожидается, что она станет доступна покупателям в следующем месяце. Т.е. продажи начнутся в Мае.
 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nefrit сказал:

Если Вы про – Obsbot Tiny 2, то ее еще ни у кого нет. Поэтому и обзоров от блогеров на нее нет пока.

Ожидается, что она станет доступна покупателям в следующем месяце. Т.е. продажи начнутся в Мае.
 

я вообще про obs камеры, стоит переходить с лоджитека на obs или нет, цена в принципе доступная, по предзаказу предлагают с пультом за 318 евро последнюю версию

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

я вообще про obs камеры

Я думаю, что это за Вас никто не решит. Это две разные камеры. Одна статична, другая PTZ. Угол обзора разный.  OBS более точно передает черный цвет. Есть пульт к ней. Обе греются. Если про это, то в характеристиках это указано у производителя.  Новая в первую очередь отличается  большей,  матрицей и это хорошо. Думаю, что Лоджитек «слился» и уже на сегодня не может составить конкуренцию, хотя и остается ( брио) годной камерой. Хотя на том же ЧБ количество,  тех кто стримит с фотокамер растет...
 

  • Like 4
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nefrit сказал:

Я думаю, что это за Вас никто не решит. Это две разные камеры. Одна статична, другая PTZ. Угол обзора разный.  OBS более точно передает черный цвет. Есть пульт к ней. Обе греются. Если про это, то в характеристиках это указано у производителя.  Новая в первую очередь отличается  большей,  матрицей и это хорошо. Думаю, что Лоджитек «слился» и уже на сегодня не может составить конкуренцию, хотя и остается ( брио) годной камерой. Хотя на том же ЧБ количество,  тех кто стримит с фотокамер растет...
 

у меня есть классическая ptz, обожаю ее, но ей ремонт нужен.
Наверное можно obs попровать, закажу на амазоне последнюю версию, если не зайдеи мне, то верну . 
 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти